Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

viola86, классные фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, правильнее отменить молочку совсем хотя бы на пару недель, что бы сыпь спала... а уже потом ввести козье, оно менее аллергенно... но вообще, не плохо бы понять для начала на что точно сыпет...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ты пока не устраивай своим разгон, я завтра позвоню в Новосибирск7 и попрошу дослать по указанному адресу. Похоже в центральной сортировке новосибирска перепутали, т.к. к нам посылки идут через поселок Колывань, а я посмотрела участок новосибирска 7, там есть улица Колыванская. Завтра напишу что мне ответят.

 

viola86,спасибо, сейчас попробую. Фоточки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстала....... :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

masha_05, тю, а я в профиле читаю отчёт о подарке и думаю что-то знакомо снова ликерные конфеты через 2 границы и т.п и понимаю, что это подарки к Н.г.!!!!! :D :D :D :D :D:I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: С подарочком!!!! И кот классный! ;)

П@ЛИНК@, я овощи с мясом даю под вечер/днём и через 2 часа уже хочет есть. Поэтому на ночь точно нет! А вы если любите больше, то пусть кушает и раз сисю ночью. ;)

Anutka85, одевайся хорошо и береги себя!!!!!!! :flower: С посылочкой!!!!

Alena`, и мы после меня повторяем "дядя" - так прикольно!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,Котёнка, Спасибо :flower:

Slavka, Значит исключу все молочку, за одно и посмотрю от нее или нет :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, хорошо. Ты мне сразу отпишись, что они ответят. И тогда (если проблемы какие-то) то я здесь буду разбираться. Просто я думаю, что тебе могут отказать, документы то на посылку у меня :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Правильно ты говоришь,главное, что все живы,здоровы, а все остальное дело наживное!Муж молодец и торжество будет и проблемы сам быстро решил.Не плачь, семья-это сила, поддержите друг друга!

 

Всем b9a4865f7c06b20dead8afff3caab40c.gif!!!!!!!!!!

Натуся-Мамуся :), именинник был прелесть, особенно глазки!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: А вышиваночка - супер!!! Умничка!!! :flower: :flower: :flower:

Наталетка, у нас 6 зубов! А на детскую площадку ходили вы - ты играла вместе с Данькой или там сами детки ползают, лазят????

П@ЛИНК@, у нас каждый день перед сном каша с творогом.

Мы ходим в разные игровые комнаты,Даня любитель.Есть и такие, где он один, ну не совсем один, я обычно племяшку (10 лет) беру за ним следить, а есть и такая, куда мы вместе идем ползаем,бесимся, клево! Кстати, сегодня с подружкой в мега комплекс ходили,не так давно открылся,я была в первый раз, Даню с сестренкой оставляла,так у меня настроение зашкаливает.Все же мне нужна была разрядка :D

Котёнка, а Новосибирск 7 - это не вы? Там же написано, что пришла адресату :blym: А я смотрю, что индекс в первой строке, куда я отправляю посылку один. А куда пришла она - в 3 строке- совсем другой. Вот гады.

 

Котёнка, я только что позвонила к нам на почту. ППЦ!!! Девушка на линии говорит, как потерялась? Назовите то, назовите се, в итоге говорит: у нас компьютер висит, мы все равно не можем ее посмотреть сейчас. Короче, говорит, приходите со всеми документами на центральную почту и пишите жалобу, будем искать вашу посылку. Завтра пойду, устрою им разгон, хотя похоже они не виноваты. В чеке адрес верно указан и индекс тоже. Либо центральная почта виновата, либо дальше.

Мне больше всего конец разговора "понравился" она говорит, ну все, ДЕРЗАЙТЕ!!!

"Отлично", оболдели совсем. Желаю, чтоб все нашлось!

viola86, Какие фоточки красивые.Темнота, свечи, улыбки, очень впечатлило!Тоже хочу день рождения сынули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо! Осталось совсем чуть чуть и увас свечи будут :D :D :D а мы сейчас некуда неходим, погода ужасная муж неразрешает за руль садиться и развивашки все далико :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, хорошо, я по хорошему попробую договориться , они могут просто оформить засыл и дослать по указанному адресу :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ой, девочки, вы будете смеяться, но вчера легли с мужем спать, а он у меня спрашивает: " А ты б съела Лизы какашки?" - я говорю нет. А он отвечает: "Вот видишь, ты её не сильно любишь, - Я БЫ СЪЕЛ!!!!!!!!!!!!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D и этому мужчине под 40! :D :D :D:sorry:

masha_05, Cтасюхина_мама, Алёшку Пряника и Станислава с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-95246900-1328802489_thumb.png 31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

31de070c9232.gif31de070c9232.gif

31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

Наталетка, чтоб изображение было в тексте, а не под низом, то когда картинку прикрепили, кнопка "Загрузить", а потом сбоку справа есть "Добавить в сообщение" - вот её нажимаем - картинка добавилась, а дальше можно что-то продолжать писать!!! ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ой, девочки, вы будете смеяться, но вчера легли с мужем спать, а он у меня спрашивает: " А ты б съела Лизы какашки?" - я говорю нет. А он отвечает: "Вот видишь, ты её не сильно любишь, - Я БЫ СЪЕЛ!!!!!!!!!!!!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D и этому мужчине под 40! :D :D :D:sorry:

masha_05, Cтасюхина_мама, Алёшку Пряника и Станислава с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-95246900-1328802489_thumb.png 31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

31de070c9232.gif31de070c9232.gif

31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

Наталетка, чтоб изображение было в тексте, а не под низом, то когда картинку прикрепили, кнопка "Загрузить", а потом сбоку справа есть "Добавить в сообщение" - вот её нажимаем - картинка добавилась, а дальше можно что-то продолжать писать!!! ;):flower: :flower: :flower:

Спасибо,что подсказала!!! Ой, про какашки ржу, не могу, все таки мужчины-это большие дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ой, девочки, вы будете смеяться, но вчера легли с мужем спать, а он у меня спрашивает: " А ты б съела Лизы какашки?" - я говорю нет. А он отвечает: "Вот видишь, ты её не сильно любишь, - Я БЫ СЪЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, а чтобы не цитировать все сообщение, можно выделить нужный текст и нажать обратиться тогда получатся как цитата только нужного текста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,у нас нету такой страховки Осаго. просто потом когда будем через год страховке отдавать деньги тогда мы будет платить не 25 000 (нашими деньгами) а например на 10 000 еще накинут сверху потому что уже имеется в истории ДТП с нашим участием. потому как есть риск что мы частые клиенты ДТП. у вас наверное в России тоже такие же условия[

Оказывается муж еще не простые тачки выбирает. ударил БМВ последней можели белого цвета, крутях )))

Ли-ли, ух какие ты смайлы нам показала, класс! спасибо!

viola86, классно как вы сфотографировались, очень красивые кадры получились. а ты красавица мать :) Сына сладкий лапатулька :)

Котёнка,спасибо за идею, буду знать. очень хорошая штуку ты показала :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснилась причина температуры,у Влада конъюнктивит :mamamia: Температура доходит до 39,дольше не терплю сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка, преставляю какой он щас вялый. врачи что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ой, девочки, вы будете смеяться, но вчера легли с мужем спать, а он у меня спрашивает: " А ты б съела Лизы какашки?" - я говорю нет. А он отвечает: "Вот видишь, ты её не сильно любишь, - Я БЫ СЪЕЛ!!!!!!!!!!!!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D и этому мужчине под 40! :D :D :D:sorry:

masha_05, Cтасюхина_мама, Алёшку Пряника и Станислава с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-95246900-1328802489_thumb.png 31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

31de070c9232.gif31de070c9232.gif

31de070c9232.gif31de070c9232.gif31de070c9232.gif

 

Наталетка, чтоб изображение было в тексте, а не под низом, то когда картинку прикрепили, кнопка "Загрузить", а потом сбоку справа есть "Добавить в сообщение" - вот её нажимаем - картинка добавилась, а дальше можно что-то продолжать писать!!! ;):flower: :flower: :flower:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Оказывается муж еще не простые тачки выбирает. ударил БМВ последней можели белого цвета, крутях )))

да, разборчивый у тебя муж )))

 

Вот и выяснилась причина температуры,у Влада конъюнктивит :mamamia: Температура доходит до 39,дольше не терплю сбиваю.

выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, скорей бы фотки ваши посмотреть, так интересно!!!!!!!!!!! :applause: Прикольно, (это я про фотомодель) - я так люблю фоткаться, а мужа это раздражает коряво получается, вот раньше были фотки (не в его исполнении). :) :) :) :)

Anutka85, вот и хорошо!!!! 019b93271fdb80cac2899eb2788fafd8.gif

Лучик Света *, я тоже не знала! Думала, что у тебя один ребёночек!!! А ты тоже трижды мама! :class: :class: :class:

~Unika~, а я не вижу фотку подарков.... Не открывается, может позже?! :sorry:

masha_05, не переживай сильно, главное , что никто не пострадал! А праздник не отменяется! :)

viola86, фотки класс!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: С выключенным светом вообще супер смотрится!!!!!!!!!!!

Наталетка, ну вот видишь как хорошо, - МОЛОДЧИНКА!!! :flower: А если ножками ещё не ходит, то ещё нельзя идти, рано, да???

Януленька, выздоравливайте!!!! !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,ну у тебя муж приколист ))) придумал же такое ))) а он стирал когда нибудь Лизины обкаканые ползуны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, бедненький, выздоравливайте поскорее!

Котёнка,спасибо за идею, буду знать. очень хорошая штуку ты показала

у самой случайно получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, а чтобы не цитировать все сообщение, можно выделить нужный текст и нажать обратиться тогда получатся как цитата только нужного текста.

Прикольно :)

Януленька, Ого,не думала, что на конъюктивит может быть такая реакция. Поскорее пусть все наладитя с глазками!

Ли-ли, Ты нас догнала, ура :kiss2::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

Визы все нет(( ждем. У Маруси набухла десна, капризничает..еще 1 зуб лезет..жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, много раз. :)

Наталетка, ага! Ура! :girl_dance: А если ножками ещё не ходит, то ещё нельзя идти, рано, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нужно ребенку вводить с 11 месяцев нового из питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, теперь могу с уверенностью сказать, что мы ХОДИМ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, теперь могу с уверенностью сказать, что мы ХОДИМ :reverans:

Поздравляю!!! Наша тоже почти не ползает, ну или если уж совсем что-то надо..А так старается..забавно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...