Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Блин девочки писала-писала и всё стерла.(((

Вот мой первый опыт загрузки видео.Так отрывались в кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ОльгаКрона, Алиночку с годовасием! Расти те здоровенькие!

 

Оля29, с Днем Рождения!!! Желаю женского счастья!

 

Sobina, мы если честно к врачам то и не ходили с сыпью нашей. Точнее ходили к педиатру, а она ничего толком не говорит. То скажет, что так и должно быть (лишь бы прививку вколоть), или наоборот говорит, что дерматит, ищите на что! Надо нам искать аллерголога хорошего конечно.

 

Пупсичек, я тоже давала Финестил, но от него никакого улучшения небыло. Еще мазала Гистаном. Кожа вроде чуть помягче становится, но не проходит. Может и правда из-за переедания у нас. Хотя мы вроде не переедаем совсем. Съедаем за раз от 100 до 250 гр (ну это максимум и редко столько). А так в среднем грамм 200 наверное. Это вроде как норма..

 

Леночка//мама, мы тоже подолгу ни во что не играем! Так же обожаем ручки, телефоны, компьютер (обожаем включать и включать его), не равнодушны к швабрам, к ершику в туалете, к самому туалету, любим всякую технику.. Лезем к собаке, пытаемся ее укусить, лезем к ней в чашки((( ну можно еще долго перечислять так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Крона Алиночку с годовастием!!!!

619211259.gif

Оля29 С днем Рождения

185523359.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, как вы здорово умеете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :Crazy: :Crazy: :Crazy: молодец дочка!

Леночка//мама, мы тоже по долгу игрушками не играем. Немного поиграет и бежит куда-нибудь, обожает носиться по дому со своей фотографией или с бусами, вытирает тряпочкой полы, мебель, обожает разбрасывать ручки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,понравилось. теперь в нем бегает. а вот выходит от туда с трудом. забывает ноги поднимать и спотыкается от высокий порог и падает

 

Леночка//мама,больше любит с чашками на кухне играть или с бутылками

 

Пупсичек,ой не могу, умора. класное видео, оборжались :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Огромное тебе спасибо, ты просто не представляешь, сколько я за последние дни слез пролила. Мне тоже некоторые люди (но я не знаю компетентно ли их мнения) говорят, что это может быть на мое молоко. Потому-что, даже когда он был младше, после кормления он у меня плакал, а если кормили смесью, то все было ок!

Во сколько ты кормить перестало, резко или нет и как????????

Наталетка, еще забыла, сдайте кровь с пальчика, посмотрите сколько эозонофилов.

а может еще прививка так спровоцировала ухудшение..

У нас таких анализов по желанию родителей не берут, а их можно где-то платно сделать и что это за показатель???Что он показывает????

 

Леночка//мама, знаешь, у меня Даня бывает вообще целый день не играет игрушками, а бывает целый день чем-то занят, капашиться. Когда он играет, то играет и кубиками и машинами и пульты и телефоны, все идет в ход. Контейнер распотрашит, кастрюли на кухне летят, он у меня вообще непоседа. А бывают дни, что игрушки его вообще не интересуют и он весь день бегает за племянником (на месяц старше), залазит на него и лежит, ловит кошку, заползает под диван, ну в общем не обращает внимания на игрухи!!!Как-то так!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- я в шоке!!! Смотрела видео Пупсичек, и тут увидела это... Как такое может быть?!! Я рада за неё!! :)Аленка - красотка!

 

ОльгаКрона, Алиночку с годовасием! Расти те здоровенькие и радуйте маму с папой!

 

мама Rabbit, Оля29, с Днем Рождения!!! Желаю женского счастья!

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, прикольное видио, кресло классное ;)

N@st@si@, нифигасе :blym: разве такое бывает :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо)))

Прочитала мельком, времени нет, Всех у кого ДР поздравляем :flower: :flower: :flower:

Наталетка, Наташ, на счет вашего дерматита

Нужно найти хорошего, грамотного врача, а ГВ сворачивать нельзя т.к. можно только все усугубить. У нас у сестра мужа дочка аллергик, когда маленькая была тоже была покрыта такими бляшкаит, им врача порекомендовали, они к ней обратились, первое, что она назначила - очень строгая диета и маме и ребенку на 6 месяцев (нельзя было практически всё), потом потихоньку вводили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алиночку с годовастием!

Ссылки скрыты.

 

Оля29 С днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,ой прикольно наверное - малыш пытается укусить собаку!!! )))))))

 

Котёнка,точно! Мы ещё любим папину фотографию маленькую и бусы надеваем себе на шею или просто болтаем со всей силы.

 

Наталетка,я поняла, что наверное все детки в этом возрасте не очень игрушками интересуются. ))) Жалко , что у нас нет такого племянника, на котором можно полежать )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наталетка, Наташ, на счет вашего дерматита

Нужно найти хорошего, грамотного врача, а ГВ сворачивать нельзя т.к. можно только все усугубить. У нас у сестра мужа дочка аллергик, когда маленькая была тоже была покрыта такими бляшкаит, им врача порекомендовали, они к ней обратились, первое, что она назначила - очень строгая диета и маме и ребенку на 6 месяцев (нельзя было практически всё), потом потихоньку вводили.

Вот я уверена, что косячу я со своим питанием.Да и с Даненым тоже :(

 

А я хотела вам похвастаться, к нам сегодня приезжала моя племянница и привезла с собой краски по ткани и пару белых боди для Даниила и вот что потом сотварила :)

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,ппц конечно хорошо что так твсе удачно, надеюсь дальше они так же будут хорошо жить без проблем. Но я бы наверное упала в осадок )))

 

Наталетка,ого, как будто магазиные надписи. так аккуратно сделано. а они с какого кол-ва стирки сотрутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну при покупке красок и маркеров, сказали, что не сотрутся, а только от многочисленных стирок потускнеют, а как будет на самом деле посмотрим.Самое приятное, что боди купили на рапродаже,съезжал детский отдел в небольшом магазинчике. И цена этих боди = 50 р. каждый и того 100 р. за 2 наряда :) Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, :blym: неужели такое возможно :think_2:

Наталетка, ой какие классные бодики :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, а я помню, что мне кто-то говорил, что это розыгрыш к 1 апреля!

Котёнка, Спасибо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Леночка//мама, мы тоже любим всё тобой перечисленное! :) Игрушками когда лучше играется, когда поднадоедает, новыми конечно с огромным удовольствием! Так наверно у всех!!! :)

Пупсичек, видео - супер!!!! :class: А скоро детки будут уже танцульки устраивать по полной!!! :girl_dance:

N@st@si@, я тоже в шоке с видел! И как только они почти все по 3 кг помещались, это ж вообще!!! И все нормально вышли! :) Прям невероятно!!!! :) А как же 10-ых спать укладывать, кормить и т.п.!??!?????? На Узи ж наверно знали, что там столько малышей!!!! Ещё и чётко мальчиков и девочек!!! :) Ужас! :)

Наталетка, классние - классные бодики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: Так это кто красками написал и нарисовал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а мы уже танцуем, так прикольно на нее смотреть :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наталетка,я поняла, что наверное все детки в этом возрасте не очень игрушками интересуются. ))) Жалко , что у нас нет такого племянника, на котором можно полежать )))))))))))

Так смешно написала :D :D :D

Ли-ли, Это моя племянница Машуля ей 17 лет, у меня есть еще одна племянница - Алиса , ей 10 лет. Именно с Алисой Даня в игровую ходит! А то ты наверно в моих родственниках щапуталась :D :D :D

 

ЗАПУТАЛАСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алиночку поздравляем с годовасием!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-39939000-1328975839_thumb.png post-76253-0-09663300-1328975951_thumb.jpg

 

Наталетка, нет, я думала, так продавалось!!!!!! Почерк такой красивый и так аккуратно сделано! :):class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Пупсичек, классное кресло :)

Оля29 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

ОльгаКрона С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИНОЧКУ!!!

Пупсичек, так танчит :reverans:

Наталетка, бодики отпадные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алиночку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Оля29, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6689164]

Из натуральных сорбентов - это яблоки печеные кто-то тут писал что тыква еще сорбент

Ого.. .я удивлена!!!!!!!!! Мы как раз последние 3 недели сели обратно на печеные яблоки и у нас стали ножки практически идеальными. Но нас сыпет на тыкву и говядину..... это выяснилось методом исключения.

 

 

и вот с каждым месяцем становилось постепенно лучше и к 1,2 года уже были небольшие очаги

Вообще к годику начинает вырабатываться более менее полноценный набор ферментов для переваривания новой пищи, поэтому может и показаться что что-то помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме сегодня чуть тише будней! - Суббота - отдыхаем! post-76253-0-47287700-1328978515_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Слушай, ваши наряды просто супер. Молодчина!!!!!!!!!!! Наташ, а ты не думала, про аллергию на кошку? Животные не могут быть не аллергенны. :think2:

N@st@si@, я тоже читала, что это розыгрыш к 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...