Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, наверно лучше к врачу обратиться, рвота - это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а день рождения прошел так:

Провела я несколько конкурсов:

1. Сделала еще одну колясочку, как на торт... положила ее в коробочку и все должны были угадать, что там... кто угадал, тот и забирает!)))) Помучились гости, но отгадали!)

2. Вручили благодарности бабушкам!

3.Провели конкурс накорми соседа... по веселились от души! Было ооочень смешно!

4. Потом провела "конкурс" для бабушек и крестных... при входе я выдавала им номерки - это была очередность участия в конкурсе. Я сделала 4 открытки (увы не сфотала), они назывались так: от сердца, красота, знания, веселье. Каждый вытянул свою, зачитал текст и подписался под ним! Это были обещания Мирочке, данные на всю жизнь! В них они пообещали ни смотря ни на что, каждый год дарить Мирочке на день рождения: самописные стихи на открытке (от сердца - вытянула крестная), гелиевые шары (веселье - моя мама), самую интересную книгу (знания - ромина мама), букет белоснежных роз (крестный).

5. Потом Мирочка вытянула предмет. Перед ней лежали: чеснок, книга, кисть, кольцо, монета, шоколадка, клубок шерсти, ключи. Мирка выбрала сразу же кисть (способности к искусству), ну а потом схватила кольцо (счастливый брак)

6. Крестные сделали слепки с ручек и ножек.

7. Ну и мы задували свечку))))

Ну а так... детишки веселились, обнимались, играли! Было ооочень здорово!

Фоточки выложу чуть позже... может сфотаю наши подарки... просто их таааак много оказалось, что всех и не упомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделала еще одну колясочку, как на торт... положила ее в коробочку и все должны были угадать, что там... кто угадал, тот и забирает!)))) Помучились гости, но отгадали!)

3.Провели конкурс накорми соседа... по веселились от души! Было ооочень смешно!

В этих мы участвовали, было супер! Весело и очень мило!

Свет, а ты ещё по надувание шариков забыла!!!!! :D У меня шарик в сумке лежит, дам сегодня мужу ещё раз на пробу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Натуся-Мамуся:), Спасибо Натусь, что поинтересовалась. Наша аллергия намного лучшее, ттт, дай Бог скоро совсем сойдет. Вот только я не представляю, как потом новые продукты опять вводить, страшно. Как у вас дела?

Kate-master, Кирюша забааааавный!!!!!

Slavka, Какой торт красивый! Уххх!!

MALIUNKA, Приветик!!!Молодец, что присоединилась!!!! Покажешь фото доченьки?

 

фрукти, Конечно помним. молодец, что объявилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Илью с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, немного потерпи, не грусти!!!

 

 

Лучик Света *,

Ждем-ждем фоток!!!!!

Лучик Света *,С Днем Рождения, всего-всего самого наилучшего!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, здорово получилось, от бабушек знания и веселье, от крестного букеты. Ждем фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лучик Света *, Илюшку с Днем рождения :cool:

ShashkA, может врача на дом вызвать? Чтобы не таскать по поликлиникам-инфекции чтоб не собирать :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тортик клевый! Ты умничка, так все здорово устроила!

Привоединившимся, добро пожаловать в нашу дружнуб компанию!

Мелинка, легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы тоже аллергики. Творог не едим-сыпет,рыбу - сыпет, картошку даю не каждый день, аквадетрим - сыпет (а вигантол пропал из продажи). Нам врач посоветовала кожу в течении дня увлажнять кремом F99 несколько раз в день.у меня получается только пару раз - поймать его трудно :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, ИЛЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Пусть растет сильным, красивым и здоровым мальчуганом и все ненастья обходят его стороной!!!

Slavka, классно, представляю как весело было!

Мелинка, пусть все дальше будет хорошо! Удачи тебе и легкой беременности!

Наталетка, рада, что у Данечки получше, дай Бог все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, точно-точно! Шарики еще надували... не надуваемые))))))

Наталетка,Котёнка, спасибки!)))

чипыжонок, ага... и от крестной стихи ;)

Alena`, было оч. весело! Ну вот Настя лучше расскажет ;) ей со стороны виднее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Slavka, :class: во праздник устроила

Мелинка, тихонечко поздравляю и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, спасибки, я старалась))) готовилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Alena`,с годика можно белок давать. Я омлет Максимке давала-ему не понравилось,плевался. Как запеканку делала?Надо попробовать по твоему рецепту творожок сделать.

чипыжонок,молодец доча,так с открыткой придумала!представляю,как папа был счастлив!Нам сказал стоматолог чистить с пастой после 2х лет-так и будем делать!

Proektirovshica, красивые вы такие!!!У нас тоже Наполеон был на др у сына,сестричка моя пекла.классный фотоотчет и подарочек!держу кулочки@@@@@!

 

Ли-ли, я каждый день варю и кашу, и суп. Зажарку не делаю,но иногда Максик просит нашего супа, а там есть же зажарка-он его уплетает за обе щеки! Борщ-самый любимый суп у сына!масло слив в кашудобавляю иногда, оливковое-в овощи.

 

Kate-master,помощничек мамин,красотулик!

Януленька,ShashkA,девочки,а у врача консультировались?я читала где-то,что если малыш какает с кровью,то обязательно у врачу надо!и еще,когда малышу больно, то у него страх, будет терпеть и как следствие запоры.замкнутый круг.

Лис_ё_нок, MALIUNKA, фрукти, добро пожаловать, вливайтесь в нашу теплую компанию!

Котёнка, я покупала набор-там 10 зверушек,на пальчик одеваются, одеваю и говорю: это такой-то зверь,он то и то делает, и так говорит, Максимке нравится,он на свой пальчик пытается одеть. Сороку любит показывать, недавно стал сам пальчики загибать,но еще корявенько.

Мелинка, тебе тоже мои @@@@@!все будет хорошо!

Лучик Света *,Илюшу с годиком!!!Здоровья малышу!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подтверждаю, что Светка супер-праздник сделала! Скучать было некогда!!! И всё было очень вкусно!!! :cool::girl_cool: (рецептик хочу с салатиком попросить, а то на своё ДР не знаю, что готовить...)

Свет, а ещё мы же фильм смотрели и фотки!!! :confusion: От первой серии с узи и ударами сердца я чуть не разрыдалась... :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, А вы всегда были аллергиками или внезапно это дело проявилось?

Alena`, Спасибо Аленочка!

 

ДЕВОЧКИ,ПЛИЗ, Я ЗА СОВЕТОМ И СРОЧНО. Что-то я вижу что у Даньки такое состояние, ну вот как-будто скоро сопли потекут...Весь день чихает, носик красный. Короче я боюсь, что разболеется...Посоветуйте, что можно предпринять, чтоб ребенок не заболел, что дать или какие меры профилактики еще принять????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ой, точно, Настюш... ты прям все помнишь... а у меня в голове все смешалось)))))))

Наталетка, нам врач советовала грипферон в носик капать если что... это "ферон" - имуномодулятор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, конечно помню, такое не забудешь)))))

Наталетка, да, попробуй гриппферон, нам тоже его советовали, и я его сама капаю себе, если простуда или насморк, хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да,у нас склонность всегда была,но я избегала аллергенов,т.к. не такое разнообразие было в пище как сейчас - сынок у меня искусственик (из-за 3 операций после осложнения после КС),так у нас даже на смесь вначале аллергия была - сухая кожа и животиком мучился. Как сменили смесь,так сразу нормализовалось. Я пытаюсь не доводить до сильной реакции на аллерген. Только один раз в течении 2 месяцев корочкой покрывался - методом проб и ошибок нашла таки аллерген - покрывало на кровати(синтетика),убрала-за неделю се сошло

 

Наталетка, Я промываю носик Отривином,когда дается. И еще смазываю носик маслицем вазилиновым или персиковым,чтобы слизистая не сохла. Иногда профилактически вставляю в попу на ночь свечку вибуркола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а коляску ты из чего делала? А, все, прочитала ))) я все хочу попробовать что-нибудь сделать из айсинга, но как-то побаиваюсь ))) Как у вас весело было :sorry:

Лучик Света *, Илюшку с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, Наташ гриппферон (я его у нас в аптеках не нашла, покупала интерферон). Ну а если сопли все-таки будут лучше Проторгола мне кажется ничего нет. А, ну и промывать конечно. И ни в коем случае не заболейте!!! :applause:

Изменено пользователем Alena`
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а ты попробуй... с ним легко работать... тока хрупкое все... поэтому делай детальки с запасом))) Но вообще у меня получилось все с первого раза и лишние детальки не понадобились... правда их Мирка все разрушила... подбежала к столу и стянула пленку с детальками)))) Помогла маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла маме)))

помощница мамина :) , надо будет попробовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...