Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, нет, у них одинаковая чувствительность 25ед... но почему то фрау затормаживают... :sorry:

Тем более с Максимом у тебя так же было... так что... еще вполне может быть, что ты Б!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, А мне казалось, что у эвиков 20? Сейчас полезла в свой Б цикл, на 36 день мне тест нарисовал призрака) а сегодня тоже 36 и призрака нету) Только вот не помню какой из тестов это нарисовал. Сейчас по воспоминаниям кажется, что фрау... Ой, ну ладно, видно будет дальше)

 

Где наша Мелинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надюш,ну глаз не оторвать от такой красоты)))

myrliska, ох,уж эти тесты...если М не придут,то еще раз помочи,для своей уверенности)))

Slavka, Светик,моя чеснок взяла))) только,где ж оно это здоровье??? вообще очень ослабленный ребенок растет(((очень часто болеет(((эхххх

 

Ален,я тоже про Мелинку вспомнила)))

 

и полностью согласна с чипыжонком)))", о чем ты говоришь... мы же здесь как раз для того, чтобы делиться ;) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Нутасик, не болейте! Может она щас переболеет и потом будет здоровой!

А вообще, она у тебя в "зоне" риска растет... все-таки когда 2-3 и больше ребенка заразится шансы повышаются((((

myrliska, ну в общем, если не придут, нужно еще будет делать тестик)))

 

И правда, девчонки, где наша Мелинка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Slavka, ну если не придут, сделаю еще конечно!) а вообще нелюблю неясность) вот вроде и тест сделала, а теперь все равно сомнения закрадываются)))

 

ShashkA, я тоже думаю, что сейчас переболеете, а потом не будете! И действительно, еще 2-е детишек! Мы вот одни, а уже 3 раза болели. Все говорят, что это много!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, согласна,Светик,что шансы на заразу повышаются,когда есть братья и сестры))) эт я просто так написала,может когда будет большой,то будет самой здоровенькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!

ShashkA, лечитесь и выздоравливайте!!!!!!

viola86, бедненький, испугался как!!! А по куда ему кроватка???

П@ЛИНК@, доченька - куколка! :flower: Прям так и хочется за щёчки потискать! :kiss2::) С завершением ГВ, ты молодец!!!! Годик кормить, ещё и сцеживать!!! :class: :class: :class: :class: :class:

kroxa-mama, нормально перенести вам прививку!!!!!!

~Unika~, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется уже посмотреть на Ладу нарядной!!! :) ТЫ такая умница!!!!!!!!! Такую красоту сделала!!!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,вообще,где то читала,что если ребенок часто болеет в детстве,то у него вырабатывается иммунитет к этим болезням,и в более старшем возрасте,они уже практически не болеют этими болезнями...но не знаю,насколько это соответствует действительности.

Ален,у меня тоже сомнения по твоему поводу,я поэтому и написала "ох уж эти тесты" никакой ясности,точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Мелинке ещё рано по нашему времени, ей на 12ть, а у нас только 11:30.

А может сделать ещё один (Эви) и расставить все точки над "і"?!???? :) :) :);) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,ты такая умница,что столько времени сцеживалась. и с завершением ГВ тебя)))

опять смайлики не вставляются(((

я уже так устала от этого ГВ,она у меня висит всю ночь на груди,спит беспокойно...бррр...устала...

Ли-ли спасибки)))

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а, ясненько, ну будем ждать Мелинку! Еще один?) Подожду пока) а то вдруг и он не расставит эти точки, а только еще хуже все запутает!)))

ShashkA, Я не читала, но слышала тоже такую теорию, что если в детстве болеет часто, то потом не будет! Вот и делай тесты называется, чтоб потом все равно гадать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, книжку положили его, цветную, может из-за этого он ее и взял, а когда положили другую, то за чеснок схватился :)

myrliska, покажу фотки уже как Тиму спать положу

Купили Тиме прогулку, вернее мои родители подарили на ДР

Ссылки скрыты.

 

Девочки, табличку перенесла в соответствующую тему на форуме. Все дополнения писать там же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мелинка:) Читает сейчас нашу темку))),наверно,еще результатов нет...ждемс

 

Tanyasha, классная коляска,а нам прогулка,наверно по наследству от племянницы перейдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, хороший подарок!) Табличку видела, очень удобно, что она там теперь!)))

 

ShashkA, да, я тоже видела ее тут!) а вообще залезла сейчас к ней в профиль.. По мне так она точно Б! И ПА у них был незащищенный в середине цикла и сны ей снились очень даже беременные, да и тестики! Только бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, и моя б тоже разнесла этот торт в пух и прах! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Tanyasha, а из-за чего понос у него???? Классная коляска! Новенькая! :) А где теперь искать табличку???????

myrliska, завтра сделаешь, если не придут М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот здесь табличка http://www.babyplan.ru/forums/forum/153-fevralyata-2011/ А понос я думаю на зубки вместе с сопельками

 

а вообще залезла сейчас к ней в профиль.. По мне так она точно Б! И ПА у них был незащищенный в середине цикла и сны ей снились очень даже беременные, да и тестики! Только бы все хорошо было!

мне тоже так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже за то,чтобы у нее все было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо! А то я всегда в твоём профиле смотрю! :)

Я тоже у неё посмотрела - сон про "мастерим аквариум" уж точно на Б! :sorry: :sorry: :sorry:Вот с сонника:

Толкование: Как любая замкнутая емкость аквариум является чисто женским символом, а его связь с водой говорит о большом удовлетворении от половых отношений.

 

Аквариум во сне говорит о скорой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча спала 2,5 часа,сейчас проснулась, на глазике чуть-чуть гноя,все таки коньюктевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, опять приведу пример со своей Б (Масимом))) Мне снилось и что я пуз! И рыбы снились и пиявки даже! И как раз это все в тот самый цикл! Так что Б у нее (у Мелинки) мне кажется есть, главное чтоб все удачно было!

Ох, соблазняешь ты меня на тестик еще один))) не знаю стоит ли делать еще.. Да и потом, может они вот-вот придут!

Сейчас нашла тут в галерее свой Б тест (тоже на 36 ДЦ).. был призрак, и все же на Эви. Правильно значит, а фрау молчали)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще залезла сейчас к ней в профиль.. По мне так она точно Б! И ПА у них был незащищенный в середине цикла и сны ей снились очень даже беременные, да и тестики! Только бы все хорошо было!

ага,я тоже почитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Анютку с 1м годиком, post-76253-0-17115100-1329473901_thumb.jpg пускай растет здоровенькой и радует маму и папу всё новыми умелочками!!!!!!!! post-76253-0-05364500-1329473937_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :Hello: :Hello: :Hello: Я здесь и вас читаю... :) тааааак, пока я тут, понимаешь, дочитывала, тут уже выяснили, что мой сон означает :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D но вот честно, так оно и есть, мне рыбки всегда снятся в Б цикле...

(месы так и не пожаловали...)

Котенка, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Sobina, Анютку с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

~Unika~, ты такую красоту вяжешь!!! вообще супер, такое нежное платьице! :class:

чипыжонок, П@ЛИНК@, masha_05, фоти у всех замечательные!!! :yes::)\

myrliska, а как ты по себе, чувствуешь приближающиеся месы? или признаки какие-нибудь? ;)

 

В час заберу дочу с гимназии и заеду за результатом. После обеда отпишусь. Девочки, вот вчера смотрела бумажку с узи, эндик 1 см. При такой толщине может прикрепиться мелкий?

 

А еще, вчера вспомнила, что мужу приснилось еще год назад (ну, точнее 2, какая разница :)), когда он узнал, что я заБ Никитосом, что он идет по дороге, я рядом, дочка, и 2 сыночка-погодки :D :D ну что ж, проверим.

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну так сгоняй за Эви!!!! ;) ;) ;) ;) ;) а мы подождём!!!!!!!!!!!! :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а если овуля позже была и имплантация поздняя.так,что все-все может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...