Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

чипыжонок, ну вы молодцы, надо вас догонять))))

Пупсичек, Спасибо)) Все никак руки не дойдут добавить фото с ДР, может завтра))))

kroxa-mama, А можешь ссылочку дать на боди, легенсы +кофта и какой ты размер взяла, а то я тоже хочу но боюсь не угодать, некоторые вещи уних маломерят((( А так то конечно дешевле чем в Антошке чтото покупать...я теперь в магазинах даже по скидке ни на что не смотрю)))))

 

Девочки, это только я по привычке тыкаю на ник и меня перекидывает на профиль и все что писала стираеться? :angry: уже надоело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, фоточки класс! Доча и сынок такие хорошенькие! И ты стройняшка!) Подарочки супер!

Sonya__, это Ли-Ли Собине писала)

Slavka, вот бы и нам как-то отучиться от этого кусания.. а то уже прям не смешно совсем... Спасибо, да, подарок это моя мечта)

Пупсичек, сынуля с мамой моей и бабушкой останется)

kroxa-mama, Мальдивы и моя мечта была)) давно уже) только я что-то боюсь) боюсь летать.. а тут 2 перелета аж.......... от Москвы до Мале 8.30 лететь.. и там еще на каком-то мелком самолете 30 минут.. я уже трясусь))) и все же за Максимку переживаю.. маму то он мою знает хорошо, играет и сидит с ней.. а вот спать только со мной(((

viola86, ну и как вам на Мальдивах, понравилось?) Я начиталась отзывов, что там букашек много, а я этой живности жуть как боюсь))

 

тестик если завтра не начнуться, то замочу все же)

 

Девочки, у кого детки болеют, поправляйтесь скорее!!!

 

Sobina, спасибо) я так когда заБ Максимом, то тоже не знала уже где тесты покупать)) во всех аптеках побывала) они у меня просто почти не полосатились, и мес не приходили.. а мне не терпелось все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,про стопы могу только предположить,что не хватает тебе витаминов,жидкости...кальций простотак не дают,избыток опасен

 

Sonya__,как я тебя понимаю...держись,авось скоро привыкнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Sobina сошьёт сыночку костюм цыплёнка и покажет потом, так интересно!!!! :)

Наталетка, на счёт вопросов не знаю. :):sorry: :sorry: :sorry:

kroxa-mama, это 2 красненькие подушечки, она спит только с ними, когда хочет спать показывает пальчиком, что давай и держит даже во сне рукой. :D

myrliska, ждём тестик!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и не успела перечитать вас. Так устала жуть... В этой больнице...Короче, у нас в воскресенье к вечеру поднялась темпа сбить не могли, вызвали скорую, пока ехала, у нас уже 39,5 :mamamia: Сделали укол, но я начала паниковать, и решили поехать в больницу. Там спрашивают, что ребенок пьет, а он у меня ничего не пьет жидкость. Вялый такой был, увели на капельницу, побоялись обезвоживания наверно. Я так ревела :girl_cray: И там еще потом 2 дня была темпа. Больше ничего не было у нас,ни кашля, ни насморка. Сказали ОРВИ. Только на хрена нам кололи антибиотик при ОРВИ не понимаю. 2 дня кололи, потом у нас сыпь на него пошла. Ну и отменили, и все, сейчас все хорошо. Только похудел мальчик мой. А ревела я с каждым уколом, мне сказали мамаша, взрослеть пора. Вот так. Может быть, мы бы и дома справились, вылечились, но я паникерша страшная, я боюсь всего.

Пупсичек, у нас в итоге на 5-ый день только темпа спала. Может вам тоже полегче станет, но все равно перенести придется наверно. Ну ничего, правильно Света пишет, здоровье ребенка важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Нам очень понравилось ни каких букашек небыло, только гикончики(ящерки), а так в зависемости от острова новерное, но я долго оклематезировалась, три дня тупо дрыхла :Crazy: :Crazy: :Crazy: а потом ворволась из океана невытащить было, там столько красивых рыбок, а еще я жудко боялась скатов и мурен :malicious:

Ли-ли, Фотка прикольная, мы так тоже иногда спим :D

Alena`, Какой кашмар :( жалко как Ванечку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натусь мы вместо глюконата даём Кальциум Д для новорождённых и кормящих

чипыжонок, вы оболденные

Танюшка и девочки у каторых день рождения принимайте наши поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, фотки и подарок - :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: ! Сынулик классненький , особенно где с подружкой, такой интересный получился, и подружка такая хорошенькая! И ты красивенькая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,столько перенести вам пришлось с Ванюшей..все позади,ты умничка!..будьте здоровенькие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, классные фотографии, яркие.

чего не могу сказать о наших фотографиях ((( вообще не возможно словить хорошие моменты.все время куда то бежит. тока собирусь сфотографировать, получается либо боком, либо еще как то ((( в общем две фотографии есть в профиле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, жалко сыночка (я всё думаю, что у тебя девочка :girl_blush: ) и ты так перенервничала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли ли фотка в кроватке такая ржачная ))) надо же. вы так низко кроватку опустили, как ты её туда укладываешь? :think2:

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Сынок - джентельмен! А тортик класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,ужас какой с вами произошел, благо все образовалась. Врачи странные. разве мама может повзрослеть когда ребенок болеет, тут по моему и за большим ребенком будет белугой реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, тортик класс, такие ботиночки суперовые!!!!!! А сынулик вообще прелесть, прикид шикарный, аж переливается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это только я по привычке тыкаю на ник и меня перекидывает на профиль и все что писала стираеться? :angry: уже надоело((

та же беда :( Вроде и привыкла уже и нет нет да нажму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну вы же все начали тут, что ниже опускайте (после того, как она в сторону дивана вывалилась), а у нас опускать некуда было, опущено было до конца, вот мужу пришлось просверлить дырки и опустить вообще в самый низ! :) Наклоняюсь низко - низко!!! А когда надо ногти стричь, то она уснёт, потом я забираю её на диван, стригу, одеваю штанишки и перекладываю назад в кроватку!!!!!!!!!!! Ужас! :D

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты нас недооценила (по-поводу "великовато") :D

viola86, Пупсичек, kroxa-mama, спасибо, девочки :flower:

myrliska, ~Unika~, Ли-ли, masha_05, спасибо, девочки!!! :flower:

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,еще на 8 марта наверное оденем, если будем где нибудь отмечать :)

Slavka, Ли-ли, спасибо!

 

Соня было такое у меня тоже, щас уже привыкла к кнопке :) Наверное не скоро все перестанут сравнивать со старым сайтом )))

 

masha_05, ну вы же все начали тут, что ниже опускайте (после того, как она в сторону дивана вывалилась), а у нас опускать некуда было, опущено было до конца, вот мужу пришлось просверлить дырки и опустить вообще в самый низ! :) Наклоняюсь низко - низко!!! А когда надо ногти стричь, то она уснёт, потом я забираю её на диван, стригу, одеваю штанишки и перекладываю назад в кроватку!!!!!!!!!!! Ужас! :D

да уж, тренажерный зал тебе не нужен. если ты так с кроваткой туда сюда наклоняешься )))

мы тоже опускали, но у нас не так низко :) видать разные кроватки высотой у нас

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну просто у вас нигде не написано... ну в общем я все-равно рискнула на размер по больше, подумала, если что осенью поносите! Это лучше, чем мало))) А оказалось самый раз) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, Пупсичек пусть детки скорее выздоравливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот ссылочка

http://www.car***ter...n-and-vest-sets

только я там звездочки поставила, а то вдруг так не пропустят и удалят

Я взяла этот костюмчик на 18 мес размер. Я почему-то наоборот по отзывам сделала вывод, что многие вещи большемерят. Мне девочка одна писала, что они платье на 12 мес носили в 1,5-2 года, а 18 мес размер им тогда велик был. И про бодики тоже многие пишут, что большемерят. Вобщем нам он, думаю, как раз будет к концу весны-лету.

myrliska, я тоже чуть как боюсь летать! Пусть у вас все пройдет гладко, и чтобы сыночек без вас не скучал. Аааа...и букашек я тоже боюсь...

Ли-ли,ой как здорово! Вот бы у меня Лиза показала на кроватку и спать туда сама завалилась...

Я вчера решила на ночь не укачивать, легла с ней, вобщем через час только она вырубилась...я уже все песни спела, сисю сто раз пососали, она как ванька- встанька, садится, встает, ложится, зевает, трет глаза, видно, что спать хочет...но раньше чем через час не засыпалось ей.

Сегодня меня хватило на 20 минут, она меня за грудь укусила, я почти разревелась...муж пришел, взял и укачал.

Сейчас читала, как ты пишешь, что "А когда надо ногти стричь, то она уснёт..." у меня в голове почему-то фраза сама дорисовалась: то я залезаю туда к ней в кроватку, и стригу...а иначе неудобно, наклонившись" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

У нас тоже низко опущена, но бортик можно поднять, а можно опустить, но опускать уже опасно, она перегибается через него, поэтому поднимаем и тоже класть туда не удобно, приходится пополам складываться.

Alena`, вы не в Калинина лежали? Вообще лучше перебдеть, чем недо... А ты уверена, что сыпь пошла на лекарства, у меня когда пишут, что сначала ТТ высокая, а потом сыпь - сразу мысли про розеолу...наверно. я еще при Б Комаровского начиталась, мне теперь везде она мерещится.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну Лешка как всегда неотразим!!! А тортик просто супер!!!

Slavka, конечно - велико не мало

 

kroxa-mama, мы так (как Ванька-встань-ка) каждый день в течении часа укладываемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :reverans: спасибо! торт тока сегодня закончили. с воскресенья доедали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ я тоже брала вещи и на весну и на лето 18М , рукавчики длиненькие, брала много лосин и длина хорошая ( у нас рост 78 см) , много платьев заказывала на лето, так они даже чуть великоваты, так что я бы не сказала что маломерные. хотя я заказывала раньше флисовый человечек на 12м, так он нам в 10 мес. был маловат - рукава были короткие и длина впритык.

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...