Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Наталетка, Ок, просто не хочется тут пасмурную погоду устраивать ;) люблю делиться хорошим))

Kroxa-mama, был один па( предположительно в день О), так что от него и веду отсчет))

Сын тоже иногда какает 2-3 раза, но только после чернослива, а так 1-2.

Лучик Света*, я все никак не доберусь до стоматолога, он по мне плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера))) всех почитала...но пока не отвечу....не хочу засиживаться, начну сыну фильм делать...вот у меня всегда так...пока в попу петух не клюнет :D

Мелинка, ты главное не переживай раньше времени (так пишу...а сама то... :Crazy: ) ну в общем в хгч я не спец, но очень надеюсь что все в порядке!!!!

Proektirovshica, фото супер))) такие вы красивые!! Димуля специально скрипит зубами, когда попадт зубом на зуб, ему видать интересно, да еще и с таким лицом таинственным)))

kroxa-mama, у нас с какахами что-то другая история...через день чот начал...переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Ава у тебя класс :heart:

kroxa-mama, Я думаю, что с зубками однозначно может быть связанно. Но есть и еще куча всяких причин. А вы ничего новенького не кушаете или чего-то слабящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, kroxa-mama, viola86, а борщик никто не даёт??? А масло добавляете?

Я решила теперь в первый день давать когда сварила, а на следующее утро доедать, чтоб долго не стоял.

kroxa-mama, может и на зубик. А может много кушать стала? :sorry:

А капустку конечно тяжело жевать, я в блендере её размельчаю с мясом.

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, рада, что понравилось)

Мелинка, у меня на узи долго небыло видно эмбриончика. А в хгч я тоже не спец( Держись, мы с тобой, и не паникуй!

 

Накупиля я щеток Максиму) 3 штуки набором, и 1 просо щетку (не знаю зачем так много)) Ну да ладно, пригодятся! И еще пасту купила то ли "рокс", "рокса" как-то так... написано с 0 до 4 лет, безопасна при глотании... но пока не знаю.. пока без пасты будем наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы борщик очень любим))) и я супчики слегка зараживаю на слив маслице....

myrliska, а мы зубки только по утрам чистим...и то как сказать чистим, пока даст поводить щеткой, вот типа так и чистим, он ее кусает больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня иногда скрипит зубками Тим. Вроде это нормально.

Мелинка:), с новой авой

Ли-ли, я зажарку не делаю, думаю вредновата она малышу. Варю (с месяц) на 2 дня. Раньше каждый день варила.

Котёнка,а я яйцо (желток) в мяско кидаю или в овощное пюре - съедает

 

kroxa-mama, про зубки не знаю, может с пищей связано?

 

Ли-ли,борщ даю. А масло сливочное в кашку добавляем, а растительное в овощное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сами посоветоваться, мы продали свою стенку, и хотим под телевизор купить вот такой столик

Ссылки скрыты.

, но что-то я начала сомневаться, может что поновее есть? Что сейчас вообще под телевизор ставят?

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,мы телевизор на кронштейн повесили, тк у нас не очень много место в гостиной, а кронштейн много места сберег и телек можно вертеть как хочешь - очень удобно!!!и пыль вытирать не надо!!!а так в нете очень много тумб - бери, какая нравится!!!!

Мелинка:), с новой авкой!!!всё будет хорошо!!!раз это случилось не совсем запланировано - значит так кому-то надо и всё обязательно должно быть хорошо!а по хгч вроде всё ок!!!))))не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, мы сразу тоже хотели на кронштейн повесить, но мы потом будем брать домашний кинотеатр и некуда поставить будет, а на пол не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у нас подвешен :sorry: , ну а для домашнего кинотеатра конечно нужно что-то подобное. Какая нравится - такую и берите! ;)

Натуся-Мамуся :), ты писала, что много духов, КЛАССНО, а я вот вспомнила: я до Б обожала духаться, а потом как отбило охоту, воняло везде парфюмерией, даже мыло Safeguard до сих пор не переношу и не духаюсь.... :D:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня где то 40 различных духов, я наоборот раньше их не могла носить, есть миниатюрные,а есть полноценные флаконы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, залей мне плз коллаж на радикал в полном размере и кинь сылочку)))) плзззз))

 

Sonya__, А я слышала что это из-за вегетососудитстой дистонии :think1:

 

 

что это такое???? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Ссылки скрыты.

если снова маленькое, то пусть Slavka сбросит. :sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :reverans: а у нас сегодня именинники есть? где посмотреть табличку?

а это мы вчера))) с полчаса мотал-мотал на себя фартук, ну думаю раз так хочет примерить, то давать примерять)))

помогать, так с музыкой :girl_dance:

Ссылки скрыты.

ну и вот во всей своей красе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, ого 40 духов? Как ты успеваешь их сдушить, чтобы не испортились?

Ли-ли, я люблю духи и когда кормила грудью, первые пару месяцев не душилась (говорят нельзя душиться, чтобы малыш чувствовал мамин запах), так тяжко мне было не душиться :)

 

Kate-master, красавчик такой :class:

 

 

Девочки, всех наших мальчишек, будущих Защитников Отечества, поздравляю с праздником!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Kate-master,сегодня именинников нет. Табличка у Танюши в темах ;)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Kate-master, Кирюня такой классный мужичок!

НАШИХ МАЛЬЧИКОВ И БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!1

ТАНЮШ я бы взяла под телевизор то, что приглянулось и очень понравилось!

Выбор большой! Решать вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :reverans:

Kate-master, такой прикольный :class: , мамин помощник!

чипыжонок, пробовала добавить желток в овощи, так она и овощи отказалась есть.

Девочки, всех ваших мужчин и маленьких и больших с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: :reverans:

Kate-master, Какие вы прикольные :girl_bye: настоящий помошник :girl_bye:

Sonya__, Эээ я незнаю :girl_blush: просто статью читала про скрип зубов и там было написано про это :confusion:

Ли-ли, Незнаю борьщ это или нет, даю без томата, просто картошка, морковка, капустка и мяско ;) а ты с томатом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Настена гурман ;) а в мяско не пробовала добавить? Мяско же наверно вкус яйца отобьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www_chudetstvo_ru_23_fevralia_118.gif

 

Всем привет! Мой Владик то же маловесный,если верить домашним весам 9.100.И зубами то же скрипит,когда ругаем ,делает это специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про духи, я так же как и Ли-Ли, после Б вообще без них, а во время Б меня от них тошнило, от всех.

Kate-master, http://www.babyplan.ru/forums/forum/153-fevralyata-2011/

Всех наших мальчиков с ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наших пока еще маленьких защитников и уже больших, которые уже стали папами, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Наталетка, да в том то и дело, что как подумаю, сколько всяких причин у такого состояния может быть - мне аж плохеет. Мы вообще уже давно ничего нового не кушаем, рацион достаточно однообразный и стабильный... единственное, давала недели полторы назад капусту белокочанную первый раз, Лиза пукала после нее, но тогда еще вроде не было такого частого стула. Вчера вот тоже суп ели с капустой, но я не думаю, что от нее. Она и не слабит вроде. Из слабящих продуктов едим тыкву и чернослив, но максимум по разу в неделю и то, и другое... Молочку едим каждый день - кефир и творожок, но это мы уже месяца 2-3 это едим и все ок было.

Ли-ли,да не много она кушает...ну вот смотри, утром каша 200 гр, обед суп или овощи с мясом 200 гр, полдник - кефир 100-150 гр с печенькой, ужин кашка 50 гр, пюре фрукт. 100 гр и творожок 50 гр, перед сном смесь выпивает 60-100 гр всего...ну и сися. Итого даже литра не получается. Так что не думаю, что много.

чипыжонок, да вот, я выше Наталетке и Ли-ли написала, что мы едим и по сколько...только сомневаюсь, что дело в пище.

Kate-master, Кирюшка прелесть!

 

Ну короче что-то я совсем расстроилась из-за наших покаков...

Вот сегодня с утра как только проснулась, Лиза покакала, не жидко, но как каша... Потом поели, через 1,5 часа снова покакала, но уже жиденько, и это еще не вечер, сколько еще сегодня будет-не знаю, но будет, это точно...

Блин, что ж такое то... муж говорит, что она либо грязь какую-то подцепила, руки же в рот тащит, все жует, облизывает, либо что я ее перекармливаю, либо вообще чем-то таким-эдаким кормлю... а я и не кормлю ничем таким и не перекармливаю.

Если это на зубы, еще ладно, а если нет - то куда бежать, что сдавать? Да и к какому врачу, не знаю, наша педик, на нее надежды нет, в лучшем случае на анализ даст направление, но и то, не знаю, что за анализ в поликлинике делают.

Девочки, как думаете, стоит подождать еще, или уже к врачу завтра топать?

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Мы прошли комиссию за 10 минут, не было никого,а пол-ка наша дежурная сегодня была.

Духи мне нравятся, но я не часто ими пользуюсь, просто как коллекция.

 

kroxa-mama, надо к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, мы точно так же какаем уже сегодня 7-ой день, но у нас вот-вот клык вылезет

 

kroxa-mama, мне педиатр с экошки вот что написала:

Я так предлагаю - посмотри у вас в аптеках Споробактерин, вроде есть. Доза для зайчика по 1 мл 3 раза в день, не менее 7 дней. Модно размешать пополам с ГМ/смесью/чаем. Смекту обязательно, а что, он тоже её не жалует?:) Если не пьёт, то ты разведи в 30 мл и по 1 ч.л. давай 1 раз в час. Курс не менее 3 дней. Через 3 дня (после окончания Смекты) - нужно подключить пробиотики( Бифиформ малыш в порошке, Примадофилюс для детей, Нормоспектрум 2 капсулы в день). Если Смекта не пойдёт, то тогда прямо вместе со Споробактерином начинать принимать пробиотики. Восстановить нормальную микрофлору кишечника обязательно нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...