Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

MALIUNKA, мы чуток мельче вас родились и нас врач "шпыняет" за вес)))) Но мне как раз на врача пофиг, я вижу как ведет себя ребенок, на сколько она активная и пр.... другой вопрос, что мы едим ооочень... оооочень плохо!((( вот это угнетает... а сам вес - да пофиг, растем, набираем по тихоньку и ладно))))

 

MALIUNKA, у нас уже несколько музыкальных... одна со звуками животных, одна читающая стихи, и одна поющая песенки

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся :)' timestamp='1330024568' post='6778562]

девочки а меня тошнит :D наверное внушила себе :hohot:

на кухню не могу зайти от запахов тошнит

 

а меня пару дней назад тошнило - аж не ожидала как вечером накатило - я для меня это редкость,только в Б. всю беременность вплоть до родов был токсикоз. Даже в род.доме, когда меня положили планово, каждое утро ходила :toks2: - все шоке были)))

Может тошнота из-за изменения погоды,скачков давления?

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, надеюсь больше не уйду в тень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), это тебя вместо наших беременюшек тошнит))) или есть основание думать о другом? ;)

фрукти, конечно же тебя помним! а что за осложнения были? и КС у тебя плановое было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, было плановое, лучше не вспоминать (не хорошая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, MALIUNKA, Ой девченки как здорово что решили писать :D

MALIUNKA, Да пакупаю, одна называеться давай посчитаем, другая с животными разными, ну и сказки, очень любит муху цекотуху ;)

Натуся-Мамуся:), :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а если и вправде пузик :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: тогда темку переименуем беби бум у фефролят за фторым мы дружно в ряд :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Лис_ё_нок, а я все пресматривалась чтож это за животное :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, было плановое, лучше не вспоминать (не хорошая штука)

У меня тоже плановое было,но мне понравилось :) Хотя у меня тоже осложнение было после КС (шейка не раскрывалась). Муж дома один потом был с двухнедельным ребенком 10 дней,пока я в больнице "прохлаждалась".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро как вы меня рассекретили, я и подумать не могла!!

а то :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лис_ё_нок, уже все отметила ;) Вы такие классные!!! А ник и правда, подходит :)

 

у меня ноут весь день работает и ссылка всегда открыта,поэтому кажется,что я читаю

и у меня так :D

Slavka, тортик обалденный!!! Колясочку сама делала? Супер!!!

MALIUNKA, :Hello: привет!!!!! Нас все больше и больше :) ( :girl_blush: присылай данные для таблички)

Лис_ё_нок, посмотрела фото в профиле, вы такие классные!!!

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6778562]

девочки а меня тошнит наверное внушила себе на кухню не могу зайти от запахов тошнит

:D:malicious: :malicious: :malicious:

фрукти, и я тебя помню, всегда когда видела твой ник в темке, думала почему ты не пишешь :) (ну и напоминаю про табличку :girl_blush: )

 

Сходили мы на 5Д, брали американские горки и аквапарк. Классно, но мне хотелось более острых ощущений, а то даже сердце нигде не замирало (((, а в аквапарке чуток укачало в середине фильма, а мужу потом еще целый вечер было нехорошо )))

 

У меня тоже плановое было,но мне понравилось :) Хотя у меня тоже осложнение было после КС (шейка не раскрывалась). Муж дома один потом был с двухнедельным ребенком 10 дней,пока я в больнице "прохлаждалась".

и у меня было плановое, мне понравилось, на 5 сутки нас уе домой выписали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, :D меня бывает тошнит если что-то не то ела, наверное сегодня тот случай

Kate-master, да нет у меня еще М ни разу не было сомневаюсь что так можно за Б .... думаю не то ела вечером вот и тошнит еще и тут впечатлилась нашими беременнюшками

 

все я спать ухожу :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, у меня тоже сын был с мужем и свекровью дома 10 дней одни и до сих пор у меня ревность к свекрови и сверу, не могу сына не с кем оставить даже со своей мамой, а так хочется уже отдахнуть, а сердце не отпускает.

Tanyasha, завтра пришлю, спать ложиться пора завтра в больницу с сыном. Я против КС не чего сказать плохого не могу, все прошло идеально, у меня осложнения по моей болячке произошли на 6 сутки, а потом подключичку ставили и прокололи лехгое, неделю была на распираторе, короче одно на другое наложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодец!!!! :applause:

Proektirovshica, я за утро!!! ждемс))) :kulachki: и держим кулачки

фрукти, И я тебя помню)))) и аву твою помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,привет! еще один Никитка у нас ;)

 

MALIUNKA, молодец, что тоже присоединилась ;)

 

Slavka, тортик получился очень красивый! :)

 

Девочки, а я вечером сделала тестик.... и он вот такой стал сразу же :tectik:

кажется, уже я начинаю верить :kiss2::heart: (тестик выложу завтра, у меня новый ноут, пока не пойму, как его сюда слить)

Ириша проэктировщица, очень за тебя рада, ты ведь этого так хотела! :class::kulachki: :kulachki: :kulachki: крепитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, 2eeeec54dde9bb30f1ccae4e4ae00071.gif

Котёнка, мы граем в "Ладушки" и "Сороку" делаем. Даже сама сидит и себе делает на ладошке.

Лис_ё_нок, классные прикольные фотки :D:class: :class: :class: ! Вот и познакомились! :JC_goody:

Kate-master,

присосался потом к животу
, :hohot::kiss2: :kiss2: :kiss2: !

MALIUNKA, ура :JC_goody: , нас становится всё больше! Мы тоже 8 800 весим! Присоединяйся!!!!!!!!!!!! :cup:999fa9f10689dd9abe46f34a898984ad.gif

Sonya_, а как надо сделать, чтоб радикал не уменьшил наш коллаж??? Подскажи.

фрукти, я тебя помню! :)f1b483589e925ef90042fda6f7672da4.gif

slavka, можешь скинуть Соне ссылку или наш коллаж в хорошем крупном виде, а то у меня уменьшенный получается.... ?

Тортик просто шедевр!!!!!!!!!! Коляску даже сделала! 111a2d67018976d19de76b617708e685.gif

 

viola86, название хорошее придумала!!!!!!!!! :)

Мелинка :), :tectik: , :heart: !!! :kulachki: .

А мы сегодня сделала прививку КПК, а вечером пошли к маме на ужин, почти в 12 ночи дома накормила Лизу и спать положила, нагулялись! :) А над крыльцом входа в больницу , на балконах 5 и 4го этажа висели огромные толстые сосульки и капали, страшно было заходить-выходить и смотреть, как другие в детками заходят-выходят. :chih:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,ты так здорово придумала - тортик под платье. Тортик супер, нежненький как Мирочка :reverans:

MALIUNKA, :Hello: добро пожаловать!!! Присоединяйся.

Лис_ё_нок, я Тимку не могла на ДР сфотографировать в колпачке, а на НГ в шапке волка еле сфоткала потому что сдирает моментом все с головы :)

 

фрукти,привет :Hello: конечно помним. Присоединяйся!!!

 

Tanyasha,нужно было на ужастики сходить, тогда ощущения были бы поострее :)

 

Мелинка:), П О З Д Р А В Л Я Ю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

фрукти, :shok: ой как страшно. Хорошо, что все хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Унас уже трое с полосочками получается, да?

Всем новеньким привет!

 

Slavka, и как ты умудрилась сделать такую коляску, это айсингом делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Еле дождалась утра, чтобы сделать тест. Если вчера была вторая полоска слабая, то сегодня призрак призрака. А может и нет ничего и у меня обман зрения. Но и М нет, хотя живот ноет и вчера на бумаге было еле заметное розовое пятно. Теперь надо сдержаться и не делать тесты хоть пару дней. А там либо М придут, либо 2ая полоска будет. Как только эти пару дней прожить, чтобы не надеятся зря...

 

Лучик Света *, Илюшу с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья! Успехов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ириш,ты пока не расстраивайся,малыш решил поскромничать и тебя подразнить.Терпения тебе и наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: посмотри на Мелинку,она тоже долго в подвешенном состоянии была-переживала.про хгч поняла,что негде сдать,померь тогда БТ (базальная температура) по утрам.ну и тестики через денек делай.Вообще как твое самочувствие? мож признаки какие-нибудь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Чтобы бт мерять, надо не вставать ночью сколько то часов, а я 2-3 раза за ночь встаю. Признаков никаких, но и с Андрюшей их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЮШУ С ГОДОВАСИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

С поздравленьями спешат

Сто букашек, лягушат,

Гномы, птички, пчелки, мушки,

Ребятишки и старушки.

Все подарочки несут,

Тебе песенки поют!

Будь хорошим ты мальчишкой,

А не вредным шалунишкой!

Когда вырастешь большой,

Покоришь весь шар земной

 

Proektirovshicaда,чтобы бт была показательна,надо часов 6 спать...Ириш тогда потерпи немного и малышок передаст привет.)))))))))))))))))))))

 

Лис_ё_нок, сынок хорошенький,и повторюсь,ник тебе очень идет :)

фрукти MALIUNKA Добро пожаловать!!!!!

Slavka, Светик,тортик мммммм,загляденье,вкуснююююючий,наверно :)

Мелинка Поздравляю с Б,Легкой беременности и своевременных родов!!!!

 

Теперь про нас: вчера первый раз за эти 3дня сходила в туалет без слез :) спасибо за советы про дюфалак,но обошлись пока без него)))

Сегодня хотела анализ мочи собрать,но Саша опять выкинула фортель...опять ее ночью-под утро рвало,2 раза вырвало,темпа нормальная,никаких признаков болезни нету,что опять приключилось,ума не приложу.

на той неделе ее тоже в ночь на пятницу рвало,глаз покраснел,была не большая ТТ.Из-за чего может рвать ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Лучик Света *, сыночка с годовасием

Ссылки скрыты.

 

Мелинка:),Здорово поздравляю :flower::girl_bye:

 

Proektirovshica, да терпеть самое сложное я тебя понимаю ;)

ShashkA, может там какая инфекция седит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Наконец-то я вас догнала, многое хотелось написать, но уже половину не помню! Сорри...Читаю с тел частями(((

Лучик Света *, Proektirovshica, с годовасием сыночков!!!

Ссылки скрыты.

Вроде бы за последние дни не было больше именниников, не могу посмотреть табличку :( на работе всё залочено(((

фрукти, MALIUNKA, Лис_ё_нок, добро пожаловать! :friend:

Мелинка, с хорошим результатом хгч и узи! Легкой Б и родов в срок!!! :kulachki:

Proektirovshica, не переживай, всё хорошо будет! Делай тестики через день и полоски будут ярчать! :flower::kulachki:

 

Slavka, тортик супер и такой вкусный был!!! ShashkA, он очень вкууууууууууууууууууусный был! Мы вчера успели попробовать!!! :girl_blush: Ждем фоток :) Свет, всё было очень классно!!!

ShashkA, может вам анализы сдать? вдруг инфекция... :(

 

Помню был разговор про супы: мы очень любим супчик, делаем так - варим бульон (второй), потом туда картошки или макарон, цв капуста и броколли, тыкву, морковки и лучка чуть. Мясо блендером, овощи вилкой, и уплетаем за обе щеки! Получается почти как суп пюре, не очень жидкий. Мы его чаще всего даже 2 раза в день едим.

По поводу макарошек Хайнц - мы их уже давно юзаем, ещё перед новым годом ввели, нам очень нравятся, мы их не долго варим и нормальные мягкие получаются!

Про чистку зубов: я купила ему щетку на пальчик, но чистить не дается, зажимает губы и всё! и не знаю, как ему начать их чистить?!!!not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *,Ильюшку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастливой долгой и интересной жизни, полной приятных моментов и верных друзей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Я тебе желаю легкой Б, чтобы ходила легко и сил на все хватало!! Замечательная новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюшке открыточка:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Натуся-Мамуся:), хе-хе, делай тестик ;) меня когда подташнивало вы тоже за тестиком посылали )))

Tanyasha,Sonya__, Мелинка:), Ли-ли, чипыжонок, Лучик Света *, ShashkA, спасибо, девчонки)))

Tanyasha,конечно же все сама сделала))) кто ж за меня то ;) И колясочку и бабочек сама сделала... тока марцепан покупной...

Лучик Света *, да, Светик, колясочка и бабочки из айсинга... 2 вечера "убила"))))

Proektirovshica, Ириш, у некоторых утром тестики намного бледнее вечерних... так что не переживай!

N@st@si@, спасибо, Настюш))) Рада, что вам все понравилось... с тортиком долго мучилась, так что это особенно приятно!))))

Лучик Света * Илюшу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...