Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Девочки,ну что такое творится с Милькой?????????(((((((((( Ну опять ночью истерика с криками,воплями и по 20-25 минут.Кошмар какой то.Уже даже наш папа не выдерживает,спит по 2,5-3 часа за ночь,а ему вставать в 5-40 утра.Не высыпается жуть просто.Да у меня второй день состояние нестояния.И все это с криками Уйди,не трогай, и т.д. т.п.Какой то пипец просто.Что можно ребенку из успокоительного подавать? Может она перевозбуждается на улице?Эликс, мы еще не отправляли фотки,просто нет сил привести себя в порядок чтобы сфотаться,в связи с ее истериками и невысыпанием по ночам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок у вас там такой пожар! Вот вы и сходили в ТЮЗ...

А у нас что, ТЮЗ сгорел?????? Блин, я с этой подготовкой к московской школе по биоинженерии и новости-то не читаю (((((

Мы билеты для Родиона в театр кукол взяли, а себе в оперу и балета. Правда должны были через 2 недели бесплатно от универа как раз в ТЮЗ идти, но не страшно - мы уже видели этот спектакль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то маловато фоток,всего 2 человека прислали только :( народ,активнее))))))) :D :D :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите засранку, что не бываю здесь, но как-то не до того было. Сейчас вроде тоже не особо со временем, но есть повод быть здесь надеюсь :confusion::Crazy:

Вот фото моего Лео TUhPPgO4iTI.jpg6CCXonFThF8.jpg

Изменено пользователем jyls
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, зависаю на работе. Егор сопливит, сама болею... И нет ничё осеннего то. Может хоть на телефон сфоткаю сегодня/завтра. или после выходных давай?

Sagita, может вам одним погулять без компании?? У нас такая ночка была после дня рождения где 4 дитёнка собрались одного возраста. гуляем мы вместе.. Тоже потом просыпался с криками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, да подписи твои всенда читаю с умилением,и станок для вышивки суперский)))

ой девочки а нам сегодня из сада позвонили сказали завтра документы принести, а у сашки сопли блинннн,да и настроилась до апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ну так хорошо, что позвонили!!!! Неси документы, а Сашку поведёшь когда сопли подлечите. А там уж посмотришь как привыкать будет, не понравится - перестаните ходить до весны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я пришлю только летнее фото . Погода у нас испортилась и видимо на долго, так что в ближайшее время мы не сможем пофоткаться.

А самое главное! НАМ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАЛИ!!!!Волшебный форум!!!! :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, это станок для вышивки. Фурорная вещь получилась, на выставке мы вообще прям были звездами )))))) Делаем сами, ща будем расширять и наращивать производство. Напольный тоже хорошо пошел, хоть и дороже стоил.

 

lococo0506, мы тоже документы отнесли, когда нам по весне позвонили. Потом я все лето типа делала медкарту. Ну. а в сентябре нам начали названивать - искали, а чтой-то мы не ходим... Короче, мы переписались в очереди еще на год вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, кстати все забываю написать... По поводу гражданской позиции девченок.Я считаю,что свою гражданскую позицию надо показывать не в ущерб другим людям.А это я считаю было каким то варварством.З@йчик, да вот сегодня купила ей глицин,начала давать, и чаек с мятой прикупила бабушкино лукошко.Посмотрим как сегодняшняя ночка пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну, а я, собссно, не за гражданскую позицию и способ ее отстаивания этими девочками, а против реакции РПЦ и, особенно, нашего государства на всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесит, что каким-то дикарям за смертельно опасные выходки в толпе людей ничего, а девчонкам за гражданскую позицию по три года.

 

 

Kathrine, Я полностью согласна с Sagita, разве можно назвать гражданской позицией оскорбление чувств других людей, причем миллионов людей, просто растаптывание того, что им дорого. Если они не согласны с религией, считают ее кабалой и пр. - пусть митингуют, интернет для этого, ток-шоу, разные печатные издания. А как должно государство реагировать на эту выходку- по головке их погладить??? Может они и были всего лишь исполнителями, а не инициаторами, но за свои поступки надо нести ответственность, взрослые уже девочки, должны головой думать, а не чем либо еще...

 

Извините, но не могла промолчать...

 

а насчет станка - вижу, что очень удобная штука, механизм вы сами придумали???

Изменено пользователем хочушка777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я не считаю, что Пусси правы в своей выходке. Оскорбление чувств верующих считаю кощунством и т.д. Но мне искренне противна позиция нашего СВЕТСКОГО государства, влезающего своей псевдоправовой системой в дела церкви, наказывая виновных там, где Бог их простить должен (это каноны православия - доброта и всепрощение), когда банально на улицах Москвы просто так, от большой радости, устраивают стрельбу какие-то отморозки и остаются совершенно безнаказанными. Воистину, "Богородица, путина забери"...

 

У станка был прототип. Мы доработали, очень сильно доработали. Пока аналогов нет, но думаю, скоро нашу конструкцию передерут.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Отвела Полину в садик первый раз, сижу рыдаю... Она тааак плакала! Воспитательница ее силой увела. Я потом стояла под дверью слушала ее крики ( Минуты через 2 она правда затихла, а я ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, НУ МАТЬ,ТЫ ЧЕГО??? Это не в последний раз,нельзя так себя изводить.Хотя не знаю как я себя поведу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не могла пройти мимо этой темы...я лояльно отношусь к " гражданским позициям", но тут уж все границы перешли! И реакция государства, мое мнение, даже мягкая! Стреляют на улице, правильно отметили, а тут какой-то разврат в доме господнем! Фу!!! И государство у нас отличное, тут уж какие граждане, такое и государство, что все к Путину привезались, если вокруг быдло, то один человек не сможет всех исправить. И так лучше жить стали, вы вспомните что было, может уже с жирку бесимся?! Портите накипело! Мне эти митинги, марши и гражданские позиции достали, работать надо, сталина на них нет!

Anney, понаблюдай, ну если так и будет рыдать, просто еще годик дома посидите:) у нас пока нет места, поэтому и даже мыслей никаких.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за ней через час, сидит играет за столом со всеми, не плачет. Даже уходить не хотела ) У меня отлегло немножко, посмотрим, что завтра будет...

 

Тяжело это все конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я согласна, что с выступлением девушки сильно погорячились... Но! У нас церковь отделена от государства. А в государстве у нас демократия, кажется. То есть, выходит, что если бы они это сделали на улице, то им ничего бы не было? Свобода слова или где?

Еще раз повторю, я пусек ни разу не поддерживаю. К слову, сделали б они нечто подобное в мечети (при условии пускания туда женщин), то живыми бы оттуда не ушли - это был бы праведный гнев верующих. Но мы-то, слава Богу, христиане, и успели уже отойти от средневекового мракобесия, мы гораздо терпимее и "взрослее" в своей религии. Пусть Кирилл их проклянет, пусть ортодоксы детей своих ими пугают, но Высший Судия у нас пока еще не в Хамовническом суде заседает.

И еще к другому слову, соседка моя с двумя детьми шла из Макдональдса на Тверской. Говорит, за пять минут был слышен дудёж этих машин, а потом началось. И ехали они не медленно, как потом сказали, ибо красная спортивная машина аж дрифтом перекрыла встречное движение. И стреляли фиг знает чем, так как звуки были самые разные, не только травматика... Наверное, очень прикольно побывать на такой "свадьбе", особенно с двумя детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я согласна, что с выступлением девушки сильно погорячились... Но! У нас церковь отделена от государства. А в государстве у нас демократия, кажется. То есть, выходит, что если бы они это сделали на улице, то им ничего бы не было? Свобода слова или где? Еще раз повторю, я пусек ни разу не поддерживаю. К слову, сделали б они нечто подобное в мечети (при условии пускания туда женщин), то живыми бы оттуда не ушли - это был бы праведный гнев верующих. Но мы-то, слава Богу, христиане, и успели уже отойти от средневекового мракобесия, мы гораздо терпимее и "взрослее" в своей религии. Пусть Кирилл их проклянет, пусть ортодоксы детей своих ими пугают, но Высший Судия у нас пока еще не в Хамовническом суде заседает. И еще к другому слову, соседка моя с двумя детьми шла из Макдональдса на Тверской. Говорит, за пять минут был слышен дудёж этих машин, а потом началось. И ехали они не медленно, как потом сказали, ибо красная спортивная машина аж дрифтом перекрыла встречное движение. И стреляли фиг знает чем, так как звуки были самые разные, не только травматика... Наверное, очень прикольно побывать на такой "свадьбе", особенно с двумя детьми...

 

А я с Kathrine согласна. Уж очень дело Пуссек этих раздули... А на многое другое внимания никакого.

 

Спорить нам не надо).

 

Тоже пожалуюсь......аденоиды опять вспухли, Сашка просто не дышит. Сегодня первый день полегче. Опять стописят капель в нос за день. Голос у неё хрипит уже от криков. Прям реально депрессуха у меня. Я с больницы ехала и прям ревела за рулем...в ушках давление в 5 раз выше нормы!!! Ну за что такое моему ребенку... Сидим дома и вечно ловим заразу!!! Ладно хоть в садик бы ходили...а мы просто так ловим!

И кстати про садик!

 

Наш с Марикой район в городе ваще самый дибильный! 1200 мест в садик было для детей 2010 года. Все места для льготников. Ребенка с номер очереди 1, тоже не взяли еще. И 1000 льготников еще не распределили...очередь у всех отодвинулась на 1000 в связи с этим... Это потому как власти города ввели новую льготу "Неполные семьи в трудной жизненной ситуации". То есть мамочки одиночки с низкой зп. Разведусь с мужем и льгота у меня будет!!! А люди рельно с весны разводяться из-за садика...а сколько просто незарегистрированных браков...короче льгота суперская....все почти под неё подходят, если захотят...Все мои ходатайства можно в туалет отнести. Злюсь прям!!!!!!!!!!!!!!! И чт самое интересное...отыскала частный сад, который меня устраивает. Но там мест нет и не будет в ближайшее время...прекрасно живем короче люди мы в своем ПРАВОВОМ государстве))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а ты как к гомеопатии относишься? Просто у моей лучшей подруги с сыном в раннем детстве было все так же в плане лор-заболеваний - и аденоиды, и уши, из соплей вообще не вылезали. Залечили его до дыр, он к трем годам имел уже три прокола синусовых пазух и неслышащее ухо. А потом ей посоветовали гомеопата, за год практически все сошло на нет, парень в сад пошел нормально, ухо отложило, аденоиди спали... Может, стоит попробовать? Только надо хорошего врача искать где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

прекрасно живем короче люди мы в своем ПРАВОВОМ государстве))).

Ирин, ну ведь согласись, ведь мы сами делаем свое государство именно таким, какое оно есть, люди в основной своей массе делают все то, что им выгодно и стараются свои поступки оправдывать...ведь сколько "малообеспеченных" получают детские пособия, хотя на самом деле таковыми не являются... у нас с садиком тоже засада, не знаю когда и пойдем, недавно муж сказал, что у них на работе женщина своего ребенка сумела по льготной очереди пристроить в сад, т.к. дети военнослужащих по контракту пользуются льготой, хотя они и не военные (в обычном понимании этого слова), но работают по контракту, да и военные билеты у них на работе...в общем кто как может, тот так и проталкивает дитя в сад...

короче, ты сама давай не депрессуй, и лечи Сашульку, жалко ее, лапочку, до слез, а в садик еще успеете походить, надо вам за город перебираться жить, тем более ты работаешь дома, мужу на машине не проблема будет до работы добраться, зато дите будет здорово и ты спокойна :yes:

Anney, да, представляю твои чувства....но хорошо, что Поля быстро успокоилась и не хотела домой уходить, будем надеяться, что завтра она пойдет в группу без слез

 

Sagita, у нас были беспокойный ночи после бурных гуляний с соседскими пацанами, им 6 и 11 лет, Серега с ними носится, а потом ночью просыпается и ему надо куда-то идти, свет включать, игрушки искать, думаю и Милька просто перевозбудилась, вот и спала неспокойно, понаблюдай.

З@йчик, выздоравливайте, за прогул ничего не было?

 

Птичка84, как самочувствие?

 

sveto4ek_mama, ух ты, уже снег, а у нас тепло, днем +24, зато Серега в сарае увидал санки и вытащил их на улицу, потом на них полез и свалился прям носом на кирпичную дорожку, даже кровь с одной ноздри пошла, правда успокоился быстро и санки убрать не дал :sorry: , убирала когда не видел :D

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну принесла документы в сад,сказа сдать пару анализов и справку от педиатра,и приходить когда сопли пройдут,а вот девоочка с площадке ей тоже позвонили а она сказала что до ареля дома будет так ей заведущая сказала что в апреле не возьмут если только в сентябре места будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты не прокатишь как мать-одиночка,мать одиночка это мать,у ребенка которой в графе отец стоит прочерк. а у вас я думаю есть папа в графе отец? Так что.....(((

Любаш@, да нет,просто она стала последнее время днем истерить,я ругаю и видать откладывается это все в ночь.Потому как сегодня ночью проснулась со словами "мама дай " или что то в этом роде.idoll, по поводу аденоидов.Мильке хорошо Авамис помогает в этих случаях,когда особенно ночью плохо дышит.Брызгаю на ночь и отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, бедная мамочка,самой скоро предстоит((не нервничай тебе нельзя

 

блин девочки у сашки сопли неделю капаю дерина всегда помогал,а тут ни больше ни меньше ,что еще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ой, не хочу вспонминать. Я уж кучу дрколадных на всякий случай настрочила, что студенты не пришли (а они, редиски, реально не пришли), завкафа в известность поставила.. Пока тишина.. Но кто его знает..

Идол выздоравливайте.. что ещё посоветовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...