Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Сагита кинула в скайп инфу

 

Я единственного в операции на грудь боюсь, это только беременности и кормления, у меня в прошлый раз был во время Б 6-7р, при ГВ 4-5, а сейчас 2-ой(((((, с моими показателями имплант можно не меньше 330 мл, т.е будет полный 4-ый. Хотя наверное если бы не ремонт, уже бы сделал.

Изменено пользователем yula84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо дорогая))

lococo0506, дорогая,если есть скайп,то давай лучше там пообщаемся,а то так сложно все.Хотя нет,но попроще будет.если нет,то буду писать так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  А у меня от грецких язык болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну значит, это нормал) :friend:

блин, у меня живот тянет, и месек нет :(:girl_wacko: что за подстава(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, и давно нет??? Тестик не пробовала?? Вы же планируете!! Какая подстава ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, зашла на сайт Ильи сергеева ( пластический хирург известный) посмотрела фото до и после, особенно в разделе подтяжка. Поняла , что моя грудь ещё не совсем плоха. Но какую красоту он делает .... опять вся в раздумьях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не к сожалению скайпа нет,если можешь давай сюда)))плизззз

 

На$тёна, блин аденоидит,ааааа боюсь их как огня,а вам ренген делали?лечитесь выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, спасибо большое, будем стараться :flower: Как я поняла, снимки делаются уже тогда, когда отек снят, иначе картина будет не объективной. А мы пока нацелены на снятие отека.

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, давай завтра все тебе напишу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тепу про грудь завели... Посмотрела я сайт Сергеева.. У меня вот как до операции когда груди ваще нет, одни соски торчат.. Нда.. Только я на увеличесние точно не решусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в свои 22 года я смотрела на свою грудь печально (когда Егора кормить закончила), то в 36 лет она мне уже кажется очень даже ничего (видимо, привыкла за 14 лет :Crazy: ). Вообще самооценка поднимается после общественной бани :D:Crazy:

Изменено пользователем Elik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять заболели (((((((((((((. Месяц продержались после последнего больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня вчера ТТ была 38,8, к вечеру у Вани ТТ начала подниматься. У нас все поликлиники забиты, в очереди сидят по 2-3 часа на прием к врачу. Садики на карантине. В общем, я с завтрашнего дня сажусь на больничный.

 

И, кстати, МЕСЯЦ без болячек - это прямо ооочень много для нас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сейчас вызвала врача из поликлиники, т.к. ТТ 38.8. Мне сказали, что мы 27 на очереди, предложили самим в больницу прибежать. Себе сейчас намерила 37.1, на больничный чтоли опять уходить самой?Хотели бабушку просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с Днем Варенья тебя!!!

Пусть все твои желания и мечты сбудутся! Пусть твои мальчишки только радуют тебя! Пусть все важные события пройдут легко и удачно! Успехов в личной семейной жизни и в работе, ты большая умница у нас! Есть с кого брать пример!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!!! С днем рождения!!!!!! Даже юбилеем)))) Пусть твои мальчишки носят тебя на руках!!!! Радуй нас и всех своей жизнерадостностью всегда)))))

 

На$тёна, ну блин...аденоидит...нос дышит хоть? Храпит? Чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сегодня 18-е??? :blym:

Марина, ну тогда принимай наши поздравления с днюхой! :flower:

sveto4ek_mama, я вчера хотела сама на больничный сесть - он "большеоплачиваемый". Но сегодня у меня ТТ опускается, нос забит и кашель сильный. На 5 дней на Ванин больничный сяду. А то неохота по двум поликлиникам одновременно таскаться.

Изменено пользователем Elik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! МАРИША!!!! с днём рождения!!! всяческих удач, благополучий и огромной любви!!!! :flower: :flower: :flower:Тебе всего 25!!! ты такая умничка! уже много добилась, здорово!

З@йчик, уже 4 дня.....подстава в том, что если 2 полоски и живот тянет, не есть хорошо(((( :(

Муж на работе, Мир до сих пор с кашлем((( сидим дома((( блинс!! как же нам сопли эти и кашель пролечить? не дай Бог до антибиотиков дойдёт, 2 недели лечимся уже ((( Может кто подскажет эффективное лечение!?!?!?

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с Днем Рождения!!!!!1225912738otkritka-s_dnem_rojdeniya_37(1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нос дышит с переменным успехом, храпит, спит с открытым ртом, но после лекарств есть прогресс. Прописали - Ципромед в нос, Синупрет для приема внутрь и Ринуфлуимуцил спрей в нос. У вас тоже такой диагноз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка с днём рождения!!!!!

 

Эликс у меня когда 2 полоски было жутко болел низ живота и поясницу ломило так, что встать тяжело было! Ничё , беременность пробегала ваще без проблем))) Так что не паникуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Мы поехали. Свежие фото перед отъездом:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 дня.....подстава в том, что если 2 полоски и живот тянет, не есть хорошо(((( :(

Я бы уже 100 тестов бы замочила, причем с 1-го дня задержки :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, суперррр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...