Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

а мы танцуем когда играет музыка во время показа прогноза погоды )))

 

viola86, какая ава красивая получилась, как будто ты где то в просторах интернета нашла такую картинку. такая нежная. покажи его лысым ))) мы тоже будем скоро сына на лысо стричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,masha_05, viola86, у нас такие вкусы: смотрит только клипы и причем не все любимый клип под который он танцует

Ссылки скрыты.

:D

и еще любит

Maroon 5 Christina Aguilera - Moves Like Jagger - если реклама или кино он даже смотреть не будет

:D и если не любимые песни не могу обрезать ногти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :) , аж на девочку похож! :) Симпатюля такой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, офигеть! Нет слов! А я возмущалась (и до сих пор возмущаюсь!) , что к нам, когда Алина болела, скорая ехала 1 час 10 минут, это ночью, без пробок, к 10-месячному ребенку с температурой 39! Я хотела уже отменить вызов, т.к. сами температуру сбили. Но диспетчер сказала, что к нам в любом случае приедут.

 

Tanyasha, мы спим по-всякому! Бывает что часов до 6-7 утра спит, потом проснется, попьет компот и дальше спит до 9 утра. А бывают очень беспокойные ночи, когда 4-5 раз за ночь к ней подхожу и утром к себе беру, что поспать подольше. С чем это связано, не знаю. Можем так через день спать, день - хорошо, день - плохо.

viola86, рецепт на молочную кухню надо у врача спрашивать, у нас тоже сами не предлагают, и у нас продукция с мол. кухни - платная, бесплатно - только малоимущим.

Натуся-Мамуся, не знаю, как определить, что на мороз, я как-то сразу поняла... Если на мороз, то пишут, что проходит примерно за неделю... У нас уменьшаются покраснения в размерах, и уже не красное пятно, а розовое, бледнеет оно, но мы из дома не выходим несколько дней уже, морозы сильные стоят. Если обморозить щеки и гулять потом опять при сильном морозе, то улучшений не будет.

Еще бывает аллергия на мороз, у нее похожие симптомы, про нее много инфы в интернете.

Изменено пользователем LLL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Всех наших Годовасиков- ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чипыжонок, материнский капитал хочу впихнуть в оплату ипотеки, но там всё тоже не так просто... Забираешь доки о этом капиталле. Приносишь в банк. Заполняешь кучу доков. Они дают разрешение и выдают бумагу, которую опять надо нести туда, где выдали материнский капиталл. Отдавать им, а они уже должны вроде деньги перечислить. Но в какой срок это произойдёт- затруднились ответить... Вообщем, много проблем предстоит.

Slavka, я в шоке! Это прямо мрак какой-то! Я хоть и ругаю поликлиннику, что к врачам записываться надо, но в плане участковых- несколько дней приходят, ну или отзванивают- нужно ли придти послушать, или всё уже стабилизироваллось... А детская неотложка ночью перед НГ прилетела за 10 минут и врач сидела у нас пока температура не спала немного. И отказалась от коробки конфет, сказав, что это дети и это её работа.(но правда это врач от Бога. Она к нам приезжала, когда дочке годик был и мы никакими средствами не могли темпу сбить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :D :D :D :D , крутой музон!!!!!!!!!!!! 192bb2364bcb6ebc395ce2552296ee04.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, и у меня эту рекламу любит, всю песню танцует и ничем его не отвлечь - весь в телевизоре :)

LLL, у нас тоже платная продукция на молочной кухне.

jip, я немножко инфу по этому вопросу просматривала. Тоже не все так просто. У меня еще нет ипотеки и в моем случае это будет выглядеть так: берешь ипотеку (я хочу только на сумму материнского капиталла), покупаешь жилье, оформляешь его в рег. палате (т.е. уже с момента взятия ипотеки в лучшем случае месяц пройдет - в рег. палате месяц регистрация жилья в собственность), потом несешь документы в пенсионный фонд и они в течении 3-х месяцев рассматривают вопрос о том, погасить ли кредит. Т.е. + 3 месяца.Потом, если они согласны погасить, то в течении N-ного количества времени они перечисляют банку деньги. Получается, в течении как минимум 4-х-6-ти месяцев я должна буду платить кредит, будут начисляться проценты... В принципе я могу без ипотеки обойтись, но по другому до достижения ребенком 3-х лет мат. капиталлом не воспользоваться.

 

Обнаружила в почтовом ящике уведомление. :malicious: Кажется догадалась от кого (по дате отправления посылки). Побежала на почту!!!

:Hello:

Ванечку, Данечку и Вареньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Детки, растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВАШИХ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК. СЧАСТЬЯ ВАШИМ ДОМАМ!!!

 

А у нас с мужем сегодня 4-я годовщина свадьбы - льняная!!!

Угощайтесь:

Изменено пользователем чипыжонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Slavka, как Мирка себя чувствует?

чипыжонок, с льняной свадьбой вас! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо за угощение!

Всех с днем влюбленных!

 

Ванечку, Данечку и Вареньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ой у нас тоже как реклама, так дочка вся в телевизоре, днем то я его вообще не включаю, а вот вечером когда все дома от рекламы не оттащить. И еще по мелодии уже знает "спокойны ночи малыши", как услышит сразу несется к телевизору.

А ногти я стригу включая мультик три котенка, она тоже когда его смотрит вся в нем, а на другие мультики нет такой реакции. Спит Настя тоже чутко, что во сне не пострижешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,поздравляю!!!! пусть любви у вас будет много много

71754605_704026jkxu6ibq7o.gif

 

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena` поздравляем ваших деток с днем рождения

Поздравляем!!!

желаем здоровья крепкого, счастливых дней

Ссылки скрыты.

 

Натуся-Мамуся:),клубовый Лука у вас :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНИИЛА,ИВАНА С ПЕРВЫМ ГОДОВАСИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

ВАРВАРУ С ГОДИКОМ!!!

ЧИПЫЖОНОК С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!

И ВСЕХ ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, masha_05, ShashkA, спасибо, девочки за поздравления :flower: :flower: :flower:

Котёнка, а я подстригаю ногти при помощи сестренки - она перед ним танцует, а он хохочет :)

Спящему Тимке нереально подстричь - проснется, у него сон чуткий.

Славка, я получила посылочку. Спасибо большое!!!!! Хотела до ДР не открывать вообще, но не удержалась :) Тимке правда в ДР вручу (если 2 дня выдержу). Подарки - супер. Трактор такой классный (папа оценил) и одежка по-размеру и клевая, жалко, что у нас жара дома - на годовасие бы одели, а открытка такая позитивная. Фотоотчетик выложу в ДР Тимки. Спасибки большущее!!!!!!!!!!!!!!! Как Мирочка? Передавай привет и пожелания выздоровления от Тимурки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик :reverans:

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena` Поздравляю малышей с годовасием

Ссылки скрыты.

 

Всех с денм Св. Валентина!!!!!!!!!!!!!!!

masha_05, Не мы не налысо апросто подстригли, на лысо я нехочу :sorry:

чипыжонок, С льняной свадьбой!!!! А у нас в этом году 5 лет этр какая свадьба? :girl_blush:

LLL, Та я и за платно готова взять, а то у меня эти йогурты чет неполучаються вроде делаю как и все а он негустеет :(

Ли-ли, Так если честно из-за этого и подстригла потому что все думали что девочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

чипыжонок, С льняной свадьбой вас!!!!живите долго и счастливо!

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena`, с годиком детишек!

Ссылки скрыты.

Котёнка, я раньше тоже спящему подстригала, а последний раз решила под телек стричь и получилось! :)

Slavka, как Мирка?

У нас вчера прорезался 7й зубик! Отказывался видимо из-за этого вчера есть кашу и вообще ничего есть не хотел, только суп съел.

Мы научились говорить "где ты?", такой смешной!!!!! :girl_haha:

Вы уж простите меня, что пишу нечасто, просто читаю вас телефона в течение дня, а писать не успеваю на работе, а вечером не добраться до компа!

 

viola86, и нас за девочку принимали, поэтому тоже чуть подстриглись!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днём святого Валентина!!!!Любите друг друга,ведь только от большой любви появляются счастливые дети!!!!

Ссылки скрыты.

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena Деток с Годиком!!!!

post-30846-0-94934400-1329206314_thumb.jpg

 

Мамули это вам!!!!

post-30846-0-89602100-1329206171_thumb.jpgpost-30846-0-80094500-1329206151_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку, Данечку и Вареньку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

чипыжонок, С льняной свадьбой вас!

 

Всех с днем Святого Валентина!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыла всех поздравить с Днем святого валентина!!!

Любви вам и счастья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ , Наталетка, Alena` , с годовасием малышей!!! Растите здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

 

 

С днем святого валентина!!! Любви и взаимопонимания!

 

чипыжонок, с годовщиной свадьбы!!!

Ириш, рада что посылочка понравилась... очень переживала... с размером боялась не угадать...

Честно говоря, я думала, что с запасом взяла вам... думала еще весной поносите, а раз уже нормально... :think2:

Надеюсь Тимке трактор понравится))) Он хоть и простой, но моя тащится от таких игрушек)))

 

 

Мирочка вроде лучше... ждем врача посмотрим, что скажет... тока врач опять не идет... я уже на тааааааком взводе, по этому поводу... опять звонили, нам сказали что врач заболел и не будет... муж устроил взбучку, обещали прислать.... ну вот как так, то???? точно жалобу писать нужно!

 

ой, девчонки, сори, чет я совсем в расстроенных чувствах даже и не поздоровалась...

Всем привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

ღГрушка+Варюшкаღ , Наталетка, Alena` ,с первым годиком ваших деток!Поздравляю!

Девочки! С Днём святого Валентина вас всех! Любви, любви и ещё раз любви!

чипыжонок, Иришка, с годовщиной свадьбы!!!

Свет, а как Мирочка сегодня? вот что за врачи???? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как темпа у Миры?А жалобу пиши 100% у нас например если врач заболел то пресылают другого ,не умирать же людям пока участковый болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а может тебе сходить в поликлинику к заведующей и провести беседу, я недавно видела плакат на нем были расписаны через какое время должна приехать скорая,сколько надо ждать приема у врача.т.е. у них определенные нормы установлены,и если что надо жаловаться в страховую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, вроде сегодня лучше... но вялая, спит... думаю что д.р. придется отменять, тааааааааак обидно(((

~Unika~, ночью ТТ была, а днем нет... ну это логично, что должны заменять врача, тем более когда речь идет о маленьком, грудном ребенке... а им как то пофигу... ну болеет, же, она же тоже человек, может и заболеть - вот и все "отмазы" Короче кошмар, третий день не можем вызвать врача... зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом плане все четко и быстро, даже к зубному сразу попадаешь,а раньше очередь за талончиками была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, да может конечно... но у мужа работы по уши, а я же не пойду с больным ребенком... да и самой туда добраться, по такому морозу... жуть...

И тем более, я сомневаюсь, что меня примут... начнется бюрократия (принесите карту, принесите регистрацию, принесите согласие у кого проживаете и пр...)... мы же тут не прописаны, не зарегистрированы... все это в москве, а из москвы к нам никто не поедет сюда... короче "замкнутый" круг...

но однозначно, сегодня мои нервы наисходе... если что, буду звонить в минздрав или куда там нужно жаловаться на них...

Свет, у нас в москве тоже как то по проще с этим... но я же сейчас не повезу ребенка в москву...

хотя... в москве у нас тоже с педиатром невезуха... за год еще так и не дали постоянного, каждый месяц разный, потому на именно на нашем участке нет врача...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно где вы закреплены,вы проживаете сейчас на их участке,они давали клятву гипократа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с праздником!)

Ссылки скрыты.

 

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena`, bysinka88, с Днем Рождения деток!!!

 

Чипыжонок, с годовщиной свадьбой вас!

 

Slavka, Свет, фотки супер! Красивые вы такие!) Пусть Мирка скорее выздоравливает! Да, с врачами ужас у вас( Я нашу врачиху не люблю, и мы в этот раз даже ее и не вызывали. В предыдущий раз когда болели, понавыписывала антибиотиков, напугала меня до жути.. В этот раз темпа была у нас 38.3! Сбивали Нурофеном. Сейчас еще не долечились.. Вставлем Виферрн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...