Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Karolinochka, спасибо!)) Как ты там, пузяшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мы тоже так купаемся. Вернее мы теперь под душиком моемся, потому что я боюсь в ванну воду набирать. Кирюха встает и с края ванны сносит все, что видит. И если в ванне будет вода, то я все время боюсь что он подскользнется и воды нахлебается. А под душиком ему и гидромассж маленький делаю, и мою заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, вот гады...но самое главное, что с вами все в порядке.

Котёнка, вы Приорикс поставили? Я вроде читала, чтос 6 по 10 день чаще всего реакция может быть, но будем надеяться, что ни у вас, ни у нас ее не будет.

Karolinochka, мы в стульчике ля купания уже месяца 1,5-2 не сидим, просто сажаем в ванну и держим. Лиза больше 5 минут не сидит, постоянно скачет, встает, а под конец уже ноги начинает задирать, чтоб из ванны вылезти. Вот и все купание, дольше чистим ванну и воду набираем.

Натуся-Мамуся:), как классно с ммс! Сразу все всё наглядно увидели, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну человек 10 точно будет..может чуточку больше....

я на 12 человек делала 3 салата плюс тарелка с мясным всяким плюс сырная тарелка, сухарики с красной рыбой борщ и второе мясо по французски ...вот :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, обидно как( что за люди такие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моей груди.На другом сайте девочка предположила что это молочница.Полезла в рот к нему,есть эта гадость.Скорей всего из-за приёма антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, с покупочкой ноут-бука!!!!!!!!!!!

Anutka85, с вторым зубиком вас и целовашками!!!!!!!!!! :kiss1: Жалко конечно украденное, но Хорошо, что не сильно расстроилась из-за плохой новости! Хорошо, что машина на месте!

Slavka, классно салют как раз вовремя!!! :)

Karolinochka, еды должно хватить! ;)

Натуся-мамуся:), а я в роддоме (пока ещё схваточки слабенькие были) думала, что голодная буду и сил не хватит родить :D , так взяла с дома (с Нового года остался) холодец, съела, а потом прям до самих родов Рафаэлло кушала (целую пачку всадила)!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я безнадежно от вас отстала (88 стр. :girl_blush: ) сегодня целый день готовили, завтра будем отмечать Тимино ДР.

Slavka Мы с Тимурчиком поздравляем нашу Принцессу с таким замечательным событием - С ГОДОВАСИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Пупсичек Поздравляем с первым Днем рождения Аленку!!!

Anutka85 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Побежала вас дочитывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, лечитесь и пусть скорее проходит бяка эта!

 

Ли-ли, прикольно))) это я про холодец и рафаэло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,Котёнка,спасибо!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

myrliska, я уведомление получила, а сходить никак не получается, болеем же, а муж работает и всё никак...только в понедельник до почты удастся дойти...хотя очень хотелось сегодня, чтоб прям в ДР.)))))))))

 

Tanyasha,спасибо))))))))))))

 

Anutka85,спасибо за поздравление!!!!!!не переживай, действительно вещи-это всё наживное...жалко конечно колеса - тем более скоро лето!!!! уроды!!!но Бог всё видит и накажет их!у меня тоже как-то туманки сперли, машина почти новая была....хорошо, что каско была...и два раза чуть не угнали)))сигналку считывали...вот так вот...и покупай самую угоняемую машину...теперь думаю, надо брать какую-нить неприметную, чтобы она никому не нужна была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, неприметную - это интересно какую?) Ну хорошо, что дошла, я просто уж запереживала, что не пришла еще!)

 

Сижу туплю.. Что такое туманки?) Я знаю противотуманки.. Но не знаю можно ли их спереть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочила сейчас что теперь темки не ограничиваются 300 страницами и мы сами можем открывать когда нужно новые темки!

и название можем поменять в любое время :)

~Unika~, фоточки классные!!! Вы такие красотки!!!

Karolinochka, Наташка, огромное вам с Дикой спасибо за подарочек! Нам все оооочень понравилось!!! Тима как увидел книжку... то все... больше его в тот момент ничего не интересовало, а потом игрушку заметил. Сел на полу, справа книга, слева игрушка и сидит, то за книжку ухватится, то за игрушку. :) И так уже два дня. Костюмчик вообще суперский!!! Наш любимый цвет ;) А на холодильнике у меня скоро будет набор магнитиков со всех городов, люблю магнитики :D Еще раз большое, большое спасибо :reverans: . Чуть позже выложу фоточки в профиль.

 

а стригли получается после д.р.?

стригли в ДР вечером

 

myrliska,Ли-ли, хе-хе, а я считаю сон про рыбу оооогромным бредом)))) Не от сна мы залетаем, да и не всем Б она снится - они что, тогда не Б? Да и многим просто так снится)))) Мне вот сто раз снилась, а когда заБ никакие рыбы не снились)))

а мне снилась рыба, снился белый бык (тоже к Б) и еще в тот цикл снила, что попала к какой-то женщине-провидице. Я к ней захожу, а она мне с порога что знает чего я пришла и говорит, что как у собак и кошек рождаются щенята и котята, так будут и у тебя детки. Чтобы я не волновалась. А когда я во сне у нее спросила когда, она улыбнулась и ничего не ответила. И в тот же цикл я увидела :tectik:

myrliska, с новой авкой! Максимка такой джентльмен!

Slavka, Свет, прочитала твой блог... и сижу плачу... Я все время читала твой дневничек, когда ты лежала в патологии, и помню все твои переживания... ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Я потом всю ночь, скрючившись, ползала между палатой и туалетом))) под утро уже медсестра увидела, говорит ты куда пошла без меня или санитарки??? а я ей - так я всю ночь хожу, слабительное же дали)))))))))))

:D :D :D я так после КС тоже бегала, только без стимуляции :D :D :D

 

Ну я тоже ничего зазорного в утке не вижу, но сама не могу на нее ходить... не могу, что ж поделать то... ни физически ни психологически...

+1

 

У нас в РД я с катетором сутки лежала и только перед тем, как перевести в послеродовую, у меня убрали 1 катетор, а 2-ой только через 2 или 3 дня, уже не помню. Но было очень не удобно с ним ходить.

 

Натуся-Мамуся:), про ММС классно придумали :D

Alena`, с покупочкой ноута!

Anutka85, спасибо :) со 2-м зубиком вас!!! Ой какие у вас неприятности!. Но самое главное, что все живы-здоровы, остальное приложится ;)

Slavka, с солютом вас! Как раз во время :)

 

А у нас понос уже 2 дня ((( И сопельки прозрачные текут (((. Кушаем плохо (((

 

Сегодня спекла тортик на ДР. Сейчас попробую фотки загрузить в профиль, если терпения хватит, а то инет сегодня сильно тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Slavka, с днем рождения Мирочку!!!

Пупсичек, Аленушку с днем рождения!!!

Пусть детки ваши растут здоровенькими, красивыми и счастливыми :)

Anutka85, с днем рождения!!!! Счастья, удачи, всех благ!!!

Извените, без смайликов и открыток, так как с айпада это не возможно((((

 

Вспоминаем роды?!:) да... Приятно вспоминать, как появились на свет наши детки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), :Hello: как ты себя чувствуешь ? признаки Б ест ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо!

Анютка85, спасибо! Много достижений у вас, молодец сынуля... не переживай на счет украденного сильно.

Януленька, может содой раствором тогда ротик и грудь обрабатывать (или Кандид купить, может у вас еще что продают от молочницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я когда у меня была такая проблема тоже думала что молочница да и в ротике был белы налет - но я ничем не лечила и все со временем прошло, лучше спросить врача есть ли молочница. От молочницы кандид и другие средства от грибков. Я мазала раствором соды себе и ребенку - очень помогало мне на соски сода снимала немножко боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, классный подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:(а тортика в профиле таки не оказалось....).

Грушка+Варюшка, покажи нам ваш подарочек, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мы сидим в креслице и играем. А на 10 чел, точно хватит.

kroxa-mama, нет, мы обычную ставили. Надеюсь все будет ок, племянник в свое время хорошо перенес.

Януленька, тогда кандидом(красным) обрабатывай и грудь и ротик сыночку.

Tanyasha,может на зубки такая реакция, у нас так один раз было.

 

Tanyasha, с посылочкой! Классные подарочки!

 

Slavka, только сейчас добралась до твоего блога, сижу реву :girl_cray: , так классно все описала, так хорошо выражаешь жмоции в словах, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

Я к вам за ответом на вопрос :) Сегодня мама будет готовить рыбу, название не помню, но спрошу, очень вкусная вещь. А мы с Данечкой на строжайшей диете, вопрос в следующем, мне можно эту рыбку или все же нет? Спрашиваю, потому-что не знаю, т.к. Даниилу рыбу будем вводить в лучшем случает с 1, 5 лет, есть ли риск высыпаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если вы оба на диете, то лучше не стоит тебе есть. Хотя можешь совсем немножечко попробовать, посмотришь реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка 85 рада что вам понравилось :) надеюсь книги он любит когда читают :)) Ждем фотографий, интересно увидеть как ты украсила комнату. а я ничего не смогла сделать. хотела сделать вагончик их фотографий. не сделала ((( пришлось только шариками украшать праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Значит не буду кушать. Мы только начали от этого всего избавляться и разгребать последствия неправильного питания. Просто я всегда думала, что рыба это не очень аллергенный продукт :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, рыба оочень аллергенна

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! ae93d117cc3a6a8c3d1f3d0efd6c036a.gif:cup: :cup: :cup: :cup: :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ли-ли, ага , было здорово! Прям в точку попали))))

Tanyasha, спасибо, Танюш! Чмоки нашего жениха!))))

И спасибо за то, что интересовалась нашей судьбой в такой тяжелый для нас момент... мы с Мирочкой оч. ценим это!

Кстати, в дневе я чуток дописала... добавила эмоций))) если интересно, заходи)))

Котёнка, спасибо, рада что нравится как я пишу))) это эмоции из сердца, из души))

 

Tanyasha, подарочек суперский! Все такое клевое, Наташа молодец!

 

 

Я сейчас тоже попробую фотки загрузить с подарочком Миры, от Катюши! (Утром проснулись и кинулись к подарочку :) и все утро таскается с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...