Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, у нас в годик нужно проходить обычного взрослого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! :Hello: :Hello: :Hello: я к вам! настроение уже нормальное, все хорошо. все новости в профиле, здесь все писать не буду, кому интересно, милости просим ;)

 

kroxa-mama, думаешь, все нормально? я вот только что сама в калькуляторе посчитала, вроде все нормуль... а вообще у меня один день паника, другой день - все нормально... честно говоря, сама уже не знаю, во что мне верить. Новая Г сказала, не рисуйте себе негативную картинку... в общем, чему быть, того не миновать :sorry:

 

Proektirovshica, Андрюшку и тебя с годиком поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть растет умненьким, здоровым и счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Alena', ОльгаКрона, фоточки классные! :)

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети зубами скрипят? Дрюня иногда скрипит. А сейчас уже минут 10 скрипит и не отвлекается. А у меян нервы сдают((

у меня страшая во сне иногда скрипит, меня аж всю перекрючивает от єтого....ктото говорит что єто изза глистов...но мы проверяли-все чисто! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, А я слышала что это из-за вегетососудитстой дистонии :think1:

Всем приветик :reverans: Нам уже лутьчше :girl_bye:

Мелинка:), Мне кажеться что все у тебя хорошо, раньше времени непоникуй :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алинка супер, классная девчонка! :girl_dance:

Slavka, я забыла, что вы тоже болели и похудели, думала вы 8800 сейчас, потому что мы 9,3-9,4 сейчас где-то. До болезни были 9800, радовалась...Ну ладно, наберем потихоньку... надеюсь...просто мальчишки у нас все за 11 кг перевалили думала. А вон Кирюха с Андрюхой тоже в нашей команде :Hello:

kroxa-mama, спасибо! Нам тоже говорят политиком будет по этой фотке :D Сколько весим написала выше, как и вы :D Нам больше обычная лапшичка нравится, хайнц остались макарошки, уже не варю их, варю обычные.

Девочки, так с какого возраста можно кушать омлеты, запеканки с добавлением белка? Я наверно тороплюсь или уже по немногу можно? Я сегодня делала творожную запеканку в малюсенькой формочке (добавила половину яйца), он умял все, очень вкусно было. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама,Мы сейчас после болячке тоже только на сисе засыпаем, надеюсь у меня к апрелю получиться отлучит :think1:

Proektirovshica, НЕ у меня нескрепит пока нечем особо скрипеть :D

myrliska, я тоже еще нечистила зубки, почитала и призадумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, стараюсь :sorry:

девочки, всем-всем спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, фотки классные, такой улыбашка :love: :love: :love: а про белок незнаю хотя я мелкому довала полностью перепелиное яичко, может с перепелиных сделаеш амлетик :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня скрипел с месяц наверное, сейчас перестал.

Блин, а мне не дает зубы чистить, рот зажимает, фиг подлезешь.

Мелинка :), правильно решила идти на узи в 6,5 недель, раньше не надо. Я раньше сходила и мне зб поставили. Бог меня увел делать чистку, неделю подождала и все увидели. Удачи тебе! :heart:

viola86, спасибо. :flower: Я раньше покупала перепелиные, а тут свекровь начала таскать свои домашние куриные...

Изменено пользователем Alena`
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, я уже давала омлет из куриных яиц, Тиме очень нравится. А запеканку творожную мой не хочет кушать. Пробовала делать ему варенники ленивые и сырники в мультиварке - сразу плюет

Мелинка:), все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, А амлет ты в мультиварки готовиш, как его делпеш :think1:

Alena`, Я уже подумываю вводить, просто нечасто довать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

(краснеющий смайлик)))
, :Crazy::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ! Мы тоже до сих пор не чистим, у нас их 6 и налёта нету и никто не говорил, что надо чистить. Я пока не планирую начинать. :sorry:

Proektirovshica, мы не скрипим зубами! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, и про ленивики с сырниками поделись как делаеш, а то стоит у меня а я ничиго неготовлю в ней :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал как я делаю творожок из кефира, забыла ответить. По-моему Котенка.

Напишу сейчас. Вот я кефир сделала из закваски Эвиталия. Потом беру наливаю этот кефир в обычный стакан граненый и ставлю на ночь в морозилку, утром достаю стакан, немножко оттает, отковыриваю замороженный кефир, кладу на ситечко. Где-то к обеду у меня на ситечке остается вкусный и нежный творожок, а сыворотка стекает. Вот. Вроде понятно написала. Я таким способом делать творожок давно пользуюсь, нам больше всего нравится. Творожок не хлопьями, не комочками а как сметанка, как агуша. С фруктами ням-ням. Так получается в принципе из любого кефира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, омлет делаю в сковороде, варенники ленивые в кастрюле отвариваю, а сырники в мультиварке делала в режиме пароварка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), с новой аватаркой - красивая! :class: :class: :class:

Sonya__, и я когда была маленькая скрипела зубами, мама тоже говорила, что такое может быть из-за глистов. :sorry:

Так наши ж детки вроде чистенькие внутри, может это просто так нравится им делать, уже есть чем, или у врача узнать...

Alena`, здесь некоторые девочки уже делают и дают деткам омлет и вроде запеканку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!

Alena`, нет, я не спрашивала.

Ой, мы тоже зубки не чистим, а скрипеть часто стала (как верхние подрасли), у меня тоже нервы не выдерживают, соску ей даю чтоб не скрипела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз про суп: а зажарку вы делаете в него? Я на масле сливочном чуточку поджариваю морковку и лук.

И варите каждый день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мне кажется что скрипят потому что интересено, раньше то нечем было. Думаю с перерастут. Помню осенью девочки писали что скрипели детки, а потом перестали.

 

Я просто кидаю лук, морковь не зажаривая. Стараюсь варить и за день скормить, иногда получается что на ночь в холодильник ставлю, а утром доедаем. У нас вообще получается один день каша, другой день суп, третий овощи + фрукты каждый день, творожек или биойогурт, печеньки, хлеб. Еще сыр даю когда свежий.

Настя яйца отказывается есть, может тоже попробовать запеканочку сварганить :think_2: .

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мамочка, нам сегодня прививки делали!

- Ну ты, доченька, надеюсь, не плакала?

- Нет, мама, они меня не догнали! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра по специалистам пойдем,а в понедельник к врачу.А еще я лечу зубы, сразу два,наконец то собралась.Отмечать будем в субботу 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Подарок суперский!!!) как уложу спать, покажу фото!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Я без зажарки даю, а так чередую день овощное рагу на обед, на следующий день супчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ириш, такое теплое фото, такая замечательная семья!

Алиночка красавица, фоточки здоровские!

 

Мелинка, пусть все у вас будет хорошо. Ты пиши нам обязательно, мы переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, я думаю, что все у тебя хорошо! Ты и сама все правильно рассчитала, что ХГЧ увеличивается очень хорошо, как и положено, так что успокойся и не нервничай! На УЗИ через недельку-полторы сходишь и все должны уже увидеть. И кстати, ты прям точно знаешь, когда была О?

Алена', ааа, точно, ты ж писала, что вес у вас такой же, как у нас... по фотке мне почему-то показалось, что Ванюшка прям пухлячок такой!

Proektirovshica, у меня Лиза тоже зубами скрипит. Как начнет иной раз, так и будет скрипеть пока самой не надоест.

Ли-ли, я вот сегодня суп сварила на раз, и кстати, первый раз попробовала не блендерить, а просто все вилкой размяла - картошку, капусту, морковку и мясо в виде фрикаделек. Но Лизе вес же тяжело было кушать, она старалась, жевала, но несолько раз прям давиться начинала... но надо же как-то привыкать уже постепенно к такой пище. И еще купила сегодня вермишельку Галина Бланка, хочу в супчик тоже попробовать положить.

 

Девочки, а у меня вопрос опять про какахи.

Лиза последнюю неделю или около того стала что-то слишком много какать, по 3 раза в день точно, а сегодня вообще 4 было. В основном нормально, но бывает и жидковато иногда... Вроде бы и не понос, конечно, но как-то так. Переживаю.

А это может быть связано с зубками? У нас сейчас 10-й прорезается как ра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...