Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девчонки... ну пришла... тока не ВРАЧ!!! а медсестра... которая толком ничего не сказала... сказала, что хрипов нет (рукой послушала) и что сегодня врача не будет, т.к. она заболела... и если мы хотим, то она может оставить на завтра заявку... у меня нет слов!!! злая, как собака!!!...

и то, к ней вызов поступил час назад... главврач позвонила и попросила еще и к нам зайти... ну вот как так???????? Оставили вызов в 8 утра называется... и если бы второй раз не позвонили, то и не пришел бы к нам никто... так и хочется заматериться...

 

кстати, про посылки.... моя что-то застряла в городе назначения на ЦОП... уже 5 дней ее сортируют... неужели не успеет дойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... ну пришла... тока не ВРАЧ!!! а медсестра... которая толком ничего не сказала... сказала, что хрипов нет (рукой послушала) и что сегодня врача не будет, т.к. она заболела... и если мы хотим, то она может оставить на завтра заявку... у меня нет слов!!! злая, как собака!!!... и то, к ней вызов поступил час назад... главврач позвонила и попросила еще и к нам зайти... ну вот как так???????? Оставили вызов в 8 утра называется... и если бы второй раз не позвонили, то и не пришел бы к нам никто... так и хочется заматериться...

 

Подождали бы несколько денечков еще или на дом вызвали врача.

Вот поэтому я и иду сама на приём, чем этого врача ждать.А у вас полный писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Да уж может стоит платного врача вызвать :think2: а то с такой медециной толку 0 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а если написать жалобу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да... нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :shok: ничего себе,какая у вас температура была и еще 4 дня.Кошмар.

Slavka, у меня нет слов,а одни "пи-пи" сказала, что хрипов нет (рукой послушала) да она у вас профи,рукой хрипы прослушивать :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ужас какой!!! :shok: это что, всегда так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,да вот... реально слов нет... вот что значит ПОДмосковье...

Вы там тоже не болейте!

viola86, здесь платников мало... точнее я знаю один центр... и там жуть, оттуда не вызову! Уже накалывались.. .а из москвы вызывать, мало того, что не поедут... а если поедут заломят денег...

~Unika~, куда жалобу, кому? у нас ее еще и не примут... и это же ехать к ним нужно... а мне не до этого. Мне за ребенком смотреть нужно, что бы с ней все было сейчас гуд...

чипыжонок, вот и я так... одни "пи-пи-пи", как ShashkA, написала...

ShashkA, ага... она у нас в реанимации 10 лет работала... видать хрипы руками слушала...

 

Tanyasha, ну то, что медицина здесь хромает мы подозревали... поэтому и прикрепились к москве сразу (благо все карты в руки)... а тут мы и не были у врачей...

Я просто по своему опыту тут столкнулась с Г и врачом узистом... наслушалась кошмара... и "сбежала".

 

спасибо, всем девчонки, кто про фоточки наши писал (сори что не поименно... не могу чет...)... да и за поддержку с этой медициной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не у нас в этом плане попроще, и доктор сзразу прибигает по вызову если я хочу перестраховаться вызываю еще платного, а еще соседка у меня педеатор, я и унее спрашиваю, пособираю мнения а потом делаю выводы :D Как себя сейчас Славка чувстует темпа есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а у вас нет сайта минздрава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем b9a4865f7c06b20dead8afff3caab40c.gif!!!!!!!!!!!!!

Anutka85, с посылочкой!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

чипыжонок, ура!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Молодцы! Пора начать высыпаться!

Proektirovshica, это точно, я тоже смотрела (теперь видно :) ), а общаются одни и те же! :sorry:

Slavkа, я думаю, что у неё на зубки, раз так слюни текут и грызёт! :sorry: Да уж, просто ужас, и ничего ж не сделаешь!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Tanyasha, viola86, да, мы спим всю ночь. С 23-00 до 8-30, потом аж кушаем на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Девочки, пусть малыши, кто болеет, скорее выздоравливают. А с нашей медицины не устаю удивляться...... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, привет. :Hello: Не говори, я человеком себя чувствовать стала.

Мелинка:), привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вспомнила, что хотела спросить: а ты не знаешь сколько сейчас стоит сделать дарственную на квартиру на человека, не родственника?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ShashkA, спасибо!!!

Ли-Ли, во сне ногти не могу обрезать - ее тронь и сразу проснется, нет у нее крепкого сна...а так в зависимости от настроения, может спокойно посидеть, а может и кусаться и вырываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Видео просто СУПЕР!!! Я хочу тоже что-нибудь такое сделать. А что это за программка???

СПАСИБО! прога эта Pinnacle Studio 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Зашла почитать новости и пойду спать,завтра у нас важный день :)

viola86, Новая ава просто красота, мне очень нравится!

 

чипыжонок, Поздравляю, теперь у вас будут спокойные ночки и полный "досып"-это здорово!

Tanyasha, Как Тимка сегодня себя чувствует?Сопли прошли?

 

Slavka, Солнышко, как Мирочка?

Януленька, Ну вот и хорошо. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натусик, да вроде, ттт, нормально... то клевая, то носится...

~Unika~, Надюш, есть конечно... можно найти... тока пока я буду писать, мне отвечать и т.п.... мне щас нужна помощь, а не завтра\послезавтра... да и как то не до этого... за дочей смотреть нужно... к урагану приплюсовалась капризность(((

Ли-ли, надеюсь... посмотрим как завтра с врачом дела будут обстоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибки :flower: намучилась пока установила :confusion:

Ли-Ли Завидую белой завестью :girl_blush: Я поняла что нужно загадывать во время Б чтоб ребенок хорошо спал, а то я все внешность загадывала :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

:Hello:

Ли-ли, я тебе точно не скажу так как это дело нотариуса, каждый нотариус берет за свои услуги по разному, кроме услуг нотариуса есть пошлина которая всегда одинаковая я точно не помню но кажется 1% от сумы.

Януленька, хорошо что уже поправляетесь, надеюсь что больше не будете болеть

Slavka, ужас вот это врачи... :girl_mad:

LLL, не думаю что это на мороз :think2: а как узнать что на мороз, а не аллергия ?

 

Я ногти тоже раньше обрезала во сне, потом мне сказали что нельзя во сне обрезать и я теперь обрезаю ногти перед телевизором, включаю клипы пока он смотрит я обрезаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой клипы не очень долго смотрит, а вот как реклама начинается. мой аж замирает, глазами даже редко не моргает )))

 

Slavka, нет слов, одни переживания за дочу вашу.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, У меня мелкий тоже любит больше рекламы особенно рекламу детской смеси Малютка всегда под нее танцует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, красивая новая аватарка!!!!!!!!!!! Это Тёмик?

Натуся-Мамуся :), спасибо за ответ!!!! :):flower:

А мы прёмся от рекламыpost-76253-0-41786600-1329160849.png, когда они бегут на кассе! :D :D :D Я уже сама улыбаюсь с неё! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,Ага это он перед стрижкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...