Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, ))) я Крымчанку вспоминала, не появлялась давно. Тебя то я вижу )))

Elik, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам просто тут говорят, что с этого года прививки обязательные от гриппа. Вот мне и непонятно - что значит "обязательные прививки по согласию редителей".

На работе в приказном порядке тоже всем тыкают. Нужна 100%-я вакцинация. Управляющие директора спрашивают с наших директоров, те - с начальников, начальники - с рабочих и специалистов. Приходится договариваться с медиками, чтобы отчетность не портить ;)

В этом году еще было... Всех УБЕДИТЕЛЬНО уговаривали поставить детям прививки от пневмококков. Пугали, что из садиков выведут. Говорили, что вакцина закуплена очень дорогая, прививки ставили только платно. Ну а потом остатки уже бесплатно стали растыкивать, типа "по блату". Ну а на самом деле оказалось, что было закуплено много вакцины, истекал срок годности, вот в последний месяц и кололи всем подряд. Ну а кто не хотел, НАСТАИВАЛИ. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляем!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ага, дошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляю со второй доченькой! Так прикольно у вас именами, не сразу догадаешься мальчики у вас или девочки))),

Я всё время подглядываю за вами, только писать некогда, после лета в себя долго приходила, Егор болеет постоянно, в сад по 3-4 дня ходит, дом достраиваем, надо всё выбирать-покупать, придумать, чтоб красиво было и удобно. Ездили в санаторий в Алушту отдыхать (если с Егором это можно так назвать) на 10 дней, мои нервы успокоились только через неделю прибывания, мне бы еще недельку, а мужу строить надо, Егора деть некуда. В последние дни отдыха сын заболел, неделю сидим дома, до отдыха тоже 10 дней болел, в общей сложности в саду месяц не появлялись. Только за квитанцией ездила, ходишь-не ходишь, а платить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я теперь Леру отвожу на развивашки, 2 раза в неделю. Ребенок в восторге, уходить от туда не хочет, каждый день туда просится... Вот где садиковский ребенок... жаль сейчас денег на частный нет. Мы когда первый раз туда пришли, она меня сразу бросила и к детям побежала, вообще не стесняется, ведет себя как дома и на занятиях ведет себя как обсалютный лидер. Чесно говоря, я даже не думала, что у меня такой бойкий ребенок будет, я всегда была тихой, скромной, робкой девочкой и не любила повышенное внимание к себе, а Лера полная противоположность.

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, видишь как удачно получилось)))

А я вчера девулечки прикупила Эмилии парту в Харькове,теперь сидит за нею рисует,раскладывает все по полочкам. Как у Крымчанки купила.Нарядное платьице на НГ и заодно ДР прикупила,очень сложно было выбрать.Выбора вообще не было.ну и по мелочи развивающие настольные игры,да чемоданчик докторский.С чемоданчиком этим не расстается со вчерашнего дня,все ходит всех лечит.Еще ей понравился говорящий букваренок,на стенку повесила.Единственное неудобство,это то что надо мне постоянно его включать,чтобы Эмилия нажимала буквы.Просто сама пока она не соображает где надо включать,да и вообще что надо включать ее.

 

Сегодня попробую в платье сфотать да и парту заодно.и покажу вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с покупками тебя!

Кнопикайзик, ну вот на развивашки походите, потом проще в садик будет выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, c покупками!!! Я тоже такой хочу! У нас у друзей есть. Егор сразу определил где включать)))

Кнопикайзик, ну видишь как хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, какая лерок молодчина, мы вот завтра пойдем записываться в развивашку при детском садике, может и в лягушатник туда попадем(бассейн):))

Sagita, поздравляем с покупочками!

Девочки, я свой пузик в профиль кинула, если кому интересно, все не так креативно как у Марины(бобречка), но это я больше для себя:)) для статистики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик какой аккуратненький!!!!! Стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пузик такой хороший, аккуратненький!

 

Sagita, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, супер-пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Ссылки скрыты.

Это мы лечим кукол)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пузик супер!!! :flower:

Sagita, Милька доктор! А мы кошку лечим обычно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да ну какой там пузик? (смотрела, всматривалась и не углядела) :D Жень, ты как была моделью, так и осталась! Очень понравился бюстгальтер - красивый!

 

А у меня-таки жопа настала. Кроме голландцев, которых мы крайне заинтересовали, на нас ещё аж с двух кафедр московского института высшей нервной деятельности насели. Короче, мы с мужем зашиваемся. А мне ещё английский сдавать 26 числа. А я ж вообще немтырая в языках. Ну как-то сижу статьи перевожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :class: СУПЕР-стройняшка. Жень, сама-то думаешь кто будет? Отличается эта Б от Лизиной?

Bobrichok, зато тебе теперь некогда о всяких глупостях думать, лучше зашивайся на работе, чем накручивать себя без повода ;)

 

Sagita, ну Милька деловуха :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, millana81, sveto4ek_mama, Кнопикайзик, Спасибо вам девочки, приятно что вы узрели животик:) не большой конечно, но что он есть-это факт!

Bobrichok, ну похвалила:) спасибо, а животик у меня есть, причем больше, чем с Лизой на этом сроке:))) так что еще раз посмотри фото:) а бюстик симпотишный, я его до б купила, но хорошо он на меня сел, только когда грудь слегка налилась под действием гормошек:)

 

Любаш@, кто будет, даже боюсь думать об этом, тихонько мечтаем с мужем о сыночке, но там уж кого Бог дал:)) Илья говорит, что ему пол не принципиален, но сама вижу как начинает нервно ерзать в кресле при разговоре о мальчишках:) при том что души нечает в Лизе! А Б отличается тем, что нет стольо времени на себя, отдых и тд как при первой б:)) ну и вроде побольше животик чем с Лизенком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а я тоже пузик не углядела))) Уж извиняйте))) И про бюстик подумала, а потом у Маринки :friend: прочитала..

Bobrichok, я вам наоборот завидую!! У вас такое поле для деятельности!!!! Радуся, когда не надо из пальца высасывать ахинею!!!

Девочки, подскажите какие бывают ингаляторы и какой лучше? Больше ориентируемся на взрослых людей, Егора я в ближайшее время не смогу заставить сидеть, скорее всего.

 

Я так понимаю выбирать между комперессорным и ультрозвуковым?

 

Сагита супер парта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько не появлялась.

 

Птичка84, тоже присоединюсь к похвалам пузика!

Sagita, Сашулька тоже любит полечить, особенно игрушкам уколы ставить и носик промывать

millana81, еще не знаешь кто в пузике?

 

А мы на узи ходили и у нас снова МАЛЬЧИК !!! Честно, я немного расстроилась, уже давно о платьицах и хвостиках мечтала.

Вот мой 17 недельный животик 71a24b65139a.jpg

и старший братик 95cee8a8860f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, хороший пузик! И братик серьёзный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fiammetta, ещё не знаем, 5-го числа на УЗИ может узнаем. Пузик супер, и сынишка тоже красавец, серьёзный!

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, сынуля у тебя красавец мальчик)))Сразу видать серьезный будет мальчишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все животики выкладывают, здорово! А у меня вообще ничего еще нет ( Зато я тоже ходила на УЗИ, с малышом все хорошо, 5 см уже ) Опережаем срок на 4 дня, похоже крупный опять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина вижу, читаешь!!! Напиши про ингалятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...