Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Proektirovshica, не парься, у маня Кирюндель тоже мелкий. Вес и рост пока не знаю, не ходили взвешиваться,вижу что растет и ладно. А ходить зимой в поликлинику заразу цеплять - нафиг-нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же наша Мелинка так и не появлялась с нвоостями???

да не очень у нее новости ((( посмотри профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты доченьке!:)

kroxa-mama,это кофта такая..двоюродная бабушка связала:)..игруха-мячи в пазы вкладываешь и молоточком проталкиваешь,они катятся по дорожкам..рекомендую:)

 

всем хорошего дня и побольше достижений:)

 

у нас день начался со швабры..дочка подметает :D

 

да не очень у нее новости ((( посмотри профиль

что такое? ткни,пожалуйста,меня в ее профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, мы с тобой! все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

kroxa-mama, не знаю, думаю, что ничего страшного, я и кашки на пару дней варю. :sorry: Ещё не штрафовали, мы не относили ещё документы. :sorry:

Мелинка :), держись! 34422113033b88b65dfef0053b0386e4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не очень у нее новости ((( посмотри профиль

Посмотрела... и ничего плохого не увидела.

ХГЧ у нее за 4 дня вырос очень хорошо, по нормам роста он укладывается, и срок у нее, как я поняла, еще всего 5-ая неделя идет. Для УЗИ рано, как правило на сроке меньше 5-6 нед и при ХГЧ меньше 1000 там ничего и не видят.

Если б была замершая или биохимическая, ХГЧ бы так не рос, это точно.

Так что на мой взгляд, причин для паники пока нет, все идет своим чередом.

 

А вообще, может это нехорошо, что мы Мелинку без нее тут обсуждаем...но, надеюсь, она не обидится, мы же волнуемся и жедаем только добра!

Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОльгаКрона, красивая кофточка! Молодец доча какая, помощница растет!

 

Ли-ли, ну так-то да, они у навс уже большенькие в принципе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять с телефона и чувствую себя форумным инвалидом( ни смайликов, ни жирных шрифтов, даже ники поочередности не вставляются! Поэтому пишу "от руки")))

 

Proektirovshica, Ирин, фото и вы красивые, смотритесь здорово!) А как ты мой Ник читала раньше?)

 

Про Мелинку! Мы с тобой! Пусть все сложится для вас наилучшим образом! Только сегодня тебя вспоминала!

 

Хотела еще что-то написать.. А, про чистку зубов. Чипыжонок, Ир, а вы давно чистите зубки? Мы не чистим, и я тут недавно заметила у Максима на нижнем зубе как-бы налет(( пипец.. Это специальные щетки какие-то да, и паста.. В детских магазинах продаются?

И вообще, мы одни такие кто зубы не чистит? (краснеющий смайлик)))

 

Смотрю все фоточки с ДР деток, и так хочется скорее наши получить! Уже почти месяц прошел со дня рождения! А я сама не фоткала даже, только в конце, когда все угли уже.. Но там Максим уже уставший был и не нарядный)

 

Вспомнила еще что спросить хотела. Девочки, скажите, как на этой неделе выходные будут? 23 - выходной, а 24? Ничего никуда не переносится или переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка//мама, у меня вот болят стопы сутра сильно, из-за плоскостопия...в беременность началось. Тоже не знаю что с этим делать...

Может это тоже из-за вымывания кальция с организма? Ребенок пока в животике рос за счёт наших косточек и зубов :)) Мне врачиха сказала, что после завершения ГВ должно пройти..Я вот мучаюсь с этим, а грудью пока что кормлю и собираюсь кормить хотя бы до апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

myrliska,

Ссылки скрыты.

 

Мелинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,мой Сашка кроме грудного молока и пить-то ничего не хочет. Засыпания у нас только на груди. Пока не повисим на сиське, не уснём. Днём раза 4 получается и ночью столько же. Встанет в кроватке и плачет ночью - приходится доставать и к груди Он опять засыпает и кладу в кроватку. Вот так мы спим ночами. иногда раз 5 просыпается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Спасибо!) буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка , держись! :molitva:

myrliska, 24- рабочий. myrliska, мы чистим с 9 месяцев (как у стоматолога на приеме побывали). Она (стоматолог) сказала купить набор из 3-х щеток. Первая на палец мамы одевается и чистит мама малышу зубки водичкой, вторую (с ограничителем в виде соски) малыш так же водичкой чистит только сам смотря на маму. А вот третьей обычной щеткой с пастой с 2-х лет. Но в этот раз она сказала, что с года. Не понятно. Наверно все же с 2-х лет с пастой начнем чистить. Зачем ему глотать эту пасту, хоть она и съедобная.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я покупаю пасту Чикко, она идет с 12м и ей можно глотать без ущерба здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой мы тож ещё зубы не чистим..всё собираюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте какой нибудь салат с рыбой? Мимоза уже была вчера) хочется еще какой нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мелинка ,

мы тоже еще зубки не чистим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,переведи сайт на полную версию и все будет как на компе. Я так делаю) Я читала Мурилишка(почему то!), а ты Мурлиска, да? мы тоже еще зубы не чистим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да, что-то вроде "мурлыська") имела ввиду так когда называла себя) а у меня тел и так на полной верссии, а жирного шрифта, смайлов нету! И если нажимаю "обратиться", высвечивается ник жирным как и положено.. но если потом нажимаю на кого-то другого "обратиться", то предыдущее все стирается! Не знаю что это и почему так( сейчас с компа влезла.. благодать))) про салат, кроме мимозы ничего в голову не идет)

 

чипыжонок, Sonya__, П@ЛИНК@, Proektirovshica, Tanyasha, девочки, спасибо за ответы!) Будем мы чистить, а то налет этот меня очень пугает.. это ж не нормально ведь? ни у кого такого нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,а ты каждый раз по новому обращайся) если у тебя сообщения один за другим будут, то сайт сам их в одно соединит. Но вообще неудобно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а вы к зубному ходили? это может быть кариес, почитай вот тут

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да, я теперь так и делаю.. но неудобно из-за этого.. каждый раз по новому обращаться) раньше то думала, что плохо, а теперь так вообще

 

Tanyasha, неа, не ходили.. это самим надо идти, или направляет кто? специальный детский или все равно к какому? сейчас почитаю, спасибо

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети зубами скрипят? Дрюня иногда скрипит. А сейчас уже минут 10 скрипит и не отвлекается. А у меян нервы сдают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мой сегодня только начал, причем так сосредоточнно! а меня тоже всю аж передергивает от звука :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоже всю аж передергивает от звука

дадада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...