Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, Маринка, удали , пожалуйста, фотку Женьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ё моё, ты ж брюнетка вроде была????? Жгучая такая?? Так здорово тебе блондинкой такой!!

 

Ага,была..))Сейчас блондинка совсем и опять что-то не моё...(( Никак свой образ не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, бывает такое..... Надо побаловать себя чем-то ;)

ТанИ, чёрно-белые фотки - класс!!!! Значит, блондиночка, здорово!

 

вот, ещё раз, читайте))))

 

Девочки, у меня Мир стал очень активным. но т.к. болеем, сидим дома. Он уже с ума сходит, бегает, кувыркается, зарядку делает)))) И стал на меня залазить, скакать по мне, очень активно и часто)))) А мне иногда бывает больно, то пнёт, то на живот сильно навалится! Объясняю ему, вроде понимает, но как дурь найдёт :Crazy::mamamia: Я может быть к этому проще относилась, но мы же планируем второго малыша! Вдруг мне в живот неудачно припадёт, боязно(((( Что делать в такой ситуации???

И кто второго ждёт, как вы с этим справляетесь? Как детишки к животику относятся? не ревнуют????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Я прям горжусь собой)))) С тобой поживее у нас!!!! А Варю надо в Ералаш что ли отдавать сниматься!!! Такое шкодное выражение лица)))

 

Эликс, Так-так, а вы уже приступили к непосредстввенным действиям по деланию ребенка? Мне кажется ты просто паникер чуток... :confusion: Сейчас Мир прям может тебе в пузо заехать? Как он к объяснениям словами относится? Может будет всё прекрасно и тихо, сказала спокойно и он всё понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  Так сильно болеете, что дома сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы же с ребенком в субботу в цирк ходили. Опупенный цирк был. Животных куча, костюмы просто отпадные. С антрактом 3 часа действие было. Сашка сидела смотрела, в ладоши хлопала и не пикнула. До сих пор про "цильк" мне рассказывает. Теперь у меня идея её в театр сводить...Спектакль "Теремок" отыскала на малой сцене, возраст с 3-х лет...но думаю, если цирк 3 часа терпела, то 40 минут в театре вытерпет. Никто с детями в театр не ходил еще?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я помню, что ты на свадебных фотках блондинка. А вообще два разных человека получаются: ты брюнетка и ты блондинка. Это ж надо как краска может поменять.

ViktoriaSH, всё сделано!

idoll, мы были вот недавно в театре кукол. Высидел час с антрактом на ура. А сейчас собираемся на цирк "Сафари". У кого-нибудь в городе уже были они? Как представление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас был.. Но мы не ходили.. Вроде нечего так отзывались те, кто ходил.. У нас сейчас что то со львами. Я вот всё собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, и не говори,надо бы шоппингом заняться,но к сожалению финансы не позволяют((( Надо готовится к ДР мужа в субботу.Может отвлекусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, И горжусь...тобой)))!!!!! Да,Варвара-шкодина!И не только по лицу! Мне все воспитатели говорят,что Варя чувствует себя хозяином положения!Вроде и жаловаться то на не за что,а вот просто шкода))) Я и сама знаю--2 года с ней бок о бок..)))

Мы цирк очень любим!!!Любой!!!И с животными и с клоунами и с акробатами...Ходим очень часто и на кукольные представления.Недавно на "Репку" пошли и они там детей хотели немного задействовать,так Варю со сцены не смогли выгнать,пока она ту самую репку не выдернула!Так и пропустили кошку с мышкой)))Мы долго смеялись всем семейством)))

Bobrichok, Вот на свадебных то фотках я была естественной,а сейчас я прям блонди...Хочу вроде естественный,а седина через него быстро выскакивает почему-то..(((

Эликс,ты паникёр!!!Ничего не делай,а тихонько объясняй,что маме так неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  мы ходили в кукольный театр, досидели только до антракта, Поле надоело, хотя в начале очень нравилось

 

Эликс,  Поле как сказали, что в животике малыш и нужно аккуратнее себя вести, она сразу стала аккуратнее. Сама подходит, спрашивает - можно батика погладить? Ему так не больно? )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто второго ждёт, как вы с этим справляетесь? Как детишки к животику относятся? не ревнуют????

Никак не справляюсь. Родион бьёт в живот снаружи, а Фёдор изнутри. Так и живу :D

Ой, моя ЖК решила свести меня в гроб. Сегодня так поставили систему, что меня аж вырвало. Сказала Гине, что мне от их "лечения" только хуже, и вот как бы до этого я себя прекрасно чувствовала. Но она сказала, что если в дневной стационар не отхожу, то не отдаст родовой сертификат. Кажется, я им сильно отчётность порчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сертификат даст, не имеет право не дать. От любого лечения больной имеет право отказаться в писменной форме. Если не будет давать сертификат, иди к заведущей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, бред какой-то...Как она тебе сертификат то не даст???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, чем ты им не угодила.... Моя, по-моему рада была что со мной проблем не было во время беременности..

 

Девочки не читали блог про то что 30 вот и старость пришла... Типа впереди только серое существование.. Кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ясен перец, что бред это всё. Просто она в эту Б вообще неадекватная какая-то. Непрерывно гоняет меня на УЗИ, к генетику зачем-то гоняла и т.д. Я так подозреваю, что просто за три года, прошедшие с прошлой Б, у них поменялись нормы для отчётности (З@йчик, ну вот у нас ведь с той учебные планы тоже поменялись?). Возможно, там прописано теперь, что я минимум один раз должна отлежать в дневном стационаре. Фиг знает... Ну а иначе зачем эти горе-врачи нужны, если я и без них могу прекрасно выносить и родить? Может быть с того же родового сертификата конкретный гинеколог имеет тем больше, чем типа большую работу она провела с Б (т.е. большее кол-во УЗИ, анализов, капельниц и т.д.)

 

З@йчик, слушай, ты где такое прочитала? Я вот с надеждой жду 30 лет. Говорят, что в этом возрасте пик сексуальной активности у женщин. А то у меня у сексуальной активности сейчас экстремум... только отрицательный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/75140/entry-180091-vot-i-starost%E2%80%A6/

 

Ну у меня пика то нет... Но в остальном я чувствую себя молодой и прекрасной!!! Я считаю, что я сейчас выгляжу лучше чем лет эдак в 20-25!!! И у меня насыщенная полноценная жизнь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я даже в этом блоге ответила )))) Прикольная деваха все-таки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, оригинальное у тебя представление о прикольности )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, зато как правильно Катрин ответила!! Я не поленилась, прочитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это пипец как девченку переклинило((( Я там тоже высказалась,не удержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела тольк название блога,причем..)))Залезла к Anney посмотреть фотки,а т.к 100 лет тут небыла,то ничего не нашла,а наткнулась на этот блог...Подумала подумала....и только позже догнала,что это всё подряд высвечивается))))Читать не буду!Мне 30...как раз)))

 

Завтра я первый день на работу,а Варюха в сад до победного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. вот моё время компьютерное пришло)

idoll, да всё он понимает, но когда дурь находит, так раздурится, что может и заехать ногой по животу....

Он 16 кг, а я 46..... Я уже его поднять не всегда могу, сильный он) Паникёр - ага, ещё какой!!! не без этого.....

Sweetness, ну как сидим, ездим к родителям моим. Гулять не ходим, кашель ещё у нас( Хотя на приём сегдня ходили, послушала, сказала - всё чисто! Но ночью кашлял ещё как((( В садик бы уже его!!!!

 

idoll, в цирк ходим часто, Мир его обожает! Хотя программы вообще разные, иногда сплю сижу) Сейчас к нам бегемоты приехали, не очень интересно было( Театр.....надо, надо!!!! ой, как надо! мы всё на какие-то танцульки ходим ( сестра танцует). Тоже сидит, интересно ему! Ирин, что за программа была?

Sagita, в эту субботу? так 2 дня осталось) что подаришь?) Оль, а ты в Сп не сидишь?

Anney, я думаю, с девочками в этом смысле, поспокойней. А почему братик??? :m0591:

 

Никак не справляюсь. Родион бьёт в живот снаружи, а Фёдор изнутри. Так и живу

Марин, жестяк :Crazy::almirena: сильная ты женщина!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну, возможно, это тролль. Мне лень было профиль смотреть и прочее. Уж как-то все просто и на публику.

З@йчик, правильно-неправильно, но, как ни крути, сознание определяет бытие. Если человек уже завернулся и отползает в сторону кладбища, то это его осознанный выбор.

Читать не буду!Мне 30...как раз)))

А мне 38. Почитала. Порадовалась за себя.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как раз тридцатник)) И вроде вся жизнь впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...