Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, Януленька, как жалко деток, что не могут нормально покакать.... :girl_cray:

Proektirovshica, классный подарочек!!! Футболочка супер!!!!!!!!!! :class: И кулачки - :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Лис_ё_нок, 132ae0bf4a92b872f0165f28ba67f1d4.gif Присоединяйся и располагайся поудобней! Я тебя тоже давно видела читающей! Так нас становится ещё больше, интереснее!!!!!!!!! Мы тоже до февраля не дотянули!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Данные сбросила для таблички

Alena`, а фотки как в профиль загрузить?

воть

Ссылки скрыты.

 

Proektirovshica @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ShashkA, Януленька, как жалко деток, что не могут нормально покакать.... :girl_cray:

Proektirovshica, классный подарочек!!! Футболочка супер!!!!!!!!!! :class: И кулачки - :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Лис_ё_нок, 132ae0bf4a92b872f0165f28ba67f1d4.gif Присоединяйся и располагайся поудобней! Я тебя тоже давно видела читающей! Так нас становится ещё больше, интереснее!!!!!!!!! Мы тоже до февраля не дотянули!!! :)

у меня ноут весь день работает и ссылка всегда открыта,поэтому кажется,что я читаю :flower:

 

СПАСИБО,девочки,за теплый прием :love:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, Мальчуган прелесть, мамуля тоже! Рада, что ты в рядах пишущих ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок,Феденька хорошенький очень, а тебе ник очень подходит ;)

а фотки как в профиль загрузить?

Ссылочку на фотку вставляешь в комментарии графика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наших маленьких защитничков с праздником! Пусть растут сильными и смелыми!)

 

Лис_ё_нок, приятно познакомиться!))) Много вы умеете всего, мы и того меньше) Фото класс! Ник тебе правда очень идет)

Kate-master, прикольный такой! Помощничек растет)

Proektirovshica, отчетик супер!) Андрюшка волосатик такой! Ну и кулачки тебе @@@@@@@@@@ надо же!!! Как все февралятки дружно собрались за вторыми (и третьими)))) Не переживай, я не думаю, что это реагент.. И муж конечно же будет очень рад!

 

ShashkA, Януленька, у нас тоже с покаками проблемы( недавно тоже аж заплакал немного когда какал. Но у нас часто от зубов жидкий стул, поэтому пока так от запоров спасаемся.. А как дальше будет не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как ваша аллергия ? уже лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Alena`,Януленька, да вы почти на кг. больше нас! А кг. это ого-го)))) даже 500гр. оч. видно)))

Proektirovshica, клевые подарки! Дрю такой увлеченный))))

ShashkA,а вот и я)))

Лис_ё_нок, добро пожаловать))) классные фоточки! Вы такие хорошенькие!))

Proektirovshica, аааааа, кслас! наши крепкие @@@@@@@@@@ это точно оно самое!!! ярчайте!!!

Беби-бум!! Буби-бум!!! Беби-бум!!!!!! Тоооооожа хачуууууууууууууууууууу!!!!!!!

Kate-master, классная фотка! Кирюха тааакой прикольный))) А моя как то в моей ночнушке щеголяла... нацепила и ходила, песни пела, а сзади шлейф волочился)))

 

чуть позже выйду расскажу про наш д.р.)))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааяяяяаа, нашего полку прибывает!!! Лис_ё_нок, добро пожаловать!!! сыночек - прелесть!!! он у тебя первый?

Иришка-Проектировщица, махом тебя спалили :D :D :D давай уже утречком новостей ждем от тебя :D :D :D ну и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу.

девочки, всем большое спасибо за отзывы о фотке :reverans: сейчас перед сном меня сынок так смешил!!! я лежала на кровати и просто укатывалась со смеху :D :D :D я его все время в животик целую, а тут легла его усыплять, грудь дала. он чуть-чуть ее облизал и давай ерзать. Ну и присосался потом к животу вместо титьки :D :D :D я засмеялась (щекотно очень). Ну он это махом просек и давай меня в живот целовать-покусывать :D :D :D а я и испугать его боюсь, и терпеть уже не могу. Свекровь уже спать легла, аж прибежала посмотреть чего это он такое вытворяет, что я аж закатываюсь со смеху :D :D :D ой чувствую вырастет дамский угодник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааяяяяаа, нашего полку прибывает!!! Лис_ё_нок, добро пожаловать!!! сыночек - прелесть!!! он у тебя первый?

Да,первый пока :)

 

Лис_ё_нок,Феденька хорошенький очень, а тебе ник очень подходит ;)

Ссылочку на фотку вставляешь в комментарии графика

 

ААААААА,не вижу комментарии. Открываю графики у себя в профиле сбоку,у меня про "Нет циклов" написано....может для того,чтобы появились комментарии,надо графики создать?

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, классные вы! И мама и сынок - прелесть! :love:

Заходи не в Профиль, а в БТ (базальная температура) дневник, в графе Наблюдения вставляй ссылку ( по-моему вторую сверху с радикала нужно). Потом сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА,не вижу комментарии. Открываю графики у себя в профиле сбоку,у меня про "Нет циклов" написано....может для того,чтобы появились комментарии,надо графики создать?

да, создай график и потом можно писать все что хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ааааа какие новости :girl_bye: Ириш держу кулочки@@@@@@@@@ а тестик завтра с утра сделай, ;) фото отчетик классный :girl_bye:

Котёнка, Я пытаюсь но он сам нехочит, только смотрит как я это делаю :sorry: вот тоже за это переживаю :think1:

Лис_ё_нок, приветик :Hello: мы тоже шустрики любим все покрушить :D фотка с крокодилчиком (если это он) прикольная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в профиле кинула фоточки нашего праздничного тортика... все остальное уже завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Какая красота :love: ты умничка :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Только сейчас прочитала о Вашем предложении присоединиться)))

Читаю Вас с самого начала беременной темки, всех знаю, но как-то писать все не получалось,хотя не раз хотела присоединиться..

У меня дочка Анютка, родились мы 18февраля.В годик весим 8800 и 72см, миниатюрненькие мы.

У меня вообщем-то как и у Лис_ё_нок ноут весь день включен и темка открыта, поэтому и отображается что я все время здесь..

Мы говорим только: мама, иногда папа, ам, много всего на своем,собираем пирамидку, сортер не увлекает нас,очень любим книжки читать, в 11,5 мес. начали делать попытоки ходить по неск.шажочков, сейчас уже получше ходит, но все равно постоянно еще не может сама ходить..

С радостью присоединюсь к Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибочки!)))

MALIUNKA, добро пожаловать! С годиком вас! Мы с вами в один день родились))) здорово! И мы тоже мелкие... даже худее вас, мы 8300)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ух ты, классненько, особенно колясочка! :mama_: Умница ты! :class: :class: :class:

MALIUNKA, и вам с Анюткой добро пожаловать!!!! Совсем скоро бегать будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик, тортик суперский!!! ну вот, опять я на ночь глядя сладкого захотела :confusion: :confusion: :confusion:

MALIUNKA, и ты молодец, что "из кустов" вышла ;):D:Hello: так здорово,что наша темка пополнилась новыми участниками!!!! у меня тоже комп выключается только на ночь, в остальное время включен и основные странички открыты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,Kate-master, получилось - пасибки большое, добрые люди :girl_dance:

 

 

Лис_ё_нок, приветик :Hello: мы тоже шустрики любим все покрушить :D фотка с крокодилчиком (если это он) прикольная ;)

Это типа дракошка - мужу на работе давали подарки детям : дракошка шапочка,а внутри карман с конфетами,которые были благополучно съедены родителями-эгоистами ;) Еле успела сфоткать ребенка в шапке,а то снимает тут же все,что на голову надевается :) - видимо,реклама была в тот момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я нашла акваковрики в РФ в инет-магазине. Есть всякие, и музыкальные тоже. ССылка в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тортик супер - тонкая,изящная работа :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а меня тошнит :D наверное внушила себе :hohot:

на кухню не могу зайти от запахов тошнит

MALIUNKA, :Hello: хорошо что к нам присоединилась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :girl_bye: , я тоже выползаю к вам :) помните меня или нет, я с вами все время провела в беременном домике февралят, а потом тоже пропала, осложнения после родов :cry: . Родились мы 11 февраля КС сына зовут Никита,

Сын очень шустрый топать начал в 9 месяцев, делает все сам и пирамидки и сортер любит и книжки и машинки катает и в домике прячется, сколько весим не знаю, но тоже мелкие :D . говорит папа иногда мама, бух, здесь, сиди, пук, тык (это так) и на своем лепечет, очень любит пылесосить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, Kate-master,Alena`, спасибочки))))

фрукти, конечно помним! Хорошо, что вышла и тени!))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, и Вас с годиком!!!Я честно говоря сперва немного переживала, насчет веса, но врач на плановом приеме сказал что нормальный средний вес и рост для девочки..мы правда и родились не крупные 3кг и 49см..

Девочки, а музыкальные книжки покупаете деткам, и какие??

Изменено пользователем MALIUNKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...