Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Любаш@, еще пока не вышла на работу, мы долечиваем лишай (вроде, проходит). Как вылечим, сразу буду выходить. А с мужем опять не живем, та же самая песня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оль, я в одноклассниках почитала, а то здесь нажимаешь на фотку, просто сайт радикаловский открывается :sorry:

 

Ваняшка, вот кАзел ... надеюсь ты сама в порядке? Будешь в садик устраиваться? Или еще чего нашла подходящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да вот я тоже нажимаю на фотку,и сайт радикаловский открывается((( Просто можно где то тут на своей страничке вордовский документ сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да я уже привыкла, у меня как-то на автомате это всё, не в первый же раз. На счет садика не знаю, если не взяли никого, то пойду туда. Если взяли, то буду искать что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не выходной а некого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а мне вот не весело,послезавтра муж уезжает на 2 недели((( :( я понимаю что в принципе это и не очень долго,но это в первый раз он уезжает на такое время за все наши 3 года брака. Sagita, пока суть до дела,Мильке уже и в школу нужно будет идти :D я правда пропустила твою ситуацию почему судиться решила,кто то без очереди влез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита попробуй в радикале когда фотку загружаешь галочку поставить увеличесние по клику. В общем где то там я такую фразу находила и так фотки вставляла, увеличивались потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, блин все лучшее для детей,держись на каждого чиновника найдется умная мамочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да без очереди это понятно все. А сужусь потому как детки и которые младше нас пошли в сад(влезли через ж..у) и наши ровесники пошли в сад,а нас не взяли.Да и если бы мне надо было выходить в 3 года на работу,как тогда быть? Сейчас пишут мне апелляцию,идет в областной суд,если там отказ,то идем в Верховный суд. Но я думаю остановятся на областном.По крайней мере надеюсь))) В мае 2013 года нас по любому возьмут,но это уже дело принципа просто пошло)))

violette, зато соскучитесь друг без друга за время отлучки мужа)))

Девочки,если кому то интересно почитать решение суда,напишите,я кину еще раз нормальные фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, соскучимся это да,но все равно как то стремно(

 

Так девочки кто еще еще не прислал фотки на осеннюю виньетку- давайте,догоняйте.Осталось места в виньетке на 7 фоток всего. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я отправлю летние фото, т.к. с нашими болячками осенние уже не выйдут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, придется завтра намарафетиться и пофотаться ради такого случая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, чет нам нынче фототься тоже недосуг. а можно дома или обязательно на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,если не получается,то можно дома,может хоть шапочку осеннюю оденьте,а то на многих фотах детки в шапках)а там как получится конечно ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправила тебе наше фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, блин, а у меня более-менне прикольная фотка у Кати в майке и шортах на фоне зелени)))Попробуем все же сегодня на улице. Ее же еще хрен сфотографируешь, не хочет позировать, с папой надеюсь справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,  я завтра обязательно отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, для нас местечко оставьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы пофоткались немного, кому интересно, можете в профиле у меня глянуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такие фоточки яркие, так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я отправила фото,смотри сама сможешь его обрезать или мне вначале его обрезать ,а потом тебе отправить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, очень красиво, очень ярко, я в восторге!!!!!! :kiss2:

 

violette, Насть, послала что смогла ((((( Родион принципиально отказывается фоткаться на улице. В качестве причины указывает: "Мама, просто не хочу!!!!"

 

Значит ходили сегодня в театр кукол. Спектакль длился час с антрактом. Родион всё легко высидел. Так что можно уже наших деток и по спектаклям спокойно водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...