Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Elik, афигеть ну и бабушки

а мы тоже сопливимся и кашляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, вот поэтому я порой на свекровь и надышаться не могу (хотя иной раз и сильно раздражает :D ), что я привыкла к полному равнодушию и отсутствию бабушек.

Зато у меня был замечательный дед! Который нас растил, водился и вообще в нас души не чаял. Очень сейчас жалею, что у моих детей нет такого деда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну страсти!

 

У Егора сопли, температура 37. Ломаю голову куда его деть завтра..У меня пары с 8 30, никто не подменит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и я вчера голову ломала - с кем Ваню оставить. Свекровь с утра работает. Висела на телефоне, обзванивала всех подряд. Золовка будет до 11-ти сидеть, а в 11 мне надо Ваню уже забрать. Ума не приложу, как мне работать. :malicious:

 

С учетом того, что я теперь еще и без машины, а работаю за городом, рабочий автобус ходит строго по расписанию. Либо еще надо машину найти, либо вспомнить молодость и "вперед по шпалам" до ближайшего трамвая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте советами.Сделала мамочке своей видеоклип с фото ее молодости,но не могу придумать какую песню воткнуть,помогайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а у мамы любомой песни никакой нет? Не помнишь в детстве что слушала?

Elik, первую пару прогуляла, а меня проверили.. ой пипец.. А вообще свёкрам Егора сдала. Переживаю сижу..Они из за соплей могут такую панику поднять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Опять жалуюсь, может волшебный форум поможет??? У нас все еще нет горячей воды и отопления!!!! Воду отключили 16 мая, в августе на пару недель включили и опять выключили. Отопление вообще не известно когда будет- пол города в таком состоянии. Как говорят власти, из-за долгов ЖКХ. Полный бред, с чего вдруг внезапно взялись такие огромные долги??? наворовались чиновники, а люди страдают. Обещали включить сегодня, в итоге нет ничего. Ладно хоть в садике у Кати есть и вода и тепло. Что же это за условия жизни в областном городе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, привет! Значит во-первых, слушай про повышенную стипендию для приоритетных студентов (не аспирантов !!). Её будут платить 5 тысячам студентов со всей России, которые учатся на приоритетных специальностях. Т.е. если ты учишься на приоритетной специальности, то ты ИМЕЕШЬ ПРАВО претендовать на эти, оказывается, 2500 руб, а не 4000 руб, как обещали. На этот год эти 5 тыс счастливчиков уже определены в Москве. Так что... сама понимаешь.

 

Во-вторых, вот ссылка на рейтинг журналов по разным специальностям

Ссылки скрыты.

Ну там сама выберешь что тебе подходит по тематике. Там можно сортировать по различным критериям: либо самый популярный в нашей стране импакт-фактор, либо рейтинг сайнс индекс. В общем, глянешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  слушай, а может вам было бы выгоднее бойлер поставить, раз так надолго воду горячую отключают? Я помню у нас раньше тоже отключали на все лето, когда я еще с мамой жила, так у нас стоял. Вообще не представляю, как можно так долго без горячей воды, у нас летом на неделю отключают, так мы уже вешаемся, особенно муж, любитель по 2 раза в день в душ ходить. А отопление у нас тоже пока нет, но у нас и не холодно еще, днем +12 в среднем, как по мне, так пусть дольше его и не включают, коммунал гораздо меньше, а в квартире у нас и так тепло. Вообще думаю, что наши 30 кв.м. было бы дешевле от электричества обогреть, чем такие бешенные деньги за отопление платить! У нас тоже каждый год грозятся, что не включат отопление из-за долгов, но включают все-таки. Хотя в нашем доме долг за отопление уже 32 000 usd

 

МаникЮля всем передовала огромный привет и в скором времени обещала зайти на форум. :)

 

А Лера нам такую истерику закатила сегодня, что я аж растерялась! Причем ни с чего, из за ерунды какой то. У нас такое было первый раз, чесное слово. Валялась на полу, орала и ногами и руками била об пол. Муж думал, что соседи полицию вызовут. Блин, как на такое реагировать? Как себя вести?

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы собираемся после ремонта в ванной ставить водонагреватель, потому что по вечерам даже при наличии горячей воды напор такой низкий, что приходится пропускать ее минут по 20 чтобы она нагрелась. А при наличии счетчиков на воду это дороговато выходит

На счет истерик-не обращать внимание. Истерика-это игра на люди, через это все дети проходят. Чем больше над ними скачешь в этот момент, тем больше они орут. Я в таких случаях говорю, чтобы Катя шла в др. комнату и там орала. Она уходит, сама закрывает дверь, поплачет там, ногами потопает и приходит обратно со словами " я наоралась" и дальше спокойно себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в таких случаях говорю, чтобы Катя шла в др. комнату и там орала. Она уходит, сама закрывает дверь, поплачет там, ногами потопает и приходит обратно со словами " я наоралась" и дальше спокойно себя ведет.

У нас тоже самое, только формулировка другая, "Мама, я все, поплакал, больше не буду!" Только мы не топаем, а просто орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вот и я говорю: иди в другой комнате поплачь а как надоест плакать придешь. она уходит и через минуту идет уже спокойная.только при этом не чего не говорит.вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, блин у нас сегодня такая же ночка была((( Проснулась,и орет как резанная, я к ней,а она мне уйди и плачет.даже не плачет,а орет.Я говорю мужу.сейчас соседи ментов вызовут,подумают,что мы ее убиваем. Кое как через минут 20 успокоили, минут 40 повалялась в кровати и опять двадцать пять. Номер типа пойди проорись не прокатывает, она орет еще сильнее. И утром проснулась и опять тоже самое.Уже не знаю,что произошло.Скорее всего вчера бабки на скамейке рядом были,наверное сглазили(( И вроде умывала святой водой,не знаю что это было.Сейчас дала супрастин,вроде подуспокоилась слава богу.

Кстати обещанное фото зимнего комбеза.

Ссылки скрыты.

А это просто вчера гуляли,капюшон одела Милька просто так, а не от холода)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша заболела... Блин. Как все прям к одному. Еле выставку отстояли, сотрудник с производства увольняться решил, вчера машина на полпути домой сломалась... Кое-как домой доехали на одной третьей передаче, а тут дитё с соплями и температурой. Сегодня сижу дома, муж погнал на папиной машине по автосалонам, чтоб к 11-ти уже в офисе сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в субботу когда Мильку рвало, ее один раз вырвало и попало на комбез.Так я взяла тряпочку,начал штаны протирать,и так классно,они воду вообще не впитывают.вода просто каплями стекала по штанам.Я довольная))) Хорошо урвали.Вчера девченки спрашивали за сколько купила, а они говорят,он уже висит за 5700 р.Вот наверное надо всегда так покупать,не в сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну я и имела ввиду водонагреватель. У нас тоже когда включаешь воду идет не горячая, а теплая, я просто включаю "горячую" и моюсь, а платим то как за горячую :Laie_:

Sagita, Костюм классный! и Милька красотуля!

А я в этом году купила простой в Литве, за 1000 руб. на ваши деньги, польский, штаны на синтепоне, а куртка на овчине где грудь и спина, а рукава тоже на синтепоне, но вроде лёгкий и Лерка в нем нормально двигается.

 

Спасибо девочки, за совет, что делать, когда такая истерика, надеюсь это не часто будет повторяться!

 

Kathrine, Не болейте! Ох уж эта погода, мы тоже только от соплей отошли!

 

Это мы на выходных выбрались погулять втроем, хотели посмотреть на парусник самый большой в Европе, из Питера к нам пришел, но очереди просто огромные были, так мы на него и не попали, сфоткали только из машины

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, косттюм класс ну Эмилия королева,правельно что взяли в несезон,я так тоже делаю)))

Кнопикайзик, ух ты какая громадина и красотааа,мама с дочкой тоже королевыыы)))

 

Kathrine, ну что за напасть,дать установку не БОЛЕТЬ,выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, lococo0506, спасибо, будем выздоравливать!

 

Подругу сегодня положили планово в больницу - у ее мальчика ДЦП. Они приехали в приемное отделение к 8-ми утра, за час утрясли формальности, потом еще два часа осмотры-анализы. Отводят в палату и сообщают - в первый день госпитализации ПИТАНИЕ РЕБЕНКУ НЕ ПОЛОЖЕНО! А больница федеральная, там со всей страны принимают детей. Это москвичам родня термос привезет к обеду, а как быть остальным? Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, у нас снег идет...Уже траву закрыло белым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалюсь, это я на выставке ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ))) твоя подпись как всегда шикарна :D

 

sveto4ek_mama, ого, ничего себе. у нас сегодня еще в футболочках ходили

 

Что делать с Сашкиными сопляпи ??? Сад- конечно хорошо, но мне интересно в саду дети без соплей - это вообще реально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ))) твоя подпись как всегда шикарна :D

Да бесит, что каким-то дикарям за смертельно опасные выходки в толпе людей ничего, а девчонкам за гражданскую позицию по три года.

 

По-моему, несопливые дети в саду - утопия. Сегодня в окно наблюдала "гуляния" - воспиталка только и делает, что носы всем вытирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я вся в делах, заботах...собираю чемодан :D

Мир уже 3 недели дома, слава Богу не соплей, не кашля, ттт!!! У нас на улице холодина, бррррр(((

Девочки, пусть все детки выздоравливают! так их жалко, когда болеют....

У нас тоже авария, мать их за ногу! не отопления, не воды горячей! задолбали!!!! Ездим к родителям мыться :Crazy:

Так уже хочется уехать....отдохнуть, погреться! Хотя бы ребёнок набегается, а то как в заточении((((

Sagita, Кнопикайзик, девочки ваши - загляденье! ;)

 

А я жду не дождусь когда Родион девочку приведёт. Боюсь, что раньше 22 лет это не произойдёт :D

это почему???)

Elik, читаю и волосы на голове шевелятся......(это я про твоих родственников)

На счёт фотографий хочу спросить. все осенние фотки отправили на общую фотку? у нас только летние.... Пока не было возможности сфоткаться, болели(

У меня подружка, которая в Москве, на днях рожает. так переживаю за неё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин какая красота. Этот станок (не знаю как назвать) специально для вышивки? Это ваше производство? Оч удобно!

Сагита классный костюм!!! И Милька!

Кнопикайзик Лера красотуля! У вас есть где погулять хоть..

Егор сопливит.. У меня горло болит. Муж утром тоже жаловался..

 

Бобричок у вас там такой пожар! Вот вы и сходили в ТЮЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...