Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ОльгаКрона, Ли-ли, Лучик Света *, Девочки, спасибо огромное, мне очень приятно! :girl_blush: :flower:

Slavka, Спасибо, это ты меня засмущала!

Пусть Мирославочка поскорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, какая же ты красавица, Наташ...а Данечка ну просто такооооооой мужчина!!! Нет слов! Я от вас в восторге!!!

Паровозик очень красивый получился! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Нат! Даня на тебя похож? Красавец мужчина! Такой взрослый Ты красотка и стройняшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,-и мама и сыночек просто хороши :kiss2: :kiss2: :yes::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Януленька, Спасибо!!!!!! В последнее время мне так редко говорят комплименты, что я уже отвыкла! :girl_blush:

Proektirovshica, Спасибо Ириш. Знаешь, Данька вообще немного на меня похож (цвет глаз), немного на Дениса (ротик),но а больше всего на себя самого!

 

Интересно, как там Мелинка, что-то не пишет.А у нас уже 24-оо доходит, похоже новостей сегодня не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,какие вы с Даней красавчики. Класные фотографии ) :) у нас таких нету ((

 

девочки собралась вязать сыну свитерок, но блин не могу выбрать какой красивей :) кому интересно помогите выбрать

1. 57031370_1269715252_LH176_2203_large.jpg

 

 

2. 019-1.jpg

 

 

 

3. mk14-1.jpg

 

 

4. 46988406_sviter4_3.jpg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Anutka85 с годовасием деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,я за 1 вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, сынулик - прелесть и видно, что он счастлив!!! А ты просто красотка :class:

 

masha_05, мне 3-й серенький нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне первый и третий вариант нравится

Наталетка, ты такая красивая :flower:и сыночек прелесть :)

 

У нас и у Мелинки уже 20:00 ждем новостей :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибо большое.Мне нравится 1 и 3 свитерок,но особенно первый" А я не ум ею вязать=(((

чипыжонок, Спасибо большое!Я была тоже очень счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ты красотка и сынок оболденный!!!!Как паравозик делала?masha_05, мне первый и третий но третий больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибо Надюш. Я скачала с сайта (не помню какого) шаблоны (если что, то у меня есть на компе), распечатала их (вагончики и сам паровозик).Раскрасили с племянницей красками, все высохло и я наклеила на картон, вырезала, Птом скрепила вогончики между собой ленточкой и повесила, а в центр наклеила фото Даниила от рождения и до года!Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Мне первый свитерок больше всего понравился :D

Наталетка, Прям мужичок ;) бабочка супер :girl_bye: фотка возле тортика прикольная :girl_bye: ну ты красотка слов нет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ооо точно а я и не додумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а мне нравится только 1-й вариант :sorry:

третий горловина какая то не понятная, да и как то не мужской вариант рисунка...

Наталетка,спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне первый и второй нравятся, особенно костюмчиком! Побеждает наверно первый свитерок?! :D

Наталетка, и я не умею вязать, даже клаптика маленького не смогу! :D Руки-крюки! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умею вязать но нету времени или скорее всего просто не тянет к вязанию если б хотела то нашла б время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anutka85, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАКСИМКУ!!!

Ссылки скрыты.

П@ЛИНК@, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАШКУ!!!

 

Tanyasha, а есть какие-то ограничения на картинку к баннеру?

не-а, ограничений нет.

Мелинка, :kulachki:

P.S. только жаль подарочек нам вчера так и не дошел, звонила на почту нет его...

и нам нет подарочка :(

Котёнка, с посылочкой!!!

Proektirovshica, с посылочкой!!!

Наталетка, фоткочки класс! Вы с Даней такие симпатяшки!!!

masha_05, мне первый свитер нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я от вас отстала аж на 20 страниц пойду наверстывать... :flag::blym:

viola86, клевые фоточки с дня рождения))

Tanyasha Ну вот, девочки, теперь могу с уверенностью сказать, что мы ХОДИМ

с походушками вас!!! Тимка молодец!!!

Натуся-Мамуся Что-то странное случилось! Что-то с мамой приключилось! У неё растёт живот Словно мама бегемот!

вот это клево

~Unika~ УУУУУУРРРРААААА у нас первый зуб проклюнулся

с первым зубиком!!!!

П@ЛИНК@А ещё я купила йогуртицу...теперь делаю кефирчик там доче на закваске наринэ...ей очень нравиться....

скажи пожалуйста, какой вкус у готового продукта нарине??? я вот делаю второй раз, сама без йогуртницы, и вот сегодня прям кислая кислая получилась....я даже и не знаю правильно это или нет...но густенькая такая....мне Натуся мушка рекомендовала закваску эвиталия, она тоже в йогуртнице делает....а ты какую купила? дорогую? а то я тоже подумываю купить... а нарине у меня в порошке…

Alena П@ЛИНК@, я делаю на закваске Эвиталия. А она у тебя без сахара пьет? Я из кефира такого и творожок делаю: замораживаю на ночь стаканчик в морозилке, утром достаю, сыворотка стекает, а творожок остается, такой нам очень нравится.

а можно поподробнее...т.е. из закваски эвиталия делаешь ке фир...а потом из него уже творог???

Котёнка, подарочки у вас супер!!!

Наталетка, у нас похожее с ножками...поставили аллергический дерматит... у нас правда краснеет к вечеру, а так щершавенько просто, я сама мазала кремом эмолиум, и ла-кри, по очереди, не два сразу....ну тут уже муж не выдержал, выгнал нас к дерматологу....сказали это не страшно... выписали мазь в аптеке изготовили, сегодня первый раз ей помазали, капельки зиртек, и вообще сказала врач что вот когда такое на теле, значит у ребенка не все в порядке с кишечником...запоры спросила бывают...а у нас они бывают....какашки вот такие как у нас... это все неправильно...нужно лечить кишечник...т.к. все что она прописала говорит поможет, кожа будет чистая...но временно....пока не вылечим "дисбактериоз"....вот такие дела....лечимся теперь... кстати для кишечника посоветовала Биовестин...никто не пробовал такое?

masha_05, мы тоже сыночку палатку подарим...закзали уже....вообще я с этими подарками уже устала...то что хотим, нигде нет в наличии, уже весь интернет перерыла, и я и муж...жуть какая то....

Леночка//мама любит лезть в стиральную машинку (наверно часами бы смотрел как там вещи крутятся)

у нас это тоже самое любимое зрелище... а еще нас так и тянет в туалет...как увидит что дверь приоткрыта, несется туда, откроет дверь, заползет, сядет и рвет бумагу на клочки....

Пупсичек Так отрывались в кресле

аааа...такая клевая))) супер)))

ОльгаКрона здесь мыза год,милости прошу

такое трогательно видео получилось)))) молодец)))

Sobina вот заодно могу выложить наше свежее, кому интересно

такие вы молодечки)))

Slavka, классный фотки у вас получились!! вы молодцы!!! у меня вот муж не согласиться так....как он мне сказал когда я беременная его с собой звала...я не буду как клоун перед фотографом прыгать...и все....хех...а вы супер!!! фотки на 5++++

чипыжонок Девочки, мы без ГВ стали спать ночами. Мне не верится, что ребенок может1-2 раза за ночь просыпаться. Я теперь просыпаюсь в 5 утра и уснуть не могу - ВЫСПАЛАСЬ.

наши поздравления!!! ура-ура!!! а мы за неделю отучения от с на вместе с нами, только две ночи спал по отдельности, все остальное время среди ночи просыпается, встает в кроватке и плачет..забираю к себе...а грудь сын сам как то перестает брать....там видать ничегошеньки нет....

чипыжонок,с посылочкой вас)))

Proektirovshica Кто дает деткам рыбу, какую даете? Я хека готовила, но он мне как то не особо, да и разнообразия хочется) И как готовите? Я просто варила, может еще как то можно?

Ириш мне посоветовали креветочную рыбку, там белое мяско, и правда вкусная, варю типа ухи, картошка морковка и рыбка...а как то я сама ела жареный минтай (ну он больше жарено-паренный был) так димка глядел глядел прям просил, ну дала ему, покушал с удовольсткием...а больше рыбу никак не готовила...может на пару можно попробовать???

Мелинка:)] Вот теперь думаю, почему эвики показывали вторую полоску???

евики к тому самому мне кажется показывают полоску)))) тоже переживаю очень за тебя!!!

Proektirovshica А нам пришла посылочка!!!

с посылочкой вас)))

Котёнка, с посылочкой и вас))) клевые подарочки)))

Наталетка, какие вы красивущие))) сынуля джентельмен такой с бабочкой))) супер)))

masha_05, я за номер 3

Уффф…я это сделала…спустя два часа, все прочитала, всем отвелиа…а нет…забыла…у кого болеют детки-пусть скорее поправляются!!! Это самое главное!!! :kiss2:

:sorry: понастрочила сообщение а оно не отпраавляется, что-то с цитатами не так...короче сил не было исправлять, у меня красным это цитата, синим ответ)))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и мне первый свитер больше всех понравился!!! мужской такой, интеерсный!

я уже шапочку довязала доче, а тут на утренник сыну нужен костюм цыпленка, но т.к. шить я не умею, решила связать :sorry: вот купила нитки Травка желтые и красные, задумка верх типа накидки (все просто на завязках) а вот с шортами пока не знаю, как бы попроще связать, в инете нашла парочку ну не понимаю ничего и сложно... а спинку уже начала....

Наталетка, аааа, Данечка такой красавчик, наряд отменный, и где голенький с колпаком - класно так! вот и мне захотелось такой паровозик :confusion: , только уже нет времени на это и др. причины есть... а у тебя такая прям нежная и естественная красота, можно сказать идеальная!!! Уверенна, что скоро найдется достойный человек тебе и сыночку папа.

 

Болеющим быстрейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про нас напишу завтра т.к. уже 0.37...застряла я с ответами...точно больше не буду так отставать...т.к. хочеться быть в курсе событий.....до завтра дорогие, мы спать..вернее я, мои мальчики уже часа два дрыхнут....

 

ой, напишу пока не забыла... Ли-ли про блоги спрашивала..никто вроде не ответил, можно посмотреть ответы, когда зайдешь в мои публикации и слева выберешь раздел блоги...я так смотрю....все...теперь точно спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Спасибки ;) У меня вообще неполучился йогурт на Нарине, три раза делала и три раза жидкий получаеться :sorry: Хочу теперь попробывать на Эветилие, а туалет мы тоже очень лубит, еще все скидывает в унитаз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой, спасибо большое за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я за 1й свитерок :)

Где же Мелинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...