Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли,ой насмешила с какашками!! :D :D :D :D :D

У меня муж ни разу обкаканые ползуны и калготки не стирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я валяюсь :Crazy: вот муж приколист у тебя!

Tanyasha,ура, с походушками нашего жениха!!! :flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,я вот всё таки не знаю, когда у нас первые шаги. Это когда без поддержки пошёл или ещё с поддержкой?

Мы первые шаги без поддержки (8 шажков сделали в 11 месяцев). Но потом нас на поворотах заносило и я старалась всё таки за ручку водить. А сейчас уже без поддержки наверное можно записать в 11, 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама,ходит - это когда сам ходит и поддержка не нужна ;)

Ли-ли, если ребенок сам не ходит, то не стОит его водить за ручки... должен сам... иначе рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Котенка, спасибо!!! (смайлики почему-то не работают(((()

Наталетка, у сына моего Атопический дерматит, та еще бяка конечно, но в принципе не так и плохо... бывает обострение, а так кушаем все... Думаю Даник все это быстро перерастет!!!

Маша_05, Алешку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! Пусть будет здоровым, счастливым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с шажочками вас.

 

А наша фортуната где потерялась?Это я на автарку mushka83 посмотрела и её вспомнила.

 

Ariadna а ты что не пишешь?, а я тебя вспоминала, только ник забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, посмотрела ваши фотки - так смешно, и кошка любопытная!! сыночек чудо! такой красавчик (ттт)... жаль, что на ремонт нужно будет отдать деньги...

Tanyasha, о, знакомые конфеты увидела! трюфеля от Коммунарки)))) мне мама такие всегда привозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, да. Муж - юморист у тебя! :D

Януленька, честно говоря. первый раз слышу, чтобы от конюнктивита была темпа. У самой он много раз был. А вы от кори не успели привику сделать, вроде ты писала, что как раз к ней готовились и заболели, да?

Я просто сегодня вечером как раз читала про корь эту, там среди симптомов ТТ, конюнктивит, ну и сыпь потом. Я просто подумала, что может на прививку у вас такая реакция, но потом вспомнила, что не делали еще. А врача вызывали? Вобщем, поправляйтесь скорее!

Tanyasha,с топотушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, N@st@si@, аллергия всегда сильнее вечером!!! И всегда усиливается после купания, контакта с хлорированной водой! При том купание в травах может усугубить ситуацию.

Аллергии на грудь быть не может... может быть, на то что вы едите... возможно накопительное, ввели какой-то продукт давно, а сыпать стало только сейчас... такая аллергия и проходит дольше! После отмены продукта может пройти 2-4 недели... А может усугубляться др. продуктами... т.е. если аллергия появилась, может сыпать и не на прямой аллерген! Иногда аллергия вызывается сочетание продуктов!

А еще если, например, аллергия на молоко... то отмена молочки у ребенка не всегда даст результат, иногда нужно отменять и маме... т.к. даже на мизерную дозу из молока мамы может продолжать сыпать...

И еще... маленькие высыпания, не значит что в организме все тихо и спокойно и аллергия слабенькая...

да, все ты правильно совершенно пишешь!!!! вот я и др. девочки в самом начале говорили, что нужно осторожно все (не есть например самим ту же клубнику, и пр.) кушать, дабы не спровоцировать аллергию... а теперь сложно выяснять ... часто это даже не просто пищевая аллергия , а Атопический дерматит (ну врачи ставят диагноз, к сожалению в наше время очень частый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, фоточки классные! И сынок и ты очень милые! :girl_dance: Скажи, а у вас аллергия - это у вас прям пятна на щечках или просто краснеют к вечеру? У нас к вечеру краснеют, но не всегда. Так это тоже аллергия?

Наталетка,как я рада, что ты развеялась чуток! Так держать! Продолжай в том же духе :heart:

Tanyasha, с походушками Тимку! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я нового ничего не вводила. :sorry:

Tanyasha, поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Slavka, а я сегодня прикольнулась, вспомнила ещё раз, а он говорит, конечно ел бы, я ж люблю!!!! Капец! Я сама валяюсь!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Лучик Света *, даа, fortunata давно не заходила. Как они годик интересно отметили...?!

Девочки, а ваши детки икают??? мы вот сегодня 3 раза за день икаем, а то вообще не икает... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Slavka, Лучик Света *, kroxa-mama, Alena`, Ли-ли, спасибки :reverans:

У меня муж ни разу обкаканые ползуны и калготки не стирал

а мой стирает, и попу моет после покак :)

 

Tanyasha,я вот всё таки не знаю, когда у нас первые шаги. Это когда без поддержки пошёл или ещё с поддержкой?

когда сам без поддержки

 

Tanyasha, о, знакомые конфеты увидела! трюфеля от Коммунарки)))) мне мама такие всегда привозит...

да, люблю Коммунарку :)

Ли-ли, мы иногда часто икаем, а иногда вообще не икаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляем красивого мальчишку с важной даткой- 1 годиком!!!

Здоровья ему и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, честно говоря. первый раз слышу, чтобы от конюнктивита была темпа. У самой он много раз был. А вы от кори не успели привику сделать, вроде ты писала, что как раз к ней готовились и заболели, да? Я просто сегодня вечером как раз читала про корь эту, там среди симптомов ТТ, конюнктивит, ну и сыпь потом. Я просто подумала, что может на прививку у вас такая реакция, но потом вспомнила, что не делали еще.

Прививку мы как раз не успели сделать.Вирусный коньюктивит - частый спутник простуды,вот он у нас и есть.У него ещё появился насморк.На приём нам в субботу,а так как к сожалению с этой гадостью мы уже сталкивались,лечу как и в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ой немогу настроение на ночь глядя подняла :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Спасибки фото если честно мало хороших получилось, выставила более мение нармальные :girl_wacko:

Януленька, Попровляйтесь скорей, хорошо что причину нашли :think_2:

masha_05, Спасибо большое очень приятно :embrace:

 

Tanyasha, Здорово поздровляю с топотушками :D :D :D

Alena`, не у нас как мелкая сыпь красная только не на щечках а на ножках :( спасибо за комплимент :flower:

Ли-ли, Мы икаем тоже периодами :sorry:

Леночка//мама, У меня муж тоже неможет это делать, вот сейчас я приболевшая и за год ему пришлось первый раз подмыть попку сыну, так у него бедолаги рвотный рефлекс, он вообще у меня слабенький в этом плане :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у нас Лиза каждый день икает, бывает и не по разу. И долго может икать: минут по 20.

Януленька, бедняжка, пусть скорее все пройдет, и глазик, и носик, и ТТ чтоб больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,viola86,-спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, viola86, kroxa-mama, спасибо за ответы, :flower: - значит не одни мы икаем! :)

Девочки, а вы своих деток прописали все????????

И девочки, кто с Украины, а для увеличения выплаты за ребёнка до 3х лет какие документы нужны (думаю подать, а вдруг больше 130грн. будут платить :) ), обратилась сегодня в ЖЭК за справкой о составе семьи, а она как наехала на меня почему до сих пор не прописали ребёнка?!?!?! А у нас никто и не знал, что надо, я думала. что маленьких таких не прописывают! :D :D :D :D :D :D :D:sorry: И не выдала мне справку пока не пропишится. А это и комунальные услуги + ещё за одного человека платить надо будет, да???? :) А узнала у знакомых: у одних 5 лет девочке и нигде не прописана. А у подружки ребёнок прописан и я запуталась! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своих деток прописали все????????

И девочки, кто с Украины, а для увеличения выплаты за ребёнка до 3х лет какие документы нужны (думаю подать, а вдруг больше 130грн. будут платить :) ), обратилась сегодня в ЖЭК за справкой о составе семьи, а она как наехала на меня почему до сих пор не прописали ребёнка?!?!?! А у нас никто и не знал, что надо, я думала. что маленьких таких не прописывают! :D :D :D :D :D :D :D:sorry: И не выдала мне справку пока не пропишится. А это и комунальные услуги + ещё за одного человека платить надо будет, да???? :) А узнала у знакомых: у одних 5 лет девочке и нигде не прописана. А у подружки ребёнок прописан и я запуталась! :sorry: :sorry: :sorry:

 

Я старшую прописала в один день с младшей :Crazy:

Проріла все законодательные акты и нигде не нашла сроков вписания ребенка и темблее штрафов за это. Единственное что-это не вывадут в жеке справки о составе семьи и тд. А прописав то конечно увел. плата за квартиру в целом(((( как за еще одного проживающего!

Я документы еще не подавала, но собираюсь...а вдруг)),)))

Изменено пользователем Sonya__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли- у нас все дети прописаны с рождения,так как для пособия как раз и берётся справка о составе семьи в которой ребёнок должен быть уже прописан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

я отстала и всех не перечитала

N@st@si@,viola86, вот и у нас такая же картина со щеками :girl_mad: сама не знаю от чего. Наверное тоже отменю молочку

 

 

Ли-ли, :D :D :D ой не могу от твоего мужа

у меня Лука очень часто икает даже слишком часто.

Я юрист в декрете :D и уже подзабыла а раньше могла рассказать все хорошо. Насколько я помню, то для увеличения выплаты за ребенка надо доказать что у вас доходы ниже "прожиткового минимуму" и для этого подаются документы о доходах семьи (справка о зарплате мужа, о составе семи и т.д.) По поводу порписки то у нас она не обязательна в Украине. У нас Лука нигде не прописан. мало того мы с мужем прописане кто где, я у родителей муж тоже у своих а живем вообще в другом месте :malicious:

 

viola86, фото красивенькие а почему столько свече ? у нас одна была ?

Alena`, у нас краснеют к вечеру и не всегда и они при этом горячие - вот я тоже не знаю аллергия это или нет ?

 

По поводу линеечки я так и делала вставляла ВВ код в изменить подпись - но у меня вместо линеечки какая-то абракадабра....

 

 

 

Януленька, бедненькие поправляйтесь и лечитесь :flower:

Я юрист (адвокат) по поводу справки из жека то ее не надо ее нету в перечни в законе другое дело что на местах сидят тети которым так удобнее когда есть такая справка. Я такую справку не подавала.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у нас ребёнка автоматом прописывают при рождении,и автоматом камунальные платежи выростают,причём прописывают по месту прописки матери

 

Девочки у всех детки такие лапочки!!!

 

Танюш вас с походушками!!!!

 

Яночка поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с линеечкой

мне пишет "[#10211]

Ссылки скрыты.

больше максимально допустимого размера 510 х 115. -

почему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, С походушками! Мой номер +79650632030

 

Ли-ли, про каки сильно!!!!

 

А меня прав лишили,выдали пока временные на пару месяцев,теперь ждать суда. При чем ни за что ни про что. Типа я проехала под кирпич. В общем история длинная,но одно могу сказать,не ехала я там. Вот только как теперь доказать,что я не слон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...