Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Мелинка:), а ты уверенна что меськи?тесты уж больно полосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо

Пупсичек,температура очень высокая когда у нас такая была то это не на зубы было. Поправляйтесь

Мелинка:),поздравляю с топотушками :flower:

посмотрела фото :think2: полоску очень хорошо видно я б сказала что скорее положительный тест :think2:

пойди на УЗИ прям аж волнуюсь

 

Proektirovshica, я давала рыбу кинг клип (морская) варила в пароварке и с овощами делала.

 

Девочки а вы солите детям,мы до сегодняшнего дня ели не соленое сегодня решила посолить и сын так кушал с апетитом. И сахар в кашу даете ? Мой кашу не сладкую не хочет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

ღГрушка+Варюшкаღ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАРЮШУ!!!

Наталетка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНЬКУ!!!

Alena` С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАНЮШУ!!!

чипыжонок, С ЛЬНЯНОЙ СВАДЬБОЙ!!!

Пусть любовь вас окрыляет,

Дружба радует сердца,

Пусть мечта преград не знает,

Счастье будет без конца!

Всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!!

чипыжонок, с посылочкой!!!

N@st@si@, с зубиком!

Пупсичек, что-то так много деток болеют ((( Пусть Аленка скорее поправляется!

Натуся-Мамуся:), и вы заболели ((( поправляйтесь скорее!!!

Мелинка:), с топотушками вас!!! Какие у тебя тестики красивые!!! Врятли это биохимическая...

Натуся-Мамуся:), мы кушаем несоленое, только если с нашего стола, то соленое и каши несладкие.

 

А мы все мучаемся с насморком ((( Ночь практически не спали ((( Под утро вообще носик не дышал. Так жалко зайку (((

 

Девочки, нам нужно выбрать баннер и логотип для нашей группы. Предлагайте картинки :) . Я предлагаю вот такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, тест явно положительный, беги на узи!!! я переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), очень красивые тестики, прям на Б похожи, на втором полоска чуть ярче! :tectik: Сходи завтра на Узи, а мы будем ждать новостей!!!!!!!!!!!!!!

Натуся-Мамуся:), я после года стала чуточку подсаливать суп и борщ, а в каши сахар добавляю немного, так вкуснее, кашу (не коробочную) без сахара просто не будет есть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), с топотушками вас! Полоски яркие. Эвики вроде так не врут.. Сходи на узи!

 

Что-то все детки разболелись! Правда у нас тут эпидемия на форуме) Скорее все поправляйтесь!!!

 

Про соленое - я чуть подсаливаю супы, овощи и мясо. Иначе не ест. Он и подсоленое то не очень..

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно, - Мелинка :), с топотушками Никитку и родителей!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 6343a46a6cec1a340c09cce2a42a11f3.gif

Anutka85, Максимку с годовасием!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: post-76253-0-62436600-1329258968_thumb.jpg

8e80cb0eee8d.gif

П@линк@, Дашеньку с 1м годиком!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: post-76253-0-37116600-1329259036_thumb.jpg 0c4185d71588.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), да что ж такое, столько деток болеет. Выздоравливайте скорее.

Proektirovshica, я просто варю рыбку. Давала и хека и камбалу и форель. Тушеную наверно еще можно. Жареную нельзя.

Мелинка :), с топотушками вас!!!

Натуся-Мамуся :), я все у своего педиатра забывала на приеме спросить про соль и сахар. А у нас в крупном магазине детском по определенным дням ведет прием педиатр. Вот как то попали на него и я спросила. Подсалывать (не солить) можно начинать с 9 месяцев, только не солить как в нашем понимании. А сахар не раньше 2-х лет. Нам на тот момент было уже 11 месяцев и я стала чуть чуть подсалывать (хотя по привычке могу и забыть).

Tanyasha, спасибо :flower:

 

ПОЛИНКА, поздравляю ДАШЕНЬКУ с днем рождения. Желаю малышке счастливой, интересной и долгой жизни!!!

Ссылки скрыты.

АНЮТКА, поздравляю МАКСИМКУ с днем рождения. Пусть растет счастливым и здоровым мальчиком на радость маме с папой!!!337765308.gif

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, П@ЛИНК@ поздравляем ваших детой с годиками. Желаем крепкого здоровья. пусть будут веселыми, озорными и любознательными детьми

:)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Маленькую девочку,

Что зовется лапочкой,

Поздравляем с праздником –

С днем ее рожденья.

Вырастай-ка, лапушка,

В помощь маме с бабушкой.

И пусть будет жизнь твоя

Слаще, чем варенье!

 

МАКСИМКУ С ГОДИКОМ!!!

Прошёл годик не беда,

Ты большим стал да,да,да.

Ты теперь умеешь много,

Как положено для года!

Будь всегда здоровеньким,

Постоянно бодреньким,

Счастлив будь малыш всегда,

Дни,недели и года!

 

ДЕВОЧКИ У КОГО БОЛЕЮТ РЕБЯТИШКИ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

 

Мелинка а я не могу посмотреть тестики,почему то не грузится.Как ты себя сегодня чувствуешь?Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень хорошо,что муж готов к появлению третьего малыша!!!

 

ааааааа,пипец...сообщение писала полчаса,смайлики не грузятся...злюсь...

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну как сегодня доча? врач был?

 

а мы сегодня обратились к аллергологу на счет высыпания на ножках, а теперь уже на животике и вокруг рта.

прописали капли, мази и

лактобактерин и бифидум бакрерин это и есть абсорбенты?

 

:JC_goody: вот это новости. у нас еще и Мелинка пузик. держу кулачки @@@@@

Я вам завидую. вот было бы у нас своё жилье, я бы с вами пошла в октябрята )))

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, с топотушками!!! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: , сходи на УЗИ.

Anutka85, Максимку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

П@ЛИНК@, Дашульку с годовасием!!!

чипыжонок, с посылочкой!

 

чипыжонок, :applause: твоя посылочка покинула Колыванский сортировочный центр, скоро будет у нас!!! :JC_goody:

 

Натуся-Мамуся:), я немного подсаливаю и в кашу сахара немного добавляю, иначе плюемся.

 

Tanyasha, а есть какие-то ограничения на картинку к баннеру?

 

kroxa-mama, конечно бред, манта не прививка, а только реакция. Мы тоже вчера поставили манту, а в пятницу ККП будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ураааааааааааа!!! Я сегодня еще не смотрела, а смотрела вчера поздно вечером - еще не ушла. УРААААААААААА!!! Это классная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка а может это не мес. может это эмбрион в матку заходит и поэтому кровит?

 

а нам манту не будут делать, сказали что будут делать только во время поступления в садик, в три годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка а может это не мес. может это эмбрион в матку заходит и поэтому кровит?

masha_05, :girl_nea: неа Наташ,если бы эмбрион внедрялся в стенки матки,то тесты бы еще не полосатились:girl_nea: а девочки пишут,что реально уже полосатые тесты...я думаю,что в дни предполагаемых месяк,организм решил так себя проявить.:sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

ShashkA, там 2 теста у Мелинки, второй ярче и явно беременный!

П@ЛИНК@, Anutka85, с годиком детишек!

Ссылки скрыты.

Влад наотрез уже 3 день отказывается от каш, съест одну ложку и всё, дальше не в какую! Он пока до сих пор ел безмолочные, на моем молоке. Не знаю, что и делать с ним. При чем суп в обед с удовольствием съедает. Может пора начать пробовать обычные каши, но мы отменили молочку с понедельника из-за сыпи, а на воде думаю есть точно не будет.not%20know.gif

 

Мелинка, как ты сегодня? хгч сдала? на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,сейчас посмотрела тестики Мелинки,ну,да второй тест реально положительный :kulachki:

Мы сегодня с утра съездили,сдали анализы,прошли дет.гинеколога и скоро поедем на взвешивание к нашему педиатру...Вот только мне наша моча не понравилась-мутная какая-то...никто не знает от чего может моча мутнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

:Hello:

 

 

Anutka85, П@ЛИНК@, Максимочку и Дашеньку, с первым годиком вас, малыши!!!

 

Мелинка, тестики явно положительные. Нижний, я так понимаю, ты позже сделала, чем верхний, т.е. полосочка стала ярче...? Значит точно Б есть, а раз выделения есть, то надо бы к врачу показаться и ХГЧ сдать. Про УЗИ не уверена, т.к. может еще рано очень и не покажет ничего.

Держу крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ли-ли, Котёнка, вот я так сразу и решила, что бред это, почему не гулять то после Манту??? То, что не мочить это я знаю, вчера не стали купаться.

Котёнка, мы с вами нога в ногу идем по прививкам :) А ККП будете какой вакциной делать?

ShashkA, у меня только одна версия - может баночка была не очень чистой?

Натуся-Мамуся :), я до сих пор не солю...

Кстати, прикол...мне недавно мамочки малышей, с которыми мы вместе гуляем, с таким умным видом втирали, что типа уже пора и солить, и сластить, и вообще майонезом типа заправлять... ЧТОБЫ РЕБЕНОК ПРИУЧАЛСЯ К САДИКОВСКОЙ ПИЩЕ!!!

Я может что-то не понимаю, но во-первых, не уверена, что в садике детей майонезом кормят, а во-вторых, моему ребенку в сад идти ну в лучшем случае через 1,5 года, и зачем, спрашивается, я сейчас буду нагружать ее солью и прочими приправами?

Причем у одной из мамочек девочке 1,5 годика, так она ее чуть ли не с 6 мес кормит шоколадом, а потом рассказывает, что у нее была сыпь на шоколад, но они все равно ее кормили шоколадом, чтобы организм привыкал и постепенно типа сыпь прошла. :angry: А сейчас она вовсю ее майонезом кормит, и огурцы соленые и селедку дает... Нет слов...хотя что тут удивляться, она бедного ребенка в 5 мес в ходунки уже поставила, зато она у нее в 8 мес пошла и она теперь гордится, что вот благодаря ее стараниям, у нее дочка так рано ходить стала...мдя :(

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое всем за поздравления, очень нам приятно

Ссылки скрыты.

день рождения так пролетел быстро... надарили много подарков, я заказывала надувные шарики, Варюша была в восторге!!!

P.S. только жаль подарочек нам вчера так и не дошел, звонила на почту нет его...

 

Полиночка, поздравляю С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ твою куколку!!!

Пусть растет здоровенькой, вам на радость!!!

 

Anutka85 вашего мальчишечку с годовасием!!! здоровья, послушания!!!

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,нет слов, очень жалко что она не осознает что губит здоровье девочки. Бестолковая!

 

ShashkA,да навернео ты права :) Ну все равно будем надеяться что Мелинка пузик :)))

 

ღГрушка+Варюшкаღ,фотографии будешь показывать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! спасибки все за поздравления!Вот съездила выкупила тортик..в виде божьей коровки заказывали...фотки завтра выставлю....приехали мои родители...посидим вечером в тесном кругу...даже и не вериться,что так быстро годик пролетел...вот кажется ждала двух полосочек...а ведь ждали мы свою доченьку 4 года...вот вроде бы недавно Б ходила...

kroxa-mama, Диан,у меня тоже сть такие бестолковые мамаши..да пусть что угодно со своими детьми делают...потом им же разхлёбывать...

лактобактерин и бифидум бакрерин это и есть абсорбенты?

нет это бактерии полезные для желудочно-кишечного тракта...

А мы манту пойдём делать в пятницу..а на следующей недели ККП Приориксом буду делать...

светик,как Мирочка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, П@ЛИНК@, Максимку и Дашеньку, с первым годиком !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Дашеньку с годовасием

Ссылки скрыты.

Anutka85, Максимку с первым днем рождением

 

Всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Максима и Дашеньку, с первым днем рождения !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я рыбку еще недовала все забываю у вроча спроссить когда можно начинать довать :think2:

Мелинка:), Ох событий сколько с тапатушками вас

:JC_goody:

а тестики явно не ложно положительные, здай обязательно ХГЧ а на узи несоветую там еще ничего неувидят рано

;)kroxa-mama, первый раз слышу что нельзя гулять :sorry: а прививку еще неставила мы немного преболели, теперь выжидаю период :sorry:

Натуся-Мамуся:), Не еще несолю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...