Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~, давай, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ой, спасибо! Конечно любим только Владушку! :flower: Влад вчера такой смешной был, стесняшка)))) Мирка к нему, а он за мамину юбку :P:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, RP310044256MD Танюш смотри я на торт делаю крем 10 желтков 200гр сахара 200мл молока 400гр слив масла и 1 ст.л коньяка этот крем под мастику пойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, еще на границе где-то, я под мастику обычно делаю масло со сгущенкой + обрезки с торта, а такой крем даже не знаю... он густой получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ух как много у вас подарочков! Здорово! Нам тоже подарили такую забивалку деревянную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, скорее всего такой крем не пойдет! Может потечь мастика :sorry: я бы не рискнула ;)

N@st@si@, да уж, стеснюши вы))))

Котёнка, нам вообще много деревянных игрушек надарили... оч. полезных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, точно как в детском магазине столько подарков и все яркие такие.

Про крем мне тоже интересно,сейчас торт пойду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну там 400гр масла он густой но наверное тонким слоем намажу ещё сгущёнку+масло

Slavka, да он как масляный получается да и мастикой покрывать я буду за пару часов до застолья

 

желтки завариваются с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждаете торты, а я просто умираю как хочу попробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ПРИЕЗЖАЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, обалдеть сколько игрушек и какие все хорошие! :girl_wacko::class: Это ты заказывала всем что подарить? Мои бы в жизни не догадались такие развивалки купить.

Proektirovshica, на сладенькое потянуло? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я бы с удовольствием, но далеко))))

 

Alena`, Я по жизни всегда сладкоежка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну кстати, если тока за пару часов, да и заварной... тогда думаю пойдет ;) не должно потечь)))

Alena`, конечно заказывала!))))) Иначе надарили бы ерунды)) А так, я специально выбирала что бы был баланс между развитием и интересом ребенка... Она когда проснулась, была в шоке! Я все игрушки расставила... у нее аж глаза побежали))) Мы даже пока еще не все игрушки раскрыли... азбуку говорящую пока не стала открывать и ферму не открыла... через пару дней открою, когда эти заюзает... и еще бусины, но это игра со мной))))

 

Лучик Света *, ага, много получилось... все что заказывала подарили... даже не ожидала)))) Иначе бы так много не выбирала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам игрухи дарить особо не будут(только кума пупса вроде купила и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, стеняшка маленький! :D :D :Dbf29cce439f0baf1b2cd2f064bcab040.gif

Slavka, вещички все красивые! А вот игрушек точно как в детском магазине! Круто!!!!!!!!! Мирка в восторге от количества нового!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я бы не рискнула с таким кремом, но если за пару часов, то думаю будет норм, я обычно за день до покрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера у врача взвесились: за 1,5 месяца 100г набрала! Ужас! В год было 8 800, а сейчас 9 130 (так это в памперсе, кофточке, высоких ползунках и тёплой кофточке). И врачиха снова начала, что надо творог каждый день, мясо, овсянку и т.п. Но мы это всё едим. Говорит снова, давайте рыбий жир, потом можно аминокислотку какую-то пропить для желудочного сока... И 76 см (+1 см).

Slavka, посмотри в профиле фотку (специально нафоткала голенькой, чтоб сравнить :) ) - такой у вас сзади кулачёчек вместо попы????? :D

Кому интересно - милости прошу! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, хи-хи, жопка с кулачок)))) Ну почти такая... чуток все-таки худее, но близко))) Тоже видно, что вы "сосиськи"))))

Ой, посмотрела твои фотки, ты такая красотка! Свадебная такая интересная, аж взгляд останавливается))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, писала-писала, и все удалилось((( Теперь не перепишу все..

 

Илюшу с первым годиком! Растите здоровенькими и счастливенькими!

Ссылки скрыты.

 

Slavka, тортик прелесть! Сколько вам подарков надарили! Я думала, что нам много, но вам мне кажется больше)))

Proektirovshica, пусть все будет так как ты хочешь! Да, ждать тяжело очень.. Ну призрак призрака - это тоже все же полосочка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мелинка, ух, здоровски! С полосатиком тебя) Мы тоже ждем твоего узи, и пусть оно будет удачное!

ShashkA, жалко Сашульку! Я к сожалению тоже подсказать ничего не могу. Но желаю вам чтоб больше такое не повторялось!!!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, хоть целью фоток была ....опка "кулачок" ,но не могу в очередной раз не обратить внимание на ваши очаровательные ГЛАЗИЩИ (ТТТ) :blym: Вы обе красоточки такие :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девочки, никакая на фиг это не аллергия...У Дани сопли потекли...как же я не хочу,чтоб он болел. На ночь називин закапала, чем лечить?Врача смогу вызвать только в понедельник, а как лечить в выходные,чтоб не разболеться? Вот как после этого врачам верить?Перед прививками был осмотр, потом звонила, спрашивала, а не можем ли бы заболевать,на что мне сказали,что это аллергическая реакция...Сука (простите конечно меня), ну что на хер за врачи....

Лис_ё_нок, У меня все записано, чуть позже свои записи достану и посмотрю, а то так расстроена,что даже не могу найти куда записала.

А у вас получается не пищевая аллергия, а на внешние факторы или смешанная?

 

Ли-ли, Спасибо солнышко!

Slavka, Ну вот и пришли,значит поздравляю!

~Unika~, А что ты на праздник готовишь, какие идеи?

Slavka, Ой, сколько подарочков,красота.Мирочка наверно просто в восторге?

ShashkA, Спасибо Натусь.Я тоже планирую на апрель-май,сейчас хочу полностью нашу аллергию согнать, а там видно будет.Пока Даня все таки нуждается в груди, ну а я в нем :D

 

Ли-ли, Какая маленькая, девчушечка. Лиза просто обворожительный ребеночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я от Лизиных глазок балдеееееею!))) Под диваном здорово!) Мы тоже так один раз забрались и вылезти не могли.. ) Ну мне кажется, что не очень худенькие вы! И складочки есть) ну не пухляшка конечно, но и не худышки) но по фото мы например всегда кажемся больше чем на самом деле.. Да, и твои фоточки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,у нас аллергия и пищевая и бытовая - у нас в семье я аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Лис_ё_нок, Наталетка, myrliska , ну спасибо, девочки за комплименты!!! :D :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: нам приятно очень!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Slavka, ни чуточки жирка, одни кожа и кости! :D

Лис_ё_нок , прикольный смайлик!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, А у тебя на что аллергия?Сильно мучаешься этим?Принимаешь лекарство или не так все сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...