Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Товарищи-женщины, расскажите, пожалуйста, как конкретно вы собираетесь модернизировать грудь? Меня это крайне интересует! Мне бы её уменьшить, подтянуть вверх и что-нибудь красивое с сосками сделать :D

У меня вообще катастрофа с грудью. Сейчас как раз сижу заказываю себе бюстгальтер для кормления и, соответственно, измеряю себя. Под грудью 75 см, а сама грудь уже сейчас (без молока!!!!!!) 102. Как вы все понимаете, размера 75H не существует в природе, но даже размер 80G хер найдешь. Заказала 80F от полной безвыходности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, ты куртку какого размера взяла,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какой миленький пузик , эээх ))!

Bobrichok, Благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ёпрст.. Вот это размерчик..

 

Катрин, Птичка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, 42-44. Оказалось, что именно этот размер завалялся на складе, т.к. был всем мал, ну мне его сразу через час и привезли домой, ещё скидку сделали, получилось дешевле, чем на официальном сайте Фантинос, за 7600руб. Ты себе хочешь купить? Качество изумительное. Я реально в восторге. Я вообще теперь фанат слинго-сайтов. там всё классного качества за очень маленькие деньги. Комплект для кормления себе вот такой заказала всего за 2000руб: NY2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  а в груди она не мала тебе? ты же беатрче взяла? я к гретте присматриваюсь, хочу через СП взять. размер не знаю какой взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, нее, я же не АйЛав Мам взяла, а Фантинос 1e09fe9bf7e5he_enl.jpg. Она не мала совсем, даже когда я внутрь тёплый шарф наматываю. Была бы возможность я бы ещё меньше размер взяла, но таких не производят.

А Гретта красивая, у нас за 7500 предлагают. Но она покороче, моей Рейны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  я собираюсь делать пластическую операцию, никак больше не исправить к сожалению ( Хочу тоже уменьшить и подтянуть. Провода шрамы большие будут (((

Спрашивали, почему Поля говорит, что в животе братик. Я сама не знаю, она почему-то так решила ) А пол мы еще не знаем. Пойду через 2 нед на УЗИ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  Лиза последние дни говорит, что хочет мальчика и даже куклу в коляске, если спросить как зовут, говорит, что это мальчик!:))) опасается конкуренции:))

 

Марина, я бы свою грудь на размерчик увеличила, но это тоже только пластика...т.е. Операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять мучаюсь.. Вести ли ребёнка в сад в понедельник.. Или ещё недельку дома посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогулечки!!! Sagita, Оль, а ты вк не собираешься возвращаться? на счёт сп, у нас же он Кировский, думаю, тебе смысла нет ...

На$тёна, хватит скрываться) все болеют, многие в садике, но не пропадаем же :bat:

Птичка84, ого, растёте! здорово!!! Юлька клёвая, вк смотрю фотки у неё иногда - хороша! тоже так хочется повидаться, и всё никак((( Сейчас подруга в Москву перебралась, будем у вас чаще ;)

idoll, у нас такого ещё не было! но приедут, пойдём обязательно!

Bobrichok, а зачем ты хряка Родиона поднимаешь??? :D нельзя же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня грудь совсем страшная, висит жутко. Я бы тоже решилась на пластику, если бы не страшный живот. А то наверное смысла нет делать пластику груди с таким животом, на котором кожа дряблая и в растяжках... эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, BabyPlan.ru

→ Лавка полезностей

→ Совместная покупка (СП)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/46-sovmestnaya-pokupka-sp/ если актуально для тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дорогая,а я в контакте есть.просто редко туда захожу. Спасибо,сейчас посмотрю,что там есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, sveto4ek_mama, сижу, соплями захлебываюсь и ищу на просторах Инета информацию о лечении насморка небулайзером. Ну вот пишут везде, что и насморк можно лечить растворами эвкалипта, календулы и ротокана. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,  Это видимо небулайзерами с регулируемыми размерами частиц. Крупные вроде в носу оседают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я просто дышу всё тем же физраствором. Не знаю на счёт лечит - не лечит, но нос на час-два пробивает. Просто не трубку, а маску одеваю, и вдыхаю носом. Но это можно и просто физраствор покапать.

 

Жень, Ань, я понимаю, что коррекция груди подразумевает пластическую операцию, но я не могу представить себе процесс этой операции. Вот что и где нужно подрезать, подтянуть, убрать, чтобы грудь, похожая на уши спаниеля, висящая в районе пупка, вдруг подтянулась до подмышек. Я надеялась, что вы мне подробно ход операции расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас одн такая дама в универе. ..

Я каждый день слушаю истории одной молодой бабушки, которой нечем кормить 4-месячного внука, т.к. дочь грудью кормить не хочет, пособия оформлять не хочет и вообще ничего не хочет... Ладно, хоть зятя посадили, который тоже ничего не хотел... Поэтому жили на бабкину зп в 5 тысяч. :Crazy:

 

О! Написала и поняла, куда Ванькины вещи сплавить!!! Побежала собирать!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пластики. Вчера как раз смотрела какую-то муть по МTV про пластические операции у звезд. Короче, все они резиново-силиконовые и натянуты как детские носки на мужскую лапу... Но смысл еще в том, что 80% всех операций требуют повторного, а то и третьего-четвертого вмешательства. Ну, пусть это телевизор сказал, но у меня лучшая подруга 10 лет проработала в крутом салоне красоты, от косметолога дошла до директора. Рассказывала такие ужасти про теток с воспаленными швами и гуляющим гелем. А уж что с лицом происходит от золотых нитей, вообще ппц...

У меня тоже и грудь, и живот. Иногда пробивает "бляха-муха, всё отрежу!"... Но насмотришься на побочки и желание ослабевает ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  вот тут про операцию посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, помнишь ты писала что маме фильм сделала,я в этом полный профан(((,напиши пожалуйста как и чем пользовалась, ссылки,и если можно подробно,хочу смастерить на новый год.СПАСИБОООО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Сходили мы к ЛОРу - поставили лиагноз - аденойдит. Выписали кучу лекарств, будем пробовать лечиться. В садик естессно ходить не бум :girl_hospital:

Тоже хочу коррекцию груди, вроде бы и не чоень большая 80D, в бюстгалтере еще ниче, а разложенном виде... :confusion:

Эликс, спасибо, что помните нас, постараемся не теряться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, уж постарайтесь)))

Ой, не не. Я так всего этого боюсь, бррррр! Пока даже мысли не допускаю лечь под нож!

А я за 2 дня собрала племяшу 5 пакетов одежды! такой кайф! столько места освободилось :girl_dance::JC_goody:

У меня сестру положили к малышу в палату "мать и дитя". Но счастье длилось не долго.... у неё начался мастит, темпа, и её попросили из роддома :( во невезуха(((((

Сижу, пью чай с шоколадкой (с миндалём).... и от этих орехов так язык чешется, просто ппц(((( У кого-нибудь такое бывает??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я ротоканом не смогла дышать.. Ещё соседка диоксидином (антибиотик) дышит при насморке.. Крайний случай, но грит помогает быстро.

 

Эликс, может оскомину уже набила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...