Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Привет всем. Девочки, вот и мы, я вас еще не перечитывала, нас только что выписали из больницы. Уехали на скорой под капельницу из-за высокой темпы. Все так грустно, но мы первый День рождения провели именно там. Сейчас уже все нормально, обязательно отметим ДР в субботу. Пока некогда читать, надеюсь все нормально у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо :) классно отдохнуть вам!!! А вообще сделай тестик :)

Slavka, с посылочкой! А темку можно и переименовать ;)

 

Alena`, ну ничего себе. Сейчас все хорошо у Ванюши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принес курьр посылочку!!!!! УРАААА!!!!!!

Sonya__, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!! угадала на все 100%, хорошо что не игрушка, потому что у нас их очень много и доча ими плохо играется. А угодила тем, что вещи carter s, я вообще фанатка этого сайта, с него почти не вылажу, все заказываю заказываю, вот недавно тоже получила посылочку с их сайта))) Муж когда узнал, что ты прислала тоже carter s сказал что мы сговорились и не верит что это был сюрприз... От меня отдельное спасибо за вкусные конфетки! Вообщем все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!! Вечером примерим и выложу фотки!

 

Alena`, надо же так... выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Спасибо девочки за поздравления и комплименты!

Наталетка, ой какой Данька мужчинка :class: :class: :class: :class: :kiss2: , вы оба такие красивые и счастливые))))))) Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ого, делай тест давай, тем более есть задержка ;) нужно ведь узнать до отлета, почему задержка. ;) Классно вам отдохнуть!

Alena`, ничего себе! выздоравливайте!

 

Девочки, с посылочками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, ох, ничего себе( поправояйтесь давайте! ДР конечно же обязательно отметите!

 

Tanyasha, Мелинка:), страшно делать)) ну если так и не придут придется конечно)) А вот если вдруг Б, то что с поездкой.. Не лететь?

 

Наталетка, Наташ, 2-й день все забываю вам комплимент написать) фотки ваши посмотрела, супер) вы с Данькой очаровательны))) музык растет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне третий нравится)

у нас это тоже самое любимое зрелище... а еще нас так и тянет в туалет...как увидит что дверь приоткрыта, несется туда, откроет дверь, заползет, сядет и рвет бумагу на клочки....

а мы хватаем туалетную бумагу и бегом в комнату, а там уже рвем на кусочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, kroxa-mama, kroxa-mama, Sobina, Slavka, Януленька, ღГрушка+Варюшкаღ, masha_05, N@st@si@, Натуся-Мамуся :), Мелинка :), Леночка//мама, Пупсичек, Лучик Света *,

LLL, viola86, Tanyasha, myrliska,

спасибо, девочки, большое!!!! Сколько поздравлений!!!!!!!!!!

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!

Наталетка, я блоги тоже не создавала, просто ответила кому-то в блог и потеряла где! :)

Karolinochka, всё будет хорошо! Держись, а мы тебя поддержим! f497e49b6197f4d33340296e808a5817.gif Конечно раньше идти, ну в эти выходные!!!

Натуся-Мамуся :), Лука молодец!!!!!

стал гавкать
, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Proektirovshica, мы тоже в стуле по всем сторонам, всё летит на пол с грохотом, руками машет, - ложку выбивает, слюнявчик снимает (который на липучке), а теперь и на завязках сама без проблем развязывает типа всё, хватит! :D :D

Мелинка :), и мы , мы все тоже ждём завтрешнего результата! Чтоб всё было хорошо!!!!!!!!!! :flower:

Леночка//мама, и мы попой стоим во время кормления :D :D :D , вскакивает, разворачивается и я по много раз усаживаю по нормальному!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляем Тимура с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Tanyasha, Тимку поздравляем с годиком!!!

zaletay-ka//, Витюшу с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо большое за поздравление.

У нас сегодня была репетиция ДР. Приходила в гости Тимкина подружка. Они так здорово веселились. Вначале присматривались друг к другу, потом (я даже расстроилась) Тимка пытался толкнуть или ножкой пнуть Машеньку, а потом так веселились здорово. Танцевали, играли в игрушки, визжали и бегали. Потом, когда они устали - 4 часа вместе играли - мы их погрузили в коляски и поехали гулять. Тимка спал не просыпаясь 4 часа :) Устал. Сейчас еще за ужином отметим ДР, а основная часть в субботу. Фотки, если получится, сегодня в профиль выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6727401]

И еще стал гавкать ложу его спать он закрыл глаза и гавкает

:hohot: :hohot: :hohot: Молодец Лука, так много болтает уже!

Karolinochka, гони плохие мысли, это похоже гормончики шалить начали. Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отучить ребенка кусаться? Я серьезно!) Меня Макс просто уже всю искусал, я вся в синяках, уже боюсь его! Вчера укусил за живот так, что аж кожу содрал. И смеется при этом!

 

чипыжонок, Хорошо репетиция прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, все может быть, замочи тестик)))

Alena`, слава Богу что все хорошо! Главное здоровье, а ДР отметите чуть позже.

ღГрушка+Варюшкаღ,Slavka, с посылочками! :flower:

 

myrliska, мы тоже кусаемся, н оне так сильно, думаю это из-за зубов. Попробуй об'яснить что тебе больно, или изобрази что ты плачешь после укуса. Может подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, выздоравливайте давайте быстрее!!!! :flower:

писала сообщение, а оно какой-то кнопкой оборвалось и отправилось.....

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, молодцы, хорошо поиграли, а мы с племянником толкаемся и бегаем за ним,( он старше нас на 4 месяца) можем друг у друга что-нибудь поотбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Я вообще с этим новым БП не могу понормальному сообщения писать. То удалится все, то еще чего. Вот сейчас уже 2-й раз пишу тебе сообщение, до этого опять все каким-то чудным образом исчезло!

 

Котёнка, Да, изображала уже и что плачу, и говорила по всякому, что нельзя. И никак что-то.. Смотрит, слушает, а потом смеется и опять по новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :),

он гавкает кажется что я собачку спать ложу)))) он спит у нас в коляске на улице, представляю картину везет девушка коляску а из коляски "гав-гав"
, под столом от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Так прикольно!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Tanyasha, :Crazy: :Crazy: :Crazy: , и при этом со рта вываливается еда????

myrliska, класснючий подарище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Конечно сделать тестик надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы с мужем даёте!!!!!! :D :D :D :D Ты наверно пузик! И даже если Б есть, то лететь отдыхать!!!!!!!!!!!!!

Slavka,

беби-бум у февралят! (надо было так темку называть)
, +1!!!!! :D С посылочкой!!! :JC_goody:

Alena`, ого! С возвращением домой и выздоравлением!!!!!!!

ღГрушка+Варюшкаღ, с посылочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Котёнка,

а мы хватаем туалетную бумагу и бегом в комнату, а там уже рвем на кусочки
, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, ой, а что у вас было? Какой диагноз поставили? Выздоравливайте!!!

myrliska, мочи тестик!!! Мы ждем!!! Поездка на Мальдивы - классный подарок!!! Муж - молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

Вчера укусил за живот так, что аж кожу содрал.
, :D :D :D :D :D Ужас! :sorry: :sorry: :sorry: Нравится ему наверное! А я уже и привыкла к такому БП! ;) Не заставляй людей (нас всех) ждать, замочи тестик! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: ПРОСИМ!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: А сегодня уже никак??? А завтра утром???

 

Девочки, а так мы спим: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D354de259fce8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Главное настройся сама на то,что все будет хорошо. Вы со всем справитесь, скоро у тебя родиться еще одно чудо и 2 карапуза будут кричать на перебой "ма-ма". На сон не обращай внимания, просто у тебя накопилось и вылилось в неприятное сновидение. Мы с тобой, мы тебя поддержим. Самое важное,что с тобой твоя семья,близкие,друзья. Все будет хорошо!

ShashkA, Наташенька спасибо за добрые слова. Как ваш анализ мочи, ты пересдала, правильно взяла?

Натуся-Мамуся:), Лука просто умничка. Так люблю когда детки определенные успехи делают.Растут прямо на глазах-это здорово!

Мелинка:), Вот и здорово, ты правильно сделала и сдала все,что нужно и не нервнячиешь. Верное решение.Завтра ждем результатов!!!!

Леночка//мама, Спасибо за комплименты, очень приятно. Паровозик сама делала, по вечерам, не торопясь :) за месяц до Дня Рождения! :D так приятно, что его оценили!

Пупсичек, Правильно говоришь,отметить всегда успеете,главное,чтоб доченька поправилась и с улыбкой встретила свой первый важный праздник.Скорейшей вам поправки!

 

myrliska, Шикарный подарок муж тебе сделал.Здорово Ален, молодцы вы. А вот про задержку не подскажу, надо подождать или "М" или задержки побольше, а там делать выводы!

Slavka, С посылочкой вас, так интересно,что внутри :D

Alena`, Аленочка, копец какой. Как Ванечка сейчас,что врачи сказали?Из-за чего такая ТТ? Блин, ну давайте скорее поправляйтесь, не болейте!

Котёнка, Спасибочки! :reverans:

 

Ли-ли, Ха-ха-ха, я смеюсь.Как твоя красавица умудрилась так удобно улечься? :D Ну главное, чтоб дочки удобно было.А ты молодец, снимай, потом вырастит и посмотрит, какие позы для сна предпочитала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Наталетка, LLL, спасибо девочки! Сама тащусь от такого подарка! :) всмысле поездка на Мальдивы)))))))) Тестик.. ох, ну купить еще надо) а вообще страшно... но думаю, что скорее все же не Б! Панику навожу)))

Ли-ли, прикольно вы как спите)))

 

ох, а я добралась до компа.. оказывается с него намного удобнее! С телефона прям жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, вот так уснула!!!!!!!!!!!!! :D

myrliska, а чего ты не отмечаешь М в табличке на БП? А сколько получается дней задержка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня Лука тоже кусается и я тоже вся уже в царапинах за живот тоже кусает, я или говорю "ая-яй" или его кусаю :D он понимает что больно но все равно кусает

это из-за зубов

Хороший подарок муж сделал, не бойся оставлять отдохнете себе прилетите как новенькие. Даже если Б все равно летите если все хорошо.

Ли-ли,класно спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,у меня доча так спала :) А сынулик ни разу не сползал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...