Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

видимо, считает, что в свои 72 года она вполне адекватна). :sorry:

жесть, у меня вообще какая то боязнь этих бабушек и дедушек, уж лучше молодые пусть... хоть и говорят что опыт, все дела и бабушка бабушке рознь, но мне все попадаются как один :dash_kolob_girl::mamamia: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет)

 

Про воспиталок-бабушек. У меня у племянницы в садике была воспиталка 71 год. Пошла она в садик в 2,5 года, ну вот лет до 4 она у них была. Детей много, бабуля концентрацию уже имела плохую. Дети как раздерутся, то волосы повыдергивают друг другу, а пока она увидит-услышит...жалобы и тд. Ну вот потом убрали её. Но проблема в том, что не хватает работников и приходится и бабушек держать.

 

Дочь моя всё утро с кем-то по телефону (пульт от телевизора) разговаривает))). Дословно : "Я дома. Мы деньги считаем. Папа ля балёте". Папа на работе то есть))) и такая важная!

 

Крымчанка, как ты себя чувствуешь? Полегчало?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ого деньги считаете!!!! Круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Мы деньги считаем

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера у соседей в гостях, там девочке синтезатор подарили! такая классная вещь!!! Я Егора оторвать не могла. Типа такого. Я теперь хочу!!!

post-44220-0-45280700-1347427429_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, деловая у тебя Сашка, есть в кого ;)

Когда ж уже мой заговорит, так хочется уже от него внятные ответы слышать.

А состояние моё... психологически вроде отошла уже (спасибо сыну), а вот физически что-то не очень, слева иногда болит, позавчера немного коричневым мазать начало, надо на узи идти. Быстро без записи только в гинекологию, гле операцию делали, но я как только представлю :girl_cray: , надеюсь, что я больше никогда в жизни не переступлю порог этого здания. Долечу сына и в понед поеду где-нибудь в очереди посижу, чтобы узи сделать.

 

З@йчик, классный синтезатор, вроде у Поли такой был. У меня как-то азарт к игрушкам пропал, у Егора ко всему интерес на 5-10 мин, потом всё ломается, сейчас практически ничего не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, правильно-правильно, займись собой. Сейчас это очень важно. При чем не только сделай УЗИ, а вообще... парикмахерская, маникюр, СПА, пилатес.... И уже к новому году ждём подарочек ;)

З@йчик, своди-ка ещё раз Егора к соседке на подольше. Мне интересно как долго интерес к этому синтезатору не пройдёт.

Родион последние дни играет в детский ноутбук. Ой, если бы нам его безвозмездно не отдали, в жизни бы такую фигню не купила. Но Родюша там буквы, цифры взялся учить. На фига, правда, это в его возрасте??????? И там какая-то тупая девочка задаётся по 10 раз одни и те же дурацкие вопросы: "У кого полосатый хвост", "Какие слова начинаются на "Т"".... и вот она 10 раз спросит, а Родион 10 раз ответит :shok9: Полное отупевание ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на подольше не получится. У них и так драка случилась из за синтезатора)) Оба стали в сад ходить и теперь ревностно охраняют свои игрушки. Еле разняли)) Но я думаю моего на долго хватит. Двумя нашими гаражами играет каждый день. И телефоном тоже. Нам телефон дядька подарил по типу твоего ноут бука, но попроще. Буквы, цифры, мелодии. Каждый день включает. Он вообще любит интерактивные игрушки.

 

Крымчанка, мой Егор тоже мало слов говорит. По-русски во всяком случае. В основном речь состоит из иностранных слов нам не понятных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ванек теперь всю семью воспитывает.

Егора отучить кушать в комнатах не могу, так теперь Ваня летит, орет на него, пальцем грозит: "Егой! Низзя кушать диване, за столиком кушать надо!" И орет так, что Егор, чтоб не связываться и не слушать все это до тех пор, пока не уйдет с дивана, бежит со своими тарелками на кухню.

Вчера пришел из магазина, по привычке бросил пакеты с продуктами на кухонном столе... Ваня заходит, как начал орать и пальцем грозить :D : "Низзя на столике ложить кофе, масло... Че это? Сакай (сахар)... Бардак тут, низзя!" Я говорю: "Это не я! Это - Егор!" Ну и все, Ваня тут же рванул к Егору в комнату, начал орать на него, грозить пальцем, через 5 минут прибежал Егор на кухню, начал судорожно убирать со стола, только после этого Ваня замолчал :Crazy:

Изменено пользователем Elik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, жесть! А это плохо не кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже близок конец??? :Crazy:

Пока я наслаждаюсь тем, что Егор хоть начал маленько что-то делать по моей-Ваниной указявке.

Дальше будет видно. Не исключено, что через полгода рядом с братом сядет на диван борщ кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, круто! Пока Егор Ваню слушается, наслаждайся моментом))))

idoll, видимо часто деньги считаете))Выдала доча маму

Сегодня прихожу за Катей в садик, а она там мальчика лупит. Ужас, такого не было никогда! Воспитательница говорит, что они с этим мальчиком в основном общаются, но ести что не так, Катя начинает выступать. Вышла вчера из садика, встала на дорогеи говорит "извините меня, пожалуйста, я так больше не буду" видимо заставляли извиняться уже (она любит повторять фразы, которые ей понравились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

idoll, ой от души по смеялась, юный финансист!!!:)

Elik, вот есть у тебя теперь помощник в доме, подрастет, еще хозяйственнее будет;)

Bobrichok, чего опять живот прячишь? Фото где?:)

А у меня сегодня есть радостная новость, у меня племянник родился, брату 36 лет, до этого детей не было и никто от него не беременел, был женат 10 лет, развелись, долгое время беспорядочно встречался и ничего!!! А тут познакомится с девушкой и она беременеет.... Сегодня родился их сыночек 3850гр и 54см, как же я за них рада!

И еще, девочки, помните Mjau?! Она в конце августа родила сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я переживаю, как бы Егор на Ваню не обиделся ((((( А вообще я не представляю как налаживать отношения двух детей...

Птичка84, а чё, надо, да? :D

Мне сегодня в ЖК сказали, что надо меньше жрать! С их точки зрения я жирная и слишком активно набираю вес. Набрала с начала Б 4,5 кг. В общем, вечером мужа попрошу пузо сфоткать, и вы оцените "правда что ли я жирдяйка"?

 

З@йчик, ну что там муж и зав? Наш план одобрен?

Кстати, а чего ты статейки похилее не отправляешь в ваш родной "Вестник АГТУ"? Он входит в перечень ВАК. Сейчас только свежий списочек журналов смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня Ваня говорит: "Быстро в угол!" Или: "Я больше и буду" - тоже из садика. Да много чего из садика принес уже. Стал сказки рассказывать. Уржаться просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :hohot:

 

 

Девочки а что это может быть. Сашка сегодня проснулась в 7 пописяла , отвела ее в сад и в 16,00 забирала, так она там ни разу на горшок не сходила :think1: , это за целый день, при том что , выходили из дому она стакан компота выпила,да и там она по 2 стакана какао пьет.... И самое интересное когда спала днем там не оппудюрилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я переживаю, как бы Егор на Ваню не обиделся ((((( А вообще я не представляю как налаживать отношения двух детей...

 

Егор??? :blym: На Ваню??? :blym: Да он на него смотрит влюбленными глазами! :kiss2: Сегодня пошел на улицу за ним (Ваня с бабушкой гулял), пришел, шипел: "Сидит на лавке, с подружками болтает, совсем за Ваней не смотрит! :girl_box: Ваня побежал, упал, она даже не видела!!!" :mamamia:

Все говорят, что Егор хорошим отцом будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! спасибо всем за советы! бэлаз, конечно врачу показывали в первый же день)

Мир уже в норме, кушает, слава Богу! но начался кашель(((((

Зато я слегла((( целые сутки не спала, не ела, очень мне хреново было( даже до туалета не могла дойти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя всё утро с кем-то по телефону (пульт от телевизора) разговаривает))). Дословно : "Я дома. Мы деньги считаем. Папа ля балёте". Папа на работе то есть))) и такая важная!

 

:Dвся в маму))))

З@йчик, и сколько такая радость стоит?) У вас Егор вообще любит петь, танцевать?

Вдруг у него скрытый талант) У нас дома 2 пианина детских и синтезатор папин. Ребёнок с детства играет на них! Хочу его в танцульки-певульки отдать после 3х)

А у меня Ванек теперь всю семью воспитывает. Егора отучить кушать в комнатах не могу, так теперь Ваня летит, орет на него, пальцем грозит: "Егой! Низзя кушать диване, за столиком кушать надо!" И орет так, что Егор, чтоб не связываться и не слушать все это до тех пор, пока не уйдет с дивана, бежит со своими тарелками на кухню. Вчера пришел из магазина, по привычке бросил пакеты с продуктами на кухонном столе... Ваня заходит, как начал орать и пальцем грозить : "Низзя на столике ложить кофе, масло... Че это? Сакай (сахар)... Бардак тут, низзя!" Я говорю: "Это не я! Это - Егор!" Ну и все, Ваня тут же рванул к Егору в комнату, начал орать на него, грозить пальцем, через 5 минут прибежал Егор на кухню, начал судорожно убирать со стола, только после этого Ваня замолчал

валяюсь я над вами))))) Ванька тоже в мамку ;)

Птичка84, спасибо за хорошие новости! Сама ты как?

 

sveto4ek_mama, спасибо, дорогая!

 

почитала вас, так и легче стало!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги у нас папа всегда считает))) Правда деньги рабочие...вот Саша и привыкла к этому зрелищу.

 

Все спят у меня...а мне работать до победного...

 

А еще наш ремонтник вторую неделю не работает. Какое-то чп с ногой у него. По врачам ходит, нога болит сильно. В подробности не вдавалась, но врачи сказали, что ходить ему нельзя даже! Что-то страшенное с его коленкой...спешно ищем другого ремонтника...у меня ваще руки опустились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

я вот читаю че детки говорят и вижу как в садики некоторые говорят, так мне даша сразу отсталой кажется.

мы тут дашу мучали от соски отучали.прихожу сегодня за ней в сад перед сон часом а воспитатель какому то ребенку соску кабинки достает. хотя мне изначально сказали что нельзя соску в сад. сзнала бы, не мучила ребенка. а то она 2дня орала перед сном по 2 часа.

девочки помните писала что у сестры выкидыш был на 8 неделях. так вот она сдавала кровь на гормоны как называются не помню но что то с щитавидкой связано какойто 2буквы к 3 буквам чето типо АТ к ТПО. он у ней завышен 190 при норме до 50. вобщем теперь ей пить гормональные таблетки всю жизнь сказали и если забеременеет то дозу еще в 2 раза увиличат. девочки ктонибудь че знает про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не знаю. А про соску - отучила и молодец! Другие пусть сосут, а ты радуйся что отучение в прошлом!!

Марин в Вестник регулярно отправляю, если не забываю.. У меня ж всё вокруг одного и того же крутиться, уже стыдно писать даже. Про вас - у нас как всегда.. муж за. Был, пока не узнал что его в это же время в командировку отправляют. Спешно уговариваю родителей.. Маман пока в тихом шоке. Закафу даже не говорила.

Elik, молодец Егор!!! У нас племянник 19 лет, любит с Егоркой возиться. Сидит когда прошу без вопросов) Сам родит, буду отрабатывать)))

 

Птичка, с племянником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сашка вчера мальчику на лбу шишку машинкой набила.... и это только 3-й день....

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  Мама этого мальчика вам не чего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...