Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

чипыжонок, Ирин привет! как салатик лига чемпионов? вкусный? я тож его наметила делать....сыночек лапотуля)))

Tanyasha, тортик загляденье))) Танюша ты мастерица!!! Фоточки классные!!! Посылочка жалко чуточку припоздала...не совсем на д.р. пришла.....а за костюмчик я переживаю теперь...Тимку увидела он такой крупненький... кофточка мне кажется точно маленькая....надеюсь хоть штанишки с курточкой нормально будут......

Сходили мы вчера к врачу....повел нас на узи.....девочки не поверите, как было страшно, я с замиранием сердца легла на кушетку, наал водить, смотреть в монитор и когда включил звук, услышала сердечко, слезы покатились градом...... дал фоточку и сказал что все в порядке, чуточку позже иди становись на учет.....со вторым переживания сильнее что ли....или это я такая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет :Hello: Я его стащила в нашей темке. Кто-то из девочек писал, не помню кто (отдельное спасибо). Всем очень понравился. Он остренький получается. Вкусно и необычно. За столом гости пытались угадать состав салата, звучало все - от рыбы до ананаса. :D

Karolinochka, поздравляю тебя с первым УЗИ. Так трогательно...Я прямо тоже захотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну вот я тоже его тут приметила....сначала засомневалась, что долго его и сложно делать...а потом еще раз глянула вроде и не сложно.....да...трогательно это блин...малыш уже 1,6 см)))) выросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,совсем не сложно и не долго - режется все соломкой, поэтому быстро.

 

Karolinochka,1,6 см... да...большухи уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну попробую и я сделать...а острый почему? из-за горчицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горчица, чеснок, помидорки и маринованные огурчики дают остроту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :) С Хорошим результатом УЗИ!!!Малышик растееееет!!! :)

А у нас в субботу золовка прилетела с отдыха,на Шри-Ланке была,привезла детям кучу шмоток,вот,вчера весь вечер примеряли наряды.

А сегодня кошка Сашу поцарапала прям,лапой по лицу,4 царапины на правой щеке. :(

кто болеет скорейшего выздоровления!!!

Катя-мастер КИРЮШКА-КРАСАААААВЕЦ :)

Грушка-Варюшка -фотографии такие нежные получилось.Муж молодец!!!

Танюша,как Тимурчик себя сегодня чувствует???

чипыжонок, фотки оболденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо!!! ого кошка у вас....пусть царапинки скорее заживают!!! а шмоточки это всегда приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,покажете обновочки?ShashkA, у нас кошка пока убегает от Тимы, ну чувствую скоро ей все надоест :)

ShashkA, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, фоточки класс!!! Тим супер!!!

Tanyasha, Танюш, тортик отменный!!! Умничка! Кроссы просто отпад! А в разрезе... ну загляденье!

Танюш, вот подскажи мне, давно я с мастикой дела не имела... знаю, что она привереда... но хочу совместить ее с несовместимым... ну да ладно, и здесь я вроде как придумала как... но мне нужны, да и так вкуснее оооочень пропитанные коржи... потечет? да? хватит тонкого слоя маслянного крема? (просто от там ни к селу, ни к городу, да и не люблю я его...) А марцепан же вроде не течет, да? Ему вообще все равно с чем его?

LLL,masha_05, спасибо)))

ღГрушка+Варюшкаღ, фоточки хорошие, но самая удачная последняя! Чуток обработать и будет класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, какой у тебя муж молодец!!!

чипыжонок, Тимка такой большой!!!

LLL, да, я через посредника в Китае заказываю. Цену конечно вот так сразу не посчитаешь, напиши мне в личку свею электронку, калькулятор рублевый сброшу, с ним проще.

Sonya__, спасибо! мне тоже все детки кажутся очень взрослыми, а Кирюха мелким))) только когда спит, вытягивается и такой здоровенный кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, со вторым узи! И с таким приятным звуком - стук сердечка! А я думаю, детки это просто всегда оч. волнительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, конечно покажу,надо только аккамуляторы зарядить на фотик.

у нас тоже первый раз кошка на нее лапу подняла,до этого убегала,а сегодня терпение кошки закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, с обновочками! ух, какая кошка... ай-ай-ай, на нее! пусть царапинки скорее заживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :) Светик,Санька ее,именно,так и ругала ай-яй-яй и пальчиком грозила :) она у нас любит поругать и погразить :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,моя тоже иногда ругается так, "ай-ай-ай"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :reverans:

Tanyasha, ух какой тортик классный!!! :class:

чипыжонок, классный тортик и куча всего вкусного :class: , аж слюнки потекли, а сынок и правда на папу очень похож!

 

ღГрушка+Варюшкаღ, мне последняя больше всех понравилась, но и остальные хорошие!

Karolinochka, с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо

Kate-master, да...растем :)

 

Котёнка, спасибо. Похож :) Мне кажется маминого ничего :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы в годик. Фоток мало нормальных получилось, не хотели мы фотографироваться.

 

тортик пекла моя мама.

 

ShashkA, ого, пусть скорее все заживает!

А Настя вчера у прабабушки за кошкой носилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ух, ты! Какой тортик классный! А вы красотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, о, да, согласна, детки это волнительно....только в этот раз как то по другому все....может из-за моих переживаний...

Котёнка, спасибочки)))) тортик у вас прелесть))) бабуля постаралась))) вы милахи такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,как я рада за вас!!!легкой Б тебе!думаю,переживания сильны всегда..это ж твое дитя:)

 

всем хорошего дня и побольше достижений:)

 

мы осваиваем новые игрухи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, пасибки))) а что за игрухи??? ну ка рассказывай)))

у нас 5-тый зуб вылез и 6той скоро покажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, что за игрухи, давай делись ;)

Karolinochka, Каждая Б будет наполнена своими переживаниями и страхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Котёнка,а почему у вас запрет был на купание на целых 4 дня?Манту поставили?классный тортик и вы-классные!

Tanyasha,Мелинка:), спасибо,девочки!

masha_05, Максим книжки просто обожает!!!фото покажу обязательно,как время появится.

jip,спасибо!пусть зубки скорее прорезаются и не беспокоят!

Slavka, классная у тебя идея с книжечкой-обязательно воплоти!а можно тебя попросить мне в личку скинуть ссылочки на твои истории?очень хочу почитать,но сейчас пока некогда,а потом не найду...

ОльгаКрона, с покупочками!скинь мне тоже ссылочку,пжлст!

ღГрушка+Варюшкаღ, красотулечки !!!

Karolinochka,как здорово,поздравляю вас!какой срок ставят?Димасика с зубиком!

муж мне все время говорит,что второго ребенка не сможет так же сильно любить,как первого-представляете?!я вот его переубеждаю.

ShashkA, вот и у нас сынок так же кису ругает, так забавно!еще при этом бубнит что-то!

У Максимки вылез третий зубик вчера!Еще мы вчера ходили на фотосессию, Максимка сначала крутился возле нас,фототьсяне хотел, потом вроде освоился,но уже время закончилось--но для первого раза нормально.

Еще мы вчера с мужем и друзьями ездили в боулинг играть,хотели сына с собой брать, у друзей дочка с ними была,ей годик,но свекры предложили посидеть и мы согласились,за 3 часа он у них поспал,покушал,поиграл,вел себя хорошо,не скучал!и мы развеялись)))

Еще в четверг были у педиатра - вес 10650,рост 78см,поставили прививку ККП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...