Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Kate-master, Какие вы хорошенькие, если найдеш музыкальный кинеш ссылку :girl_blush:

Slavka, Хорошая идея думаю доче понравиться ;)

 

Ли-Ли, спасибо большое, на вечер опять темпа выросла до 38,5 и опять два раза вырвал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, такой тяжеловатый рассказ у тебя получился... в смысле пропитан чувством безысходности и невероятного желания!

 

viola86, ну это пока так... мелкая идейка, мыслишка... нужно ведь набрать этих рассказов)))) хотя... уже не мало)))) а впереди времени, вагон и маленькая тележка)))

Хе-хе, почитала бы ваши отзывы моя училка по русскому))) Ни в жизнь бы не поверила она, что я так могу написать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,было дело..уж очень долго и непросто шла к мамскому счастью..

viola86, надеюсь,все скоро нормализуется!!!..поправляйтесь!

Ли-ли, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да, я понимаю... мне знакомы эти чувства... но, сейчас самое главное, что мы счастливые мамы, забавных малышей! :porukam2: Мы сделали это! Прошли свой путь, с гордо поднятой головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не судите строго это первая фото сессия мужа в студии (как фотографа) и фотки еще не обработаны

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, хорошие фотки!!!!!!!!! А муж фотографом работает????? Особенно понравились в розовой пышной юбке и с мамой!!!!!!! - Блеск! b06b3b4da1db1316cfc3c0a40a99efbf.gif

О, 100 страниц!!!! :)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибки, он пока только учится, вот решил с нас начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Мне тоже очень понравилось в розовой юбочки так мило :love: :love: :love:

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, :girl_dance: класно вас постригли.

ღГрушка+Варюшкаღ, вот вам повезло, теперь у вас будет куча красивых фотографий в студии. У папы вашего дамы красавицы :love:

 

 

Slavka, ОльгаКрона, как вы красиво пишите!!! очень хорошо язык подвешан :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, так это я сама его стригла :D мы в первый раз перед Новым годом в парикмахерскую пошли, но мне не понравилось как там мастер его посадила, мы оба все в волосах оттуда пришли. Решила сама дома стричь прямо в ванной, там же сразу и моемся от волос.

 

ღГрушка+Варюшкаღ, классные фоточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,очаровательны!!! муж молодчина!:)

masha_05, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ух какой подарочек классный! Кукла вообще супер!!!

Slavka, ShashkA, Kate-master, Ли-ли, Натуся-Мамуся:), Наталетка, Мелинка:), Котёнка, myrliska, спасибо девочки, будем поправляться.

Натуся-Мамуся:), купили сегодня от поноса Нифураксозид Рихтер

ღГрушка+Варюшкаღ, подарочки классные! Фотки в профиле тоже классные! Варюша как маленькая фея!

viola86, поправляйтесь скорее!

jip,jip, поправляйтесь скореее и не болейте.

ღГрушка+Варюшкаღ, мне нравятся ваши студийные фото, особенно где Варюша в пачке розовой.

 

Ну вот, отметили мы Тимкино ДР. Подарили нам коляску-прогулку, квадроцикл, большого белого медведя, костюм весна-осень и обычный костюмчик и денюжку. Думаем добавить с детского пособия и купить автокресло.

 

У меня в профиле фото тортика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, Tanyasha, ну нельзя же такое на ночь глядя показывать!!!! ну вот как я теперь спать должна идти???? умираю как тортика хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, какой тортичек!!!!!!!!! Ты молодчинка! А я побоялась с мастикой сделать... вдруг не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, торт просто классс еще и коржи цветные ты просто молодчина. А ботинки ты тоже сама делала ?

мне понравилось что он круглый и не много всего на нем и очень понравились кубики с буквами ..... красота

 

Tanyasha, какой тортичек!!!!!!!!! Ты молодчинка! А я побоялась с мастикой сделать... вдруг не получится.

И я побоялась сама торт делать - в результате купила хотя хотела сама делать уже все изучила почти все купила но потом струсила :D

 

все я пошла спать :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ღГрушка+Варюшкаღ, Натуся-Мамуся:), спасибо, девочки :)

Натуся-Мамуся:), да, делала сама, вчера целый день провозилась с ним, а муж салатики нарезал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф..Еле дочитала. Выпала я немножко из нашей болталки ;) Мы 3 дня подряд отмечали Тимкин ДР. Кому интересно, в профиле новые фото. На гадании к году выбрали мы конфетку - "сладкая жизнь". День рождения прошел очень весело, так, что из фоток не могу ничего выбрать - все хохочут практически всегда, поэтому либо глаза закрыты либо еще что нибудь не так :) К сожалению, не смог приехать крестный - очень жаль и дедушка один. А в остальном - все очень здорово!!!

Пересмотрела все фото с ДР деток. И еще раз убедилась, что февралятки самые красивые :)

ღГрушка+Варюшкаღ,очень красивые фото. Муж молодчинка. Доченька красавица

Tanyasha, классный тортик. Никогда бы не подумала, что это в домашних условиях самой можно сделать. Класс

Славка, Мирочка просто прелесть. Такая нежненькая.

Всем, у кого детки болеют - скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

 

Tanyasha, муж у тебя - золото. Я уже не в первый раз слышу, что он помогает тебе по хозяйству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, будет вас теперь фоткать каждый раз всё лучше и лучше!!!!! :class:;)

masha_05, " :22_smart:" - а я такого смайлика не видела - прикольный!!!!!!!!! :D :D :D

Tanyasha, торт красивенный!!!!!!!!!!!!!!!!! e25479f8aa15d59ed0831f621f4e2cbf.gif Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: (а я знала, что он будет суперским, ведь ты до этого часто делала хорошенькие! :) ) Кроссовочки, шнурки, а буквы и в разрезе --- класс! 8a2e5e93997f07f53608e8183a059aa1.gif А муж держит тортик как будто игрушечный! :D Молодец, с салатами помог! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Ли-ли, спасибо, да, помогал, а куда он денется :D Тимку отвезли к бабушке, а сами готовили. А вообще он у меня любит готовить, иногда жалеет, что не пошел на повара учится :) А вот я больше люблю печь что-нибудь, чем готовить :D

 

чипыжонок, фоточки классные. Доча с сыночком так похожи между собой! Тортик классный! Все хочу попробовать тоже сделать футбольный мяч, только из мастики ,только пока не для кого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а как же сынулик - футболист? У нас папа на этом торте настоял.

Доча и сынулик похожи? А все говорят доча-мама, сынулик -папа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, красивые фото!!!

Tanyasha, суперский тортик! А чтоб такое самой сотворить - для меня это из области фантастики!

Kate-master, ну прям профессиональная стрижка!

А как заказывать на таобао? Через посредника? И как цены в рубли перевести? Честно говоря, ничего там не понимаю...

Slavka, ОльгаКрона, очень красиво написано, с душой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а я обожаю фотку, где Тима с подружкой , ну такие классные!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

И понеслись салаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням! Я уже сгоняла покушать! :D Доча еле держит такого карапуза! :) Тортик - мячиком - :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1329684682' post='6750733]

Tanyasha, торт просто классс еще и коржи цветные ты просто молодчина. А ботинки ты тоже сама делала ?

мне понравилось что он круглый и не много всего на нем и очень понравились кубики с буквами ..... красота

 

И я побоялась сама торт делать - в результате купила хотя хотела сама делать уже все изучила почти все купила но потом струсила :D

 

все я пошла спать :cup:

 

Хаааа....и я планировала делать из мастики, причем обеим... за пол года готовилась, продумывала идеи....А в итоге так и не сделала(((( Заказала мастику с Италии...а она досих пор едет...если вообще приедет когдато(((

 

Tanyasha, Ну ты молодчинка!!! Прикольные цветные коржи, надеюсь сынуля не ел его?))

 

ღГрушка+Варюшкаღ, Классные фотки, причем все! ))) Мне б мужа фотографа...эх))) А в платьице дочка прям как принцесса, ей бы еще тиару на голову :love:

 

Kate-master, такой блондин!!! Абалдеть!

 

чипыжонок, Ой, классные такие фотки!! Торт в виде мяча наверное папа себе в глубине души хотел, но не салидно ...поэтому сыну настоял :D

 

Почему я смотрю девочки на ваших деток в годик и они мне все кажутся такими взрослыми??? Точнее взрослее чем моя Линка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, И я тоже на других смотрю, все такие крупненькие, толстенькие!!!!

Я посмотрела - Линка вроде как и у других хорошенькая, на свой возраст!!!

А такое пианинко нам Грушка+Варюшка подарила! :)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,спасибо :flower: А доча и правда еле держит братишку :)

Sonya__, правда правда. Папу, когда торт заказывали, девушки продавцы отговаривали, предлагали торты для малышей. Но он настоял :)

Ли-ли, а я заметила, что мальчишки крупненькие, а девочки миниатюрные такие, как и должно быть :)

 

Ли-ли, мне на фотке, где Тим с подружкой, нравится положение их рук. Такое...приятельское :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...