Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

девочки!!!! готова уже удавиться!!!!

после 3х дней температуры на 4-5 день появился кашель, ну пол беды, сейчас вирус какой-то летает у нас в районе почти все переболели. так сегодня проснулся ВЕСЬ В СЫПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мля! ну от куда????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ну что ж такое!!! выздоваливайте поскорее, а врач был? что за сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, действительно врач был? Может сыпь на лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты кипятишь ингалятор после каждого использования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, вижу читаешь, как вы? как Даня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нееееет, конечно. Только мундштук мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, забыла у Ильи спросить про эксперта?

 

Я сама удавлюсь скоро.. Горло разрывается, кашляю, но на работу надо тащиться! И головой думать. Ещё одню фигню не проконтролировала, завтра лююлей получу. Хотя это не моя работа!!!!! Это зав каф должон делать!!!! Задолбалась я.. Сагита а к мужу те же претензии что и у тебя!! Он пришёл с работы и болеет!!! Его не трогать!!! А я, блин, здоровая как конь.. И на работе чаи гоняла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, так же делаю шарлотку,понимаю что просто надо сразу на малом огне печь и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали вечером ингаляцию лазолван+физ. раствор. Ребенок не кашляет! Вообще! Посмотрим как ночь пройдет. Последний месяц засыпала только с кашем по пол часа и ночью по часу кашляла.

Sagita, да мужики по большей части все такие! Мой такой же, пока 100 раз не пнешь, сам ничего не сделает. Ладно хоть закредит сам платит, я даже не в курсе когда и сколько. Но например в выходной день его трогать нельзя, а я в свои выходные квартиру намываю, белье стираю, еду готовлю и это норма. Такие они мужики

 

Bobrichok, ну и я тогда тоже не буду стерильность наводить каждый раз, а то напряжно кипятить все по 3 раз в день. тем более меня бесит, что все прозрачные трубочки-маски после кипячения становятся матовыми, а маска вообще какая-то косая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, чёй-то, спросила. Наш был из Челябинска.

sveto4ek_mama, а у меня в инструкции и не написано кипятить, написано просто тщательно промывать. Мы тоже всегда физраствором с лазолваном дышим. Интересно, а чем ещё люди дышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да много чем, чтобы посильнее действие было еще беродуалом дышат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия и Полиночка две принцессы!!! Очень красивые девочки!!!

Максим взрослый парень такой уже!

 

Сагита, у нас тоже Лера распределяет обязанности, например телевизор должна включать мама и только мама, а папа и только папа должен делать что-то другое, но чаще все-таки мама, так устаю от этого... А еще я скоро повешусь от этого вопроса "а я?", "а мне?", что бы я не делала, сразу "а я? а мне?" ну и конечно "я сама!!!", попросит что то сделать, тллько встану, как начинает кричать "нет! Я сама!!!!"

 

А я еще заболела, были у меня сопли, прошли, теперь кашель жуткий и что-то с ухом, такая резкая, острая боль временами, я уже на стенку лезу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, при обструкции бронхов беродуал, пульмикорт. Можно просто физраствор, если кашель продуктивый. У меня в инструкции написано чистка после каждого применения и после этого стерилизация кипячением или в дез. растворах

Девочки, Катя спала всю ночь спокойно без кашля!!!! Обалдеть! Ну почему я раньше не додумалась до ингалятора дурья башка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ухо скорее всего заболело из-за насморка, надо бы к врачу сходить, может быть отит среднего уха, лучше не затягивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас только из больницы, наконец-то удалила 2 родинки на спине, а то они то в первую Б росли, но тогда не мешались ещё, а теперь выросли и уже мешали бандаж носить. Я теперь прямо калека какая-то, ни в какую сторону согнуться не могу. Впереди живот мешает, а сзади теперь швы. Жесть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь во время Б покупал пуховик для беременных? Подскажите хотя бы название фирмы-производителя? Я хоть в инете поищу что есть в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Если ты планируешь эрго-рюгзак в будущем юзать, может тебе стоит 3в1 посмотреть (обычная, для беременных, слингокуртка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, помню эту чудо штуку 3в1 кто то покупал на каком то сайте)) Всё что я помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, уже посмотрела. Что-то они не тёплые. Я же мерзляка! Поэтому и собираюсь срочно покупать тёплый пуховик, а то в Москву в ноябре не в чем ехать ((((((

 

Вот такую куртку (кстати, единственного 44 размера) предлагают у нас в обоих (о да!!!, их стало уже 2 в нашем городе) интернет-магазинах. Мне кажется, что она не сильно тёплая!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Меня бы жаба задушила покупать на пару месяцев за кучу деньжищь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, уж поверь, меня тоже :D Но вот где бы мне найти реально тёплую слинго-куртку, а лучше слинго-пуховик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, таких не бывает, потому что с привязанным ребенком в нем жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуэть, девочки, оказывается!!!!! У нас уже третий интернет-магазин открылся. Вот в нём, я кажется, и нашла что искала: 693_1.jpg

Как вам?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

обзор (карапуза латиницей)

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, нееееее, оказывается то, что я нашла вначале - это демисезонная слингокуртка, а ещё бывает полно зимних слингокурток. Вот из них сегодня вечером тогда с мужем и выберем. Спасибо за идею :love:

 

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

обзор (карапуза латиницей)

да-да-да, именно эти курточки и есть в том самом инет-магазине. Кажется, даже все. Блин, цивилизация что ли до Саратова добралась???????

 

Очень интересные отзывы. Правда, думаю, у меня не будет таких проблем, как у этой девочки из обзора. Она явно более модельная, чем я, поэтому ей у всех курток рукава малы.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...