Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, классная одежка, а мама и вправду стройняшка

Tanyasha, смотрела тортик ваш...гляжу, гляжу...а обои у нас точно такие же на кухне...с подсолнухами...ну точь в точь)))

они мне так нравятся, сейчас летом будем стену утеплять, так я даже обои менять не хочу, надеюсь где-нибудь найти катушку ))) они нам еще и под кухню подходят, у нас кухня что-то золотое с горчичным, смотря как свет падает )))

А я не дарю больше часы, дважды, кому дарила - с теми расстались! А самое интересное: одному подарила настенные и перестали общаться, а недавно они перестали работать и мы начали общаться, и он сам сказал мне , что это всё часы, сейчас и вовсе их выбросил и даже виделись недавно! Чудеса прям!

про часы у меня куча примеров, когда после подаренных часов (независимо наручные или настенные), прекращалось общение. Я хотела мужу, еще когда встречались, подарить часы, но мне во время сказали . Мне подружка дарила часы, сейчас не общаемся, хотя живем в одном доме, одно время даже не здоровались. Маме подруга дарила часы, до сих пор не общаются. И двум подружкам парни дарили часы, обе с парнями расстались (((

Tanyasha, Мне на скорой при холодных ручках и ножках, сказали довать пол ношпы, растолочь в порошок разбавить с водой и ввести с клизмой А я начала довать антибиотик побоялась затягивать Как сегодня у вас темпа есть?

буду иметь ввиду. Сегодня вроде лучше мой Заяц, темпы с вечера не было, ттт.

 

Tanyasha,посмотрела ваши фотки - малыш такой клёвый!!! А торт какой классный!!как ты делала кросовки???

спасибо ))) Вот здесь посмотри

Ссылки скрыты.

П@ЛИНК@, спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока ездили в ашан, закупаться к др. понаписали тут))))) Чуть позже перечитывать буду... вышла из-за Танюши, вспомнила...

Tanyasha, ЖИДКОСТИ не хватает ребенку (холодные ручки и ножки при ТТ)!!! Пить нужно давать больше! ВОТЬ! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ЖИДКОСТИ не хватает ребенку (холодные ручки и ножки при ТТ)!!! Пить нужно давать больше! ВОТЬ! )))

странно, он у меня тот еще водохлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, значит на фоне ТТ не хватает ему этой жидкости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, значит на фоне ТТ не хватает ему этой жидкости!!!

вот может быть, т.к. во время высокой ТТ он воду не пьет ни под каким предлогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Поздравляем Андрюшу с первым Днем Рождения! А вы не получили посыль?)

Ссылки скрыты.

 

Фортуната, с Днем Рождения!

 

 

Пупсичек, Оль, рада, что вам с Аленкой понравилось) Пинеточки супер! Оч красиво! И мишка с цифоркой тоже, но пинетки круче всего)

Alena`, красивые фото и вы красивые!) Мне кажется, что вы с мужем похожи)

ShashkA, с обновочками вас! Все красивое!) И ты и доча и сынок)

П@ЛИНК@, с посылочкой!

 

Детки, Виола86 и Таняша, кто болеет, скорее попровляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, post-76253-0-60195100-1329833773_thumb.jpeg - af579a35f931.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! отстала от вас опять, пошл догонять и всем на вопросы отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Получили!) откроем и сделаем фото и покажемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Огромное приогромное тебе спасибо!!!!!

Леночка//мама, Кстати, я про кальций тоже слышала. У меня и на ногтях белые пятнышки,хотя такого в жизни не было...Ты мало кормишь? Сколько раз в день и ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, пусть кроха и дальше растет хорошо, и тебе легкой беременности :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

чипыжонок, а дай мне рецепт салатика Лига чемпионов :) я своему Чемпиону-папе сделаю)))

Котёнка, как я люблю большие тортики!!! :D :D :D :D :D

Anutka85, у меня Кирюха гранат очень любит, мы теперь его часто кушаем, гемоглобин поднимаем.

 

kroxa-mama, квадратики вместо букв на тао обычно открываются если шрифты не все на компе установлены. Но как их установить - не знаю. И у нас рацион не ахти. Каша, супы, пюрешки вообще перестал есть, потому что из ложки. Куски из тарелки с супом руками достаю и даю ему - ест. А бульон или кашу ведь не дашь из руки... фрукты правда грызть любит ,но только чтобы уже целый дали, чтобы откусывать от большого можно было. Мелкие куски просто целиком в рот засовывает и потом прожевать не может ,потому что места нету. Он в этот момент так на хомяка похож :D :D :D щеки во все стороны торчат :D :D :D а хлеб у нас самая любимая еда :D :D :D намного полезнее ржаной с отрубями, я Кирюхе даже специально другой беру ,не такой как себе. Беру обычно "8 злаков" или "живой с семенами и сухофруктами" ему. И сама нет-нет да отщипну у него кусочек, так еще вкуснее :D :D :D и обязательно запивать даю ему, если он хлеб ест.

fortunata, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Proektirovshica, поздравляем Андрейку, тебя и вашего папу с первым годиком!!! растите здоровенькими, красивыми, умными и предприимчивыми!!!

 

Наталетка, Данечка на прививке вел себя достойно Мужчины!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже Илюшкин папка дарил часы, и весь этот год они стояли, ну соответственно и мы расстались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

Ссылки скрыты.

вот тут все поэтапно описано. Потом расскажи - понравилось?

 

Уфф. Девочки, мы сегодня целый день по поликлиникам ходили. В 8 утра сходили анализы сдали, потом к 14 часам к стоматологу, а потом к 18 часам к терапевту. В понедельник будем манту делать. Из нового: стоматолог сказала зубки теперь чистить с пастой, хотя 3 месяца назад она же говорила, что с пастой с 2-х лет. На вопрос: а как их прополаскивать, ответила, что покупать пасту от 0 до 3-х лет, она съедобная, прополаскивать не надо, просто протереть салфеткой.

 

Kate-master,а я с морской капустой беру хлебушек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Ага, спасибо Катюш!

чипыжонок, Ну молодцы, все запланированное сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пошли прописывать Лизу. Нам сказали, что когда повезёте все документы на прописку вас там ещё оштрафуют за то, что год и месяц ребёнок не прописан был. А я говорю, что нигде нету определённых возрастных рамок для прописки детей, а она мне: - почитайте в интернете, в месяц ребёнка нужно как зарегистрировать, так и прописать. :chih:

Вот думаю какой интересно штраф будет.

К примеру меня прописали аж при получении паспорта , в 16 лет и никто не штрафовал. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!

 

Proektirovshica, поздравляем Андрейку, с первым годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,спасибо! Пока еще все роды поминутно помню))

Пупсичек, Януленька, Котёнка, Slavka, Anutka85, Лучик Света *, Наталетка, П@ЛИНК@, Alena`,чипыжонок,Tanyasha,ShashkA,Karolinochka,viola86,Ли-ли,myrliska,Kate-master, Натуся-Мамуся:), спасибо всем огромное за поздравления!!

На самом деле вы стали мне очень хорошими подругами! Всегда с удовольствием читаю(хотя и не всегда пишу), всегда благодарна за советы. И вообще с вами весело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,спасибо!..писала,но в сети не вешала)))по старинке,ручкой по бумажке возила

 

кастрюльки форева)))

 

Наталетка, ай,какие умнички! радуюсь за вас! :)

 

Alena`, симпапулечки!!! :)

 

детки-именинники,с годовасием!!!будьте счастливы! :flower:

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь много про наш день)

Дура-мать ( я) почему то решила проходить годовую комиссию именно сегодня. Прошли всех, кроме окулиста, надо было еще там сидеть, но я была уже не в силах, провели там 4 часа! Встали ранехонько,при том, что я вчера до полночи караулила мочеприемник, чтобы мочу утром отнести.

Отмечали мы скромно, я с мужем и Андрюшей, свекры, сестра мужа с мужем и 2их детей. И вроде часть вчера приготовили и днем я старалась, но в итоге поругались со свекровью, 1раз за 3,5года. Вы обсуждали свекровей, а я молчала. У нас хорошие отношения. У нее хватает выдержки не критиковать меня, хотя бывает заметно, что ей что то неприятно. Ну вот а сегодня вот так мы с ней поругались. Она уже отошла. А у меня настроение перед праздником было испорчено безвозвратно.

 

Myrliska, посылку откроем завтра в спокойной обстановке, а то племянником лез, было неинтересно. Кстати, я твой ник все время по другому читала)) а тот вручную набирала и увидела как правильно))))))))))))))

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, статья 19.15 КоАП (кодекса об административных правонарушениях) предусматривает наложение штрафа в размере от 500 до 2500 рублей. Такой меры наказания как предупреждение эта статья не предусматривает, но я уверена, что добрые тети из паспортного стола вряд ли накажут грудного малыша (если ты попросишь) и просто устно тебя предупредят и погрозят в дальнейшем при нарушении оштрафовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь много про наш день)

Дура-мать ( я) почему то решила проходить годовую комиссию именно сегодня. Прошли всех, кроме окулиста, надо было еще там сидеть, но я была уже не в силах, провели там 4 часа! Встали ранехонько,при том, что я вчера до полночи караулила мочеприемник, чтобы мочу утром отнести.

Отмечали мы скромно, я с мужем и Андрюшей, свекры, сестра мужа с мужем и 2их детей. И вроде часть вчера приготовили и днем я старалась, но в итоге поругались со свекровью, 1раз за 3,5года. Вы обсуждали свекровей, а я молчала. У нас хорошие отношения. У нее хватает выдержки не критиковать меня, хотя бывает заметно, что ей что то неприятно. Ну вот а сегодня вот так мы с ней поругались. Она уже отошла. А у меня настроение перед праздником было испорчено безвозвратно.

 

Myrliska, посылку откроем завтра в спокойной обстановке, а то племянником лез, было неинтересно. Кстати, я твой ник все время по другому читала)) а тот вручную набирала и увидела как правильно))))))))))))))

post-61413-0-79885700-1329850893_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,спасибо за теплые слова

 

Proektirovshica,тортик сама пекла? Мне кажется он чень вкусный. Ваша семья очень красиво и гармонично смотрится :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура-мать ( я)

:D :D :D :D :D :D ну ты даешь!!! а мы на медосмотр пойдем только 1 марта, нам уже год и месяц будет :confusion: а со свекровью придется помириться, сама же знаешь, что все равно жить-то пока вместе...

 

так клево все вместе смотритесь!

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,свекровь вчера пекла, Наполеон, вкусный!!!

Kate-master, сама в шоке!!! да все уже нормально, но осадочек остался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а из-за чего поругались??? Красивая семья!!!!!!!!!!! :flower: А муж на лысо стрижётся, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...