Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Лучик Света *, Илюшу с Днем рождения!!!

09d1859ed654.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ага, это дело она любит))))

 

Блин, девчонки... у нас как в игрушечном магазине теперь))))) не могу найти половину игрушек))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.У нее рвота как то разово,происходит,я думаю,мож она переедает,вот сегодня ее рвало,а там немного утренней картошки непереваренной было,потом она немного "погуляла" и грудь стала сосать и мин через 5,ее моим молоком прополаскало,потом уснула,и сегодня как ни в чем не бывало -чувствует себя нормально...капрограмму сдавали,все в норме.мочу никак не могу сдать,жалко было ее будить сегодня,ну в крови было повышенное кол-во лейкоцитов.Читала,что это может быть нарушением в ЖКТ,а также и по части неврологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, как Сашулю жалко, посоветовать ничего не могу, но хочется тебя поддержать!!!!

 

Спасибо всем за ответы!!!! Выяснили на что таки у нас красный нос и вялое состояние...Позвонила врачу, мы сегодня делали прививку от краснухи и полиимилит, так вот-это такая небольшая аллергическая реакция. Сказали давать финистил, водички и наблюдать. Вот такие дела!!!

 

Вот только сильно смущает, что он у меня постоянно чихает........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, как Сашулю жалко, посоветовать ничего не могу, но хочется тебя поддержать!!!!

 

Спасибо всем за ответы!!!! Выяснили на что таки у нас красный нос и вялое состояние...Позвонила врачу, мы сегодня делали прививку от краснухи и полиимилит, так вот-это такая небольшая аллергическая реакция. Сказали давать финистил, водички и наблюдать. Вот такие дела!!!

 

Вот только сильно смущает, что он у меня постоянно чихает........

А вам одновременно делали прививку и краснуху и полио? А какие прививки именно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Proektirovshica, терпения тебе и хорошего настроения! :flower: И тестик делай через день! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

ShashkA, :sorry: , Поправляйтесь!!!

Наталетка, удачно перенести прививку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, попробуй так сделать творожок. Я из него соответственно и запеканку делаю. Так: беру 100 гр. творожка, кладу туда 1 ч.л. манки и ставлю на полчасика, чтоб манка разбухла, потом туда половинку яйца, и начинку какую захочешь фруктовую. Небольшую формочку смазываю слив. маслом и присыпаю сухарями и все вкладываю туда. В духовку на 15-20 мин.

Хи, омлет мы тоже не взлюбили, а вот такую запеканку всю съедает. Кстати, вчера вообще делала с морковную (предварительно морковку отваривала и на терке и к творожку) :reverans: Это у нас полдник такой :)

Изменено пользователем Alena`
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света*, Илюшку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-52135300-1330078537_thumb.jpg e27227a83f95.gif -- 2e5f2036398ab853efac46d631f6cb8d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кажись мои потеряшки пришли)))) говорила же я вам, что тестик мне не нужен)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кажись мои потеряшки пришли)))) говорила же я вам, что тестик мне не нужен)))))

Поздравляю :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с М тебя! :)

P.S. А выложи Sonya_, плиз, наш коллаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Наталетка, рада что диета вам помогает :) мы вот уже почти 2 недели на диете и у нас вроде все прошло теперь тоже боюсь вводить продукты :(

Лис_ё_нок, я не могу найти пока что аллергена :(

 

 

Лучик Света *, Илюшу с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, спасибки... даже и не знаю, рада ли я... но уже вроде как пора им быть

Ли-ли, спасибки

да-да, щас... спасибо что очередной раз напоминаешь, читаю, думаю щас выложу и забываю... кошмар, амнезия...

да и вообще, я стока всего хотела ответить... и кто-то что-то у меня спрашивал... во! про пазлы деревянные вспомнила...

в общем ушла заливать коллаж, потом буду писать сообщение!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие простите меня засранку!!!Я вообще от вас отстала и потерялась :girl_blush: Я вся в преготовлениях к празднику :confusion: Вас постоянно читаю а вот писать не успеваю :sorry:

Всех юбиляров поздравляю с Годовасиком пусть детки растут здоровые и на радость Вам!!!

 

Светланка ты умнечка тортик супер!!!!!

Мелинка всё у тебя пузато наши :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иришка и за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Каролиночку с хорошим УЗИ пусть маська растёт и развивается и родится в срок

 

А наша посылочка ещё не дошла до адресата?Простите нас что не успели(я не думала что она так долго идти будет :sorry:

Танюшечка а вам уведомление ещё не приходило?я отправила краски вам мелким пакетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

спасибо за кулачки! :flower: я все же жду узи, чтобы уже точно все знать :)

 

Лучик Света *, Илюшу с первым годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, привет! :Hello: как наша невестушка? готова к торжеству? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, вот ссылочка на коллаж

Ссылки скрыты.

ну и вот так еще кину)))

 

~Unika~, спасибо, Надюш! Как приготовления? Что уже сделала? ;)

Ох, жених у вас хорош!!!)))) :class: нашим чарам не поддался :I_do_not:

Тимоха, не переживай, мы тока чуть-чуть пококетничали :love:

 

Девчонки, залила фоточки с подарками нашими, кому интересно милости прошу)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ого сколько всего :D

вот та штука с цветными палочками которые надо забивать молоточком супер у нас такая есть Лука так любит забивать сначала не попадал :D а сейчас на ней нарви сгоняет стучит во всю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ага, много получилось всего)))) даже не ожидала... теперь как в игрушечном магазине, в ншей однушке))))

Стучалку мы тоже давно любим))) Мы с ней еще в развивашке "познакомились")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль спасибо,моя ты золотая девочка :love:

Отписываюсь про отлучение от груди:Племянница грудь сосала в основном ночью,днем редко,так вот с понедельника грудь перестали давать,ребенок,видя мамку ,естественно грудь просил,капризничал,если мамки рядом не было,то и поведение было хорошим.С 22-го на 23-ье ночевала племяшка у свекрови (у бабушки) ночь спала спокойно,днем в матери не нуждалась.как то так.Я сделала вывод,что все таки дитя надо дня на 2-3 оставить бабушкам,все таки ребенок не видя мать,лишний раз не нервничает.Но это,конечно,если бабушки согласятся ночки не поспать.Я на апрель месяц ориентируюсь,там тоже буду сворачивать ГВ.

 

И,чтобы Даничка без всяких последствий перенес прививки :kulachki:

 

Slavka, Светик,день рождения прошел на "УРА" ого-го сколько подарочков!!! Играть не переиграть)))

Ли-ли, спасибки за поддержку :)

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,спасибо,сделаю запеканку своему мальчишке!

Slavka,сколько подарочков!а какой тортик!!!!!красота!и фоточки ваши такие радостные,молодцы!Кстати,зубки вылезли у Мирочки или все еще мучают ее?

 

ShashkA,посмотрела обновочки ваши-классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, сколько вам подарочков надарили :)

Тимоха, не переживай, мы тока чуть-чуть пококетничали

;) мы в Мирке уверены :D

 

Танюшечка а вам уведомление ещё не приходило?я отправила краски вам мелким пакетом

не-а, не приходило, а ты отслеживаешь по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Да самое главное наряд готов а невестушка тоже вроде только вот у нас старшая заболела и я Владке виферан ставлю на всякий случай

Slavka, Вот сегодня тортик буду мазать для украшений уже всё готово наряд приготовили я сегодня заготовочки для стола делаю да и так по мелочам,А жених у нас самый лутший!!!И он только нас любит :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,Anutka85, Tanyasha, ага, подарков мноооого!))))

Anutka85, ой, еще мучают(((( мучить мучают, а не лезут(((((

 

~Unika~,умничка, потом фоточки обязательно покажи тортика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не-а, не приходило, а ты отслеживаешь по инету?

 

У меня штрих код есть но я не могу что то его отследить давай скину может у тебя получится

 

 

 

~Unika~,умничка, потом фоточки обязательно покажи тортика ;)

Фото обязательно выложу,а у вас и впрямь как в игрушечном магазине и шмотья смотрю тоже много надарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...