Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвели ребенка в сад — Мама рада, папа рад: Не мешает им никто, делать это, делать то! Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри. Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!

БРАВО!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а у нас в регионе от таких участков народ отказывается, потому что выдаются в таких дебрях, что не то что транспорт, наверное пешком не дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо моя дорогая!!!

ShashkA, Стишок оболденный!!!

Всем спасибо за поздравления!!!

Tanyasha, Танюш отметь в табличке поиззз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а у нас в регионе от таких участков народ отказывается, потому что выдаются в таких дебрях, что не то что транспорт, наверное пешком не дойти.

я про то же,вот она забота в Челябинской области.

а стишок в одноклассниках из статуса стянула-тоже очень понравился))))

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у меня что то не получается в графике отмечать, нет граф для комментариев. Я что то не так делаю?

а в графиках теперь нет комментарием... они в БТ (базальная температура)-дневнике ;) Это всплывающее окошко, когда нажимаешь на свой логин в верхнем правом углу ;) А из профиля графики - просто для просмотра)))

 

Slavka, а я сегодня прикольнулась, вспомнила ещё раз, а он говорит, конечно ел бы, я ж люблю!!!! Капец! Я сама валяюсь!!!

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Девочки, а ваши детки икают??? мы вот сегодня 3 раза за день икаем, а то вообще не икает...

моя иногда икает... редко, не каждый день, но бывает... просто даю чуток водички попить)))

jip, с днем рождения доченьку!

Ссылки скрыты.

 

~Unika~, с зубиком!

мама Rabbit, с днем рождения!!!

 

 

Ой, про гос-во и его помощь - это вечный вопрос! Мы вот тоже относимся к малоимущим, доход на чел. меньше прожит. минимума, но пока все бумажки соберешь, пока докажешь... сколько времени и нервов потратишь! Мы решили, что 750р. в мес. этого не стоят...

А прописали Мирку мы сразу же! Св-во получили и пошли прописывать, у нас без прописки и полис то не получишь... и гражданство сразу оформили, что бы выпускали за границу... и загран тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,Slavka, спасибо, девочки, разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello:

отстала от вас...... :sorry:

Tanyasha, с топотушками вас :flower:

 

поделюсь с вами нашим маленьким достижениями и побегу. Никитос научился 3 дня назад слазить с кровати и дивана сам, не падая :) и стал делать самостоятельные шажки, 3-4 делает сам, пытается скорее добежать до цели, т.е. до меня. В общем, желание ходить у него уже появилось. ааа, и за одну ручку ходит, нравится, и сам радуется, что получается :)

 

Съезжу домой к нему, а через часик к вам загляну и буду читать догонять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш отметь в табличке поиззз!!!

а сколько вам сегодня?

Мелинка:), спасибо :reverans: и вас с топотушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мама Rabbit, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Януленька, я пила Аугментин при Б. Хороший антибиотик широкого спектра действия, современный.

Я, конечно, не врач, но если ТТ высокая и появились зрипы, думаю, стоит пропить его.

Ли-ли, мы сразу Лизу прописали, и за квартплату теперь платим больше. Но без прописки у нас в сад не ставят на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!! :flower:

jip, доченьку с 11летием! post-76253-0-32279300-1328874919_thumb.jpg post-76253-0-06699000-1328874935.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), С новыми достижениями вас!!!

Ли-ли, Ты всегда такие красивые буковки вставляешь! :Crazy:

Натуся-Мамуся, обещала тебе показать, как выглядит наш атопический бляшковый дерматит, слова такие не красивые :( Вот показываю. Не дает мне Даня нормально сфоткать, только вот ножку ухватила, посмотри!!!! Сори за качество, не получилось настроить фотик,Даня убегает постоянно и свет везде разный,

 

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Натуль,а где фото???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Натуль,а где фото???

Блин, не грузится, что делать???Уже 10 минут пытаюсь прикрепить файл....

 

фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

На минутку забежала, толком не читала, пробежала глазами пару страниц.

Всех у кого ДР поздравляем :flower: :flower: :flower:

У кого достижения тоже поздравляем :flower:

Надя, дочу с первым зубиком :flower:

На счет участков многодетным, у нас часть ограничений сняли, мы теперь подходим для получения, НО участок нужно искать самим, при чем даже ориентировочно мест не говорят. Муж задался целью все-таки найти, хотя большинство я уверена плюнут на все и ничего искать не будут (видимо исходя из этих соображений так и сделали) Потом напишу, что получится )))

У нас лезет четвертый клык, на днях должен прорезаться и набухли верхние четверки :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни многие писали про аллергию, покарсневшие щечки...

вот и у нас сегодня вдруг щеки обе красные.

 

Вчера у меня закончилась каша Хайнц и я вечером дала Лизе кашку Фруто-няня, у меня пробник был, то ли из роддома. то ли из поликлиники. Я посмотрела, срок годности нормальный, каша рисовая молочная с тыквой и абрикосом...а сегодня щеки покраснели...больше даже грешить не на что.

Интересно, почему такая реакция на нее? Что они в нее намешали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), С зубками вас!

 

не хочет у меня фото грузиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), наберитесь терпения. Практически каждый предложенный вами участок будет им неподходить. Но у нас в стране под лежачий камень вода не течет. Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Tanyasha, Тимку с топотушками!!!! Танюш, а ты мой номер получила??? Нормально????7

Мелинка :), с достижениями!

Девочки, я сильно порезала палец...теперь калека...

А ещё я купила йогуртицу...теперь делаю кефирчик там доче на закваске наринэ...ей очень нравиться....

А кто-нибудь слышал о заквасках Виво что-нибудь???

Изменено пользователем П@ЛИНК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), Леночка,держу за вас кулочки,что бы вы получили этот "президентский подарок" :kulachki:терпения и еще раз терпния!!!

ну вы и зубастики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, а расскажи, как именно делаешь?

Пусть палец поскорее заживет! Как ты так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,попробуй через радикал и ссылку в сообщение вставить,я так открытки вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,может фото большого обьема, загрузи в радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@ пусть пальчик быстрей заживает!!!

 

Януленька, все сидела вспоминала,какой мы антибиотик пили,вспомнила-Амоксиклав,врач,говорила выкупите или амоксиклав или который вам назначили,мы пили амо-в.вот.про ваш не знаю ничего :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, лечи скорее пальчик. Я делаю давно йогурты и кефир сама для Матвея, да и сама ем. Но я делаю на активии. Про наринэ, мне в аптеке говорили, типа только с года. Какие еще рецепты знаешь? про такую закваску не слышала, знаю, про Эвиталию. Но у нас нигде её не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...