Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, ну не знаю, у меня когда Серега что-то не делает или наоборот делает что не желательно делать и не хочет делать по-моему я говорю, что я плакать буду, могу руками лицо закрыть, он пожалеет и делает.

 

ViktoriaSH, ну ты чего это вздумала болеть? Срочно выздоравливай

 

З@йчик,ой, с праздником вас с Бобричком, что-то Маринка редко появляется, скучно как-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, не прокатило((((Попробовала,не получилось.Да у нас такой практики и не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вижу читаешь, как ты? Что новенького? Ты еще не узнавала, тебе разрешат ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас похолодало, сейчас утром +10 всего.Но в принципе уже осень как второй месяц идет))))Обещают до +15 днем.

Блин девочки,начинаю толстеть.На море набрала 3 кг, и никак не хотят уходить((( Никто по утрам гимнастику никакую не делает? Как вы думаете поможет немного хоть? Понимаю что мало двигаюсь,пока Милька была в коляске гуляли же много, а сейчас они бегают,а мы с девченками сидим на скамеечке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, блин, а я как гуляю на скамеечке не очень получается посидить, постоянно еле ноги волочу за собой. Ей то на качельках, то на горках ( там страховать , ловить надо, а то умные люди прямо куда попкой дети приземляются камень врыли....), то на турник повисеть, то теще куда -нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка как УЗИ??

Сагита на работу выйти ;) . Всё само уйдёт. Это я уж так, помню про вашу проблему с садом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да я каждый день читаю, просто писать не успеваю. Хочу до начала января отправить статью на рецензию и со спокойной совестью в декрет уйти, а для этого надо все соки из себя выжимать. На ЕР я сама не пойду, у малыша опять голова крупная, опережает сроки, так что я не хочу его здоровьем рисковать, ни к чему это, пусть лучше мне будет больно, а не ему!

Птичка84, ну чего там с УЗИ? Я нервничаю! Я вообще с лета за всех Б апрельчат психую непрерывно!

 

Натусь, тебя тоже с праздником!!!!!!!!!! У вас в универе отмечали? У нас даже и не вспомнили ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я была бы рада)))Но увы... 10 октября досудебка в суде будет,посмотрим что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, спасибо что переживаете:) на узи все норм, если показатели интересны, можно у меня в профиле глянуть;) в этот раз по передней стенке и довольно высоко прикрепился...с Лизой до 20 недель прилежание было...Марин, а чего опять животик прячешь?:) и Егорку сто лет не видела;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ура :flower: Ну что значит прячу? Ну когда мне фоткаться? Вот надо бы в понедельник на работе в роли бизнес-леди пофоткаться. Если муж не застремается этим в НИИ заниматься :D Там старое красивое обшарпанное (сразу видно, что не новодел) здание, должно нормально получится.

А у меня в прошлый раз Родюха был по передней стенке, а Федя в этот раз по задней. С Родюшей было лучше - не так пинки ощущались. Этот и сам по себе полоумный какой-то, так ещё и лупцует прямо по животу. Больно ((((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!! Тоже читаю редко - а пишу вообще не часто....

Гляжу Эльвира в Грецию поехала...Моя мечта! А мы 22 в Тайланд на 2 недели. Сумки за месяц До были уже собраны. Тока я летать боюсь почему-то очень очень...((

 

и нас череда психованых настроений не обошла...С утра "Не хочу гулять. Не хочу к бабе. Не хочу на занятия. Уйди. Кушать не буду ващее!!"

дерётся, пинается, матерится (ну это мой косяк,это я нервная ругаюсь)...

Питается только молоком и омлетом на завтрак, редко каша (((

Проходим комиссию в сад. Да да... Съездила в администрацию, дали направление в сад на кратковременное пребывание, с 8 до 12ч - покушал и вали домой. Ну хоть так, хотяб ребёнок будет не асоциальный, какое-то общение и занятия все с утра. Врачей прошли за неделю всех (кардиолога не назначали нам,хотя помню многие апрельчата проходили)

 

Невролог для нашего аппетита порекомендовала пить капли, а я благополучно их забыла (((. Велела отобрать молоко, раз в день сын выпивает его больше литра (наедается видите ли молоком), заменить водой.

А стоматолог наоборот похвалила наши зубки,сказала: "молоко наверно много пьете?!" А я ей говорю: "Ага! И только его!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Птичка84, с хорошим вас УЗИ! У меня тоже на этот раз по передней стенки и высоко, вот уже 3 день шевелимся)

 

Bobrichok, наверное будет футболистом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ну как, работаешь?! Блин, мне так всегда тяжело было выходить на работу,всё меня неустраивает, все не по мне. То ехать далеко, то ноги болят.... А после такого долгого перерыва вообще не понимаю как вернуться "в люди"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлый раз Родюха был по передней стенке, а Федя в этот раз по задней. С Родюшей было лучше - не так пинки ощущались. Этот и сам по себе полоумный какой-то, так ещё и лупцует прямо по животу. Больно ((((((( :cry:

Меня Ваня своими пинками меня изводил до слез. Такое ощущение было, что живот изнутри весь синий от синяков, и по свежим синякам Ваня продолжает долбить и пинать. И было это беспрерывно. Я даже ходила "спать укладывать" на улицу, погуляю по морозцу часик, вроде, засыпал.

Сейчас в садике говорят: "Уж сильно шустрый у вас Ваня!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю про сад.

Приехала узнать в администрацию, какая очередь,как двигается...

Вобщем были мы с рождения 640-вые, а стали 1391-вые!!! Сада нам не видать до 5 лет!!!

И, кстати, дали направление в сад на кратковременное и тут же! через 2 дня пришла бумага о том, что сняли меня с компенсации "до 3лет,о непредоставлении сада". Приглашают приехать переоформить документы на другую компенсацию, т.к. всёже они предоставили место нам на кратковременное. Вобщем получали мы 3709,10коп, а теперь будем получать 2781,коп. Вот так-то! За деньгами то вон как следят сознательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну и пусть пьют молоко. Мой тоже по 3 литра в день выпивает. И папа мой всю жизнь только молоком и питается. Видать требуется им ))))))))

Elik, о дааааааааааа, я с Родионом даже и не догадывалась, что такие боли от пинков могут быть. А тебя Ваня вот куда-то вниз в район "выхода" не пинал? Это прям самое болезненное, у меня аж слёзы текут, прям как ножом режет. Блин, какие же они - Родион с Фёдором - по ходу разные будут!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пинал внизу, а потом еще так противно там ковырял, ощущение было, что ручкой че-то расковыривает. Вроде, и не больно было, но подолгу, аж раздражало.

У моих детей много общего, но с Егором я так не уставала. Поспокойнее был, играл подолгу в игрушки. А Ваня.......... Спасают только мультики (да и то не всегда, да и не сторонник я "присаживания" детей у ТВ) и другие дети. С ребятишками Ваня хорошо играет.

Утро начинается: "Мама, все поспала, вставай, пойдем в зал, иди кашу вари, я тебя тянуть буду, мне дует, закрой окно, дай горшок, не буду в зеленый писить, где мой синий? Егор, иди быстро в школу, ты уже поспал, где папа? не буду тапки одевать, буду носочки..." Кнопка "выкл" срабатывает только, когда засыпает.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да вот с ночи только пришла. тяжело конечно вновь работать НО со временем втягиваешся я вот не заметила ка смены 2 последние отработала. ноги все еще болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все вспоминаю, с каким ужасом думала: как же я буду работать после декрета, а сейчас с ужасом вспоминаю каково в декрете. :Crazy:

Тут в отпуске была, с Ваней на пару, так меня к 17-ти часам уже потряхивало :flag: .

А из отпуска вышла, еще и зп всего за 2 недели была, так тоже очень печально. :malicious:

Так что я с радостью на работу бегу. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама, все поспала, вставай, пойдем в зал, иди кашу вари, я тебя тянуть буду, мне дует, закрой окно, дай горшок, не буду в зеленый писить, где мой синий? Егор, иди быстро в школу, ты уже поспал, где папа? не буду тапки одевать, буду носочки..."

:D зато не скучно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой а я уже тоже первую зарплату получила но она уже кончилась так как всего 4 дня отработала в том месяце. вообще пока настроена до января работать а там видно будет.может все же на курсы схожу и буду ногти наращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять заболели. ТТ 37.5 пол дня держится. Завтра выхожу на больничный.Эххх, только в пятницу справку для больничных из бугалтерии с прошой работы принесла. Еще мед. сестре сказала, что теперь можно на больничный ийти, накаркала блин!!! А ведь за справкой только в понедельник хотела ехать, но побежала в пятницу, как чувствовала.

Про первую зп. У медиков такая фигня, первые месяца 2 работы не зп, а курам на смех голый оклад. Все надбавки потом. Ну почему так дебильно, все получают фиксированную зп, а врачи должны ее наработать. Со всеми надбавками зп раз в 6 больше оклада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а я не захотела в сад на кратковременное пребывание...ближайший сад от нас очень далеко...не захотела Сашку мучать...и сейчас понимаю, что правильно сделала, а то с нашими болячками раз в месяц бы ходили. На след. год буду писаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас третий день, как сбился режим. Буду жаловаться волшебному форуму. Засыпает в восемь вечера на 2-3 часа, а потом до 3-х ночи скачет. Вчера смотрели с ней в ночи Тинто Брасса, например ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...