Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, не увлекайтесь деринатом. Это не есть прямое лекарство от насморка вообще-то. Деринат - это иммуностимулятор, его нельзя постоянно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, при длительном насморке с зелеными соплями можно "изофра" покапать. Но только при зеленых соплях. Или протаргол можно, он подсушивает (продается только в аптеках, где готовят лекарства)

 

нам кстати еще отопление включили сегодня))))) Форум у нас действительно волшебный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я и не знала,спасибочки.

sveto4ek_mama, да в том и дело что не зеленые а прозрачные и густые,протолгол у нас только по рецепту а в поликлинику идти не хочу,попробую виброцил,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Свет у Егора сопли тоже немного зазеленели. Или мне кажется? Я хочу сегодня проторгол купить. Или уж изофрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ира с Сашулей - держитесь, что ж за напасть такая...я тебя прекрасно понимаю, мы в прошлом году, вообще из болячек не вылазили, до сих пор я как на стреме постоянно - как что - так темпу мерить. У нас же просто соплей не бывает, как что, так сразу темпа поднимается

 

а насет садика, у меня тоже мондраж начинается. Я планирую в апреле выходить, пока думаем в частный садик пробовать, т.к. очередь только на 1 июня но с местами все равно засада, хоть муниц. хоть частные - не хватает. А еще как представлю медкомиссию проходить - у меня волосы на голове шевелиться начинают - у меня же Николай на дух поликлиннику не переносит - ор страшный. Так что я готовлюсь доп. отпуск брать в случае чего - у нас до года можно с сохранением рабочего места. Хотя на работу хочу жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, попробуй сначала протаргол. Изофра с антибиотиком, ее на крайний случай, когда ничего не помогает. Мы сопли месяц не могли вылечить, только она помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Изофра с каким-то антибактериальным компонентом, некогда щас искать, но в инете наверняка есть описание. Это уже по показаниям врача надо такие препараты.

Я, кстати, пару недель назад сама была с насморком и за неимением лекарств в сумке купила в аптеке первое попавшееся - новый Викс. Была приятно поражена эффективностью, так как меня мало что берет от сопливости, испорченные еще в детстве сосуды и очень чувствительная слизитая, я от всех лекарств мучаюсь и редко что помогает. Я еще в допотопные времена покупала мазь Викс, потом ее доктор Мом сменил, а сейчас опять эту линейку лекарств возобновили, я хочу посмотреть, что там есть для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня папа Ваню спать укладывал. Так Ваня орал похлеще чем, когда первый раз в садик пошел: "Мамочка, пожалей меняяяяя!!!!!!" :Crazy:

idoll, держитесь там, земляки. Жалко Саньку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, sveto4ek_mama, спасибо. капаю проторгол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а я все работаю и в конце смены матерюсь и думаю нафиг оно мне надо, ноги болят ,спать охота, дома бардак и есть варить надо успевать.даже отдохнуть некогда.но потом все проходит и нормально иду на работу.

 

даша дома на больничном, с ней сидит моя сестра.сопли у нас вот уже как месяц не проходят все прозрачные какие то идут а по утрам зелень выходит.по ночам кашляет чуть ли не до рвоты.

даша стала намного больше говорить но все же не так как некоторые дети болякают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а вот южан с их ператехническими свадьбами, я бы после такой выходки сослала обратно в их аул, кишлак или откуда они там:)

idoll, а вы сдавали посевы из носоглотки? Может там какая гадость живет и при любом снижении иммунитета все это перерастает в болячку?

Любаш@, самочувствие нормуль, сначала казалось, что животик быстрее растет, но теперь понимаю что ничего еще толком не округлилось:)))) а время летит, караул:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про насморк я вчера не промывала нос аквалор,так за весь вечер ни разу не смаркнулся и спать лег с чистым носом,может быть такая реакция на аквалор?

ой девочки у меня муж пошел сегодня на похороны близкого друга,ему 52 было инфаркт,блин болячки так помолодели,муж растроиный весь,это второй человек за два года,а муж у меня взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, так может просто пришло время насморку пройти. Я вообще противница чрезмерного промывания носа без необходимости, когда у Сереги появляются густые сопли, то капаю физраствором только для того, чтобы разжижить сопли и их можно было высморкать :sorry:

 

52 года не 33, хотя тоже мало :cry: у нас на работе сотрудница, пришла когда я ушла в декрет, очень милая девочка, все о ней только хорошее говорят, так вот у нее прихватило живот, увезли в больницу, разрезали, оказалось рак кишечника, последняя стадия, другая девочка с работы звонила, говорит плохая уже, а ведь ничего не болело и возраст молодой, я ее практически и не знаю, виделись пару раз а как узнала, так сама неделю была в шоке...

 

так, говорят у нас волшебный форум :think1: , пожалуюсь: позавчера ходила к стоматологу лечить зуб, делали обезболивающий укол, так вот, язык до сих пор занемевший, не сильно, но не комфортно :(...и чЁ делать...пока жду...

 

Птичка84, ой, да у вас уже первый триместр пролетел :blym: , на учет встала уже? когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ой страсти рассказываешь(((

Девочки,может действительно тоже пожалуюсь и поможет????? Я наверное скоро сама застрелюсь или Мильку удавлю(((( Когда были в Казани муж с Милькой ездил к бабушке и не взял горшок.Милька ходила на унитаз,правда без накладки ,папа держал.Папа говорит,что все было нормально.Но как они приехали оттуда через 2 дня,все, как бабка отшептала срать на горшок.Писать еще ходит,а вот какать хрен.... Да и попробуй ее посадить на него,или на унитаз.криков будет выше крыши и не покакает. Уже и ругала, и в штанах ходит обосранных вот как раз сейчас, ей по барабану..... Я уже этот колхоз бабкин обматюкала со всех сторон,а толку..... Пойти застрелиться???? :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не нервничай, может попробуешь ее держать над унитазом? а там, глядишь и сама будет сидеть , надо время, чтоб снова приучить ее, мы горшок совсем забросили, стоит в качестве мебели, на всякий пожарный случай, а так сам бегает на унитаз, сначала докладывает о своих намерениях, снимает трусы в комнате и бежит в туалет :D , сам лезет на унитаз, да еще и акробатические номера на нем исполняет,сначала просто садится, а потом бывает пересаживается на четвереньки, короче свои заморочки. А если попробовать уговорить, пообещать что-то в обмен на сидение на горшке? Не прокатывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, неее,не прокатывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :think1: а поплакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я пожалуюсь. В январе еще была травма - Егор мне на палец ноги тарелку уронил. Ноготь сошел полностью, растет новый и, зараза, врастает. Болит ужасно. Боюсь уже, что резать придется - распухло все.

Волшебный форум, помоги!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, узнай где у вас в городе делают лечебный педикюр, там специальную распорочку ставят, чтобы ноготь не вростал, а рос правильно! Заодно и себя побалуешь;)

Любаш@, Не, еще не пролетел, завтра 12 неделек, это линейка так округляет:) на учет не встала, в процессе сейчас, завтра анализы сдавать, что-то в эту Б не сильно тороплюсь...:) а узи сегодня, так волнительно, аж подпрыгиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи сегодня, так волнительно, аж подпрыгиваю...

:) для меня это УЗИ самое волнительное всегда, на остальные как то поспокойнее уже идешь, а на это прям летишь )))

 

А я болею(((. Уже вроде как и рожать настроилась , а тут... теперь прошу , что бы посидела еще чуть-чуть, выздороветь бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! вся в бегах) через час поезд, завтра в Греции))) буду скучать по вам! приедем 19 октября!!! всех целую!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хорошего отдыха!!

ViktoriaSH, ты чего это болеть вздумала?????? Отставить!!!

Sagita, как я тебя понимаю... Егор всё в штаны делает.. Дома. А в саду как положено, на горшок. Вот где логика??? Или справедливость???

 

Бобричок, с днём учителя нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и пойми этих детей мать их так((((

Любаш@, ты имеешь ввиду перед Милькой поплакать? Как то не представляю даже себе этого))))

Эликс, хорошо отдохнуть вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,Бобричок С днем учителя вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...