Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Sonya__, нет, Сонь, у меня были ЕР... кесарить боялись, стимулировать нельзя, перехаживать опасно... ждали родов))) Благо все получилось как нужно! в 39,5 нед. мы родились!))))

Ну слава богу все отлчно и Мирка бьтет все рекорды по гениальности))))) С первым Годиком ВАС!!!!!

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1329514680' post='6740853]

 

Sonya__, фото клас, платье красивое :flower:

я тебе сегодня в личку скину что я хочу заказать ты мне объяснишь как заказать :flower:

 

Ок))))чем раньше тем лучше, заказ сегодня!

 

 

про что помню - напишу. Девочки из Украины тут писали про одежду Картерс. Я Картерс на Таобао заказываю, качество то же самое, а вот разница в цене очень даже интересная. Все равно ведь сейчас все бренды отшиваются в Китае на фабриках по их заказам.

 

ты меня заинтриговала)))) Темболее на вещах часто написано что сделано в Китае! Но не на всех)))) Кинь мне ссылку на картерс на таобао плз))))

 

 

Sonya__фотки классные! Доча прелесть!

 

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот общий поисковик по ним

Ссылки скрыты.

будут вопросы, пиши в личку или в скайп, я в нем живу))) а вот в этом магазине не только картерс есть, слева смотри в столбике сортировка по возрасту и марке)))

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем b39d0aee91d7aaef8b552a3f92f040b4.gif!!!!!!!!!!!!

Kate-master, а я когда отстаю, то пару страниц прочитаю - напишу и т.д. и догоняю! :)

Slavka, Пупсичек, ОльгаКрона, Кate-master, а я рада была б в утку сходить!!! :D После родов с Лизой пролежали наверно больше часа, хорошо хоть кто-то к нам зашёл, я говорю, что в туалет по маленькому хочу, не могу, а она мне сказала сходить на послеродовую пелёнку, получается под себя!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ужас!!!!!!!! :sorry::confusion:

Януленька, :sorry: , пусть грудь скорей заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ссылка не открывается...а мне тож хочется посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, а какая из двух не открывается? я сейчас обе попробовала, открылись. Они прост омогут долго открываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ааа точно ещё они открываются..долго....спасибо...попробую...Открылось..но там всё не на русском языке...

Изменено пользователем П@ЛИНК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я даже на потугах лежала... а врачи медитировали на ктг аппарат.. все смотрели можно или нельзя, оценивали состояние ребенка...

Ли-ли, мне как то повезло, мне почти сразу перевели в палату... а были такие, кто оч. долго лежал в родовых... но деток уносили сразу же!

Sonya__, это точно!))) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, аха, на китайском))) сайт же китайский))) можно через браузер Гугл Хром смотреть, он автоматом все переводет на русский или через переводчик переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@,понятно... блин, моя смесь не жалует...

Полин, а как ты разогреваешь ночью смесь? Сколько раз встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, точно...Мирочка у тебя прям рекордсменка!!!!везде первая...мне кажется, роды её закалили...)))

Ли-ли,кошмар какой...интересно что у этих сестер в голове...сами бы сходили бы под себя...

Kate-master, мне в таобао тоже нравится, но меня бесит, что все на японском и я никак не поймку как у них на сайте всё устроено...а переводчик тоже все как-то криво и непонятно переводит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, 68759c0de1e5.gif вашего любимого тайфунчика по имени Мирославочка поздравляем с первой такой серьёзной даткой!!! 1b167a26055d.gif --- 23dd88eb2753.gif --- 68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif68759c0de1e5.gif

Да, вот мы с ней и лежали наверно часа 2 - 2,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да, это точно... Мирка сильная девочка! Так приятно все вспоминать... хоть и страшно было тогда... но сейчас это совершенно другие чувства!

А меня скоро в родовую переведут... и пузырь проколят))))

Ли-ли, спасибо огроменное!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, замечательную малышку Алёнку с годовасием!!! bee104819a3c.jpg -- 128a1be0c20b.gif -- eac4e1280ad2.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

Slavka, ой, а я сейчас понимаю, что период где-то с 14 до 19.25 (когда родила) я вообще плохо помню...я когда родила и спросила сколько времени и мне сказали что 19.25 - оооочень удивилась...не понимала, как так быстро время пролетело...хотя когда мне говорила ещё 20 минут не тужься - я думала это вечность...а вот во времени совсем потерялась...поэтому даже не могу сказать, что я в это время делала...наверное, терпела схватки...

 

Ой, пишу и понимаю, что хочу ещё раз))))мазохистка....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, там все просто на самом деле. Представь себе огромный торговый центр. Это таобао. В том ТЦ есть бутики. На Тао это магазины. Ну и в каждом магазине есть товары. Инфу о каждом своем товаре каждый магазин подает в инф. центр, найти можно через поисковик, если не знаешь в каком магазине. Ну а сложности перевода... ты думаешь я китайский знаю?)))))))) но даже в переводчике можно понять плохо или хорошо отзываются о товаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, вот и мне, хоть как тяжко было, а всё равно хочется ещё раз такое испытать! :):sorry:

Anutka85, 55fa49d98ce6.png -- 0402c9420d9c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Догнала вас за 2 дня!!!

Anutka85, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Светка, Мирочку с годовасием!!!

Пупсичек, Аленку с годиком!

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

второй день пытаюсь написать и все ответить Лука не дает

Sonya__, не успела вчера тебе скинуть заказ как пошла успокаивать сына так и там осталась. Сегодня попробую выбрать.

Slavka, С ГОДИКОМ ВАС :flower:

Ссылки скрыты.

Пупсичек, Алёнку с годовасием!!!

Anutka85 С днем рождения!!

 

 

Slavka, Я тоже лежала все схватки и потуги с проводами :girl_mad: с капельницей и с КТГ вставать не разрешали и в туалет мне не хотелось я так 10 часов мучилась, боль ужасная и точно как в фильме чужой выворачивает. Но все равно я рада что у меня мой сынок и хочу еще :D

Януленька, У меня первые 2 месяца были трещины на сосках ужасные, я мазала пуреланом (тот же бепантен) и делала воздушные ванны заживает очень долго и кормить было оооочень больно.. Больше ничего подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я пользовалась всегда бепантеном и тоже воздушные ванные спасали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну у меня тоже был период, в который я потерялась... но вот начало помню)))

 

N@st@si@,Натуся-Мамуся:), спасибочки)))

Натуся-Мамуся:), я вот тоже всему рада))) А боль... она же проходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька попробуй правда облепиховым маслом помазать,и пусть все скорее заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы буду пробовать всё. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, мне больше всего помогали воздушные ванны (ходила по дому голая, хорошо что дома у нас только я и сын муж на работе, если нет возможности походить без одежки то одеть лучше что-то очень свободное лифчик на размер больше что б воздух проходил) ну и конечно увлажнять (или масло облепиховое или пурелан или бапантен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка НАТУЛЬ,сегодня племянницу от груди отлучают,ей 1,2.Так вот звонила сношельница спрашивала,что да как.Инесска плачет,лезет к ней под кофту,я сказала,что бы какой-нибудь бабушке отвезла,Вот резко,они,что-то решили,хотя она у них все кушает,грудь только ночами мусолит,кусает,вот и решились.Потом отпишусь,как у них все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Аленочку, с ГОДОВАСИЕМ!!!

Славка, Мирочку, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Растите умненькими, здоровенькими, послушными красотульками!!!!

Anutka85, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья и мира в семье! здоровья, любви!!! всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...