Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, дяяяяяя :cry: Сегодня вот муж с голландцами в Москве встречается. Если они о чём-нибудь договорятся то вообще жопа настанет. Т.к. я единственная на кафедре осталась кто их данными занимается! Видимо, меня попросят, чтобы я как слон 22 месяца вынашивала ))))))))

 

А да, хотела же написать: ViktoriaSH, поздравляю с рождением дочки!!!! :flower: Я прямо умилилась, что назвали Евгенией. :kiss2: Там мило: Александра и Евгения. Только сразу законный вопрос: а если третья опять девочка будет, то как назовёте? У меня первая идея была Валентина. А муж сказал, что возможно Валерия. Ну, надеюсь, что у вас с фантазией лучше, чем у нас с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, хорошо,я сегодня сделаю и тебе вышлю,и сюда тож скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Спасибо!!! ))) На счет фантазии)) мы выбирали между Валерией и Евгенией)))). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну смотри, полный набор будет: Виктория, Александра, Евгения, Валерия, ... Степанида, Антонина, Василиса, ..... остапа несло :D

Обожаю, когда имена детей как-то взаимосвзяны между собой. Ну кроме случая, когда видимо не подумав, родители на одну букву своих чад называют.

Я вот всё мечтаю: Родион, Платон, Мирон, Леон.... Но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Зануда :P Поэтому придумали другую версию: всех объединяет Фёдор Михаилович Достоевский. Т.е. видимо третьего сына придётся-таки назвать Львом в честь Мышкина :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из подполья читаю, писать некогда.

У нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот виньетка с новой фоткой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а мы сеня были у лора в районной, она диагностировала гайморит. узи делала (((( я в расстройстве (((( неделю дома - не гулять, не мыть голову, пить антибиотики. вот мля и ротовирус. прилипло ВСЕ что можно (((((((((((

...

пипец! ведь пошла к лору спонтанно... врач в клинике по страховке нас вообще выписал в сад. а сейчас почитала про гайморит и мне поплохело!!!

"У детей возможны такие осложнения после гайморита:

  • Внутричерепные осложнения: менингит, риногенный абсцесс мозга, менингоэнцефалит, пахименингит, флебит синусов твердой оболочки мозга и отек мозговых оболочек.
  • Реактивный отек клетчатки век и глазниц, тромбоз вен глазницы.
  • Периостит верхней челюсти.
  • Отиты.
  • Воспаление легких.
  • Ревматизм."

Изменено пользователем natka1788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, лечитесь обязательно. Это от запущенного гайморита такие осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, правильно Kathrine пишет, это при нелеченном гайморите такая бяка. А у вас все хорошо будет, не переживай!!! Главное вы уже лечитесь

А симптомы то какие-то были?

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жаловаться! никак не могу кашель вылеить у Егора!! Влажный и редко, но кашляет и всё..

 

Дома холодина, отопление дадут , видимо, не скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, что же у вас такое? Сколько у вас градусов на улице,почему отопление не включают? У нас +10 градусов утром и то уже включили.Дома жара стоит,что весь день и всю ночь балкон открыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташк, если тебя утешит, то у нас кроме того, что не дали отопление, так ещё и воды вторые сутки горячей нет. Видать у кого-то опять новые батареи потекли. Блиииин, убила бы всех сантехников, и руки бы оторвала, и пускала бы в эту профессию только людей с дипломом магистра сантехники не меньше :-)

У меня круглые сутки включен обогреватель и водонагреватель. Боюсь даже представить сколько мы с этом месяце заплатим за свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если верить яндексу, то у нас ночью до +10 днём до +19. По факту муж сказал утром чёт около +5 градусник показывал. Днём на солце жарко. На солнце!!!! Но ветер ледяной..

Bobrichok, дада.. скоро будем и магистров сантехники выпускать.. Советуют же ВУЗам передти на подготовку рабочих профессий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю, что вам технарям скоро и разрешат выпускать сантехников и столяров. Нам вряд ли ((((( Классический же вуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, самое страшное если не РАЗРЕШАТ а ЗАСТАВЯТ... Наш зав каф уже не один раз объяснял начальству что по нашей специальности раб профессия это в кошках на столб или с кабелем в канализацию.. К сожалению (или счастью) кандитаты и доктора наук это не умеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас тоже кашель возобновился. Сейчас сидела читала про кашель и ночной кашель - как раз может быть из-за гайморита и аденоидита. В общем пипец... (((( Называется пошли в сад ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Флорет наша совсем не появляется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, И Тани вроде на 3 месяца уезжала.. Уже приехать должна была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, и Крымчанка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня температура 37.7 (((( вообще не пойму с какой радости ((( пьем уже 2 дня антибиотики и тут на тебе!!! ночью кашлял, пришлось взять к себе в кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, личитесь(((

а мы в сад неделю ходим,так вчера и сегодня орал 2 часа,забирала в 11,ааааа кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера задумалась, что у моих детей тоже имена однотипные - Егор и Иван. :think1:

Девочки, нас заставляют в садике ставить прививку от гриппа. Я категорически против. Нас могут из садика вывести?

У нас на улице холодно, до -15 ночью, а самое противное - это ветер.

 

ViktoriaSH, поздравляю со второй королевишной! :flower: Все равно тебе до меня далеко - я Ваню меньше 2-х часов рожала. Правда, с хорошим раскрытием неделю ходила :Crazy:

 

idoll, вы уже операцию сделали? Как вы там? Каждый день про вас вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,  Не могут. Прививки дело добровольное. Выводят только непривитых детей при вакцинации живым полиомиелитом. И то, они должны в другую группу перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, из-за гриппа не высадят.Эта прививка по желанию родителей. Мы, например, не ставили.Дети после этой прививки реально болеют, это даже наши участковые говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и я отказалась от этой прививки.

Виктория, по какому поводу меня и Крымчанку вспомнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...