Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Лис_ё_нок, Добро пожаловать! Располагайся!!! У меня пдр был 6 февраля,и тоже оказались январятами,у нас тут много январят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Бедненькие... не знаешь что лучше, запоры или часто какать.

Мы в принципе уже начали после болезни пить Бифиформ - бэби, может поможет - будем поменьше какать.

Танюш, а Споробактерин какое действие имеет, не знаешь? Тоже бактерии?

Лис_ё_нок, добро пожаловать! рассказывайте о себе, как зовут, сколько весите, что умеете и т.д. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, :Hello: а мы вообще мартята :sorry: хотя пдр был 23 февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно - забыла представиться :girl_wacko:

Зовут меня Влада (Владислава),сыночек Федор. Сейчас весим где-то 10300,приблизительно 77 см. Да вроде ничего выдающегося делать особо не умеем: носимся как :molitva: угорелые с 9,5 месяцев,говорим: мама,папа,не надо,дай,на,баба (хотя бабы не знает)))-видимо,звук нравится)),идя - я думаю,что это федя означает и куча "непереводимого детского". Тут у многих детки что только не делают (пирамидки, пазлы и ты ды),но мы это особо не любим,т.к. для этого надо на месте сидеть. Даже не знаю,что еще написать. Про местных мамочек и детишек я все знаю,т.к. слежу за темой и вы мне уже давно как свои-просто писать некогда все было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flower:

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз порывалась написать то про АД,то про аллергию,то про прививки и наши "волшебные " поликлиники,но все время срывалось-уж не обессудьте :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас в темке два Федора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, :Hello: привет, привет! Добро пожаловать в нашу теплую компанию :flower: Надеюсь остальные тоже последуют твоему примеру и начнут писать на форуме :malicious: Отписывайся в табличке ))) (кто про что, а я про табличку :girl_blush: :sorry: )

 

Лис_ё_нок, мы тоже особо не хотим сидеть на месте, пирамидку собирает под настроение, а вот до сортера настроение наше никак не дойдет :Crazy:

 

Девочки, мы сегодня с мужем пойдем на 5Д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас в темке два Федора)))

Самое интересное,что мы с Женечкой (jip) вместе были на покладку в РД - я на форуме увидела,что ее туда же куда и меня кладут и в тот же день (она даже про меня упомянула в своем рассказике о родах) - созвонились и мы вместе в приемном сидели. А вот только гораздо позже узнала,что одного из сыночков тоже Федором зовут - вот совпадение то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, :Hello: присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, да,бывают же совпадения))) мы,кстати,тоже не очень пирамидки любим собирать,а вот кубик на кубик пытается ставить,но больще ей,конечно,все ломать нравиться

думаю,что-то Славки сегодня на форуме нет,а они же сегодня день рождения отмечают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, :Hello: привет, привет! Добро пожаловать в нашу теплую компанию :flower: Надеюсь остальные тоже последуют твоему примеру и начнут писать на форуме :malicious: Отписывайся в табличке ))) (кто про что, а я про табличку :girl_blush: :sorry: )

 

А данные для таблички в личку же скидывать?

 

Лис_ё_нок, мы тоже особо не хотим сидеть на месте, пирамидку собирает под настроение, а вот до сортера настроение наше никак не дойдет :Crazy:

 

сортер мы только кидаем об пол - ведь,грохочет сильно - самое то (бедные соседи снизу). Но если надо,то достанет из сортера что хочет :22_smart:

 

Про 5Д - здорово - мы с мужем мечтаем куда-нить вырваться хотя бы на 1 час вдвоем,но это нам пока не светит.

Я помню,что до Б. еще ходили на 4Д или 5Д - там несколько роликов по 5-7 минут-так меня укачало аж и глаза чуть из орбит не вылезли от напряжения :girl_wacko: ,но впечатлений была уйма :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а что смотреть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Мушка, может они уже уехали?

Лис_ё_нок, вот так совпадение :)

Девочки, наша Проектировщица http://www.babyplan.ru/gallery/image/13345-evitest/ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, молодцы! :class: осталось только фоточки нам показать Федушки ;)

Tanyasha, удачного просмотра! :blym::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, вот и у нас по 5 минут, так они у нас до конца февраля, надо сходить, пока не уехали

чипыжонок, я хочу американские горки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ого! держим кулачки за Иринку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

Лис_ё_нок, доброго пожаловать :flower:

Tanyasha, вот это новость :JC_goody:

точно беби бум, я тоже аж захотела :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,ааааааааааааа. У нас бейбибум прямо. Очень рада за Иришку!!!!!!!

Tanyasha, я максимум на горки могу сходить, а на ужастики не могу :)Tanyasha,мы с дочей частенько заходили туда осенью - мимо в худ.школу ходим :)Удачного просмотра!!!

Натуся-Мамуся :), и я захотела :)

 

Лис_ё_нок, мы тоже с мужем мечтаем в ресторанчик сходить или в театр. Пока как то не получается.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Я хочу тебе вот что сказать, не паникуй. Наберись немного терпения и еще немного понаблюдай. Может ты на завтрак рисовую кашку дашь?Рис ведь немного стул крепет...Как бы там ни было, к врачу ты в любой момент успеешь. А я в последнее время вообще скептически к педиатрам отношусь, уж больно много халтурщиков развелось! :(

Лучик Света *, ПОздравляю с пройденной комиссией,молодцы!

ShashkA, Януленька, Девочки, я Дане давала люфалак, волшебное средство и оно на травках. Так что может быть есть смысл детишек попоить им?

 

Proektirovshica, Фотоотчет класс, Андрюша взрослый такой!

Януленька, Ян,дюфалак один раз в день дается. Правда,отличная вещь!

Лис_ё_нок, Добро пожаловать!!!!!!!!! У нас прибавление!

 

ИРИША, АААААААААААААААААА, ПУСТЬ МАЛЯВКА КРЕПИТСЯ К МАМОЧКЕ И ДЕРЖИТСЯ ДО ТАЛЫХ 9 МЕСЯЦЕВ, УРА...ТТТ,ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, добро пожаловать.

Tanyasha, а мы так и не сходили ни на 4д на на 5Д, может летом получится вырваться в город.

Удачного просмотра!

чипыжонок, в мясо еще не пробовала добавлять, нужно попробовать.

Девочки, а вы играете с детками в пальчиковые игры? Какие и как у вас получается деток заинтересовать? Мы даже в сороку толком не можем играть. Когда вожу её пальчиком по ладошке улыбается, а вот пальчики загибаем оочень редко, чаще вырывает свои ручки из моих.

 

Proektirovshica, отчетик супер. И мои @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Kate-master, красавчик такой! Фартушек очень идёт! :class: :class: :class:

Девочки, я отстала на 2 страницы, а у вас там вижу впереди столько интересного!!!! аАААААААААААААААААААА! :I_do_not: :I_do_not: :applause: :applause: :applause:

Всех маленьких будущих защитников с праздником!!!!!!!!! post-76253-0-11636800-1330010332.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за кулачки! Я пока не верю и боюсь радоваться. Мужу даже не говорила, да и боюсь вдруг не будет рад(((

Быстро как вы меня рассекретили, я и подумать не могла!!

Тест утром замочить еще или денек подрждаьь? Ну и смущает, что призрак появился не сразу, а минут через 20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ну что ты говоришь, обязательно муж обрадуется, да, по началу шок, каша в голове, но итог-пополнение и счастливая,дружная семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,мы в сороку играем. Раньше тоже только смеялся, а сейчас сам стал делать.

Proektirovshica, я за то, чтобы утром ;) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...