Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, да фиг его знает. Обычно у меня 30-32 дня цикл. Было и на 36 приходили. Сегодня 35 день (последний раз 13 янв были)... так что даже не знаю считать задержкой или нет!

 

Натуся-Мамуся:), я тоже ойкаю, и его пробовала кусать.. Не действует. Да, мы тоже когда уже зубы на подходе сильнее кусаемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Хаааа)) Я рада что угодала)))) Сама на Картерсе живу и на олдневи ))))))) Заказываю раз в неделю))))))) Так что мы с тобой на одной волне)))))) Хотела платье очень красивое заказать но не успела на размер(((( Но с другой стороны-платье часто не оденешь а это практично-на каждый день)))) Носите с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в профиль несколько фотографий бросила. Кому интересно - милости просим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, а покажешь нам потом костюм цыплёнка??? Так хочется взглянуть! :)

Какой костюм цыпленка?)) :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, клево Лиза спит! У нас Мирка так же иногда развлиться, тока на животе и у нас борты, но они ей не помеха)))

 

myrliska, вот и у нас был период кусания... но как то мы справились... стала не даваться себя кусать, уворачиваться и ладошкой легонечко по губкам стучать и говорила нельзя...

Подарочек муж суперский сделал! Клево! Отдохнете))))

Даже если Б - лететь можно и нужно))) отдых еще никому не вредил))

А вот тестик замочить не мешает!

чипыжонок, молодцы, клевое начало празднования д.р.! Как наш подарочек? Подошел?

 

чипыжонок, суперские фотки! Рада, что подарочек понравился... и вроде не оч. велико, значит весной поносите)))

Тортики классные! И ты такая милая с сыночком - просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в профиль несколько фотографий бросила. Кому интересно - милости просим.

:love::class: классные фотки, детки такие хорошие))) А вы и правда задували свечку???Моя потерянно на неё смотрела и мяла рукой торт :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Какие же вы красивые. Смотришь на ваши фотографии и тепло так,хорошо становится. Я тебя другой представляла, а ты такая девчушка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,спасибо. Джинсики хоть сейчас носи, весной будем носить. А рубашечка чуть побольше. Будем летом щеголять :) Спасибо еще раз за подарочки. :flower:

myrliska, мы деремся и кусаемся. Тоже что только не пробовала - ни помогает. Смеется и все. Но у меня доча тоже в этом возрасте кусалась. Это возрастное - пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам такой вопрос, точнее два. Один из ряда тупости, второй, потому-что не знаю...

1) У кого-нибудь по мимо меня чешутся стопы, когда вы сильно долго кормите грудью? Блин, не могу найти связь, но факт остается фактом, я когда Даню кормлю и чувствую,что он все высасал, а все равно висит, то у меня начинают чесаться стопы... Я одна такая?

2) Есть такая вещь глюконата кальция, как считаете,безвреден ли он для ребенка и в каких случаях его нужно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мы вчера тренировались. Самое лучшее, что у него получилось - плюнуть в сторону свечи :)

А так все рукой норовил, и один раз даже получилось до воска дотронуться. Правда не заплакал, ойкнул и все.

Наталетка, спасибо. А какой ты меня представляла?

 

Наталетка, 1) у меня не чешутся, не знаю что такое у тебя, может психологическое что-нибудь. 2) не знаю, а в инете информацию читала? что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Вот хотела прочитанное проверить! А про стопы это я так спросила, сама понимаю, что связь сомнительная...

 

Я тебя постарше представляла...Ну о каждом же человеке представления есть, почему-то я думала так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сохранилась хорошо, :D я наверно самая старшая у нас в темке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот это подарочек!!! муж умница у тебя!!!

сделай тестик все же ;) я когда последний раз собиралась тест купить мне даже стыдно было (в ближайших несколько аптек нас уже знают) и с двумя малышами (а мы часто с ними в магаз ходим ) как-то не по себе... :Crazy:

Наталетка, про чешущиеся стопы никогда не слышала :think2: разве что ты нервничаешь и от этого? А кому ты глюконат кальция собралась давать? Дане? от аллергии? как-то давно Глебу яичную скорлупу давала , гашенную лим. соком (тоже типа рецепт-панацея)

чипыжонок, хорошие такие фотографии! ты красотка и детки очаровательные получились!!! ух какие торты!!! и подарочки ваши очень понравились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina,спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Ой,ну про стопы я и правда псих...А ты думаешь кальцый это фигня,не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну и отлично! Самое главное что в пору все... а то я переживала, правда я думала, что слишком велико будет :sorry:

Наталетка, про стопы - я думаю это психологическое + усталость организма!

А вот про кальций... мы давали курсом 2 мес, нам назначала врач после сдачи крови в 9 мес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно самая старшая у нас в темке

Самая старшая я,мне 38. :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,я к тебе близко - мне 35 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а кто тебе его посоветовал? врач или подружки? раньше много читала отзывов, что помогает.. и врач помню какой-то препарат назначал.... а потом подружка посоветовала яичную скорлупу (ее дочи врач выписал, говорил, что раньше так лечили и очень успешно) я ж за каждую надежду цеплялась и верила, и пили 2 мес.... но к сожалению нам не помог (но думаю вреда быть не должно, если в разумных количествах конечно) попробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты мочи тестик а то может тоже пузик :D мы в свадебное путишествие летали на мольдивы :girl_bye: эх с удавольствием тоже куда нибудь поехала, только мелкого ненакого оставить :confusion: ниче летом рванем к нам на черное море с мелким ехоть то два часа :D

Наталетка, мне кажеться это нервное что стопы чешуться, а про второй вопрос незнаю :sorry:

чипыжонок, фотки классные, токие милые, особено где доча с сыночком :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,ой, как круто!муж-молодец!А сыночка куда денете?!

Мелинка:), ну всё равно опасно, темпа я думаю точно должна уйти.

Alena`, вот, у нас такая же беда - ДР и мы болеем, уже третий день, сегодня опять темпа поднялась до 38,6. Но слава богу у нас до больницы не дошло. Поправляйтесь поскорее. Я чего-то сначала так переживала по попду ДР - все-таки так классно совпало, что ДР и суббота, и придется переносить на потом, а сейчас подуспокоилась, хотя все равно так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, не переживай! здоровье дочи важнее!

Мы вот тоже переносим... обидно очень, я тебя оч. понимаю... но ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,классные фоточки!!!

чипыжонок, такие Вы классные и дочка старшая -красотка!!!!

Slavka,А Вы ещё не поправились?или все равно решили не рисковать?Просто я с НГ так жду этот день и тут такое!но зато есть ещё время на подготовку)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, а может ты у нас третий пузик??? Давай мочи тестик! Мальдивы - наша с мужем мечта)))

Натуся-Мамуся :), как классно, что Лука уже так много болтает. Мы еще таких прям осмысленных слов не говорим, но последние дни Лиза стала болтушкой - постоянно что-то бубнит: тя-тя, дя-дя, те-та, аба-ба, ава-ва, апа-па ну и т.д. Короче, на своем что-то лапочет, пусть и непонятно, но все равно прикольно!

Про гав-гав смешно, я бы тоже наверно хихикала...

Alena`, вот это да, как же так? Но главное, что сейчас все хорошо! Скорее вам восстановиться! А что было то, какой диагноз?

ღГрушка+Варюшкаღ, Sonya__, девочки, я тоже Лизе из картерса 3 вещички прикупила...вернее, 3 комплектика. Сарафан+ кофточка+ колготки (это теплое), еще на лето платье+болеро и костюмчик: леггинсы+бодик+толстовочка! Вещички классные, а по цене вышло намного дешевле, чем елси бы у нас такое покупать.

Котёнка, ну что, завтра идете на прививку? Про туал.бумагу у нас на днях прикол был...Лиза бросила рулон туал.бумаги в унитаз :D

Ли-ли, классно вы спите, а красненькое это что такое?

чипыжонок, классные фотик! Вы оба симпатюлечки!

Наталетка, к сожалению, не подскажу...стопы у меня не чешутся, а Кальций я сама никогда не пила.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну мы уже без ТТ второй день, идем на поправку... врач утверждает что зубы... но я думаю, что даже если и зубы, рисковать не стоит! Иммунитет по любому ослаблен, а бяки на улице полно... могут и к нам принести, что мы потом сляжем, и есть вероятность что мы можем кого-то заразить... у нас детки планируются - так что я не хочу на себя брать ответственность! Сама знаю, как тяжело, когда детки болеют!

Так что мы однозначно переносим... пока не загадывая на 23-е число... тоже символично... это день выписки нашей, будет ровно год, как Миросея переступила порог нашего дома и озарила его своей улыбкой! Воть)))

А готовлюсь и я с н.г. основательно))) Так что обидно... не то слово! Но, здоровье важнее!

Тем более что время для подготовки не помешает... идеи, они такие, приходят в последний момент)))

Вот сижу и делаю кое-чего, для самопридуманого конкурса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...