Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

(а тортика в профиле таки не оказалось....).

тортик покажу уже сегодня (и в разрезе заодно) если радикал меня не достанет )))

 

Девочки, у нас понос 3-ий день. Ночью еще и темпа поднялась до 38,6, утром 38,7, опять сбила. А через 2 часа гости придут :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,Светик фоточки и подарочки клевые. Мирочка солнечный ребенок ,смотришь на нее и хочеться улыбаться. :love:

Tanyasha, Танюш,даже не знаю,что посоветовать.Мож отменить торжество.

Мелинка как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,м-да... но честно сказать, я бы гостей не пустила... и лучше бы перенесла празднование...

Пусть Тимоха не болеет!

ShashkA, спасибо, Натусик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, да не получится уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш, хозяин барин! Так что отменить всегда можно... по мне здоровье ребенка дороже всех слов и обид и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha Танюш,если не получится,то в нос противовирусный препарат (виферон,интероферон)есть и в каплях и мазью,или анаферон внутрь,и чтобы контакта с гостями по минимуму.Сейчас у Тимки есть температура? глянула ваши подарочки :class: и скорейшего выздоровления!а от поноса что даешь?

наша тоже когда болела я ей энтерофурил давала,на 2-ой день было улучшение.

 

Понятно,что наготовила всего.но,даже не знаю,что еще можно предпринять

 

Танюш,просто обзвони всех и предупреди,что Тимка приболел,Детки еще какие-нибудь будут? Просто не каждый пойдет,зная,что ребенок болеет,а так потом предявлять будут,что к больному пригласили.По себе знаю,Илюшка летом заразил Саньку и племянницу (контактировали с ней 1 раз у бабушки) так потом при каждом удобном случае обвиняли нас.Мы теперь когда его к бабушке отвозим интересуемся,там она будет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, Миросея такая забавная :love:

Tanyasha, пусть Тимка поскорее выздоравливает!

 

наши зубы где-то потерялись... вылезли передние резцы и тишина теперь... это надолго, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,я тормоз,но не могу найти твою историю..ткни,а :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ого, пусть Тимка поправляется!

Slavka, классный подарочек! Мирка так внимательно открытку читает (верх ногами) :D ! А кукла (пупс) аж на ребёночка маленького похожа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ты про мои писанины вчерашние? ;)

тогда вот тут блог http://www.babyplan.ru/blog/121486/entry-160128-godik-schastya/#commentsStart

или в моем дневе вот тут (2 истории :)) http://www.babyplan.ru/blog/121486/entry-160128-godik-schastya/#commentsStart и на след. странице... :girl_blush: :sorry:

 

Ли-ли, ага, она еще пряталась за извещением в посылке))) И календарик перечитывала)))

А куклу она восприняла как живую... мне так кажется, она же говорит что-то... так Мирка с таким умилением такскает ее, расплывается в улыбке, кормит, целует))))

 

Kate-master, спасибо, Катюш за подарочек! Мирка в восторге, я как раз хотела ей куклу))))

А по поводу зубов... у нас они тоже давненько затерялись... мучают, а не вылезают(((

Тут ни каких законов нет, как вылезут так вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Tanyasha, я б понос лечила ты ничего не даешь Тимке ? надо или смекту (она выводит токсины и крепит) или как написала ShashkA, энтерофурил. Я тебе советую потому что у нас уже такое было. Ну и правильно говорят - пусть те кто будут с детьми знают что ребенок болен и сами выбирают идти или нет, я всегда предупреждаю самые смелые приходят :D А лучше посоветоваться в врачом, ну и пить давай много поправляйтесь не болейте :flower:

 

 

Slavka,

подарочки клас, Мырка уже рисует ? молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), дааа, Мирочка рисует! Аж до истерики доходит, когда просит бумажку и ручку... вот коврик спас нас!!! Я его на стену повесила, она подходит и рисует когда захочет (там водный фломастер), или нажимает на кнопочки, слушает музыку, звуки животных и танцует!!! (кстати, таких ковриков здесь нет, мне его девочка с украины прислала ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папочка любимый- мы с тобой похожи

взгляд один и тот же

носик очень схожий

жду тебя с работы

дорогой мой папа

подарить улыбку я тебе бы рада!

ротиком беззубым прошепчу-что знаю

что ты любишь папа-я твоя родная!

вырасту я скоро-не заметишь даже!

ты любимей мамы-только ей не скажем!

x_f02a340e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), клевый стих! )))) прям как про нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), дааа, Мирочка рисует! Аж до истерики доходит, когда просит бумажку и ручку... вот коврик спас нас!!! Я его на стену повесила, она подходит и рисует когда захочет (там водный фломастер), или нажимает на кнопочки, слушает музыку, звуки животных и танцует!!! (кстати, таких ковриков здесь нет, мне его девочка с украины прислала ;))

Я такой же коврик купила на подарок ОП :confusion: и думала хорошая вещь или нет теперь успокоилась надеюсь имениннику понравиться. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мирочка - маленькая мама уже)))) мы кстати когда ваш подарочек бабуле нашей показывали, Кирюха тоже все норовил ее обнять))) я даже задумалась, может ему тоже такую купить... но потом решила что мальчику ни к чему... может быть и зря, мой брат двоюродный лет до 4х с куклами моими играл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подумала что про вас и выложила сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), какой классный стишок!!!!!!! :):D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Клево так. Я посмотрела ваш фотоотчет ;) Свет, а можно такой коврик на каком-нибудь сайте заказать,нет случайно ссылочки?

Tanyasha, Блин, Танюш, как вы с такой темпой гостей будете принимать? :think1:

Kate-master, Появятся ваши зубки, все ведь детишки разные, даже и не думай по этому поводу париться!

Натуся-Мамуся:), Стишок очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

ShashkA,Натуся-Мамуся :), спасибо, чувствую себя хорошо, как обычно :sorry: все без изменений

Tanyasha,пусть Тима поправляется скорее!

Slavka, c подарочками вас! у нас есть кажется такая же кукла (сестричкина еще) она интерактивная, прикольная такая. и коврик классный! понравилась фотка, где Мирка книжку в верх тормашками читает :D

Купила пальчиковые краски, Никитос уже рисовал :)

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, обязательно купи!!!! У мальчика ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть кукла в детстве!!! (это психологически ооочень важно!!!)

Натуся-Мамуся:), уверенна, что адресату ооочень понравится!!! Коврик суперский!!! Мирка им очень довольна и уже знает куда идти и что делать, когда мы ей говорим: Мирочка, включи музыку!

Наталетка, Наташ, спасибо! Не знаю, здесь я таких не видела, увы...

вот щас порылась в инете, в основном все ссылки на украину... там их много всяких))))

вот у нас тока здесь нашла, не такой, но подобные... (у нас просто со звуками животных+музыка... мелодий 10 точно, а то и больше... ну и плюс рисование)

Ссылки скрыты.

 

Мелинка:), спасибки!)))

Ага, Кукла суперская! Катюша постаралась!!!

 

Мы красками тоже рисовали, но их она не так поняла... как фломастеры или ручки... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka- а можно мне ссылку на Украину про коврик.

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю фотоотчетик получения подарка))) Единственное мы вещички не померили...

 

Ссылки скрыты.

 

В профиле добавила фото с дня варенья)))

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, вот оч. похожий как у нас

Ссылки скрыты.

http://******.sells.com.ua/kovrik-dlya-risovaniya-vodoj/p84

вообще, их у вас ооочень много, разные-разные))) и мальчишеские и девчачьи, и с мелодиями и без, и со звуками животных и с печатками и мягкими пазлами ;)

 

ღГрушка+Варюшкаღ, отчетик супер! Вот тока бы понять, что за вещички ;)

Варюшка такая увлеченная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да я уже подумала об этом... :confusion: счас сфоткаю вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...