Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena`- С первым годиком деток!!!!!

1_god_08.jpga9504ac9be51.gif

 

Чипыжонок, с годовщиной свадьбой вас!

7b18eb103b3a.gif

 

0f377bf95cb2d38dc49dbf8e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

чипыжонок, с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-75166000-1329223059_thumb.gif С посылочкой!

N@st@si@, с "Где ты" вас! :JC_goody: Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: С 4bcf36da845df2ab9361d2c887cf8381.gifм зубиком!!!!

Slavka, ну что же делать?! Ужас! А муж никак хоть пораньше с работы и может поехали б в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня муж всегда дома... но! в -30 везти больного ребенка с ТТ в поликлинику, где куча бацил - НИКОГДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena', поздравляю детишек с Днем Рождения! Здоровья и успехов!

 

Чипыжонок, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Счастья и мира вашей семье!!!

 

Slavka, я и ребенок приживаем не по месту прописки. Мы вставали здесь на учет, но по некоторым причинам сняли с него. Но при этом медсестра сказала, что они ВСЕГДА нас примут и придут на наш вызов. Да так и должно быть по закону. Конечно, сейчас тебе не до этого, но когда Мирочка выздоровеет, я бы обязательно пожаловалась и навела там шороха! Они не имеют права отказывать да еще и грудному ребенку. Даже меня, взрослую тетку здесь без прописки принимают без всяких проблем и на дом приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да это все понятно... они ведь и не отказывают, просто врача нет, у них много вызовов и пр... ждите... а сколько ждать то можно???

 

 

Вот, позвонили в Министерство здравоохранения Московской области, сказали у нас есть свое минис-во по Балашихе, дали туда телефон... а там трубку никто не берет... и куда дальше???????

В поликлинику опять позвонили, они опять сказали ждите... много вызовов... а неужели к нам не в первую очередь должны были пойти??? у нас вызов еще со вчерашнего дня.... бред-бред-бред... первый раз с такой несправедливостью сталкиваюсь... как так можно то????????? и никому дела нет.... нас в регистратуре уже узнают, даже не спрашивают фамилию... а толку то... тритий день без диагноза... а припрется какая нить мармышка, а бы какой диагноз влепит и дальше побежит... уже злость сменилась на полное непонимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,так температура так и не спадает? ребенок вялый стал? вызывай скорую и едтье в больницу..там и анализы сразу возьмут...апро жалобу..если на звонок не отреагировали,пиши через инет..я несколько раз обращалась,отреагировали..поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а мы ещё все жалуемся на своих неважных/плохих врачей - так по сравнению с вашей ситуацией у нас цветочки!

А может уже во взрослую, к примеру, где стационар есть, те же анализы взяли б! А то сегодня опять вечер и уже несколько дней безрезультатно! Кошмар!

 

Грушка+Варюшка, Вареньку с первым годиком жизни!!!!!!! post-76253-0-03663300-1329230842.jpg d1a3b5c58910.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за поздравления. 5 лет - это деревянная свадьба ;)

N@st@si@, спасибо за поздравления!!!

Slavka, спасибо за поздравления. Про подарочек: это я так написала, что нормально. Не мал - это точно, но я еще не примеряла, может и великоват. Не хочу ему раньше времени показывать.

Slavka, а трактор замечательный. У нас из этой серии кран есть и еще машина грузовая. Ему очень нравится и главное они стойкие очень - что он с ними только не делает :)

Slavka, хорошо, что Мирочке лучше. А медицина на том же уровне, что и предыдущие 2 дня... :(

Лучик Света *, спасибо за поздравления!!!

П@ЛИНК@, спасибо большущее, Полин!!!

Slavka, у вас же полис страховой медицинский есть. так вот по нему где угодно обязаны принять.

myrliska, спасибо большое!!!

Януленька, спасибки большущее!!!

Ли-ли, спасибки огромное!!!

Proektirovshica, спасибки!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ГОДОВЩИНОЙ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Alena`, ваших сынуликов Данечку и Ванечку поздравляем с годовасием!!!!!!!!! post-76253-0-74723900-1329233460.jpg post-76253-0-77658300-1329234058.gif

Это их мамам: a4760b4835e2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Нет времени Вас читать, к сожалению, тк у дочи температура сегодня поднялась до 39,6. Я думаю, что из-за зубов, тк ни насморка, ни кашля, ни чихов нет пока - надеюсь и не появится.Завтра должны были к лору пойти, но будем дома сидеть. Надеюсь к Дню Рождения доча поправится!

 

А я утром успела попасть в осип, переписала дочку из одного садика в другой=завтра хочу пойти к заведущей-может нас возьмут в центр раннего развтия, а также успела сездить распечатать два коллажа на ДР, кот. я делала, и накупила всяких украшений для праздника.Теперь надо меню составить и купить продукты.

 

П/с:ой, муж цветочки принес - тюльпанчики))))как круто))) :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::love:

 

Поэтому, по -быстренькому, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТИШЕК,У КОГО СЕГОДНЯ 1 ГОДИК, И ИХ МАМОЧЕК С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТКИ НЕ БОЛЕЛИ!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!! АААААА, ВОТ И МЫ ОТМЕТИЛИ НАШ ПЕРВЫЙ ГОДИК, ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ШИКАРНО!!!! Скоро вам покажу своего мужчину-именинника!!!! Я такая счастливая, девочки!!!! Так классно, что вы у меня есть и я могу с вами подедиться своим настроением!

 

 

чипыжонок, Спасибо за поздравления. И вас с 4-ой годовщиной свадьбы и Днем Святого Валентина!

 

Котёнка, masha_05,viola86, ~Unika~,ShashkA, Лучик Света *,

 

П@ЛИНК@, myrliska, Януленька, Proektirovshica, Ли-ли,

Спасибо, мои дорогие :flower::love:

 

N@st@si@, Спасибо за поздравления! Вас с 7 зубиком и новыми словами!!!!

 

 

Slavka, Спасибо за поздравления. Очень хорошо, что Мирославочка себя чувствует лучше!

 

Пупсичек, Спасибо за поздравления! Обязательно к Дню Рождения нужно поправиться, давайте выздоравливайте!

 

Девочки, поздравляю вас с Днем Святого Валентина, пусть вокруг вас и вашей семьи царит любовь, мир и радость!!!!!!

 

Аленочка, поздравляю Ванечку с Днем Рождения. Надеюсь вы поправились и весело отметили праздник!!!!!!

 

Поздравляю Варечку с Первым Годиком, пусть наша красивая девочка растет здоровенькой и счастливенькой!!!!!!

post-78989-0-23255000-1329236864_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: а да, ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!! :flower:

 

Наталетка,ДАНЕЧКУ с 1 ГОДИКОМ !!!!!!Давай будем ждать фотоотчета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с нетерпением ждём фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

Всех с Днём Святого Валентина!!!!bd4def73938e.gif

Всем много - много любви!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-71261500-1329238736_thumb.jpg

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большое!!!

 

Пупсичек, мне кажется зубки не могут такую температуру дать. Проконсультируйся на всякий пожарный у врача. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

вот и мы заболели :( тут что ли заразились :think2:

у нас насморк ужасный всю ночь я не спала и эту тоже не буду спать,....

у нас лезет клик вредничает ужасно, и ко всему еще щеки краснеют

:(

 

Грушка+Варюшка, доченьку с первым годиком !!!!!! :flower:

Наталетка, Alena`, ваших сынуликов поздравляем с годовасием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,мы уже проконсультировались.завтра может участкового педиатра вызовим.

 

Натуся-Мамуся:),выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), даж чтож это такое. прям все разболелись :( попровляйтесь скорей :girl_hospital:

Наталетка, С нетерпением ждем фоточек :JC_goody: здорово что все прошло хорошо :JC_goody:

Пупсичек, Ой скоро скоро и увас днюха :girl_in_dreams: Выздоравлевайте скорей :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! прога эта Pinnacle Studio 14

Спасибо! Попробую найти такую програмку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), Пупсичек , пускай детки скорее выздоравливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Наталетка, Alena` Поздравляю малышей с Первым Днем Рождения!!! и мамочкек тоже!

Здоровья, счастья!!! Хорошо всем отметить этот праздник!!!

 

Пупсичек, Славка, пусть девочки поправляются быстренько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает деткам рыбу, какую даете? Я хека готовила, но он мне как то не особо, да и разнообразия хочется) И как готовите? Я просто варила, может еще как то можно?

 

Натуся-Мамуся:),Луке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

businka88, Грушка+Варюшка, Наталетка, Alena`, дорогие мамочки, ваших сладких мальчиков и девочку поздравляю с Первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Что-то столько малышей у нас болеют, скорейшего всем выздоровления!

 

Slavka, ваша ситуевина, конечно, жесть просто...вот уж не думала, что в Подмосковье такая ...опа с медициной! Я так понимаю, что вы достаточно близко от Москвы?

Пусть Мирочка скорее поправляется! Вполне возможно. что это зубки у вас, у нас у Лизы перед 8 зубом была ТТ до 38,5 без каких-либо других симптомов.

Вообще в вашем случае я бы поискала частного хорошего педиатра, по отзывам знакомых, соседей и т.д. Может у вас есть местный форум где мамочки делятся полезными контактами или ты с кем-то общаешься, у кого тоже детки, пусть за деньги, но надо обязательно иметь такой контактт на всякий случай, чтобы в таких ситуациях не зависеть от вашей горе-медицины бесплатной. А еще есть же частные скорые, это конечно стоит недешево, но когда обычная скорая просто отказывается приезжать - это тоже выход.

Да, и я бы просто так не оставляла такое поведение со стороны поликлиники, у меня бы муж пошел и разнес там все, вернее не разнес, а действовал бы грамотно, методично, написал бы просто куда надо обращение, он у меня борец за правду, знает, в какие инстанции надо писать в случае чего...и кстати, чаще всего это действует.

 

Мы сегодня поставили Манту, в пятницу Приорикс идем ставить.

Мне почему-то сказали, что нельзя после Манту гулять эти 2-3 дня, по-моему бред, а вы как думаете?

 

Кто-нибудь уже делал КПК или Приорикс? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я даю речную, отвариваю, выбираю все косточки и в блендер с картошкой, чуточку соли и получается идеальное пюре. ;) Можно наверно ещё в пароварке готовить её. :sorry:

kroxa-mama, :flower: , на счёт прогулок точно что-то напутали, к Манту даже готовиться не надо и свечку потом вставлять после неё, она не даёт и реакций как другие прививки! Мочить - вот, что нельзя! :sorry: :sorry: :sorry:

 

Девочки, я написала пару сообщений в блоги , которые высвечиваются сбоку нашей темки справа "Новое в блогах", а теперь оно опустилось куда-то ниже и я не могу посмотреть, что там пишут дальше. Подскажите, кто знает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,я треску один раз давала. готовила в пароварке и потом сделала из него суфле - очень вкусненько получилось - доча всё слопала. Я единственное, боялась, что косточки какие-нибудь попадут , хотя я всё тщательно очищала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Грушка+Варюшка, Alena', с днем рождения ваших деток!!! Счастья им и здоровья!!!

 

И с Днем Влюбленных всех нас!!!! :)

 

У меня сегодня удивительный день :) во-первых, Никитка пошел!!!!!!!!! Мы так рады, и он тоже!!!!!!! :)))))) Ходит и улыбается)))

Во-вторых, целый день чувствовала себя беременной, так как тесты вчерашний и сегодняшний слабоположительные. Утром мужу показала, он пошутил, что теперь придетсяа выкупать, чтобы лететь на отдых)))))) в общем, ходила в полушоковом состоянии целый день, а вечером вроде как меськи пробились. Вот теперь думаю, почему эвики показывали вторую полоску??? В профиле фотка есть. Это биохимическая Б? Может такое быть? В общем, надо бы на узи попасть.... В общем, поняла одно: муж был более готов к 3му Ре, чем я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...