Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Всё, отмучились м ы с аккредитацие! Точнее сделали всё от нас зависящее, а дальше уж как решат))) Уррра!!! Маринка, ты в теме - эксперт попался хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня) Kathrine, спасибо за мнение! куда пропала?

sveto4ek_mama, вот и пишу, видимо, чтобы наверняка)))) Мир уже лучше, хотя сопли бегут ещё(

idoll, исправляйтесь конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой эти болячки кооошмар,я с подругой много раз в день разговариваю, так мне таперь кажется что моего сашки все симптомы аденойдов,хотя не соплей ни кашля ни храпа((((маму надо лечить

 

о хорошем сегодня ездила в глорию джинс люблю этот магазин,там сейчас скидки набрала ему оторвалась по полной,а на девочек океан супер красивых вещей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня) Kathrine, спасибо за мнение! куда пропала?

Приплющило работой )))))

Еще сотрудника нашла себе, помимо того, что сама все делаю, еще и человека учить приходится. К вечеру руки отваливаются, язык заплетается и голос уже неделю севший от постоянных разговоров. Сегодня пятница, слава Богу, вроде тише, но, как грицца, еще не вечер - к вечеру еще проснутся все ненавышивавшиеся за неделю )))))

 

В воскресенье нашей страшенькой 18. Еще подарок не купили, блин. Ждала сегодня доставку из инет-магазина, звонят и врут напропалую, мол, пришла коробка, угол помят, мы открыли, там разбито... Не было б у меня своего инет-магазина - поверила бы ))))))))))))))))))))))))))))))))) Муж срочно погнал в магазин, благо рядом у нас компьютерный рынок огромный. Думаю найдет там этот же планшет.

 

lococo0506, тоже люблю Глорию. Съездить, что ли, в эти выходные. У нас два магазина рядом. Я, правда, в те выходные отрывалась в детских магазинах в Коломне. Там прям коммунизм какой-то - колготки детские везде по 130-150 руб. По 150 - махровые, красивые и качественные. Купила 7 пар разных. Куртку купила, джинсы утепленные, маек три штуки, сарафанчик... Куда это только все носить ))))))

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, о да согласна сама 6 рубашек поло, 5 колготок,4 джинсов на весну)))ща зима,ветровку очень похожа на чикко только в 5 раз дешевле,ничего на моем колготки горят в коленках,да кофты пачкает как поросенок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ага.мне тоже пришла смс из Глории.что там скидки до 70%. Блин,тоже съездить что ли,хотя у нас шмоток дофига,тем более зимой мы фактически никуда не выходим,если только на весну. Хотя и на весну полно барахла.я не люблю когда шмоток вагон валяется,хотя вот на это лето так и получилось))) Спасибо бабушке, Мариночке(Львица-мама) и крестной.Маме фактически не пришлось ничего покупать)))

 

Кстати вы правы,надо ехать,я же забыла,нам же в садик в худшем случае идти,надо шмоток подкупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо, что про Глогию сказали! У нас тоже магазин рядом)))Надо заглянуть в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой сегодня гуляли по глории. Цены приятные, но я уже столько всего накупила))) Тоже (Сагита :friend: ) не люблю когда лишнее лежит. А брюки из глории Егору не подходят((( А подружкиной дочке набрали шмоток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много на вырост не люблю,но у меня у двоих подружит детки меньше моего,если что я просто дарю,а так впринципе сашка не аккуратны грязнуля,а застиранные вещи я не люблю,так что улетают,а за такие деньгии я не могу пройти мимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Глорию не люблю. Прошлым летом зашла, нахватала, была очень довольная. В садик пришли - полгруппы в одинаковых вещах. :toks: Но у меня другое спасенье - я плотно сижу в СП :reverans: . И по магазинам год точно уже не хожу. Муж смеется: "Нам бы еще продуктовую СП найти, и вообще красота будет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня подружка вещички с америки заказывает на продажу)) Ну а мне по своей цене. Так что у меня дитё в gap и oldnevy ходит))) А в глории трикотаж после стирок крутится весь(((

Девочки как ещё сопли лечить кроме промываний? Уже и изофру врач прописывала и промываем и чем тока не капала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  Может на физиопроцедуры походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, если б их в саду делали, Егор бы сидел и не рыпался. В моём советском детстве прогревали в дет саду. А со мой вместе бесполезно.. Уже пытались, даже педиатрша наша сказала не стоит.. Ор, крик, падения на пол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! про глорию, согласна с зайчиком про качество, у нас в основном все их футболки-водолазки на выход 2-3 раза, а потом как домашняя одежда, мне у них носки нравятся не садятся и плотные.

Я недавно заказала с ТАО вещичек, цены ещё вкуснее чем в глории, качество правда не намного лучше, но в таких ни кого нет.

 

Сходила я тут к Г, что-то живот тянуть начало, анализы показали уреоплазму,блин что за зараза такая, она у меня то показывается, то нет. Г сказала, что её лечат только при наличии воспалительного процесса, а так это только в России заболеванием считается, а во всем мире нет, в итоге назначила курс лечения антибиотиками, вот блин волноваться или нет. А ещё назначила кучу анализов в профиль записала, кому интересно гляньте плиз, как думаете нужно их сдавать или это развод на деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я слышала от одного врача, что все эти новомодные вирусы и их лечение - "коммерческие вирусы". Сказал, что раньше люди с ними жили, а теперь их принято лечить. Лечить бесполезно, только выкачивание денег.

 

З@йчик, попробуй нос греть. Яйцом.

 

Нашла сегодня почти полную бутылочку Аквадетрима. Детям никто уже не дает? Надо или не надо? При условии, что мы живем в Сибири. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,при таких инфекциях, как уреоплазма и микоплазма нужно смотреть на титр, а не просто на их наличие. Это условно патогенные организмы (считается патогенным при больших титрах) они есть у всех. Т.е. лечи-не лечи, они все равно будут, главное в каком количестве

Изменено пользователем sveto4ek_mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну я ж от врача ответа жду про вит.Д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если нет признаков рахита (деформаций ног, грудной клетки), то витамин Д можно уже не пить. У нас вот ножки немного иксом - последствия рахита, нам надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а ну как поподробнее про ТАО, что это такое?

Elik, вот и я на днях нашла Аквадетрим,и думаю давать не давать?

А у нас похолодало девочки,с утра -2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это с китайского сайта Табао. ССылки то низзя кидать.. И у нас похоладало.. Правда пока +5.. ВОт думаю на дитё уже зимние сапожки одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы в зимние перелезли в 0...-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас уже давно некоторые ходят в зимних дутиках. Мы пока в осенних ходим.каждый раз проверяю какие ноги,пока теплые,поэтому не парюсь.Успеет еще находиться))) В личку то можно ссылочку мне кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до +6, но ветер холодный, сегодня такой ветрюга, гулять даже не ходили. Мы в ботиночках зимних уже ходим, а куртка пока осенняя и в джинсах пока, утепленные штанцы пока не одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей старшенькой сегодня 18... Я даже не верю...

Смотрю на нее - вроде вчера еще я ее в сад водила и тетрадки школьные проверяла. А сегодня уже такой человечище. Она у меня такая умница, горжусь ею безумно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,  С днем рождения дочку!!! Всего ей в жизни самого хорошего, что бы все задуманное у нее получалось! Ты молодец, такую умницу и красавицу родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...