Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Alena`, Фоточки класс! Ванечка красавчик!

Вы то мелкие??? Вот кто мелкий тут, так это мы... кажись мельче нашей "сосиськи" уже никого и не осталось(((( и если мы будем дальше так же кушать, то совсем "измельчаем"(((

 

ShashkA, вау, какие клевые обновочки!!! Супер!

 

Леночка//мама, надеюсь слезы радости ;)

 

Proektirovshica, Вы такие хорошие! Смотритесь супер! Тортик ням-ням)))

Мы еще не проходили комиссию... и я туда пока не спешу... седня по телику слышала, что у нас вспышка кори(((( много заболевших деток, как раз после походов в поликлинику((((

 

Ли-ли, кстати, да! Могут наложить штраф... у нас это вообще считается, как укрывательство человека (схоже с хищением)... даже в роддоме выдают бумажки, что нужно в теч. месяца зарегистрировать и получить св-во и поставить на учет (прописать то бишь)...

 

 

Всем кто болеет, выздоравливайте скорее!!!!

 

блин, смотрю на свою линеечку и не верится даже... уже год!!! ЦЕЛЫЙ ГОД, котенку моему!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, хорошая фотография, умнички, красивая семья! Со свекровью не ссорится это сложно, хорошая выдержка у вас. А в этот раз из-за чего?

ОльгаКрона, спасибочки :girl_blush:

Slavka, да ладно, мы не намного больше вас, гр на 500 может. Вы же девочки, вам можно стройняшками ("сосиськами" :girl_haha: ) быть. Но кушать надо....Мой кстати кушает хорошо ттт... а куда все идет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, классно смотритесь :flower: Мы комиссию еще не проходили, когда пойдем - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, а скока вы весите?

Все идет в ум значит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :class: :class: :class: классная фотка)) И еще один взрослый пацан))

 

Alena`, А на фото он не кажеться худенький,нормальный такой))) Вот по Мирке видно что она худенькая и стройная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, чипыжонок, хи-хи в Украине по другому а Ли-ли с Украины у нас не так строго.

Proektirovshica, очень красиво смотритесь втроем :flower: Андрюшка красавчик челка так ровно подстрижена,

у нас Лука с такой кривой челкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, во-во... а без одежды она вообще дохлик))))) жопица с кулачок маленький... аж жалко смотреть))

 

Натуся-Мамуся:), да это понятно, что она с украины... вот я и пишу что "у нас"... и это хорошо, что у вас не так строго, потому как у нас строго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фоток в профиль закинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алинка такая хорошенькая, особенно последние фото, где она с бодике розовым :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,Здоровская фоточка!!!!Смотрю на Вас и опять не могу поверить, что у меня тоже уже такая взрослая доченька))))И тортик очень аппетитно выглядит...

Ну Вы конечно рисковые товарищи - сегодня на диспансеризацию.))ну хорошо, что прошли)))

А мы 17-го записали почти ко всем, но болели. И на сегодня была к неврологу записана, а она заболела и лор у нас болеет. Вообщем, решила, что нечего дочу так рано после боления водить в поликлинику, тем более там половина врачей болеет и соотвественно зараза там везде. Решила, до марта всё перенести!!!

Slavka,ой, у меня такие же ощущения...не верится...

ОльгаКрона, Алиночка супер..особенно в розовой кофточке - прям моделька!!!А в слипе у неё такие пухленькие ножки, прям конфетка маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, и мы без одежды вообще узкие - узкие!!! :D:sorry:

 

Slavka, а я ж с такой уверенностью заявляю, :lamp: , что типа какой там штраф?! Нигде в законе не прописано за это (Натуся-Мамуся:) мне сказала). :) Муж говорит, что там наверно чисто символический штраф!

Пупсичек, и мы диспансеризацию ещё не проходили. У нас можно пройти только в последнюю субботу месяца, и получилось, что простыли немного и не пошли, вот в эту субботу месяца нужно.

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, штраф за то что не прошел в год комиссии?? я до сих пор не ходила :think_2: да и как то не планировала...у меня и поликлиника через дорогу, в окно вижу кабинет нашей врачихи...Если что-могут позвонить и пригласить)))

Вряд ли штраф....нашим врачам еще есть чем заняться..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алинка маленькая красотка! А там где ножками идёт вообще такая взрослая прям!

Sonya_, нет, за то, что не прописали до сих пор!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,ничего себе - только в последнюю субботу месяца...офигеть...там наверное такие очереди?!нет у нас специалистов можно в любой день, когда апишешься. А к педиатру в грудничковый день, он сейчас у нас по вторника. Но нам сейчас уже больше года - и мы наверное не считаемся уже грудничками, да, девочки?!

Sonya__,нет штраф за то, что не прописали ребенка...

 

Девочки, всё побежала...сейчас ещё поглажу и потом баиньки!!!!gFSUfYYRjO.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, та вроде говорят, что не много людей, живая очередь и 4х врачей пройти всего лишь! У нас грудничковый день тоже по вторникам! Мы ещё на годовалых не похожи, на ногах без обуви, не крупная, поэтому если понадобилось бы прийти, то шли б в грудничковый день. Ну а вообще груднички это дети до года! :)

Спокойной ночи! :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, аааааааа....да нет! Я ж уже писала)) старшую в 4года вписала только изза того что надо было брать справки для помощи на Алину))) Я перерыла кучу законодательных актов, штрафы за это не предусмотрены)))

 

Девочки, я знаю что пропустила много! Но где можно наш Новогодний коллаж увидеть?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, cтранно это всё! А нам сказали в ЖЭКе...

ca5e86f1a297.jpg

У меня на компе крупно, а сохраняю отсюда такой же коллаж - и он меньше... :sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

 

ОльгаКрона, Алинка чудо! Особенно на посл. фотке, бодик клевый, ей идет!)))

Ли-ли, ну вот с вами по комплекции мы похожи... 500гр. не так много))) хотя и не мало... моя за неделю до годовасия была 8500, я смотрела на нее и как то и жопка была видна, и животик... поэтому и 500гр. дают визуальный эффект))))... а вот заболели и вообще перестали кушать((( итог потеря в весе и в год 8300...(((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,Slavka, Kate-master, а у нас медкомиссию строго к году пройти нужно

Натуся-Мамуся:), Семен Семеныч... я забыла, что Ли-Ли из Украины. Не знаю вашего законодательства. В любом случае, думаю паспортистки не оштрафуют детенка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алиночка куколка такая!!!

чипыжонок, а почему строго к году? а если кто-то пропустил это, пришел после года, выгонят что ли? куда они денутся-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,да нет, не выгонят. Но говорят к году пройти и в год прививки. Прямо чуть ли не в ДР на прививку.

 

ОльгаКрона, Алиночка хорошенькая такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, тогда понятно, у них же план горит прививочный... и пофиг на деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а из-за чего поругались??? Красивая семья!!!!!!!!!!! А муж на лысо стрижётся, да???

из за того, что я не приготовила окорочка, хотя их должна была готовить она) и она возмущалась, что ее дочь и зять придут после работы голодные, а окорочка не готовы) при чем то, что ее сын(мой муж) голодный ее не напрягает)

 

Proektirovshica, а из-за чего поругались??? Красивая семья!!!!!!!!!!! А муж на лысо стрижётся, да???

из за того, что я не приготовила окорочка, хотя их должна была готовить она) и она возмущалась, что ее дочь и зять придут после работы голодные, а окорочка не готовы) при чем то, что ее сын(мой муж) голодный ее не напрягает)

 

 

Proektirovshica, Вы такие хорошие! Смотритесь супер! Тортик ням-ням))) Мы еще не проходили комиссию... и я туда пока не спешу... седня по телику слышала, что у нас вспышка кори(((( много заболевших деток, как раз после походов в поликлинику((((

меня муж в поликлинику гонит, я бы туда не ходила. Такие "специалисты", толку ноль! Только заразу цеплять!

 

Alena`,Tanyasha, Sonya__, спасибо за комплименты фотографии))

 

 

Proektirovshica, а из-за чего поругались??? Красивая семья!!!!!!!!!!! А муж на лысо стрижётся, да???

из за того, что я не приготовила окорочка, хотя их должна была готовить она) и она возмущалась, что ее дочь и зять придут после работы голодные, а окорочка не готовы) при чем то, что ее сын(мой муж) голодный ее не напрягает)

 

Proektirovshica, а из-за чего поругались??? Красивая семья!!!!!!!!!!! А муж на лысо стрижётся, да???

из за того, что я не приготовила окорочка, хотя их должна была готовить она) и она возмущалась, что ее дочь и зять придут после работы голодные, а окорочка не готовы) при чем то, что ее сын(мой муж) голодный ее не напрягает)

 

 

 

Proektirovshica, Вы такие хорошие! Смотритесь супер! Тортик ням-ням))) Мы еще не проходили комиссию... и я туда пока не спешу... седня по телику слышала, что у нас вспышка кори(((( много заболевших деток, как раз после походов в поликлинику((((

 

меня муж в поликлинику гонит, я бы туда не ходила. Такие "специалисты", толку ноль! Только заразу цеплять!

 

Alena`,Tanyasha, Sonya__,Пупсичек, спасибо за комплименты фотографии))

 

 

[quote name=Натуся-Мамуся :)" post="6765753]

Proektirovshica, очень красиво смотритесь втроем Андрюшка красавчик челка так ровно подстрижена, у нас Лука с такой кривой челкой

я так старалась его подстричь ровно)) теперь вот на следующей неделе буду пробовать его машинкой подстричь, хочу, чтобы волосики все ровные росли. Но боюсь стричь!)

 

 

Кстати, Дрю попадает в категорию мелкий деток: 9100 и 75см ))

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Proektirovshica, так гормонично смотритесь! :class:

ОльгаКрона, красотулечка! А на фотке с шариками такая сосредоточенная :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Опять я отстала, попробую всем ответить.

Proektirovshica, Андрюшу с первым Днем рождения!!! Здоровья, счастья и успехов малышу! :flower::flower: :flower: А по фоткам и не скажешь, что вы маленькие...

 

Спасибо всем, кто мне про еду ответил, про супчики и т.д.

Ли-ли, а это ничего, что по 2 дня суп стоит? У меня идея фикс, что должно быть все свежее, хотя готовить каждый день, конечно, очень муторно. И что в итоге: оштрафовали?

Натуся-Мамуся:), я пока ничего не солю, едим так. А кефир подслащиваю немного, кладу на 200 гр кефира чуть меньше чайной ложки сахара.

Пупсичек, очень красивые пинеточки и медвежонок получились! Как вообще такую красоту делать? Я поняла, что из мастики делаают, а лепить потом просто руками?

Доча - лапушка!

Котёнка, это хорошо, что уже почти не измельченную пищу едите, а мы вот пока никак...

Anutka85, я мужу книжку куплю, для него лучший подарок - книга, он на все праздники книги просит.

Alena`, классные фотки! Ванюша - такой пухляшик сладкий, даже не понятно, на кого похож - мне кажется, и на маму, и на папу. На последней фотке такой фид у него деловой, ну точно президент или ученый :D А сколько вы весите?

ShashkA, обновки - красотень! ;)

Karolinochka, получается, эти макарошки Хайнц жестковатые? А может можно обычную вермишельку брать?

Kate-master, спасибо, надо у мужа просить, может он как0то мне настроит.

ОльгаКрона, Алиночка - красотулька! На второй фотке это у нее шубка такая розовая? А на третьей тчо за игрушка?

Slavka, про сосиску... у нас у Лизы с самого рожедния домашнее прозвище "сосиска" Она за год в росте сильно вытянулась, так что не зря мы ее так называли :D

 

А что же наша Мелинка так и не появлялась с нвоостями??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...