Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Трижды мама))), Ленусь спасибо,и Викулю с зубиками

Наталетка, Натуль я тоже грузила по старинке через радикал

Tanyasha, Танюш нам 11 месяцев и 16 дней

Vanessa, странно,во всех инструкциях к наринэ сказано что можно с рождения в качестве основного питанияsorrow.gif

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, дочитала!

Ли-ли, мы Никитку в 15 дней прописали и визу шенген оформили :D :D :D А для увеличения пособия до 3 лет - не советую обращаться в собес, я как-то хотела позаполнять их анкету....там им все нужно выложить, чем владеешь, имущество, машины, и тд...в общем, мне мой муж сказал, забирай эту анкету и беги от-туда :D :D (эта инфа потом проверяется в налоговой :malicious: )

jip, с днем рождения доченьку!!! :flower:

masha_05, Стасюхина-мама, с первым днем рождения деток!!! :flower: :flower: :flower:

ShashkA, классный стих! :)

Tanyasha, Наталетка, П@ЛИНК@, спасииибо! :flower: Слышала, что Виво хорошие закваски, но не пробовала. Я делаю на Лактонии кефирной, очень вкусно получается, сама тоже ем.

Натуся-мамуся, я фоток с ДР Луки не вижу, ты удалила их?

 

Странно, в предосмотре вижу смайлики, а когда отправляю, вместо них описание... или это только у меня так видно? вроде, отредактировала...как все заморочено....век уже пишу это сообщение :this_1::anger:

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)" post="6685945]

или это только у меня так видно?

Смайликов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я радикал найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в смысле? этот, что ли?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, с покупочкой тебя. А что еще в ней можно делать помимо кефирчика?

 

ShashkA, мы тоже амоксиклав пьем всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jip, с днем рождения доченьку! :love:

мама Rabbit, с Днем Рождения! :flower:

Наталетка, ага, веселимся. Ванька отнял у меня швабру и бегает по дому, не могу полы домыть. Умора... Пока ничего нового у нас. Слушай, а вы когда ДР будете отмечать? Во вторник? Мы в субботу :( потому что крестный сможет приехать только на выходных. Стремно, да, что во вторник ничего не будет? :girl_in_dreams:

П@ЛИНК@, я делаю на закваске Эвиталия. А она у тебя без сахара пьет? Я из кефира такого и творожок делаю: замораживаю на ночь стаканчик в морозилке, утром достаю, сыворотка стекает, а творожок остается, такой нам очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Котёнка, Наталетка, viola86, чипыжонок, jip , спасибо всем за ответы! :flower:Решила узнать точно, какие документы нужны для увеличения (наш папка 4 месяца работает не официально, поэтому пусть посчитают) и если надо прописать, то комунальные увеличатся (я посчитала) всего лишь на 50грн! :D Так как на воду и свет у нас счётчики.

Tanyasha, а зачем отдельную темку? После годика ж не поздравляем помесячно!? а здесь в тексте , я считаю, нормально. :sorry: :sorry: :sorry: Я за то, чтоб здесь!

~Unika~, с 5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gifм зубиком!!!!!!!!! :flower:

ShashkA, классный стишок про садик! Очень понравился!!!!!!!!! :):D:class: :class: :class: :class:

Vanessa,

Причем научился и писать и какать приседая по углам и за кроватью .
, чипыжонок, прям как коты так деляют!!!!! :D :D :D :D Ну надо ж чтоб никто не видел, где-то спрятаться! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, да, получила, все ОК

 

Девочки, кто помнит, во сколько детки начали переворачиваться со спинки на животик? У моей знакомой дочке 6 месяцев и она не переворачивается. Они массаж делали в 4 месяца, сейчас им назначили второй курс в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 точно должны уже переворачиваться,если я не путаю то с 4 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, во сколько детки начали переворачиваться со спинки на животик? У моей знакомой дочке 6 месяцев и она не переворачивается. Они массаж делали в 4 месяца, сейчас им назначили второй курс в марте.

 

мне кажется, Дрюня перевернулся где то в 3,5 мес, если не ошибаюсь)

 

~Unika~, поздравляю Владушку с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо Иришка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@,Приветик :reverans: А можеш подробней написать как ты делаеш кефирчик, а то я делала на нарине у меня нифига неполучилось вот и пылиться у меня йогуртница :girl_blush:

 

Vanessa, А как ты делаеш на активии я только на нарине попыталась у меня ничего невышло :girl_blush:

 

Alena`, Ты мне тоже напиши рецептик как ты делаеш я проэксперементирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Proektirovshica, вот и мне кажется, что уже должна переворачиваться... А это к кому идти, к неврологу? У нас такие педиатры, что ровно сидят на попе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Tanyasha[/b], у меня мелкий вообще очень рано перевернулся я даже на видео засняла в 2 месяца и 20 дней дата стоит, а в 6 мы уже на ножках стояли, думаю уже должен переворачиваться хотя говорят же все дети поразному развиваються :think2:

 

~Unika~, Proektirovshica, вот и мне кажется, что уже должна переворачиваться... А это к кому идти, к неврологу? У нас такие педиатры, что ровно сидят на попе ...

Да скорей всего к неврологу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, с достижениями!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: Ура!

Я тоже теперь диванов не боюсь, сама на животе разворачивается и слазит вниз ножками, а не слетает как раньше! :D :D :D :D

kroxa-mama, Slavka, спасибо! Понятно!

Наиалетка, стараюсь! :D:flower:

П@ЛИНК@, пускай пальчик скорей заживает! А то оно так не удобно со всеми делами!!!

Трижды мама))), и я держу кулачки, чтоб всё получилось!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Alena`,

ага, веселимся. Ванька отнял у меня швабру и бегает по дому, не могу полы домыть.
, класс!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Tanyasha, ну точно раньше 6ти месяцев!!! Невропатолог наверно назначит курс массажа ещё один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, да, получила, все ОК

 

Девочки, кто помнит, во сколько детки начали переворачиваться со спинки на животик? У моей знакомой дочке 6 месяцев и она не переворачивается. Они массаж делали в 4 месяца, сейчас им назначили второй курс в марте.

у нас перевернулась месяца в 4-5 и я думаю,что поздновато,а тут 6 месяцев...ну не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)' timestamp='1328883763' post='6686184]

Наталетка, в смысле? этот, что ли?

Ссылки скрыты.

Стыдно, но именно его и не могла найти :girl_blush:

Alena`, А вы в эту субботу или в следующую отмечаете? Мы во вторник будем, тех, кого очень хочу видеть, те придут 14 числа, а те, кто не могут, придут в конце недели, но меня это устраивает, т.к. 1) "Партиями" отмечать легче,меньше народу,Даня не переутомиться, 2) Во вторник будут самые близкие и родные, Данька их любит и знает, будет расковано себя вести, а те, кто будет позже реже приходят, поэтому наверно, скромничать будет. А мне бы хотелось, чтоб на своем первом Дне Рождения он улыбался, играл и не стеснялся окружающих!

 

Девочки, кто помнит, во сколько детки начали переворачиваться со спинки на животик? У моей знакомой дочке 6 месяцев и она не переворачивается. Они массаж делали в 4 месяца, сейчас им назначили второй курс в марте.

Танюш, точно, 100% должны переворачиваться, некоторые уже и сидеть начинают.

 

Вот наша ножка с аллергией и так еще на попочке и ручках...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, бедный Данька, пусть скорее все проходит.

Полинка, пусть пальчик поскорее заживает.

Мелинка, с достижениями!!! :flower:

Ли-ли, а мы вот то правильно слазит, то головой вниз, так что пока не оставляю ее одну на кровате, еще и кровать у нас высокая 70 см от пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, бедный Данька, пусть скорее все проходит.

 

Как же я этого жду,хочется чистой нежной кожицы, а у моего мальчика такая фигня на теле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Натуль,чем мажешь ? Есть изумительная мазь "элидел",но она стоит дороговато 1000 рубликов,моей племяннице прописывали,помогло,но тюбика хватает не надолго.я и на Саньке пробывала,она,действительно помогает.у нас тоже были такие же пятна.

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала выложить фото наших подарочков.

Вот

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Натусь, мазала всем,чем только можно, проблема реально в питании и причем в моем питании...Я запуталась что мне можно, а что нет...Это еще один плюсик в графу бросить (завершить) ГВ. Нам выписали гормональную мазь, но я боюсь,сама не знаю чего.Называется Адвант. Не знаешь такую? Как думашь стоит попробовать? А вообще я решала, что скорее всего, этот месяц будет финишным в нашем ГВ, вот...

Котёнка, ой, какие подарки у вас красивые. Супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, суперские подарочки! :class:

Наталетка,бедный Данька((( пусть скорее проходят высыпания!

П@ЛИНК@, пускай пальчик скорей заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, И это я фоткала до купания. А я знаю, что ты знаешь (прости за сумбур), что после купания и вечером это все дело приобретает ярко красный окрас и получается, что у меня ребенок с ного до головы в такую пятнышку ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...