Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Idoll, Прикольно, мы тоже в цирк пойдем после папиной зарплаты, к нам слоны приехали :)

 

Anney, Я тоже подумала почему братик? Полиночка молодец!

 

Девочки, а у наших знакомых беда случилась, их 5-и летней дочке плохо стало, даже в коме лежала, сахарный диабет, инсулин колят, жалко девочку и родителей...

 

По поводу блога этого, это или тролль или банальная нехватка денежных средств и на этой почве дипрессия, хотя я все не читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или банальная нехватка денежных средств и на этой почве дипрессия,

А поработать не? И деньги будут, и времени на депресняк не останется.

Каждый человек сам пиз...дец своего счастья. Пардон май френч.

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А поработать не? И деньги будут, и времени на депресняк не останется.

Каждый человек сам пиз...дец своего счастья. Пардон май френч.

Все конечно правильно, но бывает и так, что работу найти просто не реально, я не знаю как в России, но в Латвии например, если у тебя нет связей, на работу не устроишся или устроишся на такую, что заработаешь фиг с маслом, при таком обьеме физ. нагрузки, что проще сразу почку продать. Я не лентяйка например, но я почти 5 лет без работы сидела, пока сами себе рабочее место не организовали с открытием своего магазина... По этому то у нас все поголовно уезжают, кто в Англию, кто в Германию, сначала на зароботки, а потом и навсегда там остаются, там хоть за такую тяжелую работу платят хорошо, что достойно жить можно, еще и хватает квартиры рижские оплачивать, которые пустуют.

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну ты сравнила! Бралась за шабашки любые (помню девочку возила на занятия), в итоге придумали и воплотили в жизнь магазин!! И рассматривали другие варинты!!! А тут - меня с дитём никто не возьмёт и пытаться даже не буду...

Есть у нас одн такая дама в универе. Живёт на зарплату лаборанта (минималка). Имеет взрослую дочь и трёхгодовалого сына... Голодает, детей одевает в то что отдадут добрые люди (пока дочка помладше была она в мои шмотки влезала, я ей мешками относила). И работать где нибудь ещё ей лень.. Ей лень даже подать на алименты на боровая матка (травка такая)">БМ!!! Разговарала с ней недавно, она мне жаловалась, что ездила пару раз к судебным приставам, но там так долго надо сидеть в очереди, что ей тяжело.. Здоровая молодая баба!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да нет,не сижу.Честно говоря я даже никогда не сталкивалась с этим,если есть какая нибудь ссылочка,то кинь мне в личку.Попробую

Kathrine, согласна по поводу кладбища на все 100%. Я тоже как раз порадовалась за себя.Я когда праздновала свои 30,то я смотрела вперед и только вперед.Хотя у меня не было детей,муж алкаш,но была хорошая работа правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  да, ты права :) есть такие люди, которые лучше будут голодать, чем работать пойдут, наверное эта дама как раз из таких, просто я не все до конца дочитала.

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Вылезу из подполья))) Читаю Вас, а написать как-то не соберусь! Мы с Варварой ходим в сад строго по графику - 2 недели ходит - 2 недели болеем. Нос забит, соплей нет, завтра идем к ЛОРу, посмотрим, что скажет.

Тани, привет!!! Варварау тебя шикарная дама, большая такая уже)))

Kathrine, залезла в это блог только из интереса прочитать твой комментрий, я наверное уже буду записывать твои изречения, они всегда в "кассу". У меня маме в декабре 50, упадническое настроение естессно, буду ей его поднимать твоими цитатами. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Катрин, дочка твоя такая красавица, да еще и умница, это так замечательно, когда своим ребенком можно гордиться!

Тани, ну вы пропажа:))) Сильно изменились обе, и дочка, и ты, надо за метить в лучшую сторону!

Эликс, про пинки в живот, ну можно пробовать объяснять, что теперь так нельзя с мамой поступать, там ляля и все такое, ну а вообще я об этом и не думала, как народ и по 5 детей рожает))) ничего, видимо научились уворачиваться!

Бобрик, ну что? повидаемся?;) мы вот с Юлей встречались, очень симпотичная и веселая девушка, лишний раз убедилась, что мужик нынче пошел больной на голову!)))

В профиле свой пузик добавила и фоточку Юли, посмотрите какая у нас очаровательная форумчанка имеется:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, о да!!!!!! Вот теперь пузик стало заметно :flower: Я очень надеюсь, что сможем увидеться, хотя меня все вокруг пугают, что я вообще до Москвы не доеду и рожу по дороге. Обменку заставляют с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, пузик замечательный!!! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, цирк "Пять континентов". Там вроде и акробатов нет, только воздушные гимнасты и животные, но как-то в голове моей отложилось красивая картинка! Там в программе заявлено более 2000 костюмов и правда костюмов прям море, всё в перьях и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, жена брата в 30 недель из Питера до наших родителей ехала на поезде 2.5 суток и обратно через 3 недели. Тоже пугали, что родит, дак она доже переходила. А тебе сколько до Москвы ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, во! Пузяка растет))) А Юлька такая красотка))) И пироженко тоже на фотке вкусное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, ты нам Лизу давно не показывала! Выложи пару фоток, полюбоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, до Москвы нам 15 часов, ну всю ночь в общем ехать. Мне так вообще кажется, что если бы Федька там плохо держался, то уже давно выполз бы, при условии как часто я хряка Родиона поднимаю и по сколько километров по городу наматываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  А на основании чего они тебе так говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага ,я тоже минут 5 смотрела на это пирожное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот пирожное!!! А Юльку так в полумраке сфоткали)))) ЧТо смотришь на пирожное!!! Птичка а пузик хорошенький такой уже!!!

 

Просто интересно, а сколько стиот с таким пирожным и с чайком с Москве посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пузик и пирожное!:))

Bobrichok, приезжай и звони, надо повидаться обязательно!:)

Кнопикайзик, я почти постоянно или с телефона или с айпэда, тут фото не скинуть, может сегодня вечерком за ноутбук сяду и кину фоточек:)

Зайчик, такое пирожное рублей 300 с копейками стоит, а вот чай не помню совсем:) понятно что в Москве все на порядок дороже!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну, и 50 по моему мнению еще не "возраст". Надо маму поддержать, дать почувствовать себя нужной.

 

Птичка84, пузик просто прелесть. Прям уже настоящий-пренастоящий!

 

З@йчик, все места в Москве разные. В "Шоколаднице" можно за 500-600 на нос выпить кофе и съесть хорошее пирожное, а то и два. А есть места тупо пафосные, там такая красота на размалеванной джемом тарелке может и 1500 стоить...

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пузик, красивый, основательный такой. А сама ты прямо худысик :flower:

И юля красотка, и пирожное - обалдеть!

Kathrine, я тож думаю, что 50 - это для женщины еще не предел))) Самое главное, не возраст, а на сколько ты сама себя ощущаешь))

А нашу группу сегодня первый разгулять повели. Такие малыши еще. Стоят колобки, глазки удивленные, но довольныыее, наша воспитатель сказала, будут теперь гулять до -15, два раза в день по часу. Самое главное, чтобы это на здоровье не сказалось. Но одевают вроде их нормально, все аккуратно так.

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага, пузик уже настоящий! :flower:

Я опять болею. Хоть в садик и не хожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Девчонки, а где фото вы в профиле находите, что-то я в упор не вижу. Ни Anney, ни Птички...что-то торможу я - HELP!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, заходишь в профиль и нажимаешь "графики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу вернулась, добралась до форума.

спасибо всем за комплименты!

Да встреча была очень приятной! 3 часа пролетели не заметно)))) Женя очень приятная рассудительная, красивая девушка! И Лизу я на фотках рассматривала, ооооочень симпатичная девчушка, кокетка!

Жень, с твоей грудью, грех о модернизации задумываться. В Живую она у тебя значительно больше смотрится, чем на фото! Я вот решила, что как только с ремонтом разберусь, так точно модернизирую)))

Сагита потсараюсь инфу про ТАО сегодня скинуть.

 

А про цены, мы ещё попали удачно, на кухню была скидка 40%

Изменено пользователем yula84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...