Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka, свет это у вас где такой беспридел с врачами?Пусть у Мирочки на зубки ТТ будет

Proektirovshica, А я как то превыкла что мы тут маленькой компанией общаемся

Всем приветики,я вся в преготовлениях к Празднику вот Крестильный наряд заканчиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, У меня нет :( мне тоже интересно вообще такое бывает :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мы всю ночь уже дааавно не спим... первые три месяца тока спали... а потом понеслось(((

Это мечта просто... уже и не верится, что когда то она будет спать без бутылок, просыпаний и писков...

Вот щас тока-тока удалось чуток сократить ночные кормления, седня все сбилось (всю ночь на бутылке висела)... одно дня достаточно что бы все испортить, что налаживали почти месяц(((

~Unika~, это подмосковье... я даже сомневаюсь, что в москве лучше... скорее всего так же было...

только, там у нс прав чуток побольше и знаний куда бежать если что... тут то мы живем всего 3-4 года... к поликлинике не прикреплены, не прописаны... нас даже на очередь в садик не поставили до сих пор! Стоим пока в москве, может оттуда как то получится перевестись... при том, что нам полагается льготная очередь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ужасно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Видео просто СУПЕР!!! Я хочу тоже что-нибудь такое сделать. А что это за программка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надь, ты меня чем-нибудь обрадуешь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,поправляйтесь скорее. У нас скорая сразу приезжает. не могу представить, что врачи вот так игнорируют маленького ребеночка! :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,поправляйтесь скорее. У нас скорая сразу приезжает. не могу представить, что врачи вот так игнорируют маленького ребеночка! :mamamia:

:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я на молочной кухне кефирчик беру. Пьем из бутылочки. Мы днем из поильника или кружки пьем, а ночью из бутылочки. Я ни в коем случае не агитирую за отлучение. Мне говорили, что они лучше спят, но не факт, каждый же ребенок индивидуален.

Вот и мне не верится, что мы спим ночью.

ОльгаКрона, :) Возможно :) Мне самой не верится, что такое возможно.

Proektirovshica, спасибо. Я вам тоже желаю спокойных ночек!!!

Tanyasha, у меня доча спала с 9 вечера до7-8 утра, пила молочко и еще пару часов спала. Я и не думала, что бывает по-другому. Оказалось, бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- у тебя еще конфетки есть?

- нет, но у меня ещё шлюнки, шладкие. Будешь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Tanyasha, у меня доча спит ночью....ест 2 раза...один раз памперс меняем за ночь...иногда в процессе этого всего она даже и не просыпается...а иногда все разы просыпается..но поесть ночью это у нас обязательно!

чипыжонок, ух.поздравляю со спокойными ночками..тттт..молодец сынок!

~Unika~, потом покажешь крестильный нарядик? Сногшибательный наверное?

Slavka, свет, ну как там Мирочка? Что сказал врач? Поправляйтесь...и пусть это будут всё таки зубки...

Девочки, я делаю кефирчик..так...беру пол литра молока обычного кипячу,остужаю до 37 градусов...добавляю туда флакон Наринэ и флакон лактобактерина...всё это продаётся в аптеке..ставлю в йогуртицу.на 12 часов потом ставлю остужать в холодильник....это закваска..которую использую в течении 10-14 суток....Затем кипячу 1литр молока остужаю до 37 градусов и добавляю 2 столовые ложки закваски...ставлю на 8 часов...и в холодильник...кефирчик получается не кислым и очень густой...даже ложкой можно есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, ага как закончу покажу

Tanyasha, ага купила синюю краску и не только,после обеда иду на почту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надя, а они успеют дойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш я на почте узнаю,может заказным письмом отправлю и самолётом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, вот чтобы я без тебя делала? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, м..лин... уже ругаюсь! Нет врача еще...

Я уже боюсь ее пускать... ведь явно пошла по всем больным деткам, а потом к нам заразу приносить... у нас явно иммунитет ослаблен... (((((((

Позвонили, сказали ждите... в течении дня... :anger::bat::Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :( а Мирка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик,пусть обязательно руки вымоет,а Мироське носик и в носике помаж вифероном или оксалинкой.Но посмотреть надо дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, спасибо.

Slavka, с ума сойти!!! Как Мирочка?

Котенка, я сейчас обнаружила, что посылочка покинула сортировочный центр Новосибирска!!! Йоху!!! Неужели скоро посылочка по назначению придет. Лишь бы снова куда-нибудь не заслали ;)

 

Slavka, Светик,пусть обязательно руки вымоет,а Мироське носик и в носике помаж вифероном или оксалинкой.Но посмотреть надо дочу.

+100000000000 Я врачей с порога, не дав опомниться, провожаю в ванну ;)

 

viola86, классная аватарка. Сынулик такой взрослый и серьезный на ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Мы вроде на поправку идем ( что бы не сглазить).Глазки уже нормально,сопли более-менее,4 дня темпа 39.Сегодня с утра 38,сейчас 37,4.Завтра на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мы спим всю ночь,но ложимся в 1-00.

Slavka, фотки правда здоровские, не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, здорово, что на поправку идете. Выздоравливайте быстрее. И вы с температурой на прием пойдете? Подождали бы несколько денечков еще или на дом вызвали врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Спасибо! А про молочную кухню тебе доктор сказала или ты сама узнала, у нас просто вообще молчат :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама узнала от подружки, спросила доктора, она выписала рецепт на молочную кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да я тоже сегодня первым делом проверила где посылка :JC_goody: , теперь жду когда Колыванский сортировочный центр покинет и к нам приедет

Slavka, я вообще в шоке от такой ситуации с врачами. Пусть это будут зубки, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...