Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, спасибо! Мы почти выздоровели уже.

Сегодня с работы пришла-та же ситуация. Катя меня увидела и в рев кричит " я не буду маму встрачать!" , а свекровь ей отвечает " ну и не встрачай, думаешь мама расстроится?". Ну нормально вообще так говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

" ну и не встрачай, думаешь мама расстроится?".

</p> а , теперь понятно почему у Кати такая реакция, если бабушка таким образом говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ооооо у нас такаяже хрень с поведением только когда в гости приезжает моя бабушка,он орет все кидает ломает спецально и ждет реакцию я ругаю а он бабке бежит а она жилеет, я ей говорю что ты делаешь\,а она да онже маленький ничего не понимает,после ее приезда на 2 часа мне 2 дня сашку в порядок приводить нада.

бэлаз, держись привыкнишь,а лучше конечно другую работу

 

настальгияяяpost-69111-0-57174300-1348658630_thumb.jpg

девочки а кто это делал может еще раз детки так выраслии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой, меня аж трясет!! Я уже час к ребенку просто подойти не могу, она сразу в истерику впадает. Бабушка вместо того, чтобы как-то Катю успокоить тупо уводит ее от меня и все. Такая ситуация дебильная сижу и ничего сделать не могу. Одно радует, что свекровь завтра уедет наконец-то! В след. раз я буду сама брать больничный и в *опу бабушку!

 

lococo0506, вот потому так себя и ведет, потому что знает, что бабушка все простит и разрешит.

А фотка и правда прикольная! Это вроде МаникЮля делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фото отличное...Кстати, а куда подевались МаникЮля, Микайла, Anney, Что-то я их совсем на форуме не вижу. Раньше, без них ни одна тема не проходила :(

 

sveto4ek_mama, да ситуация у тебя еще хлеще моей, мой хоть ко мне нормально возвращается после свекрови, но надо отдать ей должное, она про меня ничего плохого Коле не говорит, даже учит его меня слушать. На твоем месте максимально бы ее отстранила от ребенка. Может я неправа, но предположу, что она может ребенка и против тебя настраивать

Изменено пользователем хочушка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня у самой уже такое желание возникло максимально ее тстранить. Перемены после ее посещений даже моя мама замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  <p>

Бабушка вместо того, чтобы как-то Катю успокоить тупо уводит ее от меня и все

у меня так тоже пару раз свекровь дела, и еще могла сказать," Так мама , а ну уходи, идем Сашенька со мной , идем ", типа таким образом ее успокаивает... но я ей сказала. что бы такого больше не было, или Вы надумали против меня ребенка настраивать? После этого такие казусы прекратились. Я еще и мужу пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ух как я долго не отвечала :))) Лиза времени мне мало оставляет, особо не посидишь в инете :) я в эту Б помучилась пару-тройку недель тошнотой, точнее мутило, но помогает томатный сок и апельсины :))) а так нормальное самочувствие, только мясо как-то меньше стала любить, а вот шоколад, кабачковая икра, копченая колбаска и тд идет на ура, с Лизой на мясо налегала :))) сумки собрала? ;)

девочки, вы тут свекровей обсуждаете, а наши бабушки особо и не горят желанием проводить время с внучкой :))) и не знаю что тут лучше, либо строго все правила оговорить, либо без помощи остаться?!

хочушка777, Рада что ты появилась, не буду много писать про твою ситуацию, но проверь мне родители своего сынка если что не обидят, да и не обязаны они свои деньги дарить, спасибо что вообще помогают...я вот при покупки квартиры и не против, если на свекры ее на себя оформит, я всегда надеюсь на порядочость и на себя в случае чего, и тебе советую ;) в чужой карман лучше не заглядывать, повод для обиды всегда можно найти, а вот если дружить с ними и хорошо общаться, то много чего полезного можно получить, как говорит моя мама:"ласковый теленок двух маток сосет" :)))))

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да точно МаникЮля делала,знаешь я еще сашку после бабушкиного приезда святой водой умываю,а еще бабушка есле ему что то запрещает так она говорит саша мама не разрешает,я уже язык счисала говорит ей что не я неразрешаю а ты,да и вообще мне кажется что она специально все наоборот делает яговорю в сад не иди так нет только в сад,типа он сам побежал,БББРРРР меня от нее трясет,вот сегодня приезжала теперь до след среды я отдыхаю от нее,а еще сегодня говорит я тебе картошку купила буду по килограму привозить я ей не нада у нас есть так нет свое гнет,я бы взела но потом говорить что вот она нам все а мы ничего,ну а дальше и про квартиру,короче долгая песняяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ))) сумки у меня давно уже собраны стоят, все вещички постираны выглажены , по своим полочкам, коляска помыта)))Теперь я вся в ожидании. Но муж сказал до 10 октября низзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... баталии прямо!!! )))

почитала, да, разные ситуации... про свою свекровь когда-то писала, как она с 5ти мес Валерой в трех домах потерялась, по подъездам с коляской металась :D она к нам не лезет, живет себе в розовых очках... смешная, слишком суетливая. делает только то что я говорю, все запишет на листик, чем кормить, во что одеть (моя мама как-то все запоминает).

мы с мужем в Нью Йорк собрались лететь в ноябре на нашу годовщину, неделю будут бабушки делить меж собой, кто с внуком сидит. думаю что в сад водить его не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, какие вы молодцы.где только не побывали уже))) кем у тебя муж работает если не секрет конечно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я жаловаться :think1: вообщем,я скоро уже двинусь,во первых Маша стала вообще неуправляемая,только чтоб по ЕЕ и никак иначе,особенно это напрягает меня на улице,крик дикий,истерика,все смотрят будто я ее режу,а ничего не могу с ней поделать и все :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и второе,тоже наболевшее,мы вообще по русски ничего не говорим,один сплошной иностранный лепет(мама,па я не считаю) фраз никаких,хотя она все понимает,что ей говоришь.Может нужно ее к врачу? а то я уже переживаю по этому поводу очень

 

и кстати,я могу попробовать сделать фото-коллаж апрельчат(если нужно конечно)с мамами или без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, на счет речи не переживай пока, до 3-х лет дети имеют право не говорить. Истерики тоже наша больная тема...только мы в основном дома истерим, но зато как! По пол часа не могу никак успокоить вой, кидания предметами, бросания на пол. А на счет коллажа, я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, значит будем ждать 3хлет,она сейчас только начинает повторять слова,но очень плохо.

А истерики у нас и дома тоже,и кидание предметов тоже,еще и укусить даже хочет с психу :girl_mad:

Изменено пользователем violette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, О, с укусами у нас тоже самое. Видимо возраст такой ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я тоже только ЗА коллаж! только говорите поскорее, а то мы через неделю уезжаем! какие фотки готовить?)))

violette, ты куда пропадала? Вашей семье - 3года! поздравляем :flower:

ViktoriaSH, огошеньки)))) во время летит) не рожай пока до 19го)))))) а то я такое событие пропущу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вроде никуда)))спасибо за поздравление!маленький юбилей))читаю часто,а вот писать все то лень,то некогда :D

я фотошоп знаю в принципе,правда коллаж ни разу не делала,но попробую. Давайте может деток одних без мам? на каком нибудь осеннем фоне.

Можете высылать по 2 фотки (я потом выберу) можно одну вертикальную,одну горизонтальную,пишите имя ребенка и ваш ник на форуме.Мой мейл [email protected]

Изменено пользователем violette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно фотаться)))) А то что то у нас с Милькой мало фоток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ой девочки больную тему затронули ПСИХИ((((Машка после садика стала не управляемой,орет,вещи бросает,руки мыть не хочет,раздеваться,одваться не хочет...ест только если дашь колбаски,сырок или сосиску(((В садике писяет и какает в трусы или в кроватку((((Я уже отнесла порошок,белизну и крем для рук воспиталке,кучу книг,игрушек,канцтоваров,чтобы хоть как то обращали на нее внимание и чаще садили на унитаз....она боится на унитаз ходить,говорит не может там пописять((((Если психует,то меня бьет,или другая крайность,может часами висеть на моих руках,все вокруг плохие,от меня не уходит.....За коллаж я тоже "за",надо сфоткать Маню,если захочет,это тоже сейчас не просто,только за конфетку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рожай пока до 19го))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Наконец то кто-то вызвался коллаж сделать, урааа!!!

Фотки пришлю )

Я сегодня на учет встала, на УЗИ была, сердечко стучит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, за коллаж спасибо,фотки пришлю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая ты молодец:)) а мы все без учетные:))) Москва радует своими врачами и ценами:))) с хорошим узи вас!

violette, супер идея!:) пошла фотки собирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,какие то ужасы пишете(((( У меня Милька таких концертов не закатывает,мне кажется я бы уже с ума сошла(((Ну вредничает бывает конечно,но чтобы так психовать слава богу нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...