Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

П@ЛИНК@, Прикольные фотки)))) Ангел)))

viola86, У меня Лина 2 раза из кровати вылетала....один раз ночью, другой днем (((( грохот был еще тот а ушибов 0......

Пупсичек, А ск єто в уе? Если я правильно перевожу-то мало выходит)))))

 

 

И у меня пару фоток в профиле, в этом и прошлом цикле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) так все говорит в пользу Б)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), а мы видим , что ты читаешь и молчишь (думаем) :D :D :D !

И мужу так интересно (чётко) снилось и давно так!!!!!!!!! Главное, чтоб всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Ну вот( лечите глазик и пусть скорее проходит!

Мелинка:), Я сама уже не знаю что я чувствую) Вроде поясница иногда побаливает, и внизу живота потягивает иногда.. Поэтому кажется, что вот-вот начнуться! Давай, будем ждать твоих результатов! Сон у мужа супер просто!!! Нет слов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), я в свой Б цикл тоже аквариум с рыбками снила :D все у тебя будет хорошо!!!!

Sonya__, ух ты какая маленькая леди в платьице!!! А зимние фотки вообще супер, особенно где вы всей семьей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Алинка модняшка такая! Красотуля! А что за подарок? Интерактивная консоль, нет? А 10000 руб - это примерно 330-350 дол.

Ли-ли, подожду пока. Если до завтра не придут, то сделаю Эви!) а то я так с ума сойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Аленчик,мы тоже заодно с тобой с ума сойдем,от нетерпения))))

Sonya__, фото оч классные,особенно в снежку.счастливая семья))) Алина такая моднявая,как то не обычно темное платье,но смотрится очень клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, вы меня тут сейчас как настроите на Б, а вдруг окажется, что нет? тем более я не написала про **, капельку вчера опять мазнуло, мне вообще почему-то кажется, что Б сорвалась..на очень маленьком сроке...в общем, скоро все прояснится. надеюсь. )))

myrliska, я по началу чувствовала признаки, а вчера и сегодня нет :I_do_not: а вот ты меня интригуешь ;)Tanyasha, а что за коляску родители подарили? катались уже? я сейчас продаю нашу 2 в 1, хочу купить прогулку, но не определилась с моделью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото "лысого" Тимки в профиле :D

 

Мелинка:), Прогулочная коляска Baby design TINY, это книжка. Не-а, еще не катались, у нас снега очень много :) Но Тима уже оценил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, смешнючий такой :D :D :D :D улыбашка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален, Б вполне возможно... особенно если О задержалась, а вы как раз пошалили ;)

Tanyasha, Ну значит здоровым будет))) И то и то - оч. хорошо!

Тимоха смешной такой))) Класс! Улыбашка!)))

Мелинка:), ждем-ждем с результатом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), извини, не будем больше пока ничего говорить, а будем ждать результатов! А то правда настроим тебя на Б сейчас! Лучше потом если все хорошо будем радоваться за вас!))) Я вот по моему уже настроилась((( и 100% это окажется не она..

 

Slavka, да мы пошалили то где-то на 30 ДЦ аж! Не думаю, что О на столько уж задержалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не найду общий язык с этим сайтом, не дает входить и все тут...

мы что-то никак ни ходить, ни говорить не научимся...

калямаля пока только, и МАБА вместо мама и баба.)))))

спать стал на животе и ножки на коленочках, вот думаю не вредно так кверху попой? кровь вся в голову прильет...

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Такой прикольный!)) а кто брил его? Мне кажется, что это нереально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мы все время так спим

myrliska, сами брили, сразу я, а потом муж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,как Владик сейчас себя чувствует? у нас похоже тоже начинается коньюктивит,левый глаз красный,выделений не было,не высокая ТТ,но "еще не вечер".Напиши,пожалуйста,чем личили сынулю.

Насморк ещё есть ,температуры нет и глазки нормальные.Глазки вылечивает буквально за 3 дня "офтальмодек".

Котёнка

dr_05.jpg

Sobina, с Анюту с первым годиком!!!

denr-90.jpg

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@,Дашулька - красоточка!!!!!))))Тортик тоже классный!!!Мне тоже так жалко, что молочко в 9 мес кончилось. Теперь тоже думаю со 2-м по-другому буду относиться, чтобы подольше кормить.

Slavka, наверное, у тебя такое отношение, тк так долго дочу ждали...мы ждали 2 года, но ревности у меня нет, я только боюсь её с кем-то оставлять. А когда я рядом и кто-то её тискает - нормально!

Ой, наш педиатр посмотрел анализ мочи и вообщем нам постаили диагноз - Ацетонемическое состояние и токсикоз с токсической реакцией со стороны почки. Опять куча дорогующих таблеток, кот в Москве не так просто найти. Вообщем, отнесли мочу ещё раз - может все-таки ошибка((( ДА и сопли сегодня вылезли, так что думаю будем отмечать ДР дочки только с мужем)))

~Unika~,А Вы ещё не крестились?!Платьице и колготочки классное!Ты сама вязала??

 

Мелинка:),если бы мы все рядом жили, то у твоего под*езда очередь бы выстроилась из желающих дать тебе тестик)))))сны-это наше подсознание - видиом, твой муж очень хочет погодок))))вот ему и приснилось....а возможно и уже осуществилось)))

 

Sonya__,блин...забыла про что я писала))))ты про уе о чем ?!напомни)))

 

Tanyasha,такой клевый Тимка - прям жених, особенно в рубашечке)))Голова такая круглая стала - прикольно))))такой сладенький.... Я дочу брить не буду, девочка же. Был бы мальчик тоже побрила бы.)))и проблем меньше, пока не отрастут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, нет... не совсем верно... да ждали долго и путь тернист... но! Я не ревную)))

Просто... я вижу, как относятся к ней друзья и с каким остервенением бабушки... особенно свекровь... такая эго-гипер-любовь... Мирка оч. подвижный, самостоятельный и своенравный ребенок! Эй свобода нужна... и когда она чувствует, что ее зажимают, оч. этому противится... она даже мне не каждый раз дается приобнять... но не всем это объяснить...

Вот как то друзья, подружки понимают... и особо не тискают... и она воспринимает их лучше и может сама пойти а ручки, ради интереса))) Ну и я соответственно не нервничаю, когда вижу, что ребенку хорошо... но вот, когда вижу, что ей не нравится, то тут и возникает бунтарство... в том числе и в моей душе))...

Ну и потом... видя как ведут себя бабушки, я не могу им Мирку доверить... своей маме еще как то могу, т.к. она трех внучек уже растила и прислушивается, слышит меня... но все-равно есть пробелы... а вот свекрови - точно нет! Иначе получу не воспитанную, избалованную, вредную, не послушную девчонку! Свекровь просто не слышит, то о чем мы просим... вот ей взбрендило в голову что-то, и пофиг нужно это ребенку или нет...

Вот я могу привести пример:

Приехали к ней в гости. Ясное дело, что условий для маленького ребенка ни каких... все везде доступно и пр... все ходила, ходила, гундела-гундела, что бы такое дать Мирочке поиграть... я объясняла-объясняла, что ничего не надо, что у нас игрушки если что с собой, Мирочке их за глаза. Нет ныла и ныла, достала... я забила... впихнула она Мирке магнит и сидит радуется, что Мирка его лепит к холодильнику... ну полепил ребенок, дальше что??? в рот, правильно! Ой, ну пусть грызет, пусть грызет... это ж моя любимая внучка... ну грызет! А она что смотрит за ней, думаешь??? НЕТ! Она свое эго уважила, типа дала что-то ребенку и все... ну через пару минут поймала я Мирку с жующей моськой, достаю с ревом изо рта кусок магнита!!!!! И что ты думаешь??? Кто виноват??? Я! Потому, что я не доглядела!!! И она всю ночь не спала потом и на утро опять нам звонила с причитаниями, что мы не смотрим за ребенком!!! Я говорю, если бы я не доглядела, то мы бы уже сидели на рентгене! А так все нормуль, я все увидела!... ну или со шкафами... Мирка лезет открывать, а там же всего-всего напихано... ну пусть она там полазит... ага! а вгости потом мне с ней вообще не ходить??? что бы она мне во всех гостях шкафы выворачивала??? Объясняю, что если нельзя, то нельзя всегда!!! И не бывает, что здесь можно, а там нельзя... думаешь понимает??? Ага, понимает... тока опять о своем!.. и вот так во всем!

Я люблю свою свекровь, она оч. добрая, душевная женщина... но в плане воспитания ребенка ей не доверяю! Т.к. у нее свое эго замаскированная под любовь превыше всего))) Хотя конечно же она оч. любит Мирку... но что бы не накосячила - общение только при мне!))) Может я слишком правильная или перегибаю палку... но в любом случае воспитывать мне и пожинать плоды воспитания тоже мне!)))

В общем... я отлично отношусь к людям и с удовольствием смотрю, когда они тискают Мирка, а она визжит от удовольствия... но когда это именно так, и ни как по другому)))))

 

Ну и вообще, я просто привыкла к тому, что если хочешь что бы все было хорошо, сделай это сам!))) Или лучшая помощь - не мешать))))

 

АВАТАРКА супер! Доча такая симпопулька!))))

 

П@ЛИНК@, ты молодец, итак долго так кормила! Ну и расскажи мне как ощущения? Как доча себя ведет? Что даешь вместо молока? особенно ночью? Я еще боюсь... хотя уже молока оч. мало... понимаю, что не долго осталось мне... но вот как то еще держусь, хотя недавно тут ныла, что заканчивается... не закончилось, опять взяла себя в руки и вперед))) Но все-равно, сейчас вот доча поправится, иммунитет окрепнет и буду конечно сворачивать... долго я в любом случае уже не протяну, а летом сворачивать не стОит... так что... месяц-два - максимум. Вот б еще "аппетит" хоть какой был вернуть доче, тогда не так страшно... а то мы тока на моем молоке сейчас, благо в морозилке есть запасы, а то эти 4 дня ей бы не чего было есть...

 

Вот накатала я тут.. . сори :sorry:

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Да она нам гдето по плечеки :) как он вылез непонятно :think2:

Sonya__, Да грохот меня напугал :( так самое удевительное в кроватке ничего нет, от чего бы мог отталкнуться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,да всё понимаю. И тоже считаю, что лучше самой что-то сделать, чем кого-то просить.У меня просто свекровь в этом плане адекватная без гиперлюбви, хотя у неё первая внучка и она рада, тк у неё два сына. Она прям спит и видит, как Аленка подрастет и будет с ней по магазам ездить - она у меня шмотница ещё та))))

Я и сама считаю, что только мама знает, как воспитывать своего ребенка и не терплю, когда мне что-то говорят и другим мамам тоже стараюсь не говорить ничего по поводу воспитания. У всех все равно будут ошибки. Идеальных матерей не бывает. А насчет обнимай и любви - у меня тоже дочка в этом плане недотрога, мне иногда её прям затискать хочется, а она отталкивает, начинает ныть, типа пусти и всё такое.Мне теперь , кажется, что мальчики в таком возрасте более нежные и любвиобильные.Хотя наверное тоже все разные.

Спасибо за аватарку. Сфоткала дочу в наряде нашем и не удержалась)))

А у тебя линеечка запаздывает, да?

 

viola86,Ну Артемка у тебя прям Девид копперфильд - сквозь решетки проникеает)))только приземлятся не научился...у меня доча иногда палки вынимает и я тоже боюсь, что упадет как-нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Кстати, моя скалолазка вполне может перелезть через кровать... руки сильные, ногами отталкивается... как обезьянка))) Мужу уже не раз намекала, что шведская стенка нам уже нужна))) хотя бы лесенка)))

А вы давайте больше не падайте и ни откуда не выпадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,спасибо Яночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, какие вы шкодные лысики :D

 

viola86, Кстати, моя скалолазка вполне может перелезть через кровать... руки сильные, ногами отталкивается... как обезьянка))) Мужу уже не раз намекала, что шведская стенка нам уже нужна))) хотя бы лесенка)))

А вы давайте больше не падайте и ни откуда не выпадайте!

Да вот и думаю как по ночам спать теперь ;)

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я чем-то тебя понимаю) я так же не могу доверить Максима родителям мужа. Во первых они редко приходят (ну я понимаю некогда и т.п).. Во вторых постоянно навязывают свое мнение. Как надо воспитывать и пр. А когда приходят, Макс естественно пугается незнакомых. Ну да ладно пугается, так они сразу его хватают! Я говорю, пусть привыкнет чуть и сам пойдет. А нет, надо сейчас, чего это он плачет у тебя на руках, щас мы его успокоим, ты не умеешь! И меня конечно убило как они пришли помогать как Макс родился (мы не просили, сами захотели). И за один вечер выслушали столько! Нам залепили скотчем мобиль - громко, ребенок испугается! Обмазали детским кремом всю моську, так, что потом не отмыть было! - зато он похорошел так по их мнению))) мы видите ли не ухаживаем! Памперс - враг народа, это только лентяи их используют. Ну перечислять долго можноо) И так, то тортик захотят дать (покупной), колбаску! А моей маме доверяю, она понимает меня)

 

Пупсичек, с новой авой! О, я тоже терпеть не могу когда мне указывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,Фотки прикольные ;) бант очень красивый Линочке идет :D

Пупсичек, Ага фокусник :girl_haha:

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...