Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, спасибо)) не я решила тесты больше не делать....я сильно не расстраиваюсь..но и боязно немного... еще сон этот сегоднящний....

kroxa-mama, от цистита пью цистон, его можно при Б...да я вот тоже думаю может от этого всего в моче концентрация снизилась.....на узи я была 05.02 доктор сказал через две недели приходить, получ эти выходные, вот не знаю или раньше идти, или уже в понед ему позвонить.....

Sobina, спасибо...не буду больше делать....я стараюсь....

Slavka, Свет, я стараюсь......но ты ж знаешь когда беременная...мысли так и лезут в голову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka//, ваших сыночков поздравляем с годиком!

72675.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, я у тебя в профиле заметила ссылку на фильм о Варюшке, но он с ограничением доступа, разреши посмотреть? :confusion:

странно я вроде не ограничивала просмотр... Сейчас проверю, заходите посмотреть)))

 

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka// С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ МАЛЫШЕЙ!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ЛЮБИМЫМИ, А ОСТАЛЬНОЕ РОДИТЕЛИ КУПЯТ!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,чипыжонок,zaletay-ka поздравляем ваших деток с годиками

Желаем только всего хорошего и счастливого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka, с годиком детишек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Karolinochka,все будет хорошо :flower:

Мелинка ждем новостей и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka - ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! УРААА

Ссылки скрыты.

мы уже отметили годик и мне когда поздравляю именинников тоже хочется годик еще раз отметить, понравился мне этот праздник :D

 

По поводу мам которые кормят всем подряд я тоже ужасаюсь, я вот не кормила и строго придерживалась схемы введения прикорма у меня все так правильно было и все равно аллергия :(

Но виновата только я после года решила что можно нам больше всего пробовать вот и наткнулась на аллергию... :think1:

 

еще хочу расказать про нас:

Лука стал говорить много слов разных например знает что такое банка и говорит "бамка" :Crazy:

на памперс говорит - пам. а потом в конце делает "сссс" получается два слова ... так смешно :Crazy:

слова "дать", и "где ты" - уже давно говорит. Стал интересоваться машинками - уже мячик не интересен теперь у нас "бу" это машинка очень ждет папау с работы что б посмотреть на машину папину через окно. И еще стал гавкать :Crazy: ложу его спать он закрыл глаза и гавкает мне смешно еле сдерживаю себя что эго не рассмешить. "Гав" у нас собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветище :Hello: :Hello: :Hello:

 

zaletay-ka//, Tanyasha, чипыжонок, с годиком ваших детишек!!!!! пусть растут здоровыми, счастливыми и умничками на радость родителям :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо за кулачки :flower: тесты решила не делать, все равно не дают полной картины в моем случае. Сдала хгч и прогик за одно, завтра после 12 узнаю ответ :) и почему-то спокойная как танк... :sorry: хотя иногда... :confusion:

Karolinochka, все будет отлично!!! пусть цестит скорее пройдет! а страшные сны кажется у всех беременяшех по началу, так что не накручивай себя ;)

Натуся-Мамуся:), про "Гав" меня рассмешила ) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D могу себе представить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, видео посмотрела :class: очень понравилось :)

Мелинка:), результаты будем ждать вместе :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), А ты сама определилась какой результат ждешь? Положительный или отрицательный? :)

 

Девчонки, в каком возрасте дети едят сами и не отвлекаясь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, видео супер))) надо уже мне садиться и делать нам ролик...а ты стили откуда скачивала?

Натуся-Мамуся:), пасибки)))

Мелинка:), и мои тебе кулачки за хгч....не решусь все же когда к врачу идти или пораньше...или еще время ппотянуть....

Proektirovshica, Ириш многие знакомые говорят что это возраст после года, год и два, год и три...примерно так...это на счет едят сами... а на счет не отвлекаясь это наверно какой ребенок...так и ест...ну я так считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Наш детеныш из стула чуть не выпрыгивает! По сторонам крутиться, игрушки швыряет, но рот при этом открывает. А хотелось бы, чтобы сел, спокойно поел и бежал играть))) но, наверно, это уже не ребенок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,какие вы симпатичные и мама и малыш!малыш такой джентльмен -с бабочкой СУПЕР! И Паровозик такой классный! Ты сама его делала?

 

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka, деток с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Proektirovshica,наш Сашка тоже так ест. Иногда к маме попой стоит в стульчике, а ротик открывает :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, могу предположить что с возрастом пройдет может.....мы нормально сидим...тьфу...тьфу....щас еле уложила на дневной сон...ужас какой то, плакал и плакал, прям заливался, сисю даю не берет, качаю...не укачивается....уже включила в кроватке мобиль, качала-качала кое как уснул...что это было...не поняла я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

 

Доча до сих пор болеет, только сегодня утром наконец спала темпа до 35,4, а так все два дня и сегодня утром ниже 38 не опускалась. Больше кроме темпы ничего не беспокоит, хотя врач сказал, что горлышко красное, но доча не кашляет слава богу.

 

Так жалко, что скоро ДР, а доча болеет. Так хотелось отметить))Понимаю, что ещё успеем и главное, чтобы дочка быстрее поправилась, но так хотелаось ей праздник устроить. Муж даже выходной на этот день взял специально.

 

Поэтому , у кого годовщинки - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!Пусть растут здорвоеньким Ваши детишки!!!

 

 

 

Proektirovshica,я отварила треску, цветную капусту и кажись картошечку или кабачок (точно уже не помню) в пароварке, потом все это измельчила, положила в горшочек и залила типа соусом "козьем молоко с яичным желтком" (коровье молоко нам нельзя) и всё это минут 10 запекала.

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчиков и Витюшу с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka, с годиком деток!!!

Ссылки скрыты.

Karolinochka, не накручивай себя, все будет хорошо!!! Тошнота - хороший признак!!!

Натуся-Мамуся/b], супер! Так много всего говорите!!!

Мелинка, да, в твоем случае тесты вообще не показательны!!! Лучше не мочить их. Удачи! Будем ждать результаты ХГЧ!

Изменено пользователем LLL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)' timestamp='1329385612' post='6727672]

 

Натуся-Мамуся :), про "Гав" меня рассмешила ) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D могу себе представить :D

а мне когда он гавкает кажется что я собачку спать ложу)))) он спит у нас в коляске на улице, представляю картину везет девушка коляску а из коляски "гав-гав" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka, Замечательных малышей с годовасием

Ссылки скрыты.

Karolinochka, я сегодня приготовила на йогулакте получилось очень вкусно, А насчет Б непереживай все будет хорошо :girl_bye:

Пупсичек, Спасибо за рецептик возьму на заметку :flower:Попровляйтесь скорей ;)

Натуся-Мамуся:), Ой расмешила немогу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Мелинка:), Держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@ :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, будем ждать :girl_in_dreams:

Proektirovshica, как-бы готовлюсь к любому повороту....но узистке сказала, если есть беременность, буду рожать :) как гляну на Никитку, сразу думаю, ну как можно погубить такую прелесть улыбашку?? :heart: тем более муж меня еще год назад настроил на мысль, что 3е деток это очень даже гуд :) но мне почему-то кажется, что это не Б.. в общем, что тут гадать, завтра картина прояснится :sorry:

ღГрушка+Варюшкаღ, видео супер! ты сама делала или заказывали? у нас типичное на выписку.

Пупсичек, так может на ДР не будет уже темпы у дочи и отметите? не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТИМУРЧИКА!!!

Ссылки скрыты.

zaletay-ka//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИТЮШУ!!!

Ли-ли, Наталетка, чипыжонок, Karolinochka, ShashkA, kroxa-mama, Sobina, Slavka, Януленька, ღГрушка+Варюшкаღ, masha_05, N@st@si@, Натуся-Мамуся:), Мелинка:), Леночка//мама, Пупсичек, Лучик Света *, LLL, viola86, спасибо большое!!! :flower:

Karolinochka, не расстраивайся ,все будет ХОРОШО!

Мелинка:), пусть все будет так, как ты хочешь :kulachki:

 

Karolinochka, Наш детеныш из стула чуть не выпрыгивает! По сторонам крутиться, игрушки швыряет, но рот при этом открывает. А хотелось бы, чтобы сел, спокойно поел и бежал играть))) но, наверно, это уже не ребенок будет)))

мы кушаем точно также, стоит головой вниз и при этом рот открывает :Crazy:

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6728652]

а мне когда он гавкает кажется что я собачку спать ложу)))) он спит у нас в коляске на улице, представляю картину везет девушка коляску а из коляски "гав-гав"

ну ты и рассмешила :D

Мы уже тоже много всего пытаемся говорить: лампочка у нас лампа, коляска - коя, Таня - Татя, папа, мама, баба, деда и еще под настроение все пытается говорить и при этом хохочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Tanyasha, чипыжонок, zaletay-ka//, поздравляем малышей с годиками! Пусть детки будут самими счастливыми! Простите, без открытки, я с телефона и еще инет тормозит(((

 

Девочки, не хотела вам писать, но что-то на меня паника немного напала.. В общем смешно наверное, но у меня небольшая задержка, сеня 35 ДЦ. Вроде по себе чувствую, что должны прийти! Но че-то не идут( скажите, ну не могу же я быть Б правда?! У нас в последнее время или ППА, или с резинкой. А тут где-то в середине цикла был ППА и не очень удачный. и тут дня 4 назад мы решили вообще без предохранения, т.к по идее мес должны били вот-вот придти. И вот я что-то запереживала.. (

Еще мне муж сделал подарок к ДР - путевку на мальдивы. 28 у нас вылет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА, а нам извещение о посылке пришло :JC_goody:

и кажись я знаю от кого :)

 

myrliska, ха-ха, "напортачили" вы))) беби-бум у февралят! (надо было так темку называть :))

Тест сделай и все станет ясно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Да может и не "напортачили", просто не уверены успели ли полностью) я как-то даже и не переживала, а сейчас вот вспомнилось. Да и вообще, у нас раньше тока ППА был и ничего (я даже переживала, что у нас что-то не так). Тест страшно как-то.. я уже и забыла как это) подожду еще, все же это я наверное панику навожу просто!

Да, и с посылочкой вас)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Круто а мелкого на кого оставите, на сколько дней летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Вот за мелкого очень переживаю, что оставлю тут((( останется с моей мамой и бабушкой. 28 вылетаем, обратно 7 марта. Ну считается как 8 дней, но на деле меньше получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...