Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, Tanyasha, Спасибо :flower:

Ли-ли, Как всегда, картинка отпад!

 

Наталетка, Слушай, ваши наряды просто супер. Молодчина!!!!!!!!!!! Наташ, а ты не думала, про аллергию на кошку? Животные не могут быть не аллергенны. :think2:

 

Ирин, а мы едим безмолочную кашу, овсянку и редко гречку. Я поняла, что это все из-за моего неправильного питания. Я решила после Даненого Дня Рождения, вернуться к послеродовой (ну или близко к такому составу) пище. Посмотрю, как будет меняться наша аллергия.Ну соответственно с Даней начнем прикорм "с нуля", буду выявлять методом проб и ошибок аллергенные продукты + решила сама попить сорбенты,сегодня про них весь день читала, Даниилу тоже что-нибудь попробую подавать, пока склоняюсь к смекте,но еще проконсультируюсь+ будем мазать очаги, вопрос только чем, я еще не определилась, слишком много информации для меня+постоянное проветривание комнат, заимеем увлажнитель, ну или чуть позже, пока не до него.Короче буду разгребать то, что наворотилось за год.....из-за моего "тупизма"

 

Спасибо за отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да все будет хорошо. Ты главное сама в это поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Наталетка, хороший розыгрыш - а то 30 кг в животе просто нереально!!! :D

Наталетка, :D, :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все эти аллергии начались именно после неудачной прививки АКДС, после которой нас в больницу отвезли...Связь до сих пор не могу понять...

 

Vanessa, Наталетка, хороший розыгрыш - а то 30 кг в животе просто нереально!!! :D

Наталетка, :D, :flower: !

Ли-ли, реально, я за беременность одним именно на столько и поправилась, правда после родов большая часть сразу ушла, слава Богу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поправиться то реально, я имела ввиду, что 30 кг только детки в животе, как бы они разместились!? :D:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Огромное тебе спасибо, ты просто не представляешь, сколько я за последние дни слез пролила. Мне тоже некоторые люди (но я не знаю компетентно ли их мнения) говорят, что это может быть на мое молоко. Потому-что, даже когда он был младше, после кормления он у меня плакал, а если кормили смесью, то все было ок! Во сколько ты кормить перестало, резко или нет и как???????? Просмотр сообщенияSobina (Сегодня, 12:34 ) писал(а): Наталетка, еще забыла, сдайте кровь с пальчика, посмотрите сколько эозонофилов. а может еще прививка так спровоцировала ухудшение.. У нас таких анализов по желанию родителей не берут, а их можно где-то платно сделать и что это за показатель???Что он показывает????

пожалуйста! в 9,5 мес. закончила резко, вместо груди стала давать молоко из бутылочки + приехала моя мама и я меньше попадалась на глаза сыну, она укачивала его спать... и дня 3 и все... сама сцеживалась немного...жалко так было, плакала, но хотела во благо... но в том возрасте легче все это провернуть, а теперь они ж такие умненькие...

про кровь - это обычный анализ общий (или клинический), можно педиатра попросить дать направление, или может к годику вы должны его сдать.. либо в лабе типа Инвитро самим... Эозонофилы - это индикатор аллергии, показывает на сколько сильна аллергия.. ну это я так утрирую... мы часто сдавали, даже были такие показатели как 14 (при норме до 4 или 5)... для врачей этот анализ информативен, и для назначения лекарств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05

 

А сыр твердый важно какой процент жирности?

 

Приветик, девульки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки писала-писала и всё стерла.(((

Вот мой первый опыт загрузки видео.Так отрывались в кресле

 

прикольные вы :)

 

:flower: спасибо огроменное за поздравления!!!! :reverans:оооочень приятно! здесь мыза год,милости прошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ОльгаКрона, Алиночку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

post-12015-0-01630600-1328984416.jpeg

Оля29, с Днем рождения! :flower:

 

Наталетка, бодики просто суперские! Смотрится классно! Умничка твоя племяшка!

Я вчера начиталась тут вас про аллергию, и вечером у Дизы на попке и на ножках были покраснения и шершавости, я бросилась читать про Атопический дерматит, напугалась...намазали вчера после ванны Бепантеном все это, сегодня ничего вроде нету...и вот что это такое было?

Пусть скорее у вас все пройдет, и не вини себя, ты хорошая мама, и со всем справишься, самое главное, что я вчера вычитала, это то, что детки рано или поздно эту бяку перерастают, и что до 3 лет - самое благодатное время для лечения дерматита, так что главное вам врача толкового найти и все вылечится!

 

Про игрушки...у нас Лиза в принципе к игрухам неравнодушна, бывает, что сама ходит-ходит и садится к игрушкам и давай все разбирать, вытаскивать, разбрасывать, рассматривать... ну про пирамидку и сортер я уже писала, что играет с удовольствием, со вчерашнего дня стала за собой даже катать каталку на веревочке - божью коровку, а то до этого интересовалась ей только посмотреть, колесики пощупать... ну а так, конечно, как и у всех самый большой интерес это пульты, телефоны, шкафы на кухне и в ванной...

 

Последнюю неделю у нас доча кричать и визжать стала...это что-то, вот просто бегает и визжит со страшной силой, у нас аж уши закладывает, наверно весь дом все 9 тажей слышат...бедные соседи...мне кажется, она прям сама балдеет от своих визгов, причем в основном это когда все дома, а когда я одна с ней, такого не бывает. Девочки. у вас дети так кричат???

А еще она стала осознанно повторять слова и слоги некоторые, когда говоришь ей что-то, она повторяет, так классно. Недавно получилось даже у ней осознанно сказать "на", когда она мне что-то протягивала :)

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ((( жалко я не посмотрю, у меня звук на ноуте полетел ((( а до стационарного не добраться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Видио супер :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: такие фотки классные, посмотрела и прослезилась как быстро наши крохотульки растут :love:

kroxa-mama, мы тоже любители покричать и слова повторять родители нам неверили думали мы придумываем что мелкий говорит Надя, Тетис (Денис) это мы просим наши имина сказать, а были у них в гостях зошла кошка ее завут Лада, мама говорит о Ладка пришла, мелки скайл Лаада, мама с папой были вшоке и нам вы слышали выслышали он сказал Лада :girl_haha: за то теперь верят :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, видео - супер!!!!!!!!!!!!!! Носик прям кнопочка!!!! :love: Так интересно по месяцам!!!!!!!! Вторая песня очень понравилась!!!! :flower::class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: И новая линеечка красивая!

kroxa-mama, да, у нас Лиза тоже визжит так, что аж уши закладывает, так прикольно, мне нравится, или "аааааааа" специально крикнет и смеётся, что громко очень получилось!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С годиком Алинку!!!! Видео классное!!! Эффекты с рыбками понравились :). Алина курносенькая как Никитка :))))))))

Оля29, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, не могу сказать, боюсь наврать (( Беру всегда российский сыр

 

ОльгаКрона, классное видео. Доча улыбашка, красотулька.

 

девочки а если я бепантеном вокруг рта намажу? у него дерматит на подбородке и выше губ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, какие вы смешные с дочей! так интересно головой делает, мы тоже по команде начинаем раскачиваться в такт музыке... но не так конечно! кресло супер.!

Наталетка, план хороший ты составила на будущее.

а что ты кушаешь сама?

я не в коем случае не агитирую бросать ГВ, это я только привела пример, мой опыт... я бы до последнего кормила и сидела на ужасной диете, ЕСЛИ БЫ помогало и видела улучшения., но УВЫ...

Бодики здоровские получились, вы молодцы!

ОльгаКрона, такие фото интересные, все важные моменты! Алина улыбашечка и видно как изменилась и повзрослела к годику!!! а ты сама видео делала ?

Маша_05, если помажешь Бепантеном хуже не будет, а ты для чего хочешь?

вот заодно могу выложить наше свежее, кому интересно :sorry:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sobina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Оля29, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ОльгаКрона Алиночку с первым ГОДИКОМ!!!

 

Sobina, вот и у меня этот апотический дерматит появляется когда сильно перенервничаю когда у меня был стресс очень большой сразу вылезла сыпь.

Наталетка, да чешется сильно и не приятно, у меня было под кленами ночами меня доводило это чесание и я не могла спать ужасно психовала когда оно чесалось. А появилось из-за сильного стресса. Долго я ходила с этим по врачам ода мне лечила чесотку :girl_mad: умница блин .... от лечения стало еще хуже. Потом один врач назначил Адвант и все прошло с тех пор уже не появлялось. У нас щеки тоже краснеют после сиси..... сегодня аж расстроилась покормила и сразу щеки красные...

 

Леночка//мама

 

у нас точно так же, ручку возьмет и клацает ходит, пульт от телевизора уже использует по назначению.

 

Sobina, так смешно головой машет и падает :D клас

Видео классное!!!

 

А мы сегодня праздновали годик, фото выложу в профиль. Только что гости ушли. Все так хорошо получилось Лука правда не спал весь день не мог спать из-за того что куча гостей и новых игрух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я задолбалась третий раз уже письмо пишу((((((((((нажимаю как в старой версии на имя, чтобы обратиться и у меня в профиль выходит и всё стирается...нажимаю назад, но текст исчезает - раньше так получалось - текст сохранялся. А сейчас внизу под сообщением периодами загорается автосохранение и не понимаю на фига он нужен, если восстановить ничего нельзя?!

Попробую ещё раз)

Наталетка,возможно ты права, что это шутка про 10 детей.я понмю это в новостоях по федеральному каналу показывали.Наталетка, классные бодики!у тебя прям талант!может это пустить в массовое производство??

 

ОльгаКрона,какое классное видео!!!девочки, Вы-талантища, такие классные клипы делаете!!!Муз сопровождение тоже супер!!!!прям смотрела и чуть не расплакалась!!!!

Sobina, самое интересеное, что она так головой сама научилась делать, а тепреь и я за ней повторяю))))Дочка -супер!особенно , когда головой крутит!!!Вы такие молодцы и в ладушки и показываете какие большие, а у меня доча ленится в ладушки вообще не любит играть(

Девочки, всем спасибо за комплименты!!! :)

А мы сегодня ходили в гости и когда одни из гостей уходили я Аленка говорю скажи пока-пока и она такая ручкой махает и как скажет "пока-пока" - мы с подружкой прям прифигели)))))первый раз прям четко пока-пока))

 

Натуся-Мамуся:),крутой Вам велик подарили))) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, так интересно видео смотреть!!!!!!!!!!!!!!! Анечка - :kiss2::flower: ! Заваливается так классно на диван!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

Натуся-Мамуся :), классные подарочки!!!!!!!!!!! Велосипед - крутой!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Пупсичек, с "пока-пока" вас, молодчинка!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

bysinka88, Никитку с первым годиком жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-19347300-1329001326_thumb.jpg post-76253-0-41385400-1329001456.jpg а это его умнице - маме ;): b9da30e6f5090b5afce831871b51608e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Натуся-Мамуся:), подарочки отличные, а лексус вообще отпад.

 

jip, вы при покупке квартиры материнский капиталл использовали?

 

У нас эта неделька тяжелой будет. Сплошные праздники: 14 у нас с мужем годовщина, 16 Тимке ДР будем узким кругом отмечать, а 18 - широким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ОльгаКрона, bysinka88, с годовасием деток! Растите здоровыми!

Ссылки скрыты.

Оля29, с прошедшим днем рождения!

Натуся-Мамуся:), подарочки супер! Ну и как лексус вам? ;)

Пупсичек, видео супер! доча так классно умеет ;)

Наталетка, бодики классные! племянница молодца!!!

план ты хороший продумала, молодец! И самое главное не нервничай! Сейчас многое зависит от того, что ты сделаешь и насколько правильно... и сынок может всю эту бяку перерасти!

Мне в свое время комменты Sobina, тоже оч. помогли! Спасибо!

Sobina, классное видео! Доча красотка!

ОльгаКрона, оч. милое видео! Доча заметно повзраслела)))) Курносик маленький)))

 

 

Я выложила в профиле фоточки с нашей фотосесси... ну и заодно наше платье рассекретилось (это для тех кто хотел посмотреть ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку поздравлем с годовастием!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Здоровья и счастья тебе, малыш!!!!!!!!!!!

 

Slavka, фотографии отличные. Мирочка хорошулька, а вы с мужем очень красивая пара. У Мирочки твоя улыбка, но вообще - папина доча. :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо))) Ты права, Мирка - папина доча!!! :kiss2: но моего в ней тоже есть :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, с пока-пока вас :)

 

bysinka88, с годиком Никитку!

 

Sobina,видео класс!!! :)

Slavka, какие же вы красивые!!!!

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), какой велик у вас классный!!!

bysinka88, с годиком НИКИТКУ!

Ссылки скрыты.

Slavka, Свет, фотки ооочень красивые! Вы все такие позитивные и классные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka88, Никитку с годовасием! :flower:

Slavka, фотки безусловно великолепные! Я и не сомневалась! Все такие красивые и счастливые!

 

Девочки, дорогие, вот и мы заболели, в первый раз. Уже 2-ой день темпа очень высокая до 39. Плохо сбивается, ездили в больницу горло красное. Пока сбиваем темпу всем чем можно. Всталвяю виферон, капаю Гриппферон, и Тантум Верде брызгаю. Дальше не знаю, может завтра выпишут антибиотик? Я очень волнуюсь конечно, паникерша я страшная. Если кто чем поможет, подскажет буду очень благодарна. Потому что не знаю что еще делать. Можно ли обтирать или нельзя? Начинать пить антибиотик или подождать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...