Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~, мама Rabbit, С годовасием дочечек!

f25794a5b88f.gif

Наталетка-Наташа- проявления аллергии как раз и есть покраснение глаз и бесцветные как вода выделения из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Спасибо!!!!!

Спасибо Свет!

Януль, так у него нос заложило ночью, дышать не может. А если эта аллергическая реакция,то когда пройдет, я просто начала лечить и думаю, что не зря!

 

~Unika~, мама Rabbit,

post-78989-0-75631700-1330163901_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мама Rabbit, С годовасием дочек!

Ссылки скрыты.

kroxa-mama, пусть скорее проходит уплотнение!

чипыжонок,я дарила набор ключей гаечных и отверток.

 

К нам сегодня в поселок приезжал театр ростовых кукол из города, сводила Настю, она просидела все представление, смотрела не отрываясь, только под конец ей захотелось походить по залу. Нам очень понравилось. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владиславу и Софию с первым Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушку и Софию с 1годиком! Здоровья и много успехов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,у нас принято дарить, поэтому не подарить нельзя. Молодцы вы с дочуркой, рукодельницы. Я несколько страничек назад писала, что доча сделала открытку рубашку, вот такую

Ссылки скрыты.

и положила папе в дно сумки, а на 23, когда поздравляли по телефону, сказали. Он нашел и очень рад был, правда сказал: почему галстук желтый? Я же не ношу желтые галстуки :)

Котёнка,умничка Настена!!!Девочки они конечно спокойнее. Я с дочей тоже рано стала по театрам и циркам ходить и она сидела и смотрела, Тимка 100% не высидит и 10 минут :)

Котёнка, отличный подарок мужу ты сделала. Моему бы понравился, несмотря на то, что пользуется ими не часто. У мужа есть несколько маленьких наборов, в общем если их собрать, получится один большущий. Он хочет сундук для них. Но не дарить же сундук под инструменты. Решила не дарить. Купила нарды. Красивые. В кожаном сундучке. Мужу должно понравиться. Он давно намекал на хорошие нарды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, добралась до фоток. Ты такая красивая!!! А фотка где на шпильках с лопатой вообще отпад :class: . Лиза само очарование. :kiss2: А попка и у нас маленькая если сзади посмотреть, у нас просто пузико побольше вашего и весим 9500.

 

чипыжонок,спасибо. Вот у нас племянник тот тоже только пару минут на месте может просидеть, а так носится.

А Настя очень любит мультики, может поэтому ей интересно было, ведь на сцене костюмы все яркие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну, значит Даник пойдет в маму и все перерастет ;)

~Unika~, мама Rabbit, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТОК!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

~Unika~, мама Rabbit Дочурок с годовасием

Ссылки скрыты.

Tanyasha, Выздоравлевайте скорей :flower: уже прям затенулось увас :(

Котёнка, Какие вы умнечки мой бы нестал смотреть, а так хочиться сходить куда нибудь сним :)

чипыжонок, Я ничег особенного недорила, так как пол месяца пробалели :( подарила мужской чемоданчик, в нем 31 пара насков, каждый день новенькие одевать и зажигалку ЛВ :)

 

А мы вернулись от доктора, все аналезы в норме, антебиотик отменили, только вес у нас 8800 :26_obmorok: с болячкой похудели на 1.5 кг :blym: рост 76см, дрыщем стал :flag: аж жалко смотреть на него, зато глаза стали большие :girl_haha:

 

Ли-ли, Лизунька просто красотка, глаза обалденные :love: :love: :love:

 

Наталетка, Как Даня? Поскорей попровляйтесь :flower:

 

Slavka, Ух ты сколько подарков :D а нам вот бабушка притащила машинку на 23, только я хотела с ручкой чтоб по улицам котать, но она как всегда на своей волне :malicious: и что делать даже незнаю покупать еще одну только с ручкой так она обидеться, ох эти бабушки :malicious:

 

kroxa-mama, Увас и вправде приключения представляю как ты перенервничила :almirena: у нас темпы нет, только на зубы нас колбасит, плохо спим и до жути капризные :(

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а может на зубки сопельки, у нас так было, только сопли без ТТ и кашля. Данечке поскорее поправиться!

viola86, спасибки, я думала что можем не усидеть, поэтому и папка с нами не пошел, а оказалось что можем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, доченьку с Днем рождения

Ссылки скрыты.

 

мама Rabbit с годовасием

 

:Hello: всем привет

 

 

 

Наталетка у а нас только сегодня закончился насморк тоже нос был заложен и т.д. я ничем не лечила кроме аквамариса и сопли отсасывала когда много было иногда он сам дул сопли мне в салфетку, и за неделю все прошло. Я считаю что насморк лечить не надо.

Proektirovshica ты как себя чувствуешь ? не тошнит ?

чипыжонок я ничего не дарила у нас не принято и не празнуют этот праздник празднуем только 8 марта

:reverans:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки-именинники,с годовасием вас!!! будьте счастливы!

Ссылки скрыты.

 

болеющие,поправляйтесь быстренько! :22_smart: (мальчишек тоже глажу:) )

 

всем хорошего вечера и побольше достижений! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Тима стал так ужасно кушать ((( Съедает 3-4 ложки и все!!! Наотрез отказывается! Даже его любимую смесь ооочень плохо ест, бутылку выпивает раза за 3. У нас никогда не было с этим проблем, а сейчас...

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мама Rabbit, с годовасием деток!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Tanyasha, может на зубки? Мы перед зубами очень плохо едим... тоже одну-две ложки и все! А дальше как хошь!

 

 

Несколько фото с Максимкиного ДР в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,ух ты какой классный чемоданчик мужу подарила. Впервые слышу о таких наборах :class:

А мы наготовили вкусняшек и ждем папку. Соскучились...неделю не виделись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я чехол на телефон подарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), здорово у вас - только 8 марта подарок :) А для нас он праздник вдвойне - муж офицер :)

 

Tanyasha, может из-за болезни? Аппетит вернется со временем

 

myrliska,чехол - отличный подарок, кто бы мне подарил. Телефон купила несколько месяцев назад а до чехла руки никак не доходят...

 

myrliska,фото - супер. Максимка красавчик такой, а наряд - отпад!!! Про тортики вообще молчу - нет слов. С У П Е Р !!!

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Максим просто невероятно выглядит в костюме! Шикарный мужчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,Максимка джентельмен такой! тортики аппетитные:)

 

сегодня был один сон...не захотела доча вечером спать..пораньше на ночь укладываемся...ух,пусть нам повезет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, как интересно ты про театр рассказываешь. А мы еще не ходили на такие мероприятия! Я у Даньки не видела новых намечающихся зубов,хотя может и так. Кстати, а после 4 нижних и 4 верхних, следующие какие лезут?

viola86, ничего, поправитесь еще,главное, что здоровенький и с красивыми глазками! Данька с переменным успехом, то носится и смеется, а то начинает гундеть... Надеюсь ночка будет спокойная и мы быстренько вылечим свой носик! Вы сколько дней получается лечились?

 

Натуся-Мамуся:), как хорошо, что Лука поправился, не болейте больше. А как он у тебя ночью спал с насморком, просыпался, плакал или норм?

Tanyasha, танюш, а может зубки на подходе? В любом случае заставлять не стоит, бывает же так,что кушает хорошо-хорошо, потом бац...и плохо, а потом опять хорошо.Слишком сильно не переживай!

myrliska, Какие фотографии замечательные.Просто отпад. Профессиональные,да?

ОльгаКрона, Может переходит на одноразовый дневной сон?Или у вас бывает, как и у нас, то один раз спит, а то два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Proektirovshica, ОльгаКрона, Наталетка, спасибо девочки за комплименты! Нам приятно)

Наталетка, ну да, фотографировала проф.фотограф.. но я больше почему-то от фото ожидала.. не знаю почему так получилось.. то ли света мало было..

ОльгаКрона, мы часто 1 раз всего спим за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у нас сейчас тоже самое лезут моляры. Вылезут зубки и будет снова кушать

Наталетка,спал ужасно я вместе с ним не спала, но 2-3 ночи спал плохо потом насморк переходит и спал лучше

сегодня дала творог и щеки покраснели :think1: и что нам теперь не кушать молочное совсем или как быть ? :think1:

viola86

viola86

и я о таком наборе не слишала если б нашла у нас то тоже б подарила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Зря ты так.Выглядит профессионально. Чудесные вы и фото.

Натуся-Мамуся:), Вот я этих бессонных ночей вообще не переношу.Ладно я, но ребенок совсем выжитый после такого сна. Ты творожок какой даешь? Классический (тема, агуша)? Или сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас 3 дня насморка было ужасно ни днем не мог спать ни ночью с насморком хорошо спиться на улице там влажность 100 % и сопли не засыхают :D

творог делала сама. Щеки покраснели не сильно и уже к вечеру прошло покраснение :think1: но все же покраснели ... что делать не знаю.. правда я дала творога не 1 ч.л. а так грам 30 сразу...

 

myrliska, фото как раз выглядит профессионально, качество хорошее хорошо фотограф словила когда папа поднес Максимку вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуся-Мамуся:), спасибо) я просо сравниваю с нашими свадебными наверное) но там лето было, на улице) а тут в помещении, свет искуственный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...